BEST CAMP FEST 21-22 сентября

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Ответить
Аватара пользователя
Муар
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 19:58
Откуда: Одесса, 1-Застава(Ленпоселок)
Контактная информация:

BEST CAMP FEST 21-22 сентября

Сообщение Муар »

Вчера пришло приглашение на одесский фестиваль экстримальных видов спорта с проведением 40 киломметрового велоквеста в стиле городского ориентирования. Ниже цитата:

"Экстремальные виды спорта из трех стихий в одном месте в одно время! Эксперты по хождению по краю и гуру по летающим тарелкам! Всевозможные вкусности на берегу моря в компании единомышленников и новых друзей, встреча рассвета с чашкой обжигающего ароматного кофе… Все это и многое другое – на BEST CAMP FEST 21-22 сентября в Одессе!
21-22 сентября на тренировочной базе Скалодром (Трасса Здоровья) будет проведен первый Одесский фестиваль активных видов спорта. Основная цель фестиваля – популяризация активного образа жизни, знакомство с единомышленниками и веселое времяпрепровождение.
На фестивале будет проходить:
· Одесский чемпионат по спелеотехнике;
· блиц-турнир по Ultimate Frisbee;
· мастер-классы по техникам скалолазания, кайтсерфинга, пешеходного и горного туризма, водного туризма;
· практические семинары по Ultimate Frisbee, слеклайну, фри дайвингу;
· представление фото и видеоотчетов участников экспедиций 2013 года.
В рамках мероприятия будет проведен масштабный велоквест (протяженность дистанции 40 км). Хотите принять участие? Регистрируйтесь тут:
https://docs.google.com/forms/d/1G7nL6n ... g/viewform
На протяжении всего фестиваля у вас будет возможность ознакомится как с новыми моделями туристического снаряжения (палатки, спальные мешки, рюкзаки, одежда, обувь и т.д.), так и с зарекомендовавшими себя моделями, не один год занимающие топовые позиции в своих сегментах.
Для участия в фестивале необходимо:
· желание;
· предварительно зарегистрироваться в группе фестиваля (https://vk.com/bestcampfest);
· отправить организаторам группы список активностей, которые вас интересуют.
По окончании официальной части мероприятия планируется веселое активное общение в неформальной обстановке, а также вкусные жиры, белки и углеводы. Для желающих встретить рассвет на море в бархатный сезон, будет и такая возможность."

Касаемо велоквеста:
- старт фестиваля в 10:00 возле Скалодрома, а самого квеста в 12:00
- городское ориентирование примерно на 4 часа. Будут загаданы 15 мест поочередно. Разгадываешь одно, приезжаешь, получаешь у агента следующее. И так 15 раз
- необходимо устройство для выхода в интернет для решения задания + ручка с блокнотом.

Для желающих скину телефоны оргов в личку!
Плюсуемся ;)
Долгое путешествие всегда начинается со слов:"Я знаю короткую дорогу"

Изображение

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Re: BEST CAMP FEST 21-22 сентября

Сообщение Zhuk »

Семинар по хождению по веревочке! Чего ж мелочиться, надо проводить симпозиум ) И чем практический семинар отличается от мастер-класса, например?
Доки не открываются.
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
http://fb.com/origamido

Аватара пользователя
Муар
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 19:58
Откуда: Одесса, 1-Застава(Ленпоселок)
Контактная информация:

Re: BEST CAMP FEST 21-22 сентября

Сообщение Муар »

Zhuk писал(а):Семинар по хождению по веревочке! Чего ж мелочиться, надо проводить симпозиум ) И чем практический семинар отличается от мастер-класса, например?
Доки не открываются.
Анастасия организатор
на практическом семинаре все можно пробовать. слеклайны будут натянуты на протяжении всего фестиваля, так что можно будет походить.
на предмет симпозиума - может так и получится. смотря какие вопросы будет задавать аудитория. ребята открыты.
Ссылочка временно недоступна, над ней работают админы. По этой ссылке проходит регистрация команд на велоквест по такой форме:

Название команды
Количество человек в команде (до 5 человек)
Телефон Капитана команды
E-mail Капитана команды


Информация по регистрации можете скидывать мне в ЛС или на страницу ВКонтакте http://vk.com/agato_daimon
Как только ссылка будет доступна для регистрации, я сообщу.
Долгое путешествие всегда начинается со слов:"Я знаю короткую дорогу"

Изображение

Аватара пользователя
Муар
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 19:58
Откуда: Одесса, 1-Застава(Ленпоселок)
Контактная информация:

Re: BEST CAMP FEST 21-22 сентября

Сообщение Муар »

Ссылочка уже работает ;)
Долгое путешествие всегда начинается со слов:"Я знаю короткую дорогу"

Изображение

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: BEST CAMP FEST 21-22 сентября

Сообщение admin »

До старта 4 дня, не пропустите.

Аватара пользователя
Alex Curtis
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 11:59
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: BEST CAMP FEST 21-22 сентября

Сообщение Alex Curtis »

Всем спасибо! Море позитива!!!

Если бы не якорь с парашютом, было бы вообще зер гут!
Изображение

Ответить