15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на ТЗ

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
Sergey_S
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 18:40
Откуда: Odessa

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение Sergey_S »

michal писал(а):http://volnorez.com.ua/novosti/trassa-z ... ovetu.html
Оказывается, велошколы, Критическая масса уже одобрили строительство ТЗ!
А почему Вы не вспомнили про олимпийских чемпионов, которые тоже судя по заявлению также поддержали?

Не стоит верить таким "вбросам". И обвинять людей, на основании таких "СМИ" тоже я бы не стал!
Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение!

Аватара пользователя
скотовод
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 23:08
Откуда: Одесса

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение скотовод »

мне вообще не ясно - причем тут олимпийцы? причем здесь критическая масса? ну и 2 лунатика, которые на ТВ путались во всем!

пока я вижу только манипуляции, утаивания информации и привлечение ... каких-то левых активистов!

Аватара пользователя
Александр Прохоров
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 14:57
Откуда: Одесса-Мама
Контактная информация:

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение Александр Прохоров »

"Critical Mass Odessa
Уважаемый Геннадий Леонидович, Активисты движения Критическая Масса поддерживают ИДЕЮ благоустройства трассы здоровья, но самого ПРОЕКТА мы не видели, поэтому никоим образом не можем поддержать то, что нам в руки в полном обьёме так и не попало, и ко всему этому прсим обратить внимание на то, что любые работы должны вестись в рамках существующего законодальства и максимальной прозрачности, так же считаем нужным создание рабочей экспертной группы из независимых профессианалов, которые будут контролировать ход работ от начала и до конца, потому как печальный опыт благоустройств к сожалению уже есть.

с Уважением активисты движения Критическая Масса"
Это наш ответ на страничке Труханова.

По олимписким чеспионам и спортсменам: Белоног и Соколовская открыто поддерживают благоустройство ТЗ, Гришко тоже, это из тех кого я знаю.

По Жанне Киселевой, White спрашивал: Жанна принимает активное участие в обсуждениях проекта и неоднократно высказывала свою точку зрения. Она сейчас в положении и ей сложно уделять внимание всем, особенно неадекватам типа скотовода, Праздника или Штекеля. Последнее предлжожение - это исключительно моя мысль.
Жизнь – как езда на велосипеде, если тебе тяжело – значит ты на подъемеИзображение

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение white »

Глазовыколупыватель, просто не все присуствуют в закрытом клубе Фейсбука и ВК. Но через тебя есть связь и это хорошо.

"открыто поддерживают благоустройство ТЗ" - ну тогда можно туда записать каждого второго одессита, если не каждого первого. Ибо только полный неадекват и отморозок будет противиться благоустройству. Вот такие манипуляции и раскалывают общество.

Аватара пользователя
Саныч
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 20:34
Откуда: Одесса

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение Саныч »

Праздник писал(а):главред Думской на ФБ:
Олег Константинов

Без лишних слов. Почему я против их «благоустройств» и «реконструкций», их амбициозных планов по Трассе здоровья и Ланжерону? Почему я говорю решительное «нет» кисловским и трухановым даже в тех случаях, когда они или их братья по классу обещают превратить Одессу в город-сад?

НЕТ, потому что точно таким же макаром, обещая золотые горы, они изуродовали морской фасад моего города гигантской и, что характерно, никому не нужной гостиницей на морвокзале, а также уродливым «Мерседесом» в парке Шевченко.

НЕТ, потому что аналогичным образом, "благоустраивая", они перерезали прямое сообщение между Аркадией и Фонтаном гнусным кубом «Морской симфонии», которую так и не смогли закончить.

НЕТ, потому что под предлогом «реконструкции спасательной станции» на 8-й Фонтана они выстроили высотную дуру.

НЕТ, потому что они "укрепили берег" под санаторием «Россия» чудовищным недостроем, с которым сами не знают, что теперь делать.

НЕТ, потому что каждое их якобы благое намерение оборачивается очередным плевком в лицо Города и его жителей.

НЕТ, потому что жадность повредила им разум и сделала слепыми.

НЕТ, потому что веры им уже нет и никогда не будет.

И честно говоря, пофиг, кто конкретно в каждом случае виноват. Они, включая нынешнего, прошлого, позапрошлого и позапозапрошлого мэров — плоть от плоти системы, заточенной под обслуживание интересов строительных и других баронов. Короче, «нет» всем вашим предложениям, рассчитанным на лохов. Ну а одесситам я предлагаю поддержать инициативу «Генерального протеста». Новая акция завтра, в 10:00, на Ланжероне. Берите с собой кувалды!
Нормальный такой список благоустройств. Неполный только. Можно добавлять. Естественно небайдужi громадяне переживают за каждое новое благоустройство.
Гармония не терпит суеты...

Karleone
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 08:12
Откуда: Одесса

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение Karleone »

Глаз,а почему бы в обращении к мэру,а лучше - на встрече,открыто задать вопрос о том что "не планируется ли под видом реконструкции тз, обмануть людей и сделать это и это,застроить,заставить" и всё то,о чём здесь выше писали.И заручиться письменным ответом,или общественно доступным по сми,тв,оф. сайте и т.п. По-моему,нет смысла стесняться или испытывать подобные чувства если цель стоит - добиться правды и честного ответа без позерства и прочих "неудобностей".

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение Zhuk »

В принципе, мне тоже проще на пляж еду и бухло на машине подвозить. Так что велосипедистам благодарен. Точнее - "велосипедистам". В ньюфагах и общественниках не разбираюсь, но нутром чую - фигня какая-то.
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
http://fb.com/origamido

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение Mario »

Корень зла известен.
Пора гасить журналюг? :)

Аватара пользователя
скотовод
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 23:08
Откуда: Одесса

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение скотовод »

журналюги однозначно - пиз...вые твари на подсосе у ворюг! много знаю таких - низкие личности!

на счет ТЗ - весь процесс контроля надо очистить от политики и всяких непонятных активистов!

житья с ними не будет, уж очень всяких фриков много! Сами не знают что хотят, а пройдохи под шумок - делают свое грязное дело! Эту дымовую завесу из активистов, которые сами путаются в цифрах и нуждах одесситов - надо убрать!

Аватара пользователя
скотовод
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 23:08
Откуда: Одесса

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение скотовод »


вот программа о ТЗ, штекель против кисловского
не смотрел пока, гляньте кому интересно!

Аватара пользователя
awfirst
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 15:56

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение awfirst »

кисловский ахахаха прекрати.

Аватара пользователя
Александр Прохоров
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 14:57
Откуда: Одесса-Мама
Контактная информация:

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение Александр Прохоров »

Karleone писал(а):Глаз,а почему бы в обращении к мэру,а лучше - на встрече,открыто задать вопрос о том что "не планируется ли под видом реконструкции тз, обмануть людей и сделать это и это,застроить,заставить" и всё то,о чём здесь выше писали.И заручиться письменным ответом,или общественно доступным по сми,тв,оф. сайте и т.п. По-моему,нет смысла стесняться или испытывать подобные чувства если цель стоит - добиться правды и честного ответа без позерства и прочих "неудобностей".
Пост Тру от 21 ноября
https://www.facebook.com/gennadiytruhanov

Примерно тоже он при мне озвучивал, и довольно искренне. При том что скоро выборы, он не дурак, рыть себе могилу.
Жизнь – как езда на велосипеде, если тебе тяжело – значит ты на подъемеИзображение

Аватара пользователя
скотовод
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 23:08
Откуда: Одесса

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение скотовод »

а с чего вы решили что Труханов там рулит?
или что Труханову нужен пост мэра?
за бабки при деребане ТЗ - можно вообще через год не работать...

а если уж очень хочется, то можно просто стать зам.министра за гараздо меньшие деньги!
Тем более, что не ясно что будет вообще через год, может пройдет федерализация остатков украины и всем будет не до ТЗ. Все будут за голову хвататься и кричат "караул"

Аватара пользователя
скотовод
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 23:08
Откуда: Одесса

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение скотовод »

пешеходная пробка :) на ТЗ

Изображение

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение admin »

скотовод писал(а):журналюги однозначно - пиз...вые твари на подсосе у ворюг! много знаю таких - низкие личности!

на счет ТЗ - весь процесс контроля надо очистить от политики и всяких непонятных активистов!

житья с ними не будет, уж очень всяких фриков много! Сами не знают что хотят, а пройдохи под шумок - делают свое грязное дело! Эту дымовую завесу из активистов, которые сами путаются в цифрах и нуждах одесситов - надо убрать!
У меня хватает знакомых среди журналистов и увы могу подтвердить процитированное. Единственная просьба - самовыражаться иначе, время нервное. )) Спасибо.

Аватара пользователя
awfirst
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 15:56

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение awfirst »

Они там при "благоустройстве" еще и держатель шлакбаума погнули))

MaXX-93
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 21:43
Откуда: Odessa

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение MaXX-93 »

скотовод писал(а):журналюги однозначно - пиз...вые твари на подсосе у ворюг! много знаю таких - низкие личности!
Ты всех под одну гребенку не греби.
Avalanchik писал(а):Велосипед-это продолжение сущности человека, часть души
Изображение

Аватара пользователя
скотовод
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 23:08
Откуда: Одесса

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение скотовод »

че хочу то и делаю....куплю любого журналиста, колесо на веле подкачать больше времени занимает!

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение Mario »

Все журналисты становятся хорошими и неподкупными в какой-то момент своей жизни, как и менты, как и судьи. Хороших бывает везде.

"Чё хочу, то и делаю"... Я не знаю тех стран Европы, которым нужен такой гость, ещё и надолго. Болгария и Румыния, разве. Ну и Греция - там флегматизм на нац уровне.

Аватара пользователя
KURSIV
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 11:16
Откуда: Одесса

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение KURSIV »

Mario писал(а):Я не знаю тех стран Европы, которым нужен такой гость
Не надо ходить по кругу, рецепт давно выписан: "Пустите Дуньку в Европу!" (К.Тренев, "Любовь Яровая", 1926 г.)

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение jazz »

Mario писал(а):
"Чё хочу, то и делаю"... Я не знаю тех стран Европы, которым нужен такой гость, ещё и надолго. Болгария и Румыния, разве. Ну и Греция - там флегматизм на нац уровне.
Не, ну чё, ещё засРашка. Не европа, но ещё та жопа.
Veni, vidi, vici

Веломастерская 095 016 три8 4о

Изготовлю крепкие и лёгкие Вело багажники на заказ. :)

Стойки для велосипеда

Аватара пользователя
Sergey_S
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 18:40
Откуда: Odessa

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение Sergey_S »

jazz писал(а):
Mario писал(а):
"Чё хочу, то и делаю"... Я не знаю тех стран Европы, которым нужен такой гость, ещё и надолго. Болгария и Румыния, разве. Ну и Греция - там флегматизм на нац уровне.
Не, ну чё, ещё засРашка. Не европа, но ещё та жопа.
Всегда нравилось как Андрей умеет подытожить)))
Джаз, ты прирожденый политик и оратор. :good:
Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: 15 ноября открытая тренировка по велоспорту с мэром на Т

Сообщение admin »

Тема себя исчерпала. 11 стр обсуждения несостоявшегося события (если прочитать название темы конечно).

Закрыто