BUGRI XC Race 16.04.16.

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
BANZAY
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 01:05
Откуда: Одесса, Ленпосёлок

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение BANZAY »

Спасибо организаторам за прекрасную возможность отлично покатать по классной трассе с единомышленниками! И пусть некоторые элементы трассы остались непокоренными, но зато есть куда расти, наблюдая как более опытные участники с легкостью преодолевают все эти дропы, трамплины, вертолеты, ступеньки и т.д.
И да физуха хромает...

Аватара пользователя
OLGINYA
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 12:48
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение OLGINYA »

Большое спасибо Ильичёвской (Чёрноморской) команде организаторов гонки :give_heart: . Отлично провела время и потренировалась. Приятно, что в ходе гонки начало чисто получаться то, что не могла сделать во время просмотра. Мне трасса показалась интересной и несложной (благодаря объездам). На трамплинах сбрасывала скорость, а дропы объезжала (кроме места со ступеньками). Всё безопасно.
Трасса находится возле моря: приятный бриз и минимум ветра! Наверняка ребятки танцевали с бубном, чтобы отогнать дождевые тучи, которые превратили соседнюю Одессу в месиво из грязи - трасса была полностью сухой :good:
Что касается бугристой местности и трясучки. Моё мнение может быть ошибочным, так как я мало знакома с разными кросс-кантрийными трассами, но мне приходится ездить в горные велопоходы, и я очень ценю то, что создано Природой. Бугры на буграх - это своеобразная изюминка трассы. Там где потенциально должна быть трясучка я ехала стоя и полагалась на вилку. Да, не разгонишься, да неприятно. Но это объективно усложняет трассу и делает её необычной. Бугристость встречается только на отдельных участках.
Спасибо! Улучшайте трассу, стройте свои интересные элементы! Надеюсь, мой прогресс тоже будет успевать за модификациями Бугров :)
А спонсорам спасибо за приятные вело-ништяки, и дежурящая машина скорой реально успокаивала. Съедобная медаль-печенька - просто класс :good:
Жду фото-видео) Пыталась позировать и улыбаться)

Аватара пользователя
LTDsashimi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 17:17

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение LTDsashimi »

OLGINYA писал(а):Большое спасибо Ильичёвской (Чёрноморской) команде организаторов гонки :give_heart: . Отлично провела время и потренировалась. Приятно, что в ходе гонки начало чисто получаться то, что не могла сделать во время просмотра. Мне трасса показалась интересной и несложной (благодаря объездам). На трамплинах сбрасывала скорость, а дропы объезжала (кроме места со ступеньками). Всё безопасно.

Немного "перестарался" с ступеньками :) исправим, оставим одну.

Аватара пользователя
phil
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 23:24
Откуда: Черноморск (Ех-Ильичевск)

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение phil »

LTDsashimi писал(а):
Немного "перестарался" с ступеньками :) исправим, оставим одну.
так-так, отсюда по-подробнее, какие ступеньки?))

Спасибо организаторам, благодаря вам гонка состоялась!
Спасибо всем участникам, благодаря вам гонка смотрелась!
Спасибо за вашу собранность и мудрость, не помешавшие медикам принимать солнечные ванны.
В начинающих был прокол в разметке трассы у дропа, который благодаря реакции прыгавших был нивелирован, но понервничать получилось.
Интрига в экспертах была: достанет ли Дацько старший Шкрябая (в какой-то момент казалось это вполне реальным) и обойдет ли Соколов на круг самого себя?)) Дима - Мотор! В голове то и дело крутился классический вопрос: где же у него кнопка?! Меж этих двух интриг, не играя ни у кого на нервах, уверенно шел к печеньке с номером 2 второй после второго бога - Коновалов)
В любителях жму руку Валере (БЕРЕГ) за настойчивость! После незапланированного внезапного вовлечения в спасение ситуации с доставкой оборудования к старту, все-таки участвовал в гонке. На первом кругу порвал цепь, но не плюнул, с края трассы добежал до стартовой, починился и прошел гонку. А завтра планирует катить 200 км подготовки к бревету. Характер!
Всю гонку дежурил у самого опасного (с табуретки собственного опыта) элемента. Наблюдал, кто как проезжал его, что чему-то научило, где-то помогло понять, что произошло в моей ситуации. Но больше всего остался впечатлен полётами Кирилла Дацько - красота в чистом виде! Жаль фотографа у этого элемента не было.
Отдельное спасибо дамам! Вы особое украшение соревнований, а когда вы при этом проезжаете непростые элементы, то просто нет слов, кроме "браво!"

P.S. Ах, да! Jazz, а что тебя так взбесило во второй половине гонки перед двойным трамплином? Хотел спросить после гонки, но не успел.

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение jazz »

Звезда, спадала цепь 100500 раз. А ты думаешь, чего я сзади телепался :) А в итоге, просто был погнут 1 зуб :( . Нашел уже дома.

Аватара пользователя
Медутин
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 11:34
Откуда: Раздельная
Контактная информация:

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение Медутин »

jazz писал(а):Звезда, спадала цепь 100500 раз. А в итоге, просто был погнут 1 зуб :( . Нашел уже дома.
А до такого не додумались) Хотя вариантов обсуждалась куча.

Да, и еще раз спасибо тебе, Андрей, за то что свозил нас на гонку)

Аватара пользователя
Sketch
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:36
Откуда: Ильичевск

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение Sketch »

Спасибо всем кто приехал к нам поучаствовать и поддержать соревнования! Благо погода была не то что хорошей, а неожиданно теплой и безветренной, просто огромный контраст с пятничными ветрами и тучами.
Соревнования состоялись и слава Богу без травм.

Отдельное спасибо:
Диме и Ире за консультации по "Робо-тетке" которая объявляла места гонщиков и по гонке в целом.
Роме (Sashimi) за строительство и разметку трассы в режиме "аврала", а также всем остальным за помощь в разметке.
Валере (БЕРЕГ) и Сереге (Phil) за дежурство на трассе.
Алене за помощь с ведением протоколов.
А также всем фотографам и видео операторам!

Это в кратце, а в ближайшее время приведем протоколы в норм. вид и можно будет написать отчет по гонке.

Ждем фото и видео! Интересно глянуть, а то в памяти пока больше секундомеры и номера)

Аватара пользователя
Svalex
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 07:36
Откуда: Одесса

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение Svalex »

Хочу поблагодарить оргов за достойно проведенную гонку, а участвующих, за то что они приехали и получил море адреналина, кайфа и отрицательных ионов на берегу моря.
Очень приятно, что никому не потребовалась мед. помощь скорой и плюсик опять же организаторам, что она вообще была.
Все было почти "проезжабельно", хотя не знаю как правильно сказать в терминах элементов препятствий участок сразу за полянкой судей в виде тройных горбов доставил "массу удовольствия".
Ждем фоток/видео.

Alerprice
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 20:19

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение Alerprice »

Большое спасибо участникам за участие и поддержку мероприятия,а также нашим партнерам:Веломагазину "Велолюкс" за призы и медицинской компании "Into-Sana" за подстраховку здоровья участников.

vladeslavprosto19
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:21

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение vladeslavprosto19 »

А будут фото?)

Аватара пользователя
irinablue
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 12:13

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение irinablue »

Во-первых, спасибо организаторам и участникам за классное мероприятие! Рада, что получилось в этом году приехать к вам.
Трасса понравилась, некоторые элементы требуют доработки, строителям уже сообщила, так что уверена все усовершенствуют. Трясет в некоторых местах, но возможно в том то и вся особенность )) Погода супер!

Во-вторых, совсем немного фото от меня https://goo.gl/photos/cB7GCXQxpjrg6sPf8 (осторожно в видео присутствует ненормативная лексика :jokingly: )

sav.od
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 19:57

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение sav.od »


Аватара пользователя
mcsound
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 11:42
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение mcsound »

sav.od писал(а):И моего немного:
https://photos.google.com/u/2/album/AF1 ... kRnBOh2x0W
не работает ссылка

sav.od
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 19:57

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение sav.od »

mcsound писал(а):
sav.od писал(а):И моего немного:
https://photos.google.com/u/2/album/AF1 ... kRnBOh2x0W
не работает ссылка
https://goo.gl/photos/5tFjy4FVQK2cUR6V7

Для меня гугл это загадка...

Аватара пользователя
mcsound
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 11:42
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение mcsound »

Спасибо! Ждем остальных фотографов. Жаль, только они на самых вкусных участках не снимали, а тусили в основном в районе стартовой поляны. ((

Filvitor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 21:19

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение Filvitor »

Еще пара фоток.

Аватара пользователя
mcsound
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 11:42
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение mcsound »

парни, пора бы уже на байкпортале результаты запилить.. не портьте рейтинг мероприятию )

Аватара пользователя
Sketch
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:36
Откуда: Ильичевск

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение Sketch »

Завтра протоколы будут загружены, сегодня поправил все ошибки в протоколе, завтра подготовлю его в формат для загрузки на БП.

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение jazz »

Завтра уже заканчивается .

Аватара пользователя
Tigrenok
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 14:08
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение Tigrenok »


Аватара пользователя
Sketch
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:36
Откуда: Ильичевск

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение Sketch »

Результаты можно посмотреть на байк портале:

http://bikeportal.org.ua/index.php?opti ... raceid=710

Энжой! :)

Аватара пользователя
LTDsashimi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 17:17

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение LTDsashimi »

jazz писал(а):Завтра уже заканчивается .
Дак есть все на БП....
http://bikeportal.org.ua/index.php?opti ... temid=1053

Аватара пользователя
mcsound
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 11:42
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение mcsound »

Есть, да не то. Скетчу уже отписал в ЛС.

Аватара пользователя
Sketch
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:36
Откуда: Ильичевск

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение Sketch »

Исправил, mcsound спасибо за подсказку, буду знать.

Аватара пользователя
mcsound
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 11:42
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение mcsound »

спасибо! всё путём теперь!

Аватара пользователя
phil
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 23:24
Откуда: Черноморск (Ех-Ильичевск)

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение phil »

В чем прикол с Миргородским Юрием, второе время и пятое место?

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение Mario »

Не настораживает, что финиш пятого круга у него прошёл раньше финиша 6-ого круга лидера?
Похоже вообще на сход, кстати.

Аватара пользователя
Sketch
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:36
Откуда: Ильичевск

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение Sketch »

При поддержке магазина Велолюкс и компании Интосана прошла велогонка кросс-кантри BuGRi XC Race.

В гонке "На Буграх" приняло участие 35 человек из Одессы, Черноморска и области, а также было много болельщиков.
В целом гонку посетили свыше 50-ти человек. Самым быстрым в категории "Эксперты" стал одессит Дмитрий Соколов, который с первых кругов гонки ушел в отрыв и дал понять, что первое место за ним. Первой в категории "Девушки" стала Ирина Летикова. В категории "Любители" - Сапронов Владислав, а в "начинающих" черноморец Кищенко Вадим.
Участники были награждены медалями, грамотами, а благодаря спонсору соревнований магазину "Велолюкс" отличными призами во всех категориях!
От лица всех участников и команды #BuGri MTB team мы благодарим магазин "Велолюкс" за поддержку соревнований, призы и содействие в развитии велоспорта!
А также компанию ИнтоСана за охрану здоровья участников!

http://velolux.od.ua/
http://into-sana.com/
https://vk.com/bugri_team

Изображение

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение FLAGMAN »

ВИДЕО -

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: BUGRI XC Race 16.04.16.

Сообщение jazz »

Гена! :good:

Ответить