21 Мая, Киев, "Лысогор-2006"

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
ray
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение ray »

Если вертолет проезжать по левой тропинке, то это вообще класс! Тогда действительно интересно. Там тогда получается выезд на ОЧЕНЬ крутую горку (снизу кажется вертикальной :shock: ). Но если не испугаться очень резкого перехода со спуска в подъем и не сильно тормозить, то на эту стену таки выезжаешь!
А если ехать по правой, то да, ничего особенного.

Организаторы молодцы, что поставили в таких стремных местах людей, которые предупреждали если где-то там завал, а то завалы бы увеличивались значительно :)
Мне после прокола приходилось догонять и много новичков в таких местах валялось.

Аватара пользователя
Matriza
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 10:24
Откуда: ?????µ?
Контактная информация:

Сообщение Matriza »

?•?
???‚?? ???µ?????‹?? ???

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Matriza, да на фотках просто мега толпа стартовала, вообще боюсь себе даже представить в какой толчее приходилось ехать.

mancer
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:22

Сообщение mancer »

ray, может вертолет и интересно проезжать по левой тропинке, не пробовал. Но когда цель доехать, то едешь по правой тропинке, что я и делал :)

mancer
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:22

Сообщение mancer »

кстати, там парнёк участвовал, прикольный такой. Молодой, по украински разговаривает. Велик у него, конечно, не позавидуешь - вилка жесткая, короче простенький совсем. А резульлтат какой!

25___ 54_____ 42,55____ Жуков Юрій Анатолійович______________der Suchende Киев Муж

Молодец!!!

Аватара пользователя
ray
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение ray »

mancer, я тоже проезжал в гонке по правой. Когда катался просто так до гонки, то пробовал и так и так. По левой интересно хотя бы попробовать.
И если бы в гонке возникла ситуация, что висишь у кого-то на колесе, то срезав по левой можно было бы обогнать.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Три секунды до 2-го места не хватило. Я еще подумал: "а вдруг этот парень в моей категории?", вроде маладой ышо, фиг с ним. Знал бы все возможно было бы по-другому. Хорошо бы номера сзади и др. цветом или нумерацией для разных категорий, как в Боярке.
Последний раз редактировалось admin Пн май 22, 2006 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

admin, отмазка :wink:
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Не спорю, после гонки не машут, но я когда узнал был очень удивлен и огорчен. Если бы знал и все-таки отпустил не так обидно.

Аватара пользователя
Goronya
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 11:55
Откуда: г.Одесса

Сообщение Goronya »

49___ 1______ 48,36____ Тихонов Владимир Валерьевич_________Titan Киев Муж 35
50___ 89_____ 48,37____ Горошков Станислав Валерьевич_______Goronya Одесса Муж
А я вообще с участка "вертолет" мчался на перегонки с Titanom и он меня обогнал можно сказать на козырек от шлема, наверно у него шея длинеееее :D .
p.s. думал я его просто не пускать корпусом, а потом замешкался - в протоколе у нас разница с одну секунду
Вот и фотка
Изображение
Последний раз редактировалось Goronya Ср май 24, 2006 01:29, всего редактировалось 1 раз.
LX, ХT, XTR - все равно. Главное чтоб SISi по кругу

bsp
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 16:22
Контактная информация:

Сообщение bsp »

Так, вот с кем я боролся!
Шея у меня удлиннилась от недоедания и недосыпа только за последнюю неделю. :) Так что, еще на прошлой неделе все могло быть иначе. Одесса! Спасибо за спотривный дух борьбы!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

bsp, огромное спасибо! И гонка и организация просто слов нет!

Аватара пользователя
Matriza
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 10:24
Откуда: ?????µ?
Контактная информация:

Сообщение Matriza »

[quote="bsp"]???µ?
???‚?? ???µ?????‹?? ???

Аватара пользователя
Shu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 15:32
Откуда: г.Одесса

Сообщение Shu »

Goronya
9 62 49,20 Бойко Мария Игоревна Shu Одесса Жен
:ar: :aw: :72:

Аватара пользователя
buzok
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 21:26
Откуда: ,откуда - от ВЕРБЛЮДА
Контактная информация:

Сообщение buzok »

лысогор 2006 была великолепна, трасса идеально сбалансированна, гонщики на трассе придельно вежливы и внимательны друг к другу, действительно, как кто-то сказал: -на Лысогоре случайных людей нет!
ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность организатору в лице Титана, за встречу нашей группы, организацию нечевки и дальнейшего отдыха после гонки в гостинице, ну и за саму трассу - СПАСИБО! После таких гонок хочется учавствоать и учавствовать в выездных соревнованиях представляя наш город.
ОГРОМНОЕ спасибо всему коллективу БайкерШопа за возможность покупать великолепные вело компоненты (в частности марафон рейс тест) и великолепную работу механика Юры (колеса). все очень и очень хрошо показало себя в Лысогоре! так держать! :beer:
спасибо Фассеру, за встречу, показ трассы и разъяснение техники езды на определенных участках трассы.
гонку считаю удачной, но все таки для 180 стартовавших места было мало чтоб реально начать езду (не бег). места для обгона пешком не было вообще, поэтому как сказал Ганс - кто первый стоит на старте (и соответственно первым взбагает на гору) - тот и победил :) . как по мне старт на Боярке был более правельно организован. - ну а во всем остальном для меня Лысогор показательная гонка как по подботру трассы так и в плане организации... но 4 круга все таки нехватало :)
Ныряют не для того чтобы посмотреть - что там в глубине, а для того чтобы заглянуть глубоко в себя, встретиться с собой один на один
/Умберто Пелизари/

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Фотоальбомы с Лысогора в этой ветке: http://bikesport.fastbb.ru/index.pl?1-7 ... 1148510267

Последний фотоальбом: http://www.smotri.te.ua/index.php?under=5099

Вроде наши?

Изображение

Вот еще симпатичная фотка:

Изображение

rynn
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 12:44
Откуда: Одесса

Сообщение rynn »

А что это за этап такой был, где все бегут с великами на плечах? Я думал это гонка на велах, а не с :). Вроде горка не крутая.
Изображение

Аватара пользователя
Matriza
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 10:24
Откуда: ?????µ?
Контактная информация:

Сообщение Matriza »

rynn, ?
???‚?? ???µ?????‹?? ???

Аватара пользователя
Goronya
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 11:55
Откуда: г.Одесса

Сообщение Goronya »

rynn,
Ты б еще сказал что проехал бы первым, но т.к. там есть один подьем где нужно вел тоскать на горбу тебя не устраивает.
Языком трепать здесь все умеют, а как ехать так только 8 человек :70:
LX, ХT, XTR - все равно. Главное чтоб SISi по кругу

rynn
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 12:44
Откуда: Одесса

Сообщение rynn »

Не нужно приписывать мне слова, которые я не говорил. Я ни слова не говорил, что это просто, легко или тяжело, что я б один ехал, когда все бегут! Извините, на Лысогоре я не был, и по фотками нельзя понять подъем это или спуск, дальше ровно или нет, узкая дорога или нет, много народу или нет. Очевидно же, что все бегут не просто так, поэтому я спросил, что это за место.
У меня было мнение, что форум создан для общения. Что ж, "трепаться языком" больше не буду, счастливо оставаться.

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

rynn, не принимай близко к сердцу, тут бывает :)

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

Прости Вова, не удержалась :)

Изображение

Форум должен знать своих героев в лицо. А такая фотография не должна храниться только в пыльном архиве :)

Команда "bike.od.ua" на Лысогоре. Слева направо, начиная с верхнего ряда:
Matriza, Goronya, Shu, киевлянин, Admin, Ray
Mancer, Jab, Buzok
Последний раз редактировалось Злыдня Пт май 26, 2006 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Matriza
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 10:24
Откуда: ?????µ?
Контактная информация:

Сообщение Matriza »

?—?»?‹?????
???‚?? ???µ?????‹?? ???

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Качать наших!!! УРАааа!!!!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

В Архиве 131 фото с Лысогора, огромное спасибо Злыдне. Текст будет вечером.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Нас тут подсчитали: http://bikesport.com.ua/rating2006.xls

Аватара пользователя
Ice
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 07:56

Сообщение Ice »

Гонка была супер, наши просто молодцы! :ar: Я не знала что 1 место можно зарабатывать после 35 только участием... может сама попробую после 35 :lol: Но все-равно участие-это тоже что-то! Браво, Одесса! :377: :114:

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

Девушка, наезжать-то вы хорошо научились, осталось дело за малым - научиться ездить.
А потом обсудим ваши достижения хором, всем форумом.

Аватара пользователя
Ice
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 07:56

Сообщение Ice »

Злыдня, почему ты это воспринимаешь как "наезд"? И вот так "наезжать" можно только избранным, вроде тебя? Я как раз действительно НЕ ЗНАЛА, что такое возможно. А на счет участия - так мне это не интиресно, но это не говорит о плохой езде, поверь :wink: Я "болела" за всех участников Одессы, не зависимо как они там гнались :roll:

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

Ice писал(а):Злыдня, почему ты это воспринимаешь как "наезд"? И вот так "наезжать" можно только избранным, вроде тебя? Я как раз действительно НЕ ЗНАЛА, что такое возможно. А на счет участия - так мне это не интиресно, но это не говорит о плохой езде, поверь :wink: Я "болела" за всех участников Одессы, не зависимо как они там гнались :roll:
Ну значит извини, ошиблась. Была не права, мне так показалось, что это "наезд".
ПРосто никак не возьму в толк что тут странного. Малое количество участников, никак не умаляет заслуг тех, кто учавствует.

Ответить