многодневка "Осень-2004"

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

?›???‡?????? ???µ?»?????°???°?·???? 2004 ???????°?

BikerShop
23
68%
?’?µ?»???????? + ?’???
7
21%
?’?µ?»???†?µ???‚?? (Trek)
0
Голосов нет
?’?µ?»???????? (?¦???? + ?????
1
3%
?’?µ?»???
3
9%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Naip
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 17:52
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Naip »

Дабы избежать недоразумений :wink: вопрос организаторам и спонсорам. Вся многодневка будет включать в себя такие дисциплины:

1. Пролог
2. Кросс-кантри (1-вый и 5-тый этапы - это, простите, как? А остальные где? или имеются ввиду предыдущие гонки кросс-кантри? - тогда почему первый этап только сейчас? :mrgreen: )
3. Слалом (4-й этап)
4. Апхил. (2 этап, значит ли это, что награждение будет по сумме двух этапов?)
5. Даунхил (3 этап)

Как будет проходить зачет: по каждой дисциплине отдельно или по сумме результатов дисциплин? Или возможны варианты? Соответственно награждение по сумме дисциплин, или, что особенно приветствуется, по каждой в отдельности :roll: ? А то в последнее время что-то непонятное было: в одних категориях одни зачеты, в других - другие, у третьих - третьи...

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

1-вый и 5-тый этапы - это, простите, как? А остальные где?
В каком смысле? Ты же в скобочках все пронумеровал? И не все ли равно по сумме или в отдельности? Ведь кто-кто, а ты понимаешь, что главное совсем не награждение. Проедь как можно лучше где только сможешь и тебе обязательно воздастся ))) если не супер призом, то уважением собратьев-байкеров и уж точно хорошим настроением.

Аватара пользователя
Туха
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 09:51
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Туха »

Да хорошо вам всем а меня родаки не только в пятницу не пускают а и в субботу у меня занятия-выборы ОТСТОЙ :evil: Их выбирали а я учиться должен вообще отстой! У меня палец сломан и я готов участвовать а родаки говорят-учись и так всегда :(
"Anti BuldoZzer Team!"
25 разряд по карманному бильярду
Судомех-гопстаил на 5 лет!!!

Аватара пользователя
~~~$!@$h~~~
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 21, 2004 20:38
Откуда: из Одессыыыыыыыы

Сообщение ~~~$!@$h~~~ »

я тож в субботу учусЪ..... :evil: :(
____________________________________

Аватара пользователя
Хто-то Где-то
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:25
Откуда: Odessa.ua
Контактная информация:

Сообщение Хто-то Где-то »

ОТ Петровича (Главного судьи): многодневная гонка включает в себя пролог, КК-1й этап, АпХилл-2й этап, ДХ-3й этап, ДуалСлалом-4й этап, КК-5й этап.
Победители в каждой возрастной категории определятся по наименьшей сумме мест всех этапов и пролога.
ДХ является финалом чемпионата города Одессы.
Отдельно награждаются ДуалСлалом абсолютно(велодром Глечик), дуалслалом в парке Победы только для школьников и скоросной спуск среди мужчин, женщин и любителей. (Любители женщин -отдельная категория... вне соревнований - примечание редактора :lol: )
По всем видам производить награждение - не имеет смысла, посчитайте сами - 6 категорий по 3 места * 6 видов ... :roll:
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод

Аватара пользователя
Хто-то Где-то
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:25
Откуда: Odessa.ua
Контактная информация:

Сообщение Хто-то Где-то »

Призы:
от суппермаркета "Торнадо спорт" (д-р Ткаченко Марина) - 6 кубков для всех категорий и медали чемпионата города.
от Веломагазина "Байкершоп"(д-р Иванов Слава) - супер велоатрибутика + скидки о которых вы уже знаете.
от Веломагазина "Восход"(д-р Жадан Валентин) - средства на УХУ + велоатрибутика
от Веломагазина "Велошок"(Валера и Саша) - велоатрибутика.
от Генерального спонсора компании "Скайлайн Электроникс" - праздник для всех!!! :roll: + суперпризы! + средства на СМИ +...
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод

Аватара пользователя
Naip
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 17:52
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Naip »

Хто-то Где-то

Спасибо, разъяснил... это я и имел ввиду....

Аватара пользователя
Хто-то Где-то
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:25
Откуда: Odessa.ua
Контактная информация:

Сообщение Хто-то Где-то »

И еще, чуваки.. задумайтесь... Кто собирается ехать КК. сколько ехать будем?
предоженый Naip`ом час предлогаю сократить.. т.к. за час прийдется накатать около км <b>по вертикали</b> !!! Не думаю, что это хорошая мысль.. может 2-3 круга? :oops: и хватит? :roll: просто все-ли любители это выдержат?
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод

Аватара пользователя
Naip
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 17:52
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Naip »

Хто-то Где-то

Так ты это, не переживай так по этому поводу, у тебя есть все шансы, как показывает практика, у Lab'ы и у ray'я после третьего круга или перед финишом начинают пробиваться колеса. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ray
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение ray »

Хто-то Где-то писал(а):предоженый Naip`ом час предлогаю сократить.. может 2-3 круга?
Так может сразу на пиво с сардельками поедем? Нафига те гонки вообще?
Просто за 3 круга не успеешь разобраться и протолкаться через толпу пешком идущих. Если нормальная дистанция, то уже есть время.
Да и вообще, нужно ж расти как-то, сколько можно по 2—3 круга ездить?
Вон на полигоне сделали почти на час гонку — всем, кто ехал понравилось

Аватара пользователя
Naip
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 17:52
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Naip »

Хто-то Где-то

Есть предложение разделить любителей на две категории: одна - те, что посильнее, и другая - все остальные. Это касаемо, только гонки кросс-кантри.

Общий зачет считать, как и предлагалось, слалом+апхил+даунхил+пролог, а далее прибавлять первой группе свои результаты кросс-кантри, а второй свои. В итоге будет две тройки любителей. Призы, которые назначались любителям, отдать победителем второй категории. А первая будет удостоена чести постоять на пьедестале.

Чтобы не обременять организаторов, первая категория будет стартовать и финишировать с юниорами(т.к. у них обычно, время колеблется в наших пределах). А вторая, как и было задумано, также участники второй категории любителей смогут выбрать желаемое к-во кругов с учетом своих сил.

Конечно, все это добавляет организаторам работы, но с другой стороны, можно будет добиться большего числа участников-любителей, которых в последнее время очень даже не мало, но большая часть которых, не участвует в гонке кросс-кантри.

До гонки кросс-кантри осталось 3 дня, возможно организаторы согласятся с подобным предложением, завтра на прологе предложу этот вариант Алексею Петровичу.

Аватара пользователя
Хто-то Где-то
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:25
Откуда: Odessa.ua
Контактная информация:

Сообщение Хто-то Где-то »

jerzy, да и еще раз да!Время всегда можно найти или помочь-с уважением Петрович.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод

Аватара пользователя
Хто-то Где-то
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:25
Откуда: Odessa.ua
Контактная информация:

Сообщение Хто-то Где-то »

Naip, предложение интересное,но соревнования представляют собой утвержденное в инстанциях-горсовет,управление по спорту,Приморская админист.,ГАИ,скорая,СМИ и т.д.-ПОЛОЖЕНИЕ!!!И подаются заявки на все это за ГОД и повторное за 2 недели до старта.Тем более почти ВЫ все без справок и страховок,короче АНАРХИИ не будет.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод

Аватара пользователя
Хто-то Где-то
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:25
Откуда: Odessa.ua
Контактная информация:

Сообщение Хто-то Где-то »

Всем кто учится и работает(+) могу выдать официальные справки о освобождении от занятий на время соревнований.Петрович.(одолжил ПК на время у КРОЛИКА)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Петрович

Ты наверно хотел сказать, "просьба об освобождении" ?
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

До гонки кросс-кантри осталось 3 дня
Юра, 1-я XC-гонка завтра, а не через 3 дня. И так приезжают три человека так ты и тех хочешь сбить с толку? ))) Это касается и твоего предложения. Откуда вдруг толпы любителей? Очень хочу ошибиться, но вспоминаю последнюю гонку на полигоне и что-то грустно.

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

admin писал(а): Откуда вдруг толпы любителей?
Как откуда ?
Все узнали про супер-призы :shock: и про уху... :D

Аватара пользователя
Naip
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 17:52
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Naip »

Хто-то Где-то писал(а):Naip, предложение интересное,но соревнования представляют собой утвержденное в инстанциях-горсовет,управление по спорту,Приморская админист.,ГАИ,скорая,СМИ и т.д.-ПОЛОЖЕНИЕ!!!И подаются заявки на все это за ГОД и повторное за 2 недели до старта.Тем более почти ВЫ все без справок и страховок,короче АНАРХИИ не будет.
Понятно. Но на будущее, было бы не плохо учесть и такой вариант...

Аватара пользователя
Naip
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 17:52
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Naip »

admin писал(а):
До гонки кросс-кантри осталось 3 дня
Юра, 1-я XC-гонка завтра, а не через 3 дня. И так приезжают три человека так ты и тех хочешь сбить с толку? ))) Это касается и твоего предложения. Откуда вдруг толпы любителей? Очень хочу ошибиться, но вспоминаю последнюю гонку на полигоне и что-то грустно.
Это подразумевается пролог, т.е. один круг кросс-кантри протяженностью 2,5км... А самое интересное будет в воскресение.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Это подразумевается пролог...
Нет, это подразумевает, что чем выдумывать лучше прочитать положение. Или тебе, как всегда, просто нравится спорить?
5 ноября, пятница. Парк Победы (пл. 10 апреля) 10.00-14.30
10.00.Пролог 2.5 км
13.00. 1 этап. Кросс-кантри

jerzy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 15:13
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение jerzy »

Петрович, если б учился - не проблема... :(
на субботу вот отпроситься смог только :)

Аватара пользователя
Herry
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 20, 2004 21:55
Контактная информация:

Сообщение Herry »

А тут новые фотки, http://photofile.ru/default/do.php?sp=& ... 85&np=y#sm терь думаю куда видео кинуть. Что скажет Админ, разместить пару файлов на сайте?

jerzy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 15:13
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение jerzy »

а будет ли статистика по заездам? Типа учавствовало Х человек, приехало к финишу - Y человек, победил Вася Пупкин, последний приехал Сидоров...
:)

Аватара пользователя
Herry
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 20, 2004 21:55
Контактная информация:

Сообщение Herry »

может и будет... у меня этих данных нету. А у кого-то есть.... :roll:

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Результаты обязательно будут. Обещали на неделе.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

В Архиве – фотоотчет по многодневке "Осень-2004". Все фотографии делала Юля, за что ей Большое Спасибо! Результаты скорее всего будут сегодня-завтра.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Добавлены результаты соревнований "Осень-2004", там же и итоги Чемпионата по спуску 2004.

Ответить