Трекеры...

Бег = Радость и Здоровье

Модераторы: Злыдня, cTc, dr.P.O.N.

Ответить
Аватара пользователя
Sergey_S
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 18:40
Откуда: Odessa

Трекеры...

Сообщение Sergey_S »

Понимая что большинство "бегающих" пользуются runkeeper, слезать с привычной для меня Strava-ы) не собираюсь, может кто подскажет группы беговые, желательно местного значения, а может кто с особо забегушных и создаст одесскую веточку...
Спасибо

Аватара пользователя
ivitaliy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:19
Контактная информация:

Re: Трекеры...

Сообщение ivitaliy »

Беговых групп в Strava всего 2, в каждой из них по 2 участника, но это не значит, что со стравой никто не бегает. Смотрим участки или создаем свой. Узнаем, кто по ним бегает. Создаем новую группу и приглашаем людей, которых нашли по вышеуказанному способу.

Аватара пользователя
NikitaS
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 13:46
Откуда: Odessa

Re: Трекеры...

Сообщение NikitaS »

Три-а-тлон.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Трекеры...

Сообщение Mario »

Никит, вот зачем ты так?

Аватара пользователя
NikitaS
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 13:46
Откуда: Odessa

Re: Трекеры...

Сообщение NikitaS »

Так или иначе, кто любит крутить педали и бегать, сталкивается с триатлонистами. Там физ. подготовка у людей хорошая, опыт подчерпнуть по офп - почему бы и нет? Да и с компанией веселее!

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 00:39
Откуда: СентырЪ

Re: Трекеры...

Сообщение Дима »

NikitaS писал(а):Так или иначе, кто любит крутить педали и бегать, сталкивается с триатлонистами. Там физ. подготовка у людей хорошая, опыт подчерпнуть по офп - почему бы и нет? Да и с компанией веселее!
снова умняк лепишь там где нужно молчать

мастерство проиграть из-за того что хочется отыграть 1-3 секундочки.... нуну :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
NikitaS
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 13:46
Откуда: Odessa

Re: Трекеры...

Сообщение NikitaS »

Видел видел :D Ну а шо ещё предложить? Просто бегать с теми, кто просто то же бегает - это и предлагать нет смысла. Людей же куча на ТЗ каждый день. В любом же занятии нужно общение с более опытными. Бегать то же надо с умом - там падают на великах, тут можно здоровье угробить то же.

Аватара пользователя
Sergey_S
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 18:40
Откуда: Odessa

Re: Трекеры...

Сообщение Sergey_S »

вот, для начала пойдет, дальше будет видно)
ivitaliy писал(а):Беговых групп в Strava всего 2, в каждой из них по 2 участника, но это не значит, что со стравой никто не бегает. Смотрим участки или создаем свой. Узнаем, кто по ним бегает. Создаем новую группу и приглашаем людей, которых нашли по вышеуказанному способу.
уже 3)

Аватара пользователя
michal
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 10:53
Откуда: Одесса ПосКот
Контактная информация:

Re: Трекеры...

Сообщение michal »

Дима писал(а):
NikitaS писал(а):Так или иначе, кто любит крутить педали и бегать, сталкивается с триатлонистами. Там физ. подготовка у людей хорошая, опыт подчерпнуть по офп - почему бы и нет? Да и с компанией веселее!
снова умняк лепишь там где нужно молчать

мастерство проиграть из-за того что хочется отыграть 1-3 секундочки.... нуну :lol: :lol: :lol:
Прикольное видео. Мне кажется, не все понимают, что значит проехать 180 км разделки, проплыв перед этим 4 км.... То, что некоторые пережимают передний тормоз или сбивают кого-то от потери концентрации/внимания из-за усталости не имеет никакого отношения к мастерству владения велом. Некоторые именно ВЕЛИКИЕ спортсмены умудряются падать буквально на ровном месте. Скепсис по отношению к владению велосипедом не уместен. Это всё равно, как рассуждать о уровне владения велосипедом по поломанным ключицам в пелотонах на уровне областей.

Аватара пользователя
Sergey_S
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 18:40
Откуда: Odessa

Re: Трекеры...

Сообщение Sergey_S »

michal писал(а): ... Мне кажется, не все понимают, что значит проехать 180 км разделки...
Если говорить честно, мне кажется тут никто и не понимает как это, и скорее всего никогда и не поймет.

Аватара пользователя
NikitaS
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 13:46
Откуда: Odessa

Re: Трекеры...

Сообщение NikitaS »

Обижаешь триатлонистов. А зря.

Аватара пользователя
Sergey_S
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 18:40
Откуда: Odessa

Re: Трекеры...

Сообщение Sergey_S »

NikitaS писал(а):Обижаешь триатлонистов. А зря.
Я не обижаю, я их уважаю, но указать где я их обидел не помешало бы, а то я не нашел.
Но повторюсь, на форуме, более чем уверен, не наберется и десятка людей, которые могут пробежать и проплыть норматив.

Аватара пользователя
michal
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 10:53
Откуда: Одесса ПосКот
Контактная информация:

Re: Трекеры...

Сообщение michal »

Sergey_S писал(а):
michal писал(а): ... Мне кажется, не все понимают, что значит проехать 180 км разделки...
Если говорить честно, мне кажется тут никто и не понимает как это, и скорее всего никогда и не поймет.
На данный момент да, но к этой цели, уже движутся несколько человек ;) . Кто-то семимильными шагами. а кто-то неспешно, но уверенно! 8-)

Аватара пользователя
Sergey_S
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 18:40
Откуда: Odessa

Re: Трекеры...

Сообщение Sergey_S »

Это приятно слышать!)

Аватара пользователя
NikitaS
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 13:46
Откуда: Odessa

Re: Трекеры...

Сообщение NikitaS »

Sergey_S писал(а):
NikitaS писал(а):Обижаешь триатлонистов. А зря.
Я не обижаю, я их уважаю, но указать где я их обидел не помешало бы, а то я не нашел.
Но повторюсь, на форуме, более чем уверен, не наберется и десятка людей, которые могут пробежать и проплыть норматив.
Та я к тому, что на форуме они тоже могут быть ;)

Аватара пользователя
HTC
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 16:05
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: Трекеры...

Сообщение HTC »

а может https://tapiriik.com/ ?

Аватара пользователя
Sergey_S
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 18:40
Откуда: Odessa

Re: Трекеры...

Сообщение Sergey_S »

HTC писал(а):а может https://tapiriik.com/ ?
использую гармин, синхронизирую только с стравой, еще программу... не вижу смысла, если бы стоял вопрос о еще одном трекере, то наверно остановился бы на этом.
Ранкипер - по Одессе - тишина, Страва - больше велосипедная, хотя в последнее время все больше народа понимают что проще ... ладно не о том, Аэробия - удобно, классно, но .... в общем проще соревноваться в группе одесской беговой стравы, чем искать что-то похожее.

Возвращаясь, к теме, все таки по форуму, первое место по использованию, занимает страва.

Аватара пользователя
HTC
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 16:05
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: Трекеры...

Сообщение HTC »

Так тапириик и есть только синхронизатор между достаточно приличным количеством трекеров.

Ответить