"???????????·?????? ???° ?????»?µ?

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

FIL34
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 18:31
Откуда: Одесса

Сообщение FIL34 »

white писал(а):FIL34, а какое отношение имеет ЛандКруизер до его депутатских (и кстати зам губера) обязаностей?
"Лэнд-Круизер", по сообщению "Думской", принадлежащий Волошенкову, 7 сентября попал в аварию на 7 ст. Б.Фонтана.
8 сентября присутствующие депутаты и чиновники были без джипов., а только на велосипедах.

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

FIL34, Леня?
FIL34 писал(а):Я думаю, городскому совету (из-за отсутствия средств) стало трудно ответить тому количеству одесситов, которые к нему обратились. Марки дорого стоят.
Вы или придуриваетесь или не в курсе, что одесситы писали коллективное письмо на велодень и вполне официально его в этот ГорСовет занесли. А так же, что горсовет обязан ответить каждому обратившемуся (даже если это будут все граждане включая пацанов с рогатками).

p.s. FIL34 = Леня? FIL34 = Руслан? Ваши версии? Стиль сильно похож.

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

FIL34, ну и какое это имеет отношение к вопрос? Ну разбил человек машину, для ее ремонта наняты люди. Если службные и т.д. к сути вопроса это не имеет никакого отношения :)

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Сообщение front »

FIL34, ХА, ХА, ХА. и даже комментировать и разговаривать не хочу.

FIL34
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 18:31
Откуда: Одесса

Сообщение FIL34 »

white писал(а):FIL34, Леня?
FIL34 писал(а): p.s. FIL34 = Леня? FIL34 = Руслан? Ваши версии? Стиль сильно похож.
Процесс пошел по известному руслу. Плевать на велодорожки, нам, главное, перед выборами лругое: +, -, чему равно.

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

FIL34, а по существу?

FIL34
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 18:31
Откуда: Одесса

Сообщение FIL34 »

[quote="white"]FIL34, ну и какое это имеет отношение к вопрос? Ну разбил человек машину, для ее ремонта наняты люди. Если службные и т.д. к сути вопроса это не имеет никакого отношения :)[/quote
А отмыть бабки на ремонт? Меньше сделать для города и области? Не погонять на джипе по Трассе здоровья?

FIL34
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 18:31
Откуда: Одесса

Сообщение FIL34 »

white писал(а):FIL34, а по существу?
По существу чего? "Симпозиума на колесах"? Велодорожек? Или важнее другое? Что конкретно интересует?

FIL34
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 18:31
Откуда: Одесса

Сообщение FIL34 »

Ну вот закончилось все. Я имею ввиду треп о том, кто лучше, сильнее и пр. На самом деле очень хорошо, что в субботу в Одессе и области было было ТРИ мероприятия на котором велосипедисты разных уровней могли испытать свои силы.
А велодорожки - да фиг с ними!
А модератор разбереться, что удалять, кого банить

FIL34
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 18:31
Откуда: Одесса

Сообщение FIL34 »

white писал(а):FIL34, Леня?
FIL34 писал(а):Я думаю, городскому совету (из-за отсутствия средств) стало трудно ответить тому количеству одесситов, которые к нему обратились. Марки дорого стоят.
Вы или придуриваетесь или не в курсе, что одесситы писали коллективное письмо на велодень и вполне официально его в этот ГорСовет занесли. А так же, что горсовет обязан ответить каждому обратившемуся (даже если это будут все граждане включая пацанов с рогатками).
Еще раз повторю - горисполкому трудно ответить всем сразу (денег на марки в бюджете нет, вы же не предупредили, что столько будет обращений!), а КАЖДЫЙ из вас боится держать ответ за всех. Если не хотите держать ответ - создайте партию, а затем обращайтесь в Министерство юстиции. Оно будет защищать ваши интересы. Но от имени партии.
Кстати, насколько мне известно, модератор не соизволил разместить сообщение о велодорожках. Может, тогда вообще о чем сыр и бор? Велодорожки в Одессе не нужны? Кроме того, как их должны принести ко мне домой? (Или к вам?)

Аватара пользователя
Oleg_Oscar
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 16:56
Откуда: Simferopol
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Oscar »

FIL34, Вы за велодорожки за всех не расписывайтесь пожалуйста. Как показала форумная статистика 30% форумчан они вообще не нужны.
Ну что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!

FIL34
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 18:31
Откуда: Одесса

Сообщение FIL34 »

Можно я распишусь за остальные 70%. А тридцати процентам нужно будет платить штраф за НЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ВЕЛОДОРОЖКАМИ. Как и во всех европейских странах.Будем платить или будем ездить?

Аватара пользователя
Chemik
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 12:53
Откуда: Одесса, посКот

Сообщение Chemik »

Ребята, просмотрите список сообщений FIL34 менее чем за год его форумной жизни и давайте не кормить очередную реинкарнацию Лёни Р.
Любить - так любить,
Гулять - так гулять...

FIL34
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 18:31
Откуда: Одесса

Сообщение FIL34 »

Chemik писал(а):Ребята, просмотрите список сообщений FIL34 менее чем за год его форумной жизни и давайте не кормить очередную реинкарнацию Лёни Р.
Наверное, нечем кормить?

Аватара пользователя
Chemik
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 12:53
Откуда: Одесса, посКот

Сообщение Chemik »

Солдат ребенка не обидит.
Любить - так любить,
Гулять - так гулять...

FIL34
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 18:31
Откуда: Одесса

Сообщение FIL34 »

Chemik писал(а):Солдат ребенка не обидит.
Наверное, немецкий солдат. На сотке, до финиша - ни одного солдата немецкого не было. Детей было много. Красноармейцев - много. А немцы, наверное, по кустам прятались, чтобы не обижать украинских детей. Молодец, немец!

Аватара пользователя
Chemik
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 12:53
Откуда: Одесса, посКот

Сообщение Chemik »

Леня, ты меня не разочаровываешь))
Любить - так любить,
Гулять - так гулять...

FIL34
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 18:31
Откуда: Одесса

Сообщение FIL34 »

Chemik писал(а):Леня, ты меня не разочаровываешь))
Уход от вопроса о расовой принадлежности. Троль, да и только. Немецкий, наверное. Как фашист - все в кусты норовит!

Аватара пользователя
Chemik
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 12:53
Откуда: Одесса, посКот

Сообщение Chemik »

Я не кормлю тролей)) Давай, до свидания))
Любить - так любить,
Гулять - так гулять...

FIL34
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 18:31
Откуда: Одесса

Сообщение FIL34 »

Chemik писал(а):Я не кормлю тролей)) Давай, до свидания))
Но и не отвечаю на вопросы. Вот такой я парень!

napaki
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 17:04

Сообщение napaki »

Ну что, тему можно закрывать, симпозиум состоялся, дальше начинается срач.

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

Закрыть? Не торопитесь. Предлагаю на этой ноте прекратить швыряние говнами и продолжить конструктивное обсуждение с участием тех, кто по объективным причинам не мог приехать. Если модератор сочтет нужным, начиная отсюда, тему можно разрезать.
Итак в ответ на [quote:5a10f45b3f]И давайте
сделаем одну велодорожку, для начала, по ОДНОЙ
магистрали. А через месяц или
два еще одну велодорожку, по
другой. А еще через месяц -
еще одну!
Давайте выберем магистраль и будем долбить, пока не
сделаем![/quote:5a10f45b3f]
предлагаю на выбор: Александровский проспект или Адмиральский. Там достаточно места, чтобы посередке проложить первую дорожку для соединения стратегически важных концов.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Сообщение fatman »

На Александровском эта дорожка встретит ярое сопротивление со стороны кафе, фонтанов и "книжки", а на Адмиральском скорее всего "зеленые" подымут визг про уничтожение зеленой полосы проспекта. Да и стратегичность этих "магистралей" вызывает сомнение. Гораздо стратегичнее Водопроводная или Среднефонтанская или Николаевская дорога

Аватара пользователя
Chemik
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 12:53
Откуда: Одесса, посКот

Сообщение Chemik »

iglagol, ты такой наивный. Никто никаких дорожек тебе прокладывать не собирается.
Ну сгонял леня в магазин за сосисками, все, на этом все закончилось. Тему конечно закрывать не стоит, но место ей в покатушках.
Любить - так любить,
Гулять - так гулять...

Аватара пользователя
makaronshick
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 10:16
Откуда: Одесса, посКот

Сообщение makaronshick »

вот меня всегда поражали люди способные делать невероятные выводы абсолютно ничерта не зная о сути вопроса.....
FIL34 писал(а):Еще раз повторю - горисполкому трудно ответить всем сразу (денег на марки в бюджете нет...)
с чего это вы взяли, что нужно отвечать каждому?
FIL34 писал(а):каждый из вас боится держать ответ за всех
а вот и неправда :lol:
под нашим обращением были указанны два вполне реальных адреса и фамилии (ксати, именно поэтому они вполне могут нехило съэкономить на марках).
Chemik писал(а):давайте не кормить
на этом и прекращаю :D (просто напрягает наглая самоуверенность).
кто-то в сети писал(а): кто в пробке постоял, тот над велом не смеется 8)
michal писал(а):кардиотренажер дешевле кардиостимулятора

Аватара пользователя
Goodviniha
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 21:07
Откуда: s Nevskogo
Контактная информация:

Сообщение Goodviniha »

чекаємо на фото 8)
Найдя мамину заначку, Коля купил себе велосипед и спас папу от кодирования.

FIL34
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 18:31
Откуда: Одесса

Сообщение FIL34 »

makaronshick писал(а):вот меня всегда поражали люди способные делать невероятные выводы абсолютно ничерта не зная о сути вопроса.....
FIL34 писал(а):Еще раз повторю - горисполкому трудно ответить всем сразу (денег на марки в бюджете нет...)
с чего это вы взяли, что нужно отвечать каждому?
FIL34 писал(а):каждый из вас боится держать ответ за всех
а вот и неправда :lol:
под нашим обращением были указанны два вполне реальных адреса и фамилии (ксати, именно поэтому они вполне могут нехило съэкономить на марках).
Chemik писал(а):давайте не кормить
на этом и прекращаю :D (просто напрягает наглая самоуверенность).
Есть закон "Об обращениях граждан" и если Вы не получили ответ на свой запрос, то напрашивается вывод: или Вы чего-то не так запросили (оформили) или не дожали. И тот и другой вариант дает возможность любому чиновнику уйти от конкретного ответа конкретному лицу и не понести за это наказание.
Я неоднократно направлял всевозможные письма и запросы в органы законодательной и исполнительной власти и получал на них ответы. Не всегда положительные с решением моего вопроса, но письменные. Что давало мне право идти дальше - писать чиновнику повыше, поднимать бучу и добиваться решения своего вопроса.

FIL34
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 18:31
Откуда: Одесса

Сообщение FIL34 »

Goodviniha писал(а):чекаємо на фото 8)
Я создала группу Вконтакте - http://vk.com/velodorogi_od_ua - и зову всех туда.
Там и фото есть

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Сообщение fatman »

какого черта мы должны регистрироваться в ваших вконтактах для того, чтобы посмотреть фото? это может наверно показаться странным, но есть еще люди, которых нет в соцсетях. А коль уже вовсю распинаетесь и на этой площадке, так будьте добры обеспечить визуальной информацией ее участников без необходимости им идти куда-бы то ни было еще.
И вообще - в славные времена на некоторых форумах стоял четкий запрет на публикацию ссылок на разнообразные сторонние ресурсы, и это правильно: пишешь тут, так будь добр наполняй эту площадку контентом, а не ссылай пользователей куда попало

FIL34
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 18:31
Откуда: Одесса

Сообщение FIL34 »

fatman писал(а):какого черта мы должны регистрироваться в ваших вконтактах для того, чтобы посмотреть фото? это может наверно показаться странным, но есть еще люди, которых нет в соцсетях. А коль уже вовсю распинаетесь и на этой площадке, так будьте добры обеспечить визуальной информацией ее участников без необходимости им идти куда-бы то ни было еще.
И вообще - в славные времена на некоторых форумах стоял четкий запрет на публикацию ссылок на разнообразные сторонние ресурсы, и это правильно: пишешь тут, так будь добр наполняй эту площадку контентом, а не ссылай пользователей куда попало
Батюшки! Сколько проблем! Я просто подсказал конкретному человеку (есть цитата его запроса в моем посте) где можно поскорее найти фотографии. Ни в коем случае не призывал никого регистрироваться в каких-либо социальных сетях!
\К сожалению, сам не фотографировал и не обладаю авторскими правами на публикацию данных фотографий на каком-либо ресурсе в интернете.
Пытался отдельно процитировать фразу "...какого...." но у меня почему-то подчеркнуло красной линией и написало "слово с ярко выраженной негативной ..."

Ответить