Бессарабия 300 км

Все прочие веломарафоны.

Модераторы: Вадим П., front

Аватара пользователя
EnoT
Сообщения: 977
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 17:56
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение EnoT »

Енот, сцуко коварен!

http://vk.com/id8338555

093 474 17 54

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Сообщение front »

Дождя не будет. Если проснулись и идёт дождик, одели дождевик и поехали на старт. На старте , дождь закончится, сняли дождевик положили в машину , КП2 или КП 3, обе машины выгрузят вещи на финише. Днём ДОЖДЯ НЕ БУДЕТ. ПОТОМ ЛОКТИ БУДЕТЕ КУСАТЬ ,ЧТО НЕ ПОЕХАЛИ. Старт переноситься не будет

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение me][ »

Да что вы с мусолите этот дождь??? Трасса проходит по виноградным маршрутам, а там дождя нет пока не соберут урожай. Сахарные что-ли =)
По заявкам регистрации, увидел что к нам соберается Киев (magnus) а это значит будет интересный темп )

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение BAD_SECTOR »

Нехочетса темпа вообще. Хочу того кто знает дорогу и небольшой кампанией... шоб в сумерках финишировать...

Аватара пользователя
EnoT
Сообщения: 977
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 17:56
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение EnoT »

BAD_SECTOR писал(а):Нехочетса темпа вообще. Хочу того кто знает дорогу и небольшой кампанией... шоб в сумерках финишировать...
Во-Во....Я тогда с вами )) :wink:
Енот, сцуко коварен!

http://vk.com/id8338555

093 474 17 54

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Сообщение front »

BAD_SECTOR,Это к ГНГ он дивчачую колонну ведёт :D
Последний раз редактировалось front Пт сен 21, 2012 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Avalanchik
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 16:50
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Avalanchik »

:lol:
+380952025962

Аватара пользователя
Оппонент
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:33
Контактная информация:

Сообщение Оппонент »

BAD_SECTOR писал(а):Нехочетса темпа вообще. Хочу того кто знает дорогу и небольшой кампанией... шоб в сумерках финишировать...
Я дорогу знаю. ( В Райлянке родился) Хочу уложиться в 15 часов. Если такой темп подходит- прошу в компанию.

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Сообщение jazz »

Срочно ищется ещё один или два волонтёра на КП 3 . В связи с отказом Шаурмена ехать!
Veni, vidi, vici

Веломастерская 095 016 три8 4о

Изготовлю крепкие и лёгкие Вело багажники на заказ. :)

Стойки для велосипеда

Аватара пользователя
BANZAY
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 01:05
Откуда: Одесса, Ленпосёлок

Сообщение BANZAY »

Буду на старте и финише с машиной. Все личные вещи: теплая, сухая одежда, дождевики в случае ненадобности, рюкзаки от иногородних участников и т.д., переданные мне , встретят своих хозяев уже на финише.
Жизнь прекрасна! Главное грамотно подобрать антидепрессанты...

Изображение

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Сообщение front »

BANZAY, Дима это надо на КП 3

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение BAD_SECTOR »

Оппонент, присоединюсь.
Но вообщего колеблюсь даконца: "Купатыся, чы не купатыся? Чи може искупатыся?"

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Сообщение front »

Волонтёры найдены

Аватара пользователя
Р паша
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 19:12
Откуда: за ПосКотом

Сообщение Р паша »

что там со стартовым взносом ск $ ?

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Сообщение front »

Р паша, 80 грн.

Аватара пользователя
BANZAY
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 01:05
Откуда: Одесса, Ленпосёлок

Сообщение BANZAY »

front писал(а):BANZAY, Дима это надо на КП 3
Влад, за КП3 пока не обещаю, но на финиш, кому надо, вещи доставлю 100%.

Завтра обсудим...
Жизнь прекрасна! Главное грамотно подобрать антидепрессанты...

Изображение

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Сообщение GNG »

Поздравляю Лену Elenekon с очередным рубежным достижением - успешным преодолением марафона 300 км! :ay:
Девчонки, берите пример! :D

Федор
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 21:05
Откуда: Одесса

Сообщение Федор »

GNG писал(а):Поздравляю Лену Elenekon с очередным рубежным достижением - успешным преодолением марафона 300 км!
Да-Да.
Я тоже поздравляю.
И за какое время? :af:

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение me][ »

Федор, а время тут уже не столь важно. Маршрут проходил не по закрытому треку c идеальным покрытием... Каждый старт индивидуальный :bd:

Аватара пользователя
horvad
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 18:51
Откуда: одесса/ближние мельницы,0637859292
Контактная информация:

Сообщение horvad »

ну вот и прошли 300 км,я хоть и не ехал - но получил огромнейшее эмоциональное и моральное удовольствие (за это отдельное спасибооще frontу и всем участникам принявшим участие в этом мероприятии),также мы благодарим за тёплый приём кафе "Вдали от жён",очень гостиприимные и приятные люди,хозяйке кафе за тёплую кофту и не давшей моей супруге окончательно замёрзнуть :) , SNOPPY за фантазию и поднимающие настроения таблички со смешными надписями и никами участников, :D ,всех кто доехал до финиша поздравляю с победой (':az:') ,сошедших- с испытанием своих сил,они хотя бы попробывали :wink:, ИТОГ--ОФИГЕННО:ay:
https://plus.google.com/photos/11692291 ... ssaV36nRBw
http://vk.com/album16542482_162871874

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 00:39
Откуда: СентырЪ

Сообщение Дима »

horvad,спасибо за фото )))
Учим езде на горном велосипеде.
Групповые и индивидуальные тренировки.
Тренировочные сборы в Карпатах и за границей

http://fb.me/mtbinaction

Аватара пользователя
Elenekon
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 19:18
Откуда: Одесса, Черёмушки, тел. 096-451-96-96

Сообщение Elenekon »

Федор писал(а): И за какое время? :af:
Куда и когда завезти 5 кг мороженного? 8) :oops: :lol:

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

Elenekon,Федор, у вас что спор был? :roll:
не забудьте сказать, куда таки довезуться эти 5 кг мороженного ;) я тоже мороженное люблю 8)
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
Elenekon
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 19:18
Откуда: Одесса, Черёмушки, тел. 096-451-96-96

Сообщение Elenekon »

Emerald Snake писал(а):Elenekon,Федор, у вас что спор был? :roll:
Да, Ленчик. Ляпнула, что уложусь в 14 часов. Но даже благородно подаренная мне Федором фора в 2 часа 15 минут не дала мне возможности выиграть спор, к сожалению. Хотя до КП 1 были все шансы на это. Но затем встречный ветер и весёлый участочек в 10 км сделали своё черное дело. Ну, и усталость, конечно: последние км давались очень тяжело.
Но тем не менее очень довольна проведенным днём! Спасибо всем за поддержку и поздравления - для меня это первая 300-километровая дистанция. Спасибо Фронту за то, что придумал это всё и мастерски организовал. Огромное спасибо волонтёрам на всех КП! Это очень приятно - за сотню км от дома увидеть знакомые лица! Думаю, что вы устали даже больше участников: шутка ли дело - весь день провести в ожидании и хлопотах! Спасибо SNOPPY за отличное настроение на старте и компанию на финише! Ну, и конечно же, спасибо моему попутчику _Ed_-у, который не только безошибочно провёл меня по маршруту на своем колесе, но ещё и терпеливо выслушивал мои жалобы и нытьё на последних км. :oops:

З.Ы. Невинная фраза "А зачем обсуждать то, чего нет?" стала лучшей шуткой дня. :D

Аватара пользователя
SNOPPY
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:22
Откуда: Odessa

Сообщение SNOPPY »

- как frontу удалось отправить в Бессарабию столько людей с счастливыми радостными лицами в их выходной день и еще в 6 утра? – да он же нам на 200-ке ,что то всем в уху подсыпал :lol:
Genahg PRODACTION просто разрывалось на старте - актёры всё съезжались и съезжались, волновались, собирались и даже появлялись те, кто до последнего лежал на диване – флюиды frontа просто безжалостно распространялись на всех – съезжались кто в чём спал, кто в чём встал, а некоторые вообще забыли одеться :lol:front не успевал вести учёт, легенды заканчивались, волонтёры были в панике))-вещи отъезжающих приходилось закидывать просто на багажник машин :wink:
Вот он старт и … Elenekon я больше не видела, в следующий раз мы встретились на финише, правда отголоски турбодвигателя ее велосипеда иногда раздавались в Бессарабской степи :D Все скрылись в ночь, а когда рассвело я увидела ,что не одна –GNG,по нему мы сверяли время,карту, километры и какого же было мое удивление, когда спустя 200 км я увидела на его раме львовскую легенду, теперь мне понятно почему в каждом селе с нами здоровались, откуда у него молдавские леи и почему на границе у нас не спросили документы- ДА его там просто уже все знают!!! :lol: Как цыплята, мы следовали за GNG, только он знал путь домой 8) на 160-м км у BAD_SECTORа случилось пополнение – теперь нас было 8 вместе с мышкой , которая ехала у него в коробчёнке, хотя мышка как то смахивала больше на маленького енота и мы подумали ,что EnoT обрадовался бы такому подарочку, но BAD_SECTOR вёз её домой своим любимым котам.
Как на велотренажере на месте крутили мы педали по фронтовым дорогам, доставучий встречный ветер по всему пути, скорость падала, силы терялись, фуры сдували с дороги,я мёрзла -хотелось домой, спать,есть,потом я думала -где я, ну а чуть позже- кто я, но мы не ищем легких путей!! В 21:00 мы были на границе с Молдавией, в 23:00 на третьем КП – jazz поймал на ходу, снял с лесапедки, очумелые ножки не двигались, и тут его фраза: ВСЁ, НА СЕГОДНЯ ХВАТИТ сразу привела меня в чувства – я вспомнила, что меня зовут Ира и мне действительно хватит. Сразу радости полный памперс -Ура! Маяки! и столько родных уже лиц в одном месте. Маяки, город уже побратим со мной -за последний месяц дважды в нём побывала - буду приезжать в Маяки теперь всё время и всех привозить!!
Ребята всем огромное спасибо !!! MaXXу-93, Djeyson’у , Genahg’е, чья рука онемела от камеры, BAD_SECTORу , Оппоненту, но и конечно же GNG – было здорово на все 300%
Спасибо огроменное Вадиминой Ире,Диминой Ире, Диме, horvadу, jazzу – только с таким надёжным тылом можно покорять вершины. Jazz –спасибо тебе огромное, что вовремя остановил это чудо природы- отвёз и отнёс домой. Спасибо Fantomу, который не остался равнодушным ,приехал к финишу встретить обессарабленных гонщиков. Front - теперь ты наш крёстный отец!!! - береги наши силы, нам еще до Парижу ехать :lol: Может про кого то забыла-всем огромное спасибо –спасибо, что вы есть- с вами здорово!!!
SNOPPY и SNOOPY это одно лицо ))

Аватара пользователя
Vepr
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 21:22

Бессарабия 300 км

Сообщение Vepr »

Ну вот и я проехал первые в жизни 300 км и более!
Безусловно огромное спасибо организаторам и волонтерам, оказавшим мне в этом мероприятии весомую помощь! К моему удивлению эта "трехсотка" мне далась не так тяжело, чем то на что я рассчитывал. Мое упущение было в том, что трек маршрута я досконально не изучил, по этому, как всегда блуканул и намотал лишние 16 км, к счастью мне все таки удалось догнать группу, знающих дорогу людей, с которыми я выехал из КП1, а именно ( Ed, Ellenikon, Enot, Avalanchik). Дальше мы с Сашей-Avalanchikом продолжали остаток пути от второго КП и до финиша. На всех КП и на финише нас радушно принимали! До новых встреч на следующих велорубежах!!!

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Сообщение front »

Elenekon, Подожди с мороженным ещё, протоколов нет.

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Сообщение FLAGMAN »

front, давай в студию )))

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Сообщение jazz »

Я так проникся духом марафона и ощущения что сам его ехал! :shock: :D
Veni, vidi, vici

Веломастерская 095 016 три8 4о

Изготовлю крепкие и лёгкие Вело багажники на заказ. :)

Стойки для велосипеда

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Сообщение FLAGMAN »


Ответить