Осень 2011 29-30.10

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
Spectral Rider
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 14:18
Откуда: Одесса

Сообщение Spectral Rider »

Пасиб за фото! :wink:

Женя Сушко
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:52
Откуда: Ильичёвск

Сообщение Женя Сушко »

Спасибо фотографам и операторам. Ну и организаторам конечно. А ещё большое спасибо Славе Иванову за призы... Может я и не всех спонсоров упомяну. Просто не знаю всех.. Там и педали дарили, я видел, чай. Но за рамы, как мне сказали, спасибо можно ему сказать...
Приятно, что у приезжих из Польши и России сложилось хорошее впечатление о наших соревах.
Отдельное спасибо хочу сказать Гилевичу и Корецкому, за то, что подготовили трассу 4Х к соревнованиям. Может и ещё кто то помогал . Всем спасибо. Не хочу выпрашивать каких то благодарностей для строителей трассы, но за три года горсткой людей потрачены даже не дни, а месяцы работы. Только благодаря, тому, что есть трасса которая постоянно поддерживается в пригодном состоянии к нам приезжают россияне и поляки которыми все так гордятся!!! Хоть бы раз упомянули об этом! Была куча каких то непонятных номинаций на награждении! А трасса типа как само собой разумеется....
Осенью 2008 мы начали копать с Антоновым и Шумилиным. Позже подключился Лёша Корецкий. Саша Свишь много помогал. Это те люди кто постоянно приезжали на Глэчик и занимались только тем, что копали, копили, копали! Несколько раз собиралось одновременно человек 6-8. Пару раз Петрович со своими "бойцами" на пол часа приехали. Но 90% времени копали по 2-3 человека несколькими лопатами и телегой!!
Отдельно надо вспомнить стартовые ворота! Дмитрий Панченко дал 1000 гривен на материал. Отец Лёхи Антонова помог с транспортом при покупке металла, а Лёха сам порезал металл и сварил их. Он же и притащил их на Глэчик.
4Х в Одессе появился и существует благодаря всего лишь нескольким людям!!! И пусть люди далёкие от этого не думают, что вся дружная велосипедная одесская братия собралась и дружно поработала! Или все скинулись и пригнали бульдозер!
Что кассается гостей из россии и польши. Все до одного наши друзья и знакомые. Мы их и пригласили к нам в Одессу.


Не сочтите за какую то обиду...)))

Аватара пользователя
МОСК
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 09:15
Откуда: Одесса >> Таирово

Сообщение МОСК »

Focus-4pocus-Pokus
МОСК

Аватара пользователя
ray
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение ray »


Аватара пользователя
Корецкий А.
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 23:19
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Корецкий А. »

MTB Ride don't stop!!!

Аватара пользователя
Корецкий А.
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 23:19
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Корецкий А. »

Женя Сушко,да,ты абсолютно прав! Но видимо не лишним будет поблагодарить и тебя!!
Спасибо тебе за добрые слова!
Человек, который вдохновил всех тех,которые сейчас своими скромными активами, с лопатой в одной руке и с бубликом в другой делают то,
что в их силах,что бы наш спорт не стоял на месте!
Спасибо тебе,что в своё время "заразил" многих этим зрелищным видом,4Х!

И глядя на проделанную работу,от себя хочу добавить,что даже при минимальной концентрации рабочей силы,
всё реально для тех,кто верит в то что делает!
В наших дальнейших планах есть ещё несколько интересных идей,которые мы,небезразличные к экстремальному велоспорту люди,
непременно воплотим на радость любителей быстрой езды!
И я более чем уверен, что это будет интересным не только для граждан нашей любимой нэньки Украины!!:D
MTB Ride don't stop!!!

дядя Коля
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 20:26
Откуда: Одесса

Сообщение дядя Коля »

финальный заезд.
"Любое соревнование должно быть праздником для всех любителей велосипеда!" О.Бимбаш

Expier
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 09:21

Сообщение Expier »

ray, есть несколько вопросов по протоколам:
№143, фамилия Кучер а не Кучар.
с остальными вопросами разобрался - сорри :oops:

дядя Коля
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 20:26
Откуда: Одесса

Сообщение дядя Коля »

вот, слепил все до кучи))
"Любое соревнование должно быть праздником для всех любителей велосипеда!" О.Бимбаш

Аватара пользователя
maxsaft
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 10:28
Откуда: pos.kot. city
Контактная информация:

Сообщение maxsaft »

против моего.
Вело профилактика на пос. Котовсокго
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=25473

Ответить