Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Обсуждение "сотки" – ежегодного велоралли "100 км за 10 часов".

Модератор: Злыдня

Аватара пользователя
srmiter
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 12:19
Контактная информация:

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение srmiter »

Какая хорошая и удачная тема:) Не думаю что после двух ночных смен во мне будет полно энергии, потому присоединюсь к группе с iglagol :)
о63 719 о9 пять 9

Аватара пользователя
Avalanchik
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 16:50
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Avalanchik »

srmiter писал(а):Какая хорошая и удачная тема:) Не думаю что после двух ночных смен во мне будет полно энергии, потому присоединюсь к группе с iglagol :)
Главное без кефира и борща ! )
+380952025962

Аватара пользователя
Avalanchik
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 16:50
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Avalanchik »

K-2 писал(а):участие для меня гланое!разве свой рекорд побить.
Плодотворно тебе поработать ,до скорых встреч!
Это правильно ! Каждый ставит для себя свой рекорд.
Спасибо, поработаем плодотворненько ! )
+380952025962

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение jazz »

После работы можешь зайти в магаз, там взять, ты сам знаешь что, и к нам ;) :yes:
Veni, vidi, vici

Веломастерская 095 016 три8 4о

Изготовлю крепкие и лёгкие Вело багажники на заказ. :)

Стойки для велосипеда

Oldyman
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 09:13
Откуда: Одесса

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Oldyman »

С радостью сообщаю, что основатель этой темы проехал сотку за 6:09!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Говорит, что не живой, но по голосу - очень счастливый.

Надеюсь, что доберется до дому, потому что здесь его ждет праздничный пирог. :drinks:

Не могла не поделиться восторгом.
С уважением, очень переживавшая жена Oldymana :give_rose:
Люди, будьте человеками!

Oldyman
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 09:13
Откуда: Одесса

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Oldyman »

Таки да! Я просто монстр, я заслужил памятник, а жена мне вручила золотую медаль по приезду домой!

Ох, тяжко было в конце. Первую часть гонки ехалось очень легко, не заморачивался на обгонявших, старался просто поддерживать на спидометре больше 20 км/ч. Однако настолько легко ехалось, что скорость переваливала на прямых за 27 км/ч, что для меня уже рекорд. Причем совершенно не напрягался :-) Конечно, подъем из Мирного совершенно не облегчил задачу, но после поворота ехалось все так же ненапряжно. КП 2 - только маленький перекур и продолжаем движение. Очень порадовали дети, хлопавшие по ладошке. :-) И очень понравилось, что многие велосипедисты не манкировали этой возможностью. Я просто представлял себя на месте этих детей - очень позитивно.
Со второй половины дистанции начались мои обычные проблемы: я начал опухать. :-( Основной проблемой стали кроссовки, которые мне идеально подходят для матрасного катания, но после 60 км начали дико давить на пальцы. Ощущения были настолько жуткие, что в Барабое пришлось остановится, присесть и снять обувь чтобы дать ногам немного отдыха. Там же напугал ребят из Полтавы своей флягой и словами о полезности в качестве лекарства - коньяка. У меня там был изотоник, а фляга идеально легла в задний карман - было забавно. Однако следующий этап ехался уже не так жизнерадостно. До Молодежного еще получалось держать 20 км/ч, но на последнем КП я сдох окончательно. Кстати именно там я окончательно убедилось в количестве неадекватов среди велогонщиков. Первый звоночек был еще в Марьяновке - вот откуда в людях такое жлобство? Взяли воду и тут же остановились, некоторые просто бросили велосипеды на дороге, и наслаждаются влагой. А секунду подумать и отойти в сторону, чтобы остальные тоже могли припасть к источнику - нет, этому ни мама, ни папа не научили. Так вот, в Молодежном это все выглядело совсем по жлобски. :-( Все понятно, все устали, но, блин, там было столпотворение хуже чем на старте. Отойти по трассе хотя бы на 20 метров как я - ни один не догадался, все в толпе :-(
Ладно, хватить брюзжать.
Вот последние 20 км были самыми ужасными. О какой-никакой скорости вообще уже не было речи. Еле плелся по прямой со скоростью 15 км/ч, а еще и количество подъемов просто убивало. Правда тут родился еще один мой рекорд - 52,6 км/ч с горки. Так быстро я еще никогда не летел на велосипеде. :-) Кстати, был еще один повод для собственной гордости - я ВСЕ подъемы взял в седле! Все, кроме последнего. После переправы сил уже не было никаких - так что последний затяжной подъем я смалодушничал и прошел пешком - до сих пор стыдно, но уверенности, что я смогу на него заехать до сих пор нет. Вот так вот, не катанием, а нытьем :-) я и добрался до Совиньона. Ползу себе, ползу, а меня обгоняет парень с табличкой под седлом с тремя замками - почему упомянул, меня многие обгоняли - потому что эту табличку я очень хорошо запомнил. Эта табличка меня на трассе обгоняла раз 7 минимум :-) (Вот только сейчас задумался, а может быть такая табличка была у нескольких велосипедистов, типа рекламы) И вот я из последних сил, действительно, исключительно на морально-волевых, выезжаю на финишную прямую. За 10 метров до финиша меня обгоняет человек и врезается в маленького идиота с велосипедом, который просто гуляет вдоль финишной линии. Очень жаль, что этому малолетнему придурку родители ничего не объясняют.

Все, финиш! Здоровья нет уже никакого - подхожу к фиксатору времени, ха! 6:09!!! Вот это да! До сих пор не могу поверить в собственную крутость.

Слава Богу, дозвонился до знакомого таксиста - он меня забрал домой. Доехать до Сегедской в моем состоянии было бы не меньшим подвигом, чем проехать всю сотку.

Эмоции переполняют, здоровья нет никакого, я счастлив!
Люди, будьте человеками!

Oldyman
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 09:13
Откуда: Одесса

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Oldyman »

Таки да! Я просто монстр, я заслужил памятник, а жена мне вручила золотую медаль по приезду домой!

Ох, тяжко было в конце. Первую часть гонки ехалось очень легко, не заморачивался на обгонявших, старался просто поддерживать на спидометре больше 20 км/ч. Однако настолько легко ехалось, что скорость переваливала на прямых за 27 км/ч, что для меня уже рекорд. Причем совершенно не напрягался :-) Конечно, подъем из Мирного совершенно не облегчил задачу, но после поворота ехалось все так же ненапряжно. КП 2 - только маленький перекур и продолжаем движение. Очень порадовали дети, хлопавшие по ладошке. :-) И очень понравилось, что многие велосипедисты не манкировали этой возможностью. Я просто представлял себя на месте этих детей - очень позитивно.
Со второй половины дистанции начались мои обычные проблемы: я начал опухать. :-( Основной проблемой стали кроссовки, которые мне идеально подходят для матрасного катания, но после 60 км начали дико давить на пальцы. Ощущения были настолько жуткие, что в Барабое пришлось остановится, присесть и снять обувь чтобы дать ногам немного отдыха. Там же напугал ребят из Полтавы своей флягой и словами о полезности в качестве лекарства - коньяка. У меня там был изотоник, а фляга идеально легла в задний карман - было забавно. Однако следующий этап ехался уже не так жизнерадостно. До Молодежного еще получалось держать 20 км/ч, но на последнем КП я сдох окончательно. Кстати именно там я окончательно убедилось в количестве неадекватов среди велогонщиков. Первый звоночек был еще в Марьяновке - вот откуда в людях такое жлобство? Взяли воду и тут же остановились, некоторые просто бросили велосипеды на дороге, и наслаждаются влагой. А секунду подумать и отойти в сторону, чтобы остальные тоже могли припасть к источнику - нет, этому ни мама, ни папа не научили. Так вот, в Молодежном это все выглядело совсем по жлобски. :-( Все понятно, все устали, но, блин, там было столпотворение хуже чем на старте. Отойти по трассе хотя бы на 20 метров как я - ни один не догадался, все в толпе :-(
Ладно, хватить брюзжать.
Вот последние 20 км были самыми ужасными. О какой-никакой скорости вообще уже не было речи. Еле плелся по прямой со скоростью 15 км/ч, а еще и количество подъемов просто убивало. Правда тут родился еще один мой рекорд - 52,6 км/ч с горки. Так быстро я еще никогда не летел на велосипеде. :-) Кстати, был еще один повод для собственной гордости - я ВСЕ подъемы взял в седле! Все, кроме последнего. После переправы сил уже не было никаких - так что последний затяжной подъем я смалодушничал и прошел пешком - до сих пор стыдно, но уверенности, что я смогу на него заехать до сих пор нет. Вот так вот, не катанием, а нытьем :-) я и добрался до Совиньона. Ползу себе, ползу, а меня обгоняет парень с табличкой под седлом с тремя замками - почему упомянул, меня многие обгоняли - потому что эту табличку я очень хорошо запомнил. Эта табличка меня на трассе обгоняла раз 7 минимум :-) (Вот только сейчас задумался, а может быть такая табличка была у нескольких велосипедистов, типа рекламы) И вот я из последних сил, действительно, исключительно на морально-волевых, выезжаю на финишную прямую. За 10 метров до финиша меня обгоняет человек и врезается в маленького идиота с велосипедом, который просто гуляет вдоль финишной линии. Очень жаль, что этому малолетнему придурку родители ничего не объясняют.

Все, финиш! Здоровья нет уже никакого - подхожу к фиксатору времени, ха! 6:09!!! Вот это да! До сих пор не могу поверить в собственную крутость.

Слава Богу, дозвонился до знакомого таксиста - он меня забрал домой. Доехать до Сегедской в моем состоянии было бы не меньшим подвигом, чем проехать всю сотку.

Эмоции переполняют, здоровья нет никакого, я счастлив!
Люди, будьте человеками!

Oldyman
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 09:13
Откуда: Одесса

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Oldyman »

Упс, простите за повтор. Очевидно мозгу до сих пор не хватает кислорода.
Люди, будьте человеками!

Аватара пользователя
Avalanchik
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 16:50
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Avalanchik »

jazz писал(а):После работы можешь зайти в магаз, там взять, ты сам знаешь что, и к нам ;) :yes:
Да я с радостью бы , но работаю с 7 до 22 вечера, причем 6 дней в неделю. Весь апрель так придется работать (( Подпрягли.. Хотя каждый день еду по фонтанской дороге и вижу море в районе ул. Львовская . Этого мне не хватает.
Сбылась мечта идиота ! Работаю машинистом башенного крана на стройке )) Поднять 8 тонн - пожалуйста ..
+380952025962

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение fatman »

Oldyman, а что ваш идейный собиратель Игорь Глаголевский? он там как?

Oldyman
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 09:13
Откуда: Одесса

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Oldyman »

Идейный собиратель был на оговоренном месте. К сожалению, кроме него и, очевидно, его супруги я заметил только одного молодого человека. То есть, группа не собралась. На мой вопрос о том, что вроде бы уже было обещано n-ое количество участников - последовал ответ: мое дело оголосити!
Когда я там стоял и ждал других матрасников ко мне подъехал Юрий, познакомились. Но форумного ника я не спросил. Чуть позже появился его сын Дмитрий. Интересно, Юрий, как Вы проехали с больным коленом?
Люди, будьте человеками!

Аватара пользователя
baza66
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 19:51
Откуда: Одесса, Фонтан

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение baza66 »

А кое-кто, перед стартом- "Не успеем, не посеем. не повеем. не пожнём!!!". Oldyman- репект, уважуха и поздравления!!! В Молодёжном встретил Вашего приятеля, который и сообщил, про Ваш финиш. Мы с сыном доехали, но я ехал медленно (берёг коленку), некоторые подъёмы на пешкарусе. Самым тяжёлым для меня был участок Дальник-Молодёжное бесконечный и однообразный с дивными запахами в районе Ильичёвских очистных. ТС - С почином!!! Поздравляю!!!

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение white »

Oldyman, мои поздравления! Так держать! Результат отличный!

Oldyman
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 09:13
Откуда: Одесса

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Oldyman »

Да, спасибо за поздравления. Сам собой горжусь :-) Вам тоже всевозможные респекты за доезд до финиша!

Мой приятель таки проехал за 8 с копейками, рассказывал, что поймал жуткие судороги перед Молодежным, причем на две ноги сразу. Но доехал до финиша - молодец!!! Воля к победе - это сильно. (Кстати, а кто-то знает как проехали "Кентавры"? Добрались ли? Вот уж кто заслуживает настоящего уважения за силу духа!)

Тут родилось несколько соображений по итогам, так сказать:

1. Дорогу осилит идущий. Пока не попробуешь - не поймешь.
2. Вывел для себя комфортную дистанцию для покатушек: 50-60 км запросто.
3. Какой все-таки хороший велосипед - Kona (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). Не подвел на дистанции. Тут еще один момент нарисовался - обалденный накат. На продолжительных спусках, совершенно не подкручивая педали, очень легко обходил народ, даже на шоссерах. Причем многие продолжали "поддерживать правильный каденс" :-), ложились на руль для аэродинамичности, а я со своей парусностью, злой резиной и неправильной посадкой - их обгонял. Хороший велосипед!
4. Если ехать со своей комфортной скоростью и не обращать внимане на обгоняющих - в итоге на КП приезжаешь раньше многих "гонщиков" (в моей скоростной группе, конечно).
5. Такие испытания собственной силы - хотя бы раз в год очень полезны. :-)

White - Спасибо! Сам еще не до конца поверил в собственную крутизну :-)
Люди, будьте человеками!

Аватара пользователя
Gfiekz
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 12:50

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Gfiekz »

Я с супругой и братом по колесу, сидели на колесе у Oldyman до Мирного. За это место в зоне тумбулентного подхвата, пришлось побороться пару километров! Желающих было очень предостаточно. Oldyman спасибо за комфортное создаваемое пространство! Вам уважение!
Аксиома: любой, даже самый крутой тренажёр в домашних условиях превращается в вешалку.

Oldyman
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 09:13
Откуда: Одесса

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Oldyman »

Ха! Вот и я на что-то пригодился :-) Да всегда пожалуйста!

Вот Вы и можете подтвердить мою парусность :-) Уютненько было? :-)

Позитив.
Люди, будьте человеками!

Shooker
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 12:57
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Shooker »

тему с таким заголовком) завел человек который проехал за 6.09 )) это же издевательство над всеми кто действительно не был уверен в себе) или может стимул? Поздравляю! Это была так же моя первая сотка, после молодежного жутким образом начало сводить левую ногу) и почему то "затекала" левая рука(кончиков пальцев не чувствую до сих пор)))), проехал 6.08 ;) так что видимо где то шли рядом.. в любом случае интересное событие и повод проверить себя!

Oldyman
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 09:13
Откуда: Одесса

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Oldyman »

Тю, какое издевательство? Я совершенно не был уверен в том, что доеду до конца. И последний этап очень хорошо проиллюстрировал мои страхи. Меня куча народу обогнала на Карла Либнехта - я там полз совсем уже без сил. Наверняка и Вы там были.

А итоговый результат меня ОЧЕНЬ удивил! Я думал, что время будет намного хуже (по собственным ощущениям).
Люди, будьте человеками!

Аватара пользователя
makaronshick
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 10:16
Откуда: Одесса, посКот

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение makaronshick »

Ну, во-первых, поздравляю всех доехавших с победой в марафоне!
Во-вторых, спасибо Паше (Gfiekz) и Ларе за компанию, поддержку и хороший темп.
В третьих, спасибо Вам Oldyman, за воздушный коридор по пути в Мирное (я и есть тот брат по колесу о котором упомянул Gfiekz). Дело в том, что до Мирного мне ехалось тяжко, т.к. это был мой первый выезд в этом году, а сидеть у Вас на колесе было очень комфортно: темп 20-25 и отсутствие ветра - сказка.
Oldyman писал(а):Уютненько было? :-)
Ответ - ДА))) :D

PS Уезжая вчера с 411-й мы видели как Вы грузили вел в машину и я крикнул Вам на ходу спасибо и, что за Вами комфортно ехать))
кто-то в сети писал(а): кто в пробке постоял, тот над велом не смеется 8)
michal писал(а):кардиотренажер дешевле кардиостимулятора

Shooker
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 12:57
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Shooker »

А на чем ехали и в какой одежде? я был на темном мангусе в красном шлёме. Очень интересен результат относительно общего кол-ва участников, тогда можно будет оценить реальную значимость приложенных усилий )

Аватара пользователя
makaronshick
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 10:16
Откуда: Одесса, посКот

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение makaronshick »

Shooker писал(а):и почему то "затекала" левая рука(кончиков пальцев не чувствую до сих пор))))
тут есть над чем задуматься
кто-то в сети писал(а): кто в пробке постоял, тот над велом не смеется 8)
michal писал(а):кардиотренажер дешевле кардиостимулятора

Shooker
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 12:57
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Shooker »

makaronshick
Ну т.к. ) со мной это случилось под физ. нагрузкой то будем считать ) что все-таки дело в неправильном моем сидении или чрезмерной мышечной нагрузке :) все-таки обычно со мной такого не происходит , но спасибо за предостережение! :!:

Аватара пользователя
Gfiekz
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 12:50

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Gfiekz »

makaronshick писал(а):
Shooker писал(а):и почему то "затекала" левая рука(кончиков пальцев не чувствую до сих пор))))
тут есть над чем задуматься
Андрей не пугай начинающих гонщиков ), у нас в прошлом году, после приобретения велов, происходило тоже самое. Сейчас все нормуль! Но проверить здоровье надо!!!
Аксиома: любой, даже самый крутой тренажёр в домашних условиях превращается в вешалку.

Oldyman
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 09:13
Откуда: Одесса

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Oldyman »

Простите, что не разобрал благодарности на финише - был уже совсем не в адеквате.

Кстати, насчет ветра - совершенно не замечал противодействия до последнего этапа. А там уже была такая усталость, что меня все напрягало. :-) Так что погода действительно здорово помогла.

И вот еще, насчет затекших рук - видел очень много ребят на МТБ, которые все время наблюдения за ними судорожно держали руль по всем правилам. Я уже давно понял, что необходимо постоянно менять хват на руле: когда легко едется - просто придерживаю руль сбоку, когда плохая дорога\рельсы\ямы - хватаюсь полным хватом, иногда меняю хват на совсем вычурный, типа "обратного" - долго так ехать неудобно, но меняется напряжение на мышцах и получается избежать "затекания".
Люди, будьте человеками!

Shooker
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 12:57
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Shooker »

У меня раньше были обычные грипсы-трубки + рожки , а сейчас "эргономичное" г.. , пожалуй стоит поменять .

Oldyman
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 09:13
Откуда: Одесса

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Oldyman »

Я был на зеленой KONE, черная жилетка, под ней желтая футболка (лидера :-) ),джинсовые шорты, под ними виндстопер черный, на башке - бандана.

А вокруг там я уже не смотрел -тупо втыкал в переднее колесо и крутил-крутил-крутил. :-(
Люди, будьте человеками!

Shooker
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 12:57
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Shooker »

да уж , т.к. у нас разница в 1 минуту, и при этом мы оба друг друга не заметили, то наверное ))таки да.. состояние у нас было слегка уставшее )

Аватара пользователя
makaronshick
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 10:16
Откуда: Одесса, посКот

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение makaronshick »

Oldyman писал(а):Простите, что не разобрал благодарности на финише - был уже совсем не в адеквате
Но судя по появившейся улыбке, суть сказанного мной Вы вчера поняли)))))
Oldyman писал(а):Я был на зеленой KONE, черная жилетка, под ней желтая футболка (лидера :-) ),джинсовые шорты, под ними виндстопер черный, на башке - бандана.
слева на поясе коричневый кожаный кошелек (или типа того) на кожаном ремешке и высокие черные гольфы с белой надписью ADIDAS :D
кто-то в сети писал(а): кто в пробке постоял, тот над велом не смеется 8)
michal писал(а):кардиотренажер дешевле кардиостимулятора

Аватара пользователя
Gfiekz
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 12:50

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Gfiekz »

А я сказал, что надо снять переднее колесо. Иначе в машину не влезет! Но вы боролись с узким проемом багажника)))
Аксиома: любой, даже самый крутой тренажёр в домашних условиях превращается в вешалку.

Oldyman
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 09:13
Откуда: Одесса

Re: Сотка не за 10 часов, а доехать в принципе

Сообщение Oldyman »

О как вы меня срисовали :-) Что-то профессиональное? ;)

Да, в кожанном кошелке лежали две камеры и набор ключей - славо Богу, не пригодилось.

А еще у меня кроссовки тоже adidas :-)

Насчет улыбок - Вы знаете, я вообще видел очень много позитива и на трассе, и на финише, и на старте. Поэтому старался улыбаться в ответ на все! На финише запомнил только совет снять переднее колесо для "впихивания" велика в машину. Причем прекрасно понимал это и сам, но делать какие-либо "лишние" телодвижения совершенно не хотелось - хотелось просто воткнуть велосипед и сесть!

UPD: Вот и советчик... :-) Да, ребята, спасибо за позитив!
Люди, будьте человеками!

Ответить