Сотка 2012

Обсуждение "сотки" – ежегодного велоралли "100 км за 10 часов".

Модератор: Злыдня

Аватара пользователя
Sovun
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 17:53

Сообщение Sovun »

Emerald Snake писал(а):стало быть твое переднее колесо и отправило меня в полет ;)
Нет, это не моё достижение.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 15:07
Откуда: Odessa

Сообщение Alyona »

Андрей, я действительно благодарна тебе за такую "стимуляцию" (после того, как она доехала - не буду писать, что я думала до ... )
Главное, ничего не болит (от нагрузки) - вот что значит ехать в своем темпе и не торопиться :)

Lusi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 08:26
Откуда: Odessa

Сообщение Lusi »

Ален, Маха же - твоя дочка! :)
Неужели ты в ней сомневалась?!
Вспомни свою первую велосипедную Сотку: ехала на стареньком Туристе, на котором не переключалась ни одна скорость! И время у тебя было примерно, как у Махи в этом году, ну, плюс-минус! :)
Так что я уверена, что у нее все впереди!
А вообще вы, девочки - молодцы! Поздравляю и горжусь знакомством! :D

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 15:07
Откуда: Odessa

Сообщение Alyona »

Ну не минус, а плюс - 5.55 :) И мы если помнишь тогда готовились - с вами аж в Овидиополь съездили! :) или я что-то путаю?

Lusi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 08:26
Откуда: Odessa

Сообщение Lusi »

В Овидиополь ездили. Но в следующем году, и после Сотки! :)

Аватара пользователя
GATEWICK
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 18:26
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение GATEWICK »

по видемому результаты будут опубликованы:"В апрельском номере журнала "Пчёлка" будут опубликованы итоговые протоколы велоралли "100 за 10" 2012 года." Надо, блин, искать апрельскую пчёлку......
http://100km.odessa.ua/pzelka.html

Аватара пользователя
МОСК
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 09:15
Откуда: Одесса >> Таирово

Сообщение МОСК »

GATEWICK, нет, на сайте скоро будут!
Focus-4pocus-Pokus
МОСК

Аватара пользователя
dario1
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 14:35

Сообщение dario1 »

ага к следующей сотке как раз обработают все результаты на счётах и объявят на сайте

Аватара пользователя
amadois
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 12:36
Откуда: Сегедская

Сообщение amadois »

да одни слова, не могут свести дебит с кредитом. Результатов не будет.....
Изображение

Аватара пользователя
Nikso
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 23:07
Откуда: Харьков

Сообщение Nikso »

laokoon писал(а):ищу сумасшедших харьковчан которых фоткал в воскресенье возле оперного
они таки здесь :D , но в печали :(
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=21148&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
ответные фотки отдать не получается(((

Аватара пользователя
Шорох
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 00:15
Откуда: Одесса

Сообщение Шорох »

Запоздалое Спасибо всем причастным к организации. Получился настоящий большой праздник. Пусть с каждым годом Сотка будет еще масштабнее.
Отдельное уважение - КП Молодежного. до чего же у вас душевно - просто нет слов. Есть в этот раз не хотелось, но сил придали как обычно - самой атмосферой на КП.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 15:07
Откуда: Odessa

Сообщение Alyona »

Аленка, спасибо за позитив!
почему-то никто не пишет, что разметка была хорошая и туалеты были. Сделайте лучше и почитаете, что о вас напишут.
Праздник получился !

сегодня награждение в 15.00

grinart
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 19:39

Сообщение grinart »

GATEWICK писал(а):по видемому результаты будут опубликованы:"В апрельском номере журнала "Пчёлка" будут опубликованы итоговые протоколы велоралли "100 за 10" 2012 года." Надо, блин, искать апрельскую пчёлку......
http://100km.odessa.ua/pzelka.html
Боюсь в журнале "Пчёлка" страниц не хватит :)

Аватара пользователя
Einz
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 23:49
Откуда: Bar, Crna Gora
Контактная информация:

Сообщение Einz »

Alyona писал(а): сегодня награждение в 15.00
какое награждение? где? кого?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rocketclub
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 15:20
Откуда: Поселок Котовского,Одесса

Сообщение rocketclub »

Всем привет! я надеюсь здесь найдется место моему отзыву о СОТКЕ 2012.
Мне понравилось, было и соревнование и болельщики с поддержкой, юмор, общая идея, взаимопомощь,разметка,знакомства, угощения, хорошая погода, массовка - в общем классное мероприятие.
Мне понравилось.
Личный результат с проколом товарища на клеверном, с перекусом на 65 км, и попивончиком воды изредка, 5.20.
У меня вообще класно получилось: Марсельская - Парк Шевченко (Старт) - Финиш (411 батарея) - Марсельская преодолел 150 км. никогда столько не ездил.
Если я начну взвешивать болтики - лучше убейте меня.

Black_bird_69
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:05
Откуда: Черкассы
Контактная информация:

Сообщение Black_bird_69 »

И где же эта Марсельская в Одессе ?

Просто от парка Шевченко до финиша примерно 15-16 километров.

То есть сотка + возврат на старт примерно = 109+16 =125 км.

Аватара пользователя
Peroxide
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 14:14
Контактная информация:

Сообщение Peroxide »

Black_bird_69 писал(а):И где же эта Марсельская в Одессе ?
Рядом совсем. Километра 32 от места финиша, на поскоте :D

Аватара пользователя
BANZAY
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 01:05
Откуда: Одесса, Ленпосёлок

Сообщение BANZAY »

Black_bird_69, на поселке Котовского- кинотеатр Звездный.
Жизнь прекрасна! Главное грамотно подобрать антидепрессанты...

Изображение

Аватара пользователя
GATEWICK
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 18:26
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение GATEWICK »

смотрел апрельскую пчёлку, там есть небольшая статья про 100 за 10 и больше ничего...................... наверно результаты кроме меня никого не интересуют :)

Аватара пользователя
theend
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 16:26
Откуда: Одесса

Сообщение theend »

http://forum.od.ua/showthread.php?t=119 ... st28483196
Обещают в майском номере :)
Г. Уэллс писал(а):«Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я не испытываю отчаяния за будущее человеческого рода».

Аватара пользователя
makaronshick
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 10:16
Откуда: Одесса, посКот

Сообщение makaronshick »

по-поводу результатов сотки 2012.....
сегодня мне на мыло пришло письмо от Леонида Ржепишевского следующего содержания (думаю оно пришло всем кто оставлял мейл при регистрации):
Леонид Ржепишевский писал(а):Информационным спонсором вело-ралли "100 за 10" является журнал "Пчёлка". Доход от его издания направляется в благотворительный фонд "Пчёлка" для поддержки пациентов отделения онко-гематологии Одесской областной детской клинической больницы. В последние дни регистрации, при получении номеров, на старте и на финише соревнований каждый участник сможет приобрести один из номеров журнала "Пчёлка" с материалами о велосипедных соревнованиях, проведенных в Одесской области. Таким образом, приобретая журнал, Вы автоматически становитесь участником акции по оказанию помощи онко-больным детям и детям, пострадавшим в ДТП.
В майском номере журнал а "Пчёлка" будут опубликованы итоговые протоколы вело-ралли "100 за 10" 2012 года. Все желающие смогут их получить, оформив месячную подписку на журнал. Стоимость подписки на один месяц - 15 грн. Журнал будет доставлен в течении мая месяца по указанному Вами адресу (для иногородних участников). Одесситы смогут получить свой экземпляр журнала в городском туристском центре (Старобазарный сквер,5)
Как увидеть свою фамилию в итоговом протоколе вело-ралли, сохранить эту информацию для потомков на долгие годы в семейном архиве, оказать посильную помощь больным и одновременно получить интересный журнал для детей и родителей,читайте далее:
- иногородние читатели могут подписаться на журнал, оформив редакционную подписку, для чего перевести деньги на расчётный счёт № 26006054445527 в ЮГРУ "Приватбанка", г. Одесса, МФО 328704, код ОКПО 2381515200.
Вы можете этим путём подписаться на один (майский) номер журнала, либо оформить подписку на любое количество месяцев до конца года и стать, вместе со своей семьёй, нашим постоянным читателем. Обязательно укажите почтовый адрес, по которому необходимо доставить журнал. Для облегчения контроля доставки отправьте этот же адрес на e-mail ассоциации "Одесские вело-ралли" вместе с сообщением о перечислении денег;
- одесситы могут оформить подписку в городском туристском центре по адресу Старобазарный сквер,5.

Подписку на майский номер журнала "Пчёлка" планируем закончить 1-го мая. Результаты подписки покажут, сможем ли мы опубликовать итоговые протоколы именно в майском номере, т.е., наберется ли нужное количество подписчиков для такой публикации. Всем, кто успел подписаться на апрельский номер, приносим извинения за то, что интересующая вас публикация не состоялась по вышеуказанной причине. Ваша подписка автоматически перенесена. Вы обязательно получите номер журнала с итоговым протоколом
читая последний абзац, сложилось впечатление, что результаты мы увидим врят-ли.....
кто-то в сети писал(а): кто в пробке постоял, тот над велом не смеется 8)
michal писал(а):кардиотренажер дешевле кардиостимулятора

Аватара пользователя
GATEWICK
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 18:26
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение GATEWICK »

мониторю "пчёлку" в школе у дочки :)

Winwolf
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 18:51
Откуда: Одесса, Поскот.

Сообщение Winwolf »

Письмо я тоже получил. А еще я получил 17 email адресов, которые были в поле СС к письму. Ну и мой адрес тоже кто-то получил.

Аватара пользователя
KostyuShok
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 21:10
Откуда: Суворовский район
Контактная информация:

Сообщение KostyuShok »

Нам ой вопрос будут ли результаты сотки на сайте, получил следующий ответ от Р. Брегунца: "На официальном сайте, результаты будут опубликованы когда мы посчитаем нужным. Это эксклюзивная информация которую мы предоставляем благотворительному фонду "Пчелка", а вы подписавшись на майский выпуск(до 1-го мая), сможете не только узнать результаты свои, друзей и всех участников, но и помочь онкобольным детям, гематологического отделения Одесской областной клиничесской больницы.

Всего вам доброго!

Успехов в борьбе за справедливость и жизнь!"

Так что думаю результаты появятся не скоро, а очень жаль

MaXX-93
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 21:43
Откуда: Odessa

Сообщение MaXX-93 »

ну, как минимум их должны напечатать в "Вечерней Одессе" (по крайней мере, так всегда было).
результаты пешиков уже опубликовали.
Avalanchik писал(а):Велосипед-это продолжение сущности человека, часть души
Изображение

Аватара пользователя
FCSD
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 11:07
Откуда: Кривой Рог

Сообщение FCSD »

Простите,а нельзя ли в стартовом взносе учитывать помощь онкобольным детям? Без всяких пчёлок. Думаю,добровольно 20 грн - как добавку к стартовому взносу, оплатило бы гораздо большее число участников,чем выписку журнала...

SCOTT'ina
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 16:15
Откуда: Kyiv

Сообщение SCOTT'ina »

По старинке написать в виде таблицы не можем,да? Может резалты каждому купившему мерс с салона?Че уж так мелочиться "Пчелка". Или стартовый взнос в 100 грн не дает мне права узнать свой результат?
"Деньги, как навоз - если их не раскидывать, от них никакого толку" (с) Ф.Бекон. "Деньги - как воздух: при недостатке - задыхаешься, при наличии - не замечаешь, при избытке - башню сносит".

Аватара пользователя
ВелоТело
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 10:06
Откуда: Одесса

Сообщение ВелоТело »

KostyuShok писал(а):На официальном сайте, результаты будут опубликованы когда мы посчитаем нужным. Это эксклюзивная информация
однако. маркетинг по одесски
какой жЫрный плюс организаторам за смекалку
помните как Бриллиантовой руке, из той-же оперы
"-дайте сто лотерейных билетов. а вы-распространите их среди жильцов
-а если брать не будут?
-а если не будут брать-отключим им газ"
и еще вспоминается Собачье сердце Булгакова
"-вы не сочуствуете детям Германии?
-Сочуствую
-тогда купите журнал
-НЕ ХОЧУ"
как правильно сказали, берите плюс н-рублей во взносе на благотворительность и не морочте голову
Чемпион Тур-де-Матрац :)

Аватара пользователя
Silence
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 19:35
Откуда: Illichivsk
Контактная информация:

Сообщение Silence »

SCOTT'ina писал(а):Или стартовый взнос в 100 грн не дает мне права узнать свой результат?
А разве то, что они напишут, будет отличаться от цифр в маршрутном листе/свидетельстве?

----------------------
Другое дело, узнать свою относительную позицию.
Так тут, думаю, никаких газет ждать не надо, где-то были фотки протоколов, кто есть кто - известно:)
разве что только если у кого ЧСВ требует сравнения со всеми-всеми :wink:

Аватара пользователя
makaronshick
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 10:16
Откуда: Одесса, посКот

Сообщение makaronshick »

KostyuShok писал(а): сможете не только узнать результаты свои, друзей и всех участников, но и помочь онкобольным детям
цель благородная, но методы низкие.....
FCSD писал(а):Думаю,добровольно 20 грн - как добавку к стартовому взносу, оплатило бы гораздо большее число участников,чем выписку журнала...
сейчас вроде как получается, что добровольно-принудительно хотят оказать помощь детям нашими деньгами, а это меня злит (ведь получается, что кто-то (орги) осознанно лезут в мой кошелек, а иначе результатов мне не узнать). я ЗА помощь больным детям и дело не в 15грн за подписку - я против шантажа и принудиловки.
SCOTT'ina писал(а): Или стартовый взнос в 100 грн не дает мне права узнать свой результат?
что тогда говорить про мой в 25?
ВелоТело писал(а):[
и еще вспоминается Собачье сердце Булгакова
"-вы не сочуствуете детям Германии?
-Сочуствую
-тогда купите журнал
-НЕ ХОЧУ"
+100500


При хорошей организации марафона вцелом, организаторам таки удалось испортить мое впечатление о нем. Собственно чего еще ожидать - в Одессе живем 8)
кто-то в сети писал(а): кто в пробке постоял, тот над велом не смеется 8)
michal писал(а):кардиотренажер дешевле кардиостимулятора

Ответить