Боярка 2011. 2-3 июля 2011

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

Emerald Snake,ты крутая, а отчёт интересный и красочный. Молодец.
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Аватара пользователя
Kize
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Kize »

Восхищён всеми, кто прошёл Боярку. Спасибо, что вы есть. И за то, что велотуризм/ралли/гонки, благодаря таким мужественным и целеустремлённым девушкам и парням, живы и жить будут!

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

Игрушкин, а ты этих своих велокиевлян в следующий раз с собой привози - мы их тоже матрасить научим ;) :lol:

dr.P.O.N., "я не волшебник, я только учусь" (с) вот Алена!.. это да!.. даже, если бы я старалась, взяла бы с собой 2 вела и знала бы сразу как мне нужно правильно питаться и организовать саппорт... даже тогда я вряд ли бы наездила больше, чем еще + 3 круга.

всем спасибо, кого отчет не оставил равнодушными :oops:

...кто там спрашивал про длину круга? орги пишут, что 14,6 км. я не проверяла. у меня на первом же круге на датчик налипла грязь и велокомп путался в своих показаниях
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
Faxegio
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 21:41
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Faxegio »

[quote="?”?
Изображение

Аватара пользователя
ВелоТело
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 10:06
Откуда: Одесса

Сообщение ВелоТело »

Ленчик, биссамненя твой литиратурный талант растет с кашдым разам
прачитал твой Боярский Роман, в трех местах плакал...
пешы есчо
и вапче ты там неплохо сматрю по фоте устроилас -с адной стараны массаш нох, с друхой-косичег :)
Чемпион Тур-де-Матрац :)

Аватара пользователя
theend
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 16:26
Откуда: Одесса

Сообщение theend »

- красивое видео
Г. Уэллс писал(а):«Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я не испытываю отчаяния за будущее человеческого рода».

Аватара пользователя
Dixi
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 12:44
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Dixi »

theend писал(а): - красивое видео
ага, выложено десятком сообщений ранее Шабашовым.

Аватара пользователя
Игрушкин
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 09:40
Откуда: Киев

Сообщение Игрушкин »

ВелоТело писал(а):Ленчик, вапче ты там неплохо сматрю по фоте устроилас -с адной стараны массаш нох, с друхой-косичег :)
ну так королева же матраса :D теперь хочешь участвовать в покатушке - предьяви документ о прохождении курсов массажа или курсов парикмахерского искусства :P
_______________-->___
До горизонта и направо!

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

Игрушкин, я документам не верю! только личный зачет! :lol:
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 15:07
Откуда: Odessa

Сообщение Alyona »

Вот и у меня марафон наконец-то закончился (позавчера)... (я надеюсь)... Больше никаких грандиозных планов в конце квартала :(
сразу писать ничего нельзя (хорошо, что и времени на это совсем не было). Очень долго думала над вопросом – зачем и кому все это было надо. Онемевшие кисти рук и пальцы на ногах, набитая попа и cтянутая сеткой боли спина ... все относятся к тебе с уважением и ты почему-то можешь лежать на коврике, когда ребята собирают палатку и пакуют машину (да и толку от тебя мало)– но что полезного ты сделала за последние пару дней? Даже не позвонила узнать как сдала экзамен на разряд дочь...
Желание ехать соло 24 возникло 2 года назад, когда долго (почти до старта) было непонятно – соло для девушек будет 24 или 12. И я настроилась на 24, а было 12. Мне тогда казалось, что 12 – тяжелее, т.к. вроди бы надо ехать быстро. А на 24 можно и помедленней – если даже просто доедешь – все равно достоин уважения, а долго ездить я умею.
Изначально собиралась взять оба вела (Author и Focus), чтобы не торопить с ТО и было время на спокойную чистку/смазку. Надолго останавливаться не собиралась. То, что можно спокойно не спать сутки (вернее, неспокойно не спать ) поняла осенью на Х-Крыме, когда стартовали вечером и остановились следующей ночью где-то в час. Причем спать не хотелось, а погодные условия были все это время ну очень тяжелыми (дождь, ветер, град). Только вот там мы «развлекались» спецэтапами и поисками дороги и немного беспокоила мысль – не будет ли скучно ездить по кругу...
Физически была готова. Поход по Черногории с безумными перепадами высот приучил ехать вверх с удовольствием. Правда все никак не удавалось выспаться и отдохнуть. На работе завал (меня не было 3 недели + конец квартала), дома – тоже завал :(. Но это, видимо, всегда так.
За пару недель до гонки заехала в Драйвспорт посоветоваться с Димой Григоровским (все-таки на шару т.е. как обычно ехать 24ч достаточно самонадеянно и глупо) . Дима предложил покататься на его двухподвесе (К2). Через пару дней (глядя на прогноз погоды и понимая, что не рассосется и будет мокро) – переспрашиваю – нет, он не шутит, я могу на него рассчитывать. Сразу скажу, что ехать на Авторе (т.е. на 28’’) в такую погоду было бы очень тяжело. Достаточно посмотреть прошлогодние результаты – после дождя время у меня увеличилось на 4 мин на круг. Я еще ругала себя за неумение ездить по грязи. Умение умением, а на хорошем веле все хорошо. И погода не мешает, и грязь не скользит.
Довольно предвзято относясь к двухподвесам могу сказать, что столько и по такой трассе проехала только благодаря ему. Так что спасибо огромное Диме. Меняла велы через 2 круга (больше они и не выдерживали). Даже на второй круг уже все скрипело, трещало и ехала очень бережно, стараясь переключаться аккуратно.
Но начну с начала...
Приехали в пятницу в обед. Поставили лагерь. Ехать смотровой круг ох как не хотелось – идет дождь. Но все-таки едем и дождь уже не так страшен, просто придется помыть велы. Обнаруживаю яму перед первым мостиком, запоминаю новые повороты. Хорошо, что убрали обещанный ров в саду. В дождь там было бы грустно, особенно ночью ...
Ночью долго не спалось, мешал даже шум дождя (который должен вообще-то убаюкивать). Утром вместо того, чтобы выспаться тоже просыпаемся достаточно рано. Не срабатывает сигнализация машины и приходится несколько раз пытаться ее выключить (безуспешно). Ребята отключают аккумулятор. Но это все не важно. Какое-то подвешенное состояние, когда уже ничего не хочется, но отступать уже поздно и ты понимаешь, что будешь идти до конца, и так боишься, что до него далеко и тяжело и можешь не выдержать, но еще больше боишься, что что-то случится и он окажется близко... В общем, препаршивейшее состояние и хочется уже что-то делать и не хочется одновременно.
Понимаю, что нужно начинать спокойно и знаю, что опять не смогу. С другой стороны было понятно, что дождь еще будет, что ехать будет все хуже и хуже и хотелось проехать побольше до дождя. С третьей – если пересидеть дождь и отдохнуть, потом будешь ехать быстрее, с четвертой – догнать уехавших будет уже тяжело. В общем, весь расклад не просчитаешь…надо решать на ходу…
Гать после старта сначала проезжалась легко. Почему-то елозила мысль – поедут ее девченки или пойдут (судя по фото прошлого года). Даже поспрашивала на старте – кто как собирается ее проезжать. Останавливаться там на первых кругах точно не хотелось. А останавливаться если остановился кто-то впереди вообще неприятно. Идем старт. Вижу, что девочки уже садятся на велы, а мой стоит далеко. Подбежала, выехала на тропку первой. Вот и решение проблемы.
Изображение
На гати от тряски вылетает переднее крыло и начинает цеплять за покрышку. На ходу пытаюсь вытащить – не получается. Так доезжаю до первого мостика , на спуске – жуткий треск (вилка отрабатывает, крыло по покрышке набекрень)- после мостика просто останавливаюсь и вытаскиваю, пытаясь не повредить тросики (с трудом), бросаю в сторону – Lemon и Таня Бурдина обходят - ну и хорошо, я хотела быть впереди только на этом участке (чтоб никто передо мной не остановился) – жаль до второго мостика не дотянула. Держу их в поле зрения, пытаюсь восстановить дыхание, понимаю, что едем быстрее, чем надо и планировала. Ничего, там видно будет…я выдержу...
На втором кругу подъезжая к гати слышу крик, насколько я поняла Lemon упала, Таня Бурдина то ли вьехала в нее, то ли при остановке ударилась, но меня пропустили, я даже проехала справа – там было легче всего. Так что не зря у меня эти мысли возникли.
На третьем кругу меняю вел. (На моем уже на второй круг переключатели работали с трудом) Может, я уже расслабилась, может, трассу за это время добили, но в конце гати в луже оказалась яма намного больше, чем я думала – и епт…ТАК я еще не падала… Лицом в грязь (чем-то в челюсть, кровь во рту)…мозг зафиксировал только, что правая педаль не высчелкнулась сразу. Но кроме левой ладони, которая начала неметь, последствий падения сразу я не обнаружила. Рановато конечно – 3й круг всего, а рука уже плохо работает…и спина начала тянуть...надо быть осторожнее…После гонки нашла еще шрамы в неожиданных местах, даже не сразу поняла – откуда. Подумалось – вот тебе за мысли про чужие падения. Следующий круг прошла гать пешком и поняла, что справа довольно нормально. Даже проехала ее потом кажется еще раз или два, а потом ходила – аккуратно, но выше колена не проваливалась ни разу. Даже в конце гонки. Там сначала была яма, потом надо было словить плот (он плавал), потом - круглые бревна вдоль движения - и после дерева надо было перешагнуть яму.. И вообще держаться как можно правее. Почему-то на фото все идут прямо и проваливаются. Почему? Зачем?
Изображение
А зрителей утром там было много, не только фотографов, наши ребята тоже стояли, как-то мне было не до них…и никто не мешал…
Следующий участок грязи дальше по тропинке после нескольких проезжаний стал доставлять массу отрицательных эмоций. На каком-то кругу поняла, что трачу неоправданно много сил на эти пару десятков метров. Начала ее ходить. Кто-то ехал, а я шла по краю с такой же скоростью и не тратила силы на маневрирование и борьбу с заносами. Жалко только велика – нести его я не могла. Старалась сильно не макать, но пару мест были глубокие.
Прошлое соло(12) в 2009г как ни странно тяжело (скорее морально, чем физически) было ехать по дороге (там небольшой уклон вверх) до поворота влево к песчаному подъему. Сейчас этот участок даже не ощущался. «Страшный» песчаный подъем проезжался легко. Прошла пешком его только пару раз ночью – просто для отдохнуть. Даже последний круг мы с Леной заехали (Ленка, сори, но я не думала, что в тебе столько дури – ждала, что остановишься – это ж последний круг был уже – нет, закрутила до верха. Ну и я за тобой)
Глиняный подъем накатывала сколько могла и шла по тропке по следам (первые несколько кругов даже подбегала :)) Тяжело было всчелкнуть педали после грязи и ходьбы. Смешно было когда при высчелкивании для проверки незалипания педали уже на ходу заносило вел от приложенного бокового усилия.
У первого мостика была яма – пыталась объезжать ее тоже справа. После ливня поняла, что не хочу здесь ехать и стала останавливаться сначала у ямы (почти у мостика), а потом – после спуска у первой лужи. Проходила справа без проблем.
Второй мостик как ни странно проезжался легче, ездила его долго, а вот грязь и подъем после него стал скоро утомлять. Начала ходить и его. К сожалению , не могу точно сказать – вот на ... круге я ехала , а на ...шла. Все слилось и только по фото я сейчас вспоминаю что когда было.
Когда стала очень сильно болеть спина (и попа) я разрешила себе ходить и луг перед 3м мостиком – очень раздражали его ямы и эти выныривания из луж. Резкие движения отдавались болью да и просто нужно было дать себе поблажку – я засекла время и думаю, что теряла там немного. Но за это время спина отдыхала и уже затекшие ноги (в стопах) немного разогревались.
Надо сказать, что одежду я выбрала правильно. Куча сухих комплектов благополучно приехала домой. Прокатав до 17 с мыслями что вот уже можно переодеться – не успела доехать круг – начался ливень. Поехала дальше. После 8го круга все думала – останавливаться или дождаться темноты. Жалко было терять драгоценное светлое время (тем более что дождь поутих) Но решила, что лучше остановиться чуть раньше, чем устану. Помылась и оделась на ночь, закрыв колени треками и одев дождевик и штаны Neve (подкатала, чтоб грязь не собирать).
Изображение
Ночью поменяла ветровку на куртку. Утром, когда стало жарко (а с сутки мокрыми и застывшими ногами это произошло не сразу) – просто сняла куртку и ветровые штаны. За ненадобностью переодеваний я экономила время. А смысла одевать велоодежду в дождь не вижу (для солистов). Очень хотелось переобуться. В велотуфли набилась грязь, а они и так мне были малы с теплыми носками (одела на ночь) Утром стали неметь пальцы. Поэтому ходьбу рассматриваю как необходимость разогрева ног и отдых. На последних кругах липучки на правой ноге перестали держать. Круг- то я доехала, но в лагере озадачила Сашу Лепехина криком «скотч»! Мы обмотали ботинки скотчем, чтобы не потерять их в грязи. (Это было бы уже слишком). Судя по фото, так сделали многие :)
А вот с питанием промашка вышла. Надо будет об этом подумать (только позже). На 8м покушала любимой овсянки с чаем. И потом крутила без остановок. Думала, фляги с детским питанием мне хватит. Уехав на 13й круг почувствовала слабость и это противное состояние, когда движения даются с трудом и все так медленно происходит и кажется, что еле ползешь и нет сил и так себя жалко. И вспоминаешь все, что есть съедобного в багажнике машины. И обещаешь себе- все – вот это – в последний раз. Больше – никуда. Уже ввязалась – доехать нужно. И все. Никаких Королей Гор, никаких гонок... Да за это время и за гораздо меньшие деньги можно увидеть что-то красивое и никогда не видимое раньше....съездить куда-нибудь...
В общем, не помню, как я доехала этот круг. Стараясь не будить окружающих, я кричала еще издали подъезжая к лагерю – еды! Дайте еды! Любой! Побольше! Почему вы меня не кормите!
Сори - я просто испугалась, что не смогу поехать дальше. И так глупо...
Потом старалась кушать хоть через круг, но остановиться было тяжело. Это по протоколам Lemon как обошла меня – так и ехала с отрывом. Реально она отдыхала после стартового коридора (отметки конца круга) , а я – до. Отдохнув, я выезжала на круг (фиксировала финиш круга), а потом выезжала она и ей опять приходилось меня обгонять. И так происходило несколько раз (уже ночью). В какой-то момент мне даже показалось, что я ее доберу (разрыв сокращался). Но она собралась, а я наоборот – спина раскалывалась и я только думала, что нужно просто ехать пока есть время. Просто я катаюсь по лесу. И даже если идет дождь - я здесь не одна и максимум через 15 км есть люди, есть лагерь, вода и еда. Вспоминала ливень у Тары. Там был асфальт, но нужно было останавливаться на ночь, а стать было негде. А здесь грязно, но везде друзья, если что – мне помогут, какие проблемы – едь и наслаждайся .. Тебе моют велы, дают еду и питье. Да так можно ехать и ехать!
Вообще конечный результат зависит от такого количества мелких случайностей, что о своих проблемах и душевных метаниях даже думать глупо. Тебе дали этот день отпуска – так надо использовать его по полной. Дождь – не повод для изменения планов. А вот маленький кусочек грязи, попавший в глаз чуть не остановил все еще кругу этак на 5м. С трудом проморгалась. Первые круги ездила в очках, меняя их у лагеря. Но когда пошел дождь очки стали мешать.
Была еще ветка, сдвинувшая линзу в глазу (хотя обычно поглаживания мокрыми листьями по лицу были приятны) – поняла, что все...приехала... Потом успокоилась, вспомнила, где лежат запасные линзы, решила, что как-то доеду круг (хоть было только начало, сумерки, а ехать с одним глазом некомфортно) и просто сниму эту линзу и одену другую...а потом удалось вернуть ее на место...
Повторюсь, что жалею только , что очень мало можно было смотреть по сторонам. В конце, когда ходила пешком отдельные участки, это позволяло насладится окружающим и посмотреть вокруг. Поэтому если получится (желательно в хорошую погоду) хотелось бы покатать другую Боярку – сухую. Но это будет уже другая история. Мне было что сказать на финише SJ, но мысли как-то застряли на этапе воспроизведения ( я думаю, он знает, как это происходит). В общем, мое «нет» на финише (когда он спросил – поеду ли еще соло) означает «не сегодня» и я уже хочу попробовать все продумать и сделать лучше.
Огромное спасибо группе поддержки - Саше Лепехину, Саше Кирилловой, Владу (front- отдельное спасибо за доставку тела домой), Леше, Вове, Тане и Диме Григоровскому за велосипед, помощь и техническое обслуживание. (Извращенный у вас с Андреем отдых ... как же вы тогда работаете? :))
А вообще самая лучшая помощь – которую даже не замечаешь (а она есть)-
Изображение
В такую погоду саппорт решает исход гонки.
Изображение
Посмотрела видео –
-очень рада, что была частью этого... все-таки что-то в этом есть :)
Изображение
Изображение
Изображение

RHCP
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 02:11
Контактная информация:

Сообщение RHCP »

Alyona, ты наше всё! :325:
Уверен, золотая Боярка у тебя впереди!! Больше, кроме тебя, побеждать от Одессы некому 8)

Саппорт +100500 - больше половины успеха

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 15:07
Откуда: Odessa

Сообщение Alyona »

RHCP писал(а): Уверен, золотая Боярка у тебя впереди!! Больше, кроме тебя, побеждать от Одессы некому 8)
Саша, что у меня впереди и что сзади - я стараюсь не думать долго. Нужно все-таки побольше находиться в настоящем :)

и с твоими столь категоричными утверждениями я так же категорично не согласна. Для того и пишу так много, чтоб девченки катались, раскатывались и участвовали. А что такое победа - это каждый для себя решит. Девушек так мало на гонках не потому, что они слабаки, просто задачи в жизни другие и цели тоже. Да и победой считается кое-что другое, никак не связанное со способностью быстрее других намаслать километры по лесу :) Главное, чтобы они были в жизни.
я допустим просто так отдыхаю, отключаюсь от проблем, иначе просто может крыша съехать, озверею :)
когда кто-то удивляется - это же так тяжело! мне хочется сказать - а вы заставьте моих детей вымыть посуду - и поймете, что такое тяжело...:)

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

Алена, отличный отчет! Я вообще вашей борьбой с Лемон-кой восхищена - борьба длиною в сутки! я бы так не смогла!
Alyona писал(а):«Страшный» песчаный подъем проезжался легко. Прошла пешком его только пару раз ночью – просто для отдохнуть. Даже последний круг мы с Леной заехали (Ленка, сори, но я не думала, что в тебе столько дури – ждала, что остановишься – это ж последний круг был уже – нет, закрутила до верха. Ну и я за тобой)
я его только один раз не проехала, и то, потому что случайно зацепила передачу и на третьей не вышло докрутить... а на последнем круге у меня уже штаны так впились во все натертости, что лишний раз это все шевелить слазаньем с вела не было никакого желания. ну и кроме того, я же Дашу догоняла :lol:
Alyona писал(а):когда кто-то удивляется - это же так тяжело! мне хочется сказать - а вы заставьте моих детей вымыть посуду - и поймете, что такое тяжело...:)
меня на твоих детей нет :lol:
я ни на что не намекаю - просто Ленкины перчатки сушатся у костра :)
ну че уж там!.. так прямо и говори - мои перчи показывают всем факи :lol:
Alyona писал(а):Стараясь не будить окружающих, я кричала еще издали подъезжая к лагерю – еды! Дайте еды! Любой! Побольше! Почему вы меня не кормите!
Вспомнила свой эпизод:
Приезжаю я с какого-то своего круга, еще с вела не слезла, а мне ребята хором: "конфеты, шоколадки, печенье?" а у меня еще свежо в голове, как я после 7 круга, пока ребята мне бортировали колесо, пошла гулять по лагерю с чаем и рошеновским батончиком... и случайно съела его весь :roll: в обычных покатухах съесть батончик только в кайф, но не здесь! полкруга мне как-то хреноватенько было, а потом чувствую, что подступает... только что и успела - остановиться и уйти с трассы, как "буээ"...
...и тут они мне про конфеты! я такая "неееет! никаких конфет и шоколадок! суп!" - а сама не понимаю, с чего это они мне конфеты с шоколадками пихают... и тут Лепехин говорит: "а ЭТА приехала и орет "кушать!" и как налетела на шоколадки, конфеты, печенье... набила полные карманы и укатила"
:lol:

и еще один эпизод:
доезжаю я свой 12 круг, уже рассвет. На дороге стоит Саша Лепехин с флягой и кружкой, ждет Алену. я еду молча мимо - собиралась завершить круг и отдохнуть. Саша мне вслед "эй! ты куда? что тебе дать?" я ему говорю: "я сейчас вернусь." Проезжаю финиш, тут выясняется, что система на меня не отреагировала и этот и еще один круг у меня потеряны, мне восстанавливают круги и я возвращаюсь в наш лагерь. Саша Лепехин меня спрашивает: "что ты будешь, что тебе дать?"
Я: суп. только подогрей.
села... не сидится... решила пойти посмотреть протоколы - меня интересует какой идет Алена... иду к протоколам, Саша вслед: "ты куда?"
- я сейчас.
- да сядь поешь!
- сейчас. нагрей мне суп.
- я уже нагрел!
- я сейчас...
слышу, что Саша что-то бубнит вслед, что я даже не понимаю. возвращаюсь.
- Лена, садись кушать!
- Саша, нагрей мне суп.
- я нагрел. садись кушай.
- а он не горячий?
- нет!
- сейчас, я руки помою...
...мою руки. И:
- Саша, а ты мне суп нагрел?
- да нагрел я тебе суп! кушай!
- Саша, а он не горячий?
- Лена, блин! ешь уже!

почему-то голова была в полном каматозе... наверно, я была шокирована тем, что увидела себя на 3 позиции, чего абсолютно не ожидала...

война войной, а обед по расписанию :lol:
Изображение

"пусть говорят, что дружбы женской не бывает, пускай болтают...":
Изображение

и еще много интересных фот от Саши Кирилловой: https://picasaweb.google.com/St.Birma/ytORQ

и немного фот от Emerald team: https://picasaweb.google.com/St.Birma/bRjEOH
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
Игрушкин
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 09:40
Откуда: Киев

Сообщение Игрушкин »

Emerald Snake писал(а):война войной, а обед по расписанию :lol:
Изображение
Королева матраса во всём своём великолепии :D хи! Распечатать бы со словами: катаясь с нами распробуешь вкус матраса :P
_______________-->___
До горизонта и направо!

Expier
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 09:21

Сообщение Expier »

Народ! Запоздалые фотки с Боярки!
https://picasaweb.google.com/108241824351374236546/2011
Оцените труд фотографа - найдите себя :)

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

- много девочек :) и упорная борьба фавориток в женском соло
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
makaronshick
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 10:16
Откуда: Одесса, посКот

Сообщение makaronshick »

Emerald Snake писал(а): - много девочек :) и упорная борьба фавориток в женском соло
видео красивое)))

вы все молодцы!!!!
кто-то в сети писал(а): кто в пробке постоял, тот над велом не смеется 8)
michal писал(а):кардиотренажер дешевле кардиостимулятора

berik
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 21:33
Откуда: Таирова, 7.5 Черноморской
Контактная информация:

Сообщение berik »

видео отличное!!!!!! супер!!!! и волынки в тему, так и задают темп. а девчонки молодцы, преклоняюсь!

Аватара пользователя
Windchime
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 13:08
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Windchime »


Шурави
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:16

Сообщение Шурави »

makaronshick писал(а):
Emerald Snake писал(а): - много девочек :) и упорная борьба фавориток в женском соло
видео красивое)))
а-а-а-а-а!
:ak::ak::ak:

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Кто нарушает мою монополию на боярское пьянство? Ребята, я оплатил это право до 2049 года, потом – сколько угодно, а пока завязывайте.
SJ писал(а):В этом году по лагерю шлялись хорошо пьяные личности. Одна личность ломилась в судейскую палатку и приставала с непристойными предложениями к дежурящему на гонке врачу, из-за чего врач покинула гонку. Я понимаю, что это the stuff of legends и личность эта теперь у себя в губернском городе О легендарна… Но хочу внести ясность и сделать публичное предупреждение. Несмотря на мои шутливые посты о вине, алкоголь я употребляю очень мало, в основном коллекционирую вино. В состоянии алкогольного опьянения никогда не бывал и не буду, и с презрением и неприятием отношусь к людям, которые в таком состоянии находятся. Поэтому в будущем я не буду никого совестить, увещевать, просить и т.д. Я вызову тот самый ОМОН, который говорит, что приедет очень быстро, и вы проведете остаток вечера и ночь с утром не на Боярке, а в «обезъяннике» Киево-Святошинского РОВД с себе подобными. Там вам наверняка будет намного интереснее, чем на Боярке, а нам без вас будет лучше, тише и спокойнее. Не говорите, что я вас не предупреждал.
По моим сведениям губернский город скорее И. чем О. во всяком случае команда Г. ))

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

admin, ты в этом году филонил. не пропадать же проплаченному праву :lol:
весело было в лагере... на след год надо отдаваться в микст, а то походу все интересное пропустила
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
Tigrenok
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 14:08
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok »

Может собрать чисто женскую команду?
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
Настя
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 20:37
Откуда: Odessa

Сообщение Настя »

Ну вроде как женскую команду одесситок в прошлом году собирали ...
Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков.

Лао-Цзы

Аватара пользователя
Мультя
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 10:51
Откуда: TheМля
Контактная информация:

Сообщение Мультя »

и в этом году тоже пытались, но почему-то мальчики оказались более сговорчивыми)
ложки не существует (с)

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

Мультя, ты хотела собрать девчачью четверку? :roll:
ну зато все покатались - и мальчишки, и девченки :)

идея девчачьей четверки прикольная сама по себе, но мне кажется, что девочки должны соревноваться с девочками, а мальчики с мальчиками... но если для всех микстов не хватает, а ехать желание есть, то почему бы девченкам и не объединиться?
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

NFS
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 19:42
Откуда: Южный

Сообщение NFS »

Как же будут чувствовать себя парни которых обгонят девушки? Не творите такое ))

Аватара пользователя
Мультя
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 10:51
Откуда: TheМля
Контактная информация:

Сообщение Мультя »

Emerald Snake писал(а):Мультя, ты хотела собрать девчачью четверку? :roll:
у меня было 100500 вариаций состава (ну, как в виагре)) - чего только не сделаешь ради участия :lol:
ложки не существует (с)

Аватара пользователя
Tigrenok
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 14:08
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok »

Ну обгонять мальчиков навряд ли получится, хотя кто его знает ))) А просто ради покататься, если кто хочет. Я бы например не против )
Мы в ответе за тех, кого приручили...

NFS
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 19:42
Откуда: Южный

Сообщение NFS »

А я бы не против в группу поддержки команды из девушек, ну массаж там и все дела ))))

Ответить