Девушка и велосипед. Кто кого?

DH/4X/FR/DJ и все-все-все (и BMX конечно :)
Ответить
Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Девушка и велосипед. Кто кого?

Сообщение admin »

Прежде, чем представить всю нашу команду в 2014 сезоне, мы хотели бы рассказать о нашей прекрасной половине. Весна же)))
В этом посту мы решили написать сами о себе. Это рискованный формат, но мы всё же рискнем, как и рискуем каждый раз на трассах. На выходе вышло эссе о наших взаимоотошениях с велосипедом.

Изображение

Даша

Хотя я села на велосипед сравнительно недавно, на моих глазах произошли коренные изменения в развитии экстремального велоспорта. Он не только вышел из дворов, но и стал выходить на международный уровень. Для многих моих друзей хобби переросло в работу. Изменения коснулись и меня.
Райдерши делятся, как правило, на 2 типа: аккуратные, спокойно прогрессирующие и неистово рвущиеся к результату, постоянно падающие, ломающие себя и велосипед. Число вторых заметно преобладает. Я, также, отношусь к ним.
За эти несколько лет я столкнулась с массой травм, а также с кучей психологических заморочек и проблем.

Изображение

Даунхилл в моей жизни трансформировался и принимал разные формы на протяжении моих 4 сезонов. От любительских покатушек до помешательства на тренировках. Лето 2011 прошло под девизом: только спорт, только хардкор: качалка + BMX трек = огромные банки в стиле «скажи нет платью».
После последнего сложного перелома у меня было 3 месяца адского ада, в течение которого я осознала, как сильно я ограничила свою жизнь велосипедом, и вышивание крестиком не спасет меня от тоски. Я ужаснулась тому, что выбросила из жизни всё, что не имело отношение к велоспорту.
И запомните, девочки без тараканов не сядут на даунхилльный велосипед!
Сначала вам будет казаться, что это прекрасно – девушка гоняет на огромном велосипеде, прыгает, обгоняет! Общие интересы, один круг общения – это круто. Но это до первой гонки, где она, неожиданно для себя, сливает её… У всех это протекает по-разному, но почти всегда малоприятно для близких людей.
Поэтому мой совет – наслаждайтесь зрелищем со стороны.

Изображение

Я знаю много катающихся девушек, но только 2 из них действительно понимают,чего они хотят и уверенно идут к своей цели. Они платят за это многим, чем другие не готовы пожертвовать. В том числе и я.
Велосипед отнимает время, деньги, здоровье. Конкуренция растёт, а я не молодею.Так зачем же всё это?
И в какой-то момент я просто перестала мучиться этим вопросом. Ты просто это делаешь и всё. Почему? Потому-что нравится! Ездишь на соревнования, тренируешься, тратишь уйму денег на это безумство.
Пока я не готова выезжать в двухнедельный отпуск в Альпы и кататься там в своё удовольствие. Моё удовольствие еще в гонках, в духе соперничества, в тщательном выборе покрышек. Еще хочется думать, как лучше построить питание в поездке и сколько спусков сделать перед гонкой, чтобы раскататься, но не устать. Эти рядовые вопросы делают поездку на соревнования незабываемой. Особенно, когда рядом друзья и товарищи, которые любят тебя, даже если ты не заехала на подиум.

Однако мой совет – не заиграйтесь велосипедом, это всего лишь ВЕЛОСИПЕД. Попробуйте представить себя без него, и этот человек должен вам понравится.

Продолжение (про Маришу) тут: http://twentysix.ru/blog/badsanta/110252.html (я фанат Даши))))

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Девушка и велосипед. Кто кого?

Сообщение admin »

Пару свежих фото с презентации команды:

Изображение

Изображение

http://twentysix.ru/blog/badsanta/110290.html

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Девушка и велосипед. Кто кого?

Сообщение admin »

Или вот еще барышня:

ссылка на видео

Pentagon
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 18:17

Re: Девушка и велосипед. Кто кого?

Сообщение Pentagon »

Прыжок выполняет не она, и откуда взялись мускулистые волосатые ноги на 01.43 минуте по сравнению с 00.59 )))

Аватара пользователя
irinablue
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 12:13

Re: Девушка и велосипед. Кто кого?

Сообщение irinablue »

кроме волосатых ног, там еще и большие руки начиная с 1.30 :) если бы хоть перчатки надели, то не так бросалось бы в глаза )))

Pentagon
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 18:17

Re: Девушка и велосипед. Кто кого?

Сообщение Pentagon »

есть и её станица в контакте, там кроме этого видео нет другого намека на хоть какие то прыжки от неё https://vk.com/patmoore

Аватара пользователя
Teenager
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 15:25
Откуда: Одесса

Re: Девушка и велосипед. Кто кого?

Сообщение Teenager »

Может и она прыгает, монтаж хреновый. Вначале она одевает резинку на волосы и поэтому на видео не видно разлетающихся в разные стороны локонов, а вот в конце никакой резинки нету. С носками розовыми тоже непонятно. А волосы на ногах - могла тень так упасть, там кстати уже не прыжок, она просто едет т.е. ничего такого сложного нету, могла и сама справится.
accent
Изображение

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Девушка и велосипед. Кто кого?

Сообщение me][ »

что-то у нее трусики совсем не комильфо 1:34, ой и борода есть))) не ужели это Кончита Вурст О_о
Изображение

Аватара пользователя
BIL
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:58

Re: Девушка и велосипед. Кто кого?

Сообщение BIL »

)))
Появились гели, батончики! Все в наличии, под соревнования СКИДКА!!!
0952109427 Олег!

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Re: Девушка и велосипед. Кто кого?

Сообщение Горец »

вы не туда смотрите)
"720" на дерте это сложнейший элемент для девушки просто нереальный =))
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Девушка и велосипед. Кто кого?

Сообщение admin »


me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Девушка и велосипед. Кто кого?

Сообщение me][ »

Ай да красавица!

wizardman
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 14:43

Re: Девушка и велосипед. Кто кого?

Сообщение wizardman »

Костя да на твою же жену похожа, осталось толь :) ко трюкам научить и все !

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Девушка и велосипед. Кто кого?

Сообщение admin »

ссылка на видео

Просто красивый ролик. И домик на крыше классный. Такая себе тренировочка. Или даже своеобразный туризм — приехала, проснулась, вылезла из домика и поехала кататься в сказочном лесу. Никаких тебе баулов, багажников, примусов и прочих клмн. )

Ответить