?? ?? UNIVEGA HT SKY ??“ ???

Личные впечатления о железе и прочем.

Модератор: cTc

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

Чтобы мне дали такой вел(не, только не СКАЙ, он же женский) я такие отзывы на всех велофорумах Украины написал бы
Ты бы лучше уже что-нибудь о своей новой Мериде написал.
Катит ли? :D
только не здесь, а в отдельном топике - по-взрослому...

Аватара пользователя
Sting
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 22:28
Откуда: Одесса

Сообщение Sting »

Jerry, конечно я думал написать небольшой трактак, но,
во-первых, я не могу написать сравнительный анализ по отношению к одноклассникам(Giant XTC, Scale 60, Univega HT-570...) так как на них не ездил.(ну после Wheeler 2900 - земля и стратосфера)
во-вторых, я просто не хочу светиться :ah: ...тиха, ша...
Кому надо может увидеть велосипед и его хозяина на ближайших гонках

P.S. Извените за маленький оффтоп, больше ни слова.
Большой рассказ будет в конце сезона
Последний раз редактировалось Sting Вт июн 20, 2006 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

dr.P.O.N. писал(а): я понимаю, что тарелку супа надо отработать
Вот именно - как-то так... :shock:
Ты был? Ты видел, как человек этому велу реально радуется и как она на ней ездит на гонках? Ты лично общался с теми кто её этот вел дал? :evil:
Так о какой тарелке супа ты говоришь?

То-то же...

Извинился бы, что ли... :70:

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

white, а за что извиняться-то? За то, что назвал неприкрытую рекламу рекламой? Дышите глубже, вы взволнованы.
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Аватара пользователя
iRomeo
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 22:16
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение iRomeo »

dr.P.O.N., да ты большой правдоруб и борцун за справедливость, как я погляжу.

Тон сбавь. Если бы так например Горцу или еще кому втыкивал за рекламу, я бы еще понял, а тут - нашел кого супом попрекать...
...идеянахожусь?!.

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

dr.P.O.N., ты еще меня в рекламе Автора обвини :)
Человеку дали классный вел (ну топ, но классный) в руки, после её Автора простенького ( пардон за слово, бютжетнейшего) так это просто Коссмос :) Вот и радуется человек, вот и пишет свой отзыв о том, что он чуствует:)

Я тут отзыв о нарульной сумке Келис готовлю ( потому что понравилась ), так что ж мне теперь ?
IVA, ну хоть ты ему скажи что я у тебя супа не ел :)

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

iRomeo, white, нет, ну чего вы прицепились-то? Я высказал своё мнение. Если вы не согласны, то имеете на это полное право. Я никого не попрекаю - ясно же, что нельзя написать про собственного спонсора гадость.

white, если ты напишешь, что в нарульную сумку Келлис влазит вещей столько же, сколько и в велобаул и что она помогает тебе подниматься в гору, то я даже словам IVA не поверю. :lol:
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

IVA, ну хоть ты ему скажи что я у тебя супа не ел
Подтверждаю, супа Изображение не ел, но кофе пил Изображение Изображение

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

IVA, ну всё... Ждём описания самодвижущейся нарульной сумки, значит... :)))))
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Аватара пользователя
iRomeo
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 22:16
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение iRomeo »

dr.P.O.N. писал(а):iRomeo, white, нет, ну чего вы прицепились-то? Я высказал своё мнение. Если вы не согласны, то имеете на это полное право. Я никого не попрекаю - ясно же, что нельзя написать про собственного спонсора гадость.
Никто не прицепился - я просто свое мнение высказываю. Мнение такое, что когда рекламой тут занимаются серьезные мужчины, которые за такие слова про суп могут и в дыню дать, ты как-то лучше, деликатнее слова подбираешь. Может, и совпадение конечно, кто его знает.
...идеянахожусь?!.

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

iRomeo, хм. Возможно, моё представление о словах "про суп" расходится с твоим и Сергеевым представлением о них же. Вот уж не думал, что кто-то так разъярится.

А в дыню я получить не боюсь, не надо намёков. Можешь при встрече и сам мне по морде съездить попробовать, раз уж такие страсти на ровном месте раздули.

И где это я к каким серьёзным рекламодателям мужского пола подлизывался?
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

а на хромированных битах будет поединок? только в кино видел :)

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Это у вас всё от зависти, что не вам UNIVEGA HT SKY дали поюзать :beer:
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

я даже от зависти вожу с собой гвоздик в кармане уже давно, всё никак Matriz у не встречу на веле :)

Аватара пользователя
iRomeo
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 22:16
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение iRomeo »

Что-то не вижу намеков или ярости. Распальцовки - вижу, снобизм какой-то мне лично непонятный - тоже вижу. Вежливости - по крайней мере, к девушке - не вижу в упор. Желания как-то извиниться тоже не вижу. dr.P.O.N., я понимаю, что неприятно такое о себе читать - но я и не думал, что ты так близко к сердцу это воспримешь. Просто высказал свое мнение, что в другой ситуации ты бы промолчал, или слова тщательнее выбирал бы. Вот какое-то такое впечатление сложилось, и я им поделился. Может, и ложное, так ты опровергни как-то, я ошибку свою признаю. Это не наезд - просто мысли вслух.
...идеянахожусь?!.

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

iRomeo, что делать - не все у нас романтики. Есть и снобы. Жизнь испортила.

Вежливость - понятие достаточно нечёткое. А вот хамства я лично не вижу в тот же самый упор.

Желания извиняться не имею, т.к. не понимаю за что должен и почему.

Нелицеприятные вещи о себе читать не впервой. Уж как-то переживу.

Слова обычно не выбираю, за что одни меня ценят, а другие терпеть не могут. Да, проблем наживаю, но меняться не собираюсь.

Мнение обо мне можешь иметь какое тебе заблагорассудится. Да, люди предпочитают нравиться своим собратьям, и я - не исключение. Но чисто ради твоих симпатий напрягаться не хочу. Это не оскорбление - констатация факта. Я с тобой не пил, детей не крестил, и умасливать не собираюсь.

Nils, не... принципиальные вопросы решаются без оружия. Битой убить же запросто. Надеюсь, меня в ад никто ещё не хочет отправить?
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 08:23
Откуда: Одесса

Сообщение Serge »

Честно говоря, стоило бы указать либо "на правах рекламы", либо намекнуть об отсутствии каких-либо обязательств перед спонсором по продвижению марки. Недоразумения были бы сняты.

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Serge, ну тогда весь раздел отызывы надо на правах рекламы переименовывать :)

Ой, комики... :mrgreen:

Аватара пользователя
SmiLe
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 17:46
Откуда: Из ниоткуда ;-)
Контактная информация:

Сообщение SmiLe »

Дааа... теперь каждый топик в этой теме будет рекламой. злостной. баним всех!
Думают люди в Ленинграде и Риме,
Что смерть - это то, что бывает с другими,
Что жизнь так и будет крутить и крутить колесо.
Слышишь? На кухне замерли стрелки часов...

lubitelvelo
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 23:06
Откуда: kiev
Контактная информация:

Сообщение lubitelvelo »

А все началось с простой просьбы помочь с велом .... http://www.bike.od.ua/forum/viewtopic.p ... 32&start=0 :D
Дальше цитата:
Эх, где бы взять "велосипед, предназначенный для езды по пересеченной местности в экстремальных условиях".

Крутить КК на 28d очень напряг.
Может кто сжалиться - приму в дар "на прокат"
Возврат в исправном состоянии гарантирую
Размер благодарности не будет иметь границ
Конец цитаты. :P
Так что насчет благодарности.... :beer: свою тарелку супа должен ждать я :oops:
ride at your way

Аватара пользователя
Matriza
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 10:24
Откуда: ?????µ?
Контактная информация:

Сообщение Matriza »

dr.P.O.N., ?????»?????? -?·?µ?»?µ????, ?????¶?µ?‚ ?????????°-?‚?? ?‚?µ?±?
???‚?? ???µ?????‹?? ???

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

Matriza, ну да, давай начнём выпады по поводу возраста и умения ездить - имеет огромное отношение к делу. С таким же успехом можно сказать, что Фредди Меркьюри был плохим певцом потому, что гомиком был.

Фразу про отсутствие мозгов прощаю. Хотя вроде ты уже и не "молодо-зелено", и должна была бы быть выше этого.

ЗЫ: давай не будем про 100за10. Когда ты подкатила на 50 км, то я там уже минут десять бутеры жрал, если не ошибаюсь конечно.

lubitelvelo, по-моему я не говорил, что кто-то из Univega сделал плохо, что дал вел. Молодцы, серьёзно. Только я никогда не поверю, что сделано это было исключительно по доброте душевной и без всяких мыслей о раскручивании бренда.

Главное - ниже:

Кое-кто рассказал мне некоторые доп. факты по данной ситуации, и я согласен, что мой комментарий мог показаться некорректным. Я не ставил своей целью обидеть Matriza или lubitelvelo, и прошу прощения, если вышло именно так.

Отзыв об Univega получился жёлто-рекламного характера. А вот специально или случайно (от переизбытка благодарности, например) - это уже другой вопрос, который и меняет всё принципиально.

В любом случае, подчёркиваю ещё раз, что я не вижу смысла нарочно обижать людей, и в данном случае мои слова были восприняты неправильно.
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 18:20

Сообщение Lazy »

Нет, блин, реально вы странные! Чего опять жонглировать словами, нафига рассуждать кто тут принципиальный, а кто "за суп"?
Человек(Matriza)) получил новый и весьма недурственный велосипед. Испытала его в паре гонок и просто в покатушках. И делится своими впечатлениями. Вел таки неплох - я катался на нем. На мой дилетантский взгляд - легкий и накатистый. За углы и геометрию молчу - непрофессионал. Кто как катает - таки имеет значение, ибо Matriza накатывает поболее многих и многих из нас. И прнинимает участие во многих веломероприятиях, на которые мы(я в частности)даже посмотреть не приходим! Работа, семья, дом и пр. отмазки(в большинстве случаев просто лень).
Далее, если кто не в курсе, то вроде как Matriz(е) предложили стать прорайдером Унивеги. Это что-то да говорит или как? Кто из основной массы одесского велонарода(любителей) может похвастаться чем-то подобным? И вот начинаются мерения остроумием и снобизмом... Ей Богу странные люди.
А я могу и в Цари податься! Кто тут к примеру в Цари крайний?! Никого?! Так я первый буду!

Аватара пользователя
Ogin
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 12:11
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Ogin »

Кто по неполноте информации кто пр нашептыванию черной зависти прыснул желчью.. пусть совесть будет им судьей. Лично я искрене рад за Matrizу, не тому что у нее новенькая унивега, а тому что она получила возможность поучаствовать на лысогоре, на 6h.. тому что она смогла на собсвенном опыте убедится в гостепримности и радушии организаторов этих гонок.. тому что у нее появилась куча планов на дальнейшие гонки..
со своим автором она бы просидела в Одессе и никуда кроме сотни и не выезжала..
зы если бы вы видели ее глаза после гонок вы бы не сомневались в искрености написаного
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Аватара пользователя
iRomeo
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 22:16
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение iRomeo »

Что-то вспомнилось.

Мне когда-то давно Трям дал на пару дней потестить Мериду топовую, штук за три с половиной денех, карбон-магний, все дела - так я кипятком писал еще покруче:)
...идеянахожусь?!.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

карбон-магний, все дела - так я кипятком писал еще покруче
Магний спортил?!. :shock: Изображение

Аватара пользователя
iRomeo
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 22:16
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение iRomeo »

Просто не успел - времени было мало. Но лайба знатная.
...идеянахожусь?!.

Ответить