14 мая - турнир памяти Федора Шахматова

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Ответить
loki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 14:38
Откуда: od.ua
Контактная информация:

14 мая - турнир памяти Федора Шахматова

Сообщение loki »

Всем привет.

14 мая - велотурнир памяти Федора Шахматова.

В этом году рубилово будет в двух частях: 1. дуал-слалом (старт в 10:00, главный судья - А.Федоров) 2. прыжки через препятствия на велосипеде (главный судья - И.Гончаренко, известный директор магазина "Адреналин").

Положение лежит здесь:
http://www.skyline.od.ua/press/regulati ... -05-05.pdf

Плакат - здесь:
http://www.skyline.od.ua/press/plakat-2006-05-05.pdf

Please enjoy it (c)
--
CY / Best Regards, Sewa Makhinya, loki@paco.net, ICQ#14035202

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Кто-то будет ехать с поскота? Мне бы компакт там забрать.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Правила по "прыжкам" обсуждаются здесь: http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=2467

Аватара пользователя
maggots13
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 19:02

а чё нить поинтереснее придумать слабо

Сообщение maggots13 »

соревнования по банику ето както по детски :? лучше типа соревнований по BIG AIR :twisted:

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Re: а чё нить поинтереснее придумать слабо

Сообщение Горец »

maggots13 писал(а):соревнования по банику ето както по детски :? лучше типа соревнований по BIG AIR :twisted:
ТАК ВОЗЬМИ И ПРОВЕДИ!

Z-reticul
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 14:23
Откуда: Одесса

Сообщение Z-reticul »

Подскажите плз, как добраться на место проведения соревнований на общественном транспорте?

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Все что ходит по Франц. бульвару, т.е. 5-й трамвай от ж.д. или маршрутки кажется 185 (не помню). Ост. Университет и в переулок за пивную, к морю короче, там по лестнице вниз, попадаешь прямо к старту. Можно и 7,9 тролл. и туча маршруток по пр-ту Шевченко, но там минут 10 надо пешком, опять-таки к морю. Остановка Шампанский пер-к.

Z-reticul
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 14:23
Откуда: Одесса

Сообщение Z-reticul »

Admin, сенкс!Хочу посмотреть что такое дуал-слалом...Пофоткаю немного...

Sanchoz
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 15:07
Контактная информация:

Сообщение Sanchoz »

maggots13, я чувствую ты крутой чувак... Биг Эйр... ну ну. построй и будешь как раз главный претендентом на победу. А все пофоткают твои красивые уборочки (если их будет несколько).

Аватара пользователя
maggots13
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 19:02

1

Сообщение maggots13 »

'maggots13, я чувствую ты крутой чувак... Биг Эйр... ну ну. построй и будешь как раз главный претендентом на победу. А все пофоткают твои красивые уборочки (если их будет несколько).'
А ты аvriLavigne смотрю сильно чувствительная я так понимаю ты одна из интернетных ботаников которые могут только сидя перед монитором удовлетворять себя в рукопашную но ты не переживай BigAir уже давно построен захочеш наведаца пиши а насчет уборок желаю тебе удачи . и из за таких сцикунов как аvriLavigne тормозится развитие екстремального MTB. :twisted:

Sanchoz
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 15:07
Контактная информация:

Сообщение Sanchoz »

Ты мне скажи, для тебя биг эйр это одиннадцатая или дерт брайана? :?: :?: :?: Или ты его сам себе откапал от кровати до унитаза? :lol:

unknown
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 18:06

Сообщение unknown »

[
Ты мне скажи, для тебя биг эйр это одиннадцатая или дерт брайана? Или ты его сам себе откапал от кровати до унитаза?
:D :D :D А ТЫ МНЕ СКАЖИ ,для тебя BIG AIR это прыжок с бордюра или через собачью какашку?! :twisted: И вообще мне не понятен твой ник если ты он то ты походу гомосек а если она то просто тупая...Я думаю ты сцикло полное и ничего кроме как дрочить и пиз...ть ничего не умеешь ЧЕРТ МЕНЯ ПОБЕРИ ДА ТЫ ПОНЫЙ LOOSER :twisted: :twisted: :twisted: [/quote]

Sanchoz
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 15:07
Контактная информация:

Сообщение Sanchoz »

Да ты не нервничай! Смотри, поназарегистрировал кучу ников. Чем прошлый то те так не понравился?
Ты что-то умеешь? Снимай видео, выкладывай на хостинг и присылай сюда ссылку. А потом мы вместе посмеемся с тебя-экстримала. :lol: :lol: :lol:
И вообще, пей какое-нить успокоительное, авось поможет... Да, кста, ты что, детдомовец? Хотя те и то покультурнее будут. Или ваще на улице живешь? По твоей речи понятно, что ты из себя представляешь. Хочецца конкретики, я те уже сказал - снимай видео, выкладывай, присылай ссылку. Все тут тебя оценят по заслугам.

Аватара пользователя
OGO-SHAKA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 08:38

Сообщение OGO-SHAKA »

Эта AvrilLavigne такого жару дает на дертах, что там до Darrena Berrecloth'a недалеко.
А вообще давай встретимся и поговорим. :beer:

unknown
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 18:06

1

Сообщение unknown »

Если ты подумал что ето писал maggon13 то ты ошибаешся.Я его хорошо знаю и катается он неплохо :!: :!: :!: А ты я смотрю никак не угомонишся,а где твое видео :?: :!: Давай так приезжай на 11-ую мы покажем что умеем мы,а ты покажешь что умеешь ты :!:УСЛИ КОНЕЧНО НЕ СЦИКНЕШЬ :!: :twisted: :twisted: :twisted:

unknown
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 18:06

Сообщение unknown »

Эта AvrilLavigne такого жару дает на дертах, что там до Darrena Berrecloth'a недалеко.
:) :) :) FREERIDE MAFIA ха,ха,ха.Похоже что здесь скопилось сборище недоношеных дибилов вы меня достали если хотите можем поговорить с глазу на глоз и maggot13 там тоже будет,а писать всякий может.Так шо если вы настоящие (экстрималы) :twisted: то приходите хоть 10 человек ,а нас будет только двое :evil: :twisted:

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Завязывайте ругаться, здесь это не принято. Встретились, поговорили, попрыгали, выпили пива – всего делов-то. А тут можно такого написать что хоть киллеров нанимай. ))

Sanchoz
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 15:07
Контактная информация:

Сообщение Sanchoz »

Ну окей, жди визита. Если я тя сделаю, ты мне выставляешь ящик пива, а Ого-Шаке - ящик колы. Но, плз, не рассказывай, что это писало 2 разных человека.

Аватара пользователя
xXx
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 22:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение xXx »

А вообще какие нибудь фото со слалома намечаются? :70: Уж очень интересно посмотреть
Вело шмотки тута http://vkontakte.ru/club25124306
Доставлю с чейна и вигла без процентов!

Аватара пользователя
OGO-SHAKA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 08:38

Сообщение OGO-SHAKA »


unknown
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 18:06

Сообщение unknown »

Ну окей, жди визита. Если я тя сделаю, ты мне выставляешь ящик пива, а Ого-Шаке - ящик колы. Но, плз, не рассказывай, что это писало 2 разных человека.
Тогда не удивляйся когда нас будет всетаки двое :evil: :twisted:

Аватара пользователя
skaraev
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 15:18
Откуда: odessa
Контактная информация:

Сообщение skaraev »

Тока не забудьте мне позвонить, я тоже хору пивком побалываться
И кстате прошу уточнение какое именно пиво будет :lol:
https://vk.com/bikepropaganda - все что тебе надо )

Аватара пользователя
FREE
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 23:07
Откуда: Мухосранск
Контактная информация:

Сообщение FREE »

Спасиб. Но хотелось бы побольше фоток посмотреть. Выкладывайте у кого, что есть. А то я так и не успел на ДС :?

Аватара пользователя
skaraev
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 15:18
Откуда: odessa
Контактная информация:

Сообщение skaraev »

алушта хе хе :roll:
Изображение
https://vk.com/bikepropaganda - все что тебе надо )

Аватара пользователя
maggots13
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 19:02

1

Сообщение maggots13 »

Ты мне скажи, для тебя биг эйр это одиннадцатая или дерт брайана? Или ты его сам себе откапал от кровати до унитаза?
слыш дружище по ходу с тобой даже разговаривать неочем если ты не можеш отличить dirt от Big Air

Аватара пользователя
maggots13
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 19:02

Сообщение maggots13 »

Ну окей, жди визита. Если я тя сделаю, ты мне выставляешь ящик пива, а Ого-Шаке - ящик колы. Но, плз, не рассказывай, что это писало 2 разных человека.
интерестно скоро ли ето случитса и если тебе говорят что ето два человека то ето два человека.и я тебя походу знаю ты катаеш если ето можно так назвать на GT и если ето так смотри поокуратней насчёт " ты мне выставляешь ящик пива, а Ого-Шаке - ящик колы" А то ты можеш попасть на ето всё дело не доехав до трасы

Sanchoz
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 15:07
Контактная информация:

Сообщение Sanchoz »

Ошибочка вышла - я не на GT катаю... Просто кажецца у меня другое восприятие формулировки "биг эйр", чем у вас на пару ))). А до 11 я таки доберусь, надеюсь в ближ время, если позволит сессия. По всем дальнейшим вопросам стучи в асю.

Аватара пользователя
maggots13
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 19:02

1

Сообщение maggots13 »

Ошибочка вышла - я не на GT катаю... Просто кажецца у меня другое восприятие формулировки "биг эйр", чем у вас на пару ))). А до 11 я таки доберусь, надеюсь в ближ время, если позволит сессия. По всем дальнейшим вопросам стучи в асю.
ждём не дождемса не забудь сказать точное время ото мы как бы та не ночуем

Аватара пользователя
skaraev
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 15:18
Откуда: odessa
Контактная информация:

Re: 1

Сообщение skaraev »

maggots13 писал(а):
ждём не дождемса не забудь сказать точное время ото мы как бы та не ночуем
да мы там пиво пем, и кстате юр у меня новый репкорчик появился :)
https://vk.com/bikepropaganda - все что тебе надо )

Аватара пользователя
maggots13
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 19:02

1

Сообщение maggots13 »

да мы там пиво пем, и кстате юр у меня новый репкорчик появился
круто завтра заеду к тебе слыш ты незнаеш чё за фигня ничего немогу закачать на fatale :cry:да и надо незабыть у тебя 36 Crazyfists

Ответить