Бархатный сезон 200 км. Результаты. Отзывы

Все прочие веломарафоны.

Модераторы: Вадим П., front

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение me][ »

genahg,
Для получения доступа к информации по ключу можете воспользоваться формой ниже.

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Сообщение front »

"Экспресс файлы" - сервис обмена информацией.

Для получения доступа к информации по ключу можете воспользоваться формой ниже.


Объект с указанным ключем не найден.

Аватара пользователя
SNOPPY
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:22
Откуда: Odessa

Сообщение SNOPPY »

genahg, видео отличное !! -историки будут плакать, когда будут смотреть этот шедевр :lol: про маньяков велосипедистов, про массажистов шаурмистов, про банановых и варенечных волонтёров, про ёжиков в тумане, про провожающих болельщиков и про всех встречающих, даже некоторых летающих :lol:-ну,вобЧем они нам будут завидовать :wink:
SNOPPY и SNOOPY это одно лицо ))

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Сообщение GNG »

front писал(а):в контакте я не зарегистрирован , а http://www.ex.ua/view/16800436 реклама хортицы, там ключ нужен
Я тоже вконтакы не ходок, но там по ссылке есть опция "скачать", выбрал мр4 720 и скачал, без проблем.

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Сообщение front »

ну вот, а я не вижу ничего. и никито не поможет :( :( :(

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Сообщение GNG »

Я имею ввиду, скачал с контактов. На www.ex.ua тоже требует ключ.

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Сообщение FLAGMAN »

в EX.ua я гружу по новой . И еще на один файла обменник .

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Сообщение FLAGMAN »

front, смотри - http://www.ex.ua/view/16815831

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Сообщение FLAGMAN »

front,скачай , качество лучше .

Аватара пользователя
katarina785
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 09:56
Откуда: Odessa

Сообщение katarina785 »

genahg, видео за-аааа-аааа-четное, ага ;) супер!!! :D

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Сообщение front »

genahg, Гена если 300 не поедешь то хоть волонтёрам на КП и там поснимать :D

Аватара пользователя
EnoT
Сообщения: 977
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 17:56
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение EnoT »

front, мне кажется, тут говорит корысть :D Но я с тобой согласен
Енот, сцуко коварен!

http://vk.com/id8338555

093 474 17 54

Таня Иванова
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 23:48
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Таня Иванова »



это пришло мне по почте от Евгения Сергеевича Ступникова (извините, если ссылка где-то уже есть). Приятно увидеть было на видео ещё одного члена моей команды молодости, в авто-сопровождении - Юрия Ковалёва. Однозначно, что они " конвоировали" ветерана-члена когда-то существовавшего турклуба "Альбатрос". Хотя почему бывшего? В общем-то он и существует силами тех ветеранов ( это бывший инструктор клуба и его воспитаники, начинавшие путь в профтехучилищах). Когда-то много лет они помогали велосипедной сотке, теперь помогают пешеходной.
Туризм школьникам и нет(бюджет) походы, тренировки,соревнования 0973953409 0631575305 0661240408 http://clubsova.od.ua/ ; https://vk.com/club16052362 ; https://www.facebook.com/profile.php?id=1001285380

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Сообщение front »

genahg, А как вас дедок на "Украине" сделал :shock:

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Сообщение FLAGMAN »

front, дед спортсмен , а мы что ))))

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Сообщение FLAGMAN »


Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Сообщение GNG »

genahg писал(а):видео - http://piter.tv/video_clip/12294/
Запрошенная страница видеоматериала не обнаружена.
Возможно видеоматериал был удален администрацией.
Рекомендуем перейти на страницу каталога видеоматериалов.
Ничего личного, но почему так часто из желания сделать как лучше, получается как всегда??? :shock: :shock: :shock:
А видео в самом деле отличное! Скачал сконтактов.

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Сообщение GNG »

front писал(а):genahg, А как вас дедок на "Украине" сделал :shock:
Видели бы вы, как нас "делал" мужик на кривоколёсной "Украине" в походе по Черкасской области. 20 км играючи отставал-обгонял. Жаль, Akayama видео не выложил, он этого парня много снимал.

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Сообщение FLAGMAN »

GNG, у меня работает
GNG писал(а): Цитата:
Запрошенная страница видеоматериала не обнаружена.
Возможно видеоматериал был удален администрацией.
Рекомендуем перейти на страницу каталога видеоматериалов.

Аватара пользователя
Oleg_Oscar
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 16:56
Откуда: Simferopol
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Oscar »

genahg,

Запрошенная страница видеоматериала не обнаружена.
Возможно видеоматериал был удален администрацией.
Рекомендуем перейти на страницу каталога видеоматериалов.
Ну что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Сообщение FLAGMAN »

ну не знаю ((( Тогда только через ЕХ.UA - http://www.ex.ua/view/16815831
и в контакте -
http://vk.com/id65171112?z=video6517111 ... os65171112

Аватара пользователя
Wild_klas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 15:38
Откуда: Николаев

Сообщение Wild_klas »

Наконец - то меня активировали и я могу высказаться, в хорошем смысле этого слова)
Все началось еще даже до поезда, я хотел взять у кого - нибудь велочехол, но мне его ничто не дал. Нашел я дома кусок большой старой тряпки что - то похожее на штору, снял два колеса, сложил и обмотал скотчем, у меня его ушло примерно треть мотка :D
В 23:15 у нас была отправка поезда, в пути мы спали плохо - зажали денег на постель, и нам сказали не брать матрац, а полка до ужаса твердая - каждые пол часа а то и меньше просыпались от того что бока болели. Туда мы приехали в четыре с чем - то часа, прошли в зал ожидания, собрали велы, попили кофейку, я еще прицепил свой вело компьютер, который предварительно запаял. В пол шестого мы тронулись в сторону старта. На старте мы приехали одними из первых, где - то в шесть часов. Позже началась суета, я набрал изотоника во флягу, первый раз его пробовал, потом я уже замерз было желание сесть и поехать уже наконец - то
В семь мы стартовали. Сначала по киевской трассе мы ехали вместе, потом Виталя вспомнил что он забыл вытащить шлангочку от гидропака, попросил меня ее достать на ходу, пока я ее доставал, мы сбросили скорость и отстали от группы, долго пытались ее догнать, но ничего не вышло ;D Дальше нас догнали, ехали небольшой группой, где - то проехали поворот, то не туда свернули, но благо сразу возвращались, не блукали. Немного спустя мы догнали Славу, потом была вынужденная остановка - Виталя прокололся. Тронулись мы опять втроем, но немного погодя, я с Виталей отстал от Славы. Все это время было прохладно и пасмурно, я даже в своих тонких кроссовках немного в ноги замерз, потом начал капать дождь, сначала слабо, потом прошел, а затем вообще так хорошо начал капать, но вскорее он закончился к счастью :) На первом КП я еще не успел слезть с велосипеда, как в руках у меня оказался банан и батончик-енергетик :)
Перекусили мы, и тронулись дальше. В Лиманском на грунтовой дороге я начал отрываться от своей групы, минут 20 - 30 ехал сам, уже в Троицком, я догнал двух ребят, разговорились и поехали вместе. Постоянно спрашивали у людей правильно ли мы едем, один раз на трасе перед Беляевкой кажись, там еще асфальт новенький, люди решили прикольнуться: спрашиваем: "Беляевка туда?" люди таким обалдевшим тоном кричат размахивая руками в противоположном направлении: "НЕТ, НЕ ТУДА!!" Раздался свист резины об асфальт, сбросили скорость которая на тот момент была довольно таки хорошей, и тут сразу слышим что они смеються и кричат: "Все правильно вы едите!)))". Пошутили люди хорошо, но я не могу передать то ощущение когда они сказали что мы не в ту сторону едем..)) Благополучно добрались до второго КП. Только подъехали развались крики: "Давайте фляги!". Я дал мне моментально ее наполнили, я возвращаюсь, а мой велосипед уже кто - то поднял и поставил возле стеночки)) Принесли вареники, какие же они были вкусные после 145км! ;D Поели и сразу в путь, позже от нас отстал один и дальше я все время ехал с Игорем. К счастью он знал этот участок и мы ехали без блуканий, хотя все так - же спрашивали правильно ли мы едем, уже была небольшая боязнь что сейчас опять кто - то скажет: "НЕТ, НЕ ТУДА!!" :D После Барабоя нас догнала еще одна группа и мы уже ехали вместе до Бурчачей Балки. Начиная с олександровки у меня появилось бешеное желание поскорей приехать на финиш, и то-ли от этого, то-ли от батончика который я съел за минут пять до этого я начал усердно крутить. По легенде нам там оставался фонарь уже, но Игорь всегда меня подбадривал и говорил что там явно больше И Вот он - ФИНИШ! :ar: Я когда его увидел то полетел на всех парах, проехав финишную линию на метров 25 вернулся чтобы меня отметили, там подумали что я просто так проехал потому что слишком быстро пролетел после 210километров ;)
На финише была очень - очень - очень вкусная уха, и бесконечный чай которого я выпил 11 стаканчиков)))
Это был мой первый марафон, да и вообще мои первые соревнования так сказать. Мне очень понравилось! :)
Хочу еще раз сказать огромное спасибо front`y за такую прекрасную организацию! :AZ) Большое спасибо всем кто был на КП и на финише, спасибо тому кто куховарил и наливал уху! Отдельная благодарность Игорю за компанию, и за сопровождение по городу) :az:
Вообщем большое спасибо всем кто участвувал в организации! :ay:

По поводу еды: я купил немножко соленых орешков, кешью и кураги, и что - то из этого постоянно было у меня в кармане и я все время жевал) Под конец в кармашике было уже все в перемешку, хотел взять кешью, а попадалась курага :lol: Еще я взял с собой вареные яйца, болгарский перец, хлеб, и охотничьи сосиски.

PS: Планирую приехать на 300 км :shock:

MaXX-93
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 21:43
Откуда: Odessa

Сообщение MaXX-93 »

Wild_klas писал(а):PS: Планирую приехать на 300 км
Чего планируешь! Конечно приезжай :D
Avalanchik писал(а):Велосипед-это продолжение сущности человека, часть души
Изображение

Аватара пользователя
Wild_klas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 15:38
Откуда: Николаев

Сообщение Wild_klas »

MaXX-93, если все получиться и будет нормальная погода, то обязательно приеду.

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Сообщение FLAGMAN »

Wild_klas, а я до вокзала проведу ))) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Wild_klas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 15:38
Откуда: Николаев

Сообщение Wild_klas »

genahg, за эскорт по Одессе тебе огромное спасибо, а то сами мы бы еще долго блукали)) А здесь еще не известно когда я уезжать буду, возможно останусь ночевать, я еще не решил. Я не знаю как у меня 300 пойдут, да и поедут ли они вообще :lol: ведь такую дистанцию я еще не катал, успею ли до 23 хотя бы))

Аватара пользователя
R-Sky
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 13:53
Откуда: Одесса

Сообщение R-Sky »

Так а результаты то где можно глянуть??

napaki
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 17:04

Сообщение napaki »

R-Sky писал(а):Так а результаты то где можно глянуть??

Ответить