Project VEL-I.G.#2

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Ответить
DPOBOCEK
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 23:07

Project VEL-I.G.#2

Сообщение DPOBOCEK »

Все подробности тут...

DPOBOCEK
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 23:07

Сообщение DPOBOCEK »

Up

Vityam88
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 16:44
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Vityam88 »

Приняли участие в квесте на велосипедах, большого удувольствия от этого не получили: загадаки делились на 2 группы, черезчур простые и те, на которые можно было придумать массу ответов. Не понравилось здание, где надо было отрыть код - оно было все, извените за выражение, в гавне. Причем последнее первые участники размазали своими ботами какраз там, где надо было наклониться, почти лечь на землю, чтобы переписать этот злополучный код.
Не понравились объекты, которые и отгадывать не надо, все приходили в голову сразу после прочтения загадки(или не приходили вообще, а что еще хуже: их можно было подобрать несколько). По-моему маршрут составлялся так, чтобы даже жители России смогли его пройти, вышла туристическая тропа. Не понял смысла получать задание через Ынтернет, не проще загадку отослать СМСкой. Вобщем впечатление не высокое. А для организаторов, если они это прочтут, я бы сказал: формат игры, как по мне, надо изменить, построить на подсказках, добытых самими же участниками для финального "заезда". Задание не выполнил, ну что иди на следующие, тебе же хуже. ГГГ, я кажется идею свистнул с какой-то передачи.
Не страшно, я думаю ее авторы на меня не обидятся, вообще, решать органзаторам. Я просто сказал свое мнение.
P.S. Спасибо и за это, но... хотелось бы лучше. Да я знаю, что слишком много хочу, но такой я есть.

Аватара пользователя
ГрОзНыЙ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 23:57
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение ГрОзНыЙ »

DPOBOCEK, думайте сначал перед тем как придумать новый квест, придумайте нормальные задания и если пишите что нужен человек с интернетом то обязательно пишите в скобках (обязательно). Ато понимаешь ли нам блин пришлось искать с пол часа интернет клуб что бы узнать какую-то загадку, а не проще было бы переслать её по SMS???
СНАЧАЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО ПРОДУМАЙТЕ А ПОТОМ ВЫСТАВЛЯЙТЕ свои предложения на bike.od.ua!!!
Последний раз редактировалось ГрОзНыЙ Ср авг 09, 2006 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Крути педали пока не дали!!!

Аватара пользователя
ГрОзНыЙ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 23:57
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение ГрОзНыЙ »

DPOBOCEK, это сайт для продуманых идей а не то что бы тяп-ляп!!!
Крути педали пока не дали!!!

Аватара пользователя
Numb
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 10:58
Откуда: Odessa-city the hero
Контактная информация:

Сообщение Numb »

ггггггггг


туфта это всё !!!!


организаторам огромный МИНУС !!!


уровень деЦЦкого сада !!!
... Think of me everything, that you want - fight will judge us...

(c) Numb

DPOBOCEK
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 23:07

Сообщение DPOBOCEK »

У меня вопрос! Если загадки были такие лёгки, почему тогда вы занли последнее место? Все загадки были однозначны! И кстати ребята, за оба квеста, игра не понравилась только вам. Может проблема не в игре?

Vityam88
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 16:44
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Vityam88 »

Ну, втечении всей игры мы последними совсем-таки не были, положение в "турнирной таблице" зависило только от оптимальности маршрута, скорости кручения педалей и остановок, а не от самих загадок. Я в предыдущем посте упамянул про место с гавном, так вот в этом месте нам было немножко неохотно рыться!
Ну а на последок мы оставили задание, на которое нам удалось придумать два ответа, которые полностью подходили под загадку. Согласен минус нам, что мы сами не придумали третий, который и был правильный, но сам факт ТРИ ответа подходящих под условие.
P.S. Я не оправдываюсь, а просто указываю на ошибки организаторов, которые ИМЕЛИ МЕСТО В ПОСЛЕДНЕЙ ИГРЕ

DPOBOCEK
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 23:07

Сообщение DPOBOCEK »

Дык эта игра и рассчитывалась на скорость и динамику! А посик кодов будет присутвовать в каждой игре! И это ен васегда будет цветочная лавка!
Скажи мне задания и два варианта ответа!

Vityam88
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 16:44
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Vityam88 »

Загадка звучала примерно так: Для них строили лагеря и дворцы, но сейчас этой касты нет. Найдите парк, который посвещен этой касте, а поможет вам место, где раньше была гидра.
Ответы: Дюковский парк, там раньше был гидропарк, каста - массоны или как их там. Парк Победы каста Коммунистов, раньше на одном из озер было что-то наподобии фигурок гидры или что-такое, ну и правильный ответ Пионерский.
Загадка интересная, но надо было дописать какую-то фразу, чтобы отмести лишнее.

Аватара пользователя
Numb
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 10:58
Откуда: Odessa-city the hero
Контактная информация:

Сообщение Numb »

DPOBOCEK,

чел...я не думаю,что ты бы подумал об уважении к участникам,если б рылся в этом дерьме !!!
... Think of me everything, that you want - fight will judge us...

(c) Numb

DPOBOCEK
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 23:07

Сообщение DPOBOCEK »

Numb, Я рылся и не в таком дерьме! И я там нансоил код, и поверь чтоб найти нормальное место надо просмотреть всё! Поэтому я рылся там поверь! Играй в таком случае в чехарду или прятки!

Ответить