Впечатления о сотке 2011

Обсуждение "сотки" – ежегодного велоралли "100 км за 10 часов".

Модератор: Злыдня

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Недовольные могут просто в следующий раз не ехать...
Как по мне, то за каких-то 50 грн. которые я заплатил (вдумайтесь - это 2 бутылки нормального пива!!!), организация была на отличном уровне!
Для тех кто был, в пути, и в силу устремленного исключительно вперед взора (это, пардон, как у лошадок, - когда им шоры одевают) не замечал, что происходит за кулисами, приведу пример: у меня после первого КП сразу за Мирным оторвало задний переключатель (лопнул петух, в следствие нападения на цепь неопознанного летающего мусора, который несло с правого боку на вершине подъема с объекта "Сміттєзвалище").
Один звонок оргам, на телефон указанный в маршрутном листе, и остаток трассы я и мой покалеченный байк проехали с комфортом на автобусе, без нервов, бесплатно и с остановками на 2-м и 3-м КП поесть кашки))), с последующей доставкой прямо к финишу!!!
И в том же автобусе, кроме меня еще 9 человек, которые - просто не смогли... и еще один, по тех причинам.
Мелочь, как говорится, а приятно... Такое вот наблюдение.
Я в следующем году, точно буду. А голодающие, которые на 50 грн. покушать приехали, пусть сидят дома и не портят людям настроение в праздничный день.
Спасибо и организаторам, и довольным участникам.
Сотка - это не гонка, это ДВИЖЕНИЕ!!!

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Просто Леня, вы опять отдали кому-то свой логин?

Аватара пользователя
alextrek
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 20:28
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение alextrek »

Во статью надыбал за эту сотку 8)
Изображение

Аватара пользователя
alextrek
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 20:28
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение alextrek »

Изображение

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

white,
Нет, я просто привел цитату из "велокиева" от участника из Первомайска.
Мне кажется, для того, чтобы говорить о том, что не было на маршрутном листе номера телефорна поддержки, надо хотя бы иметь маршрутный лист, т.е. зарегистрироваться. И желательно не за 25 грн, как сделали 400 человек, а за большее количество хо тя бы украинских денег.

Аватара пользователя
Vozdyx
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 10:47
Откуда: Одесса, ул. Рекордная
Контактная информация:

Сообщение Vozdyx »

Просто Леня писал(а):Я в следующем году, точно буду.
:shock:

Хоть бы написали, что это цитата. :lol:
В воздухе содержится кислород, необходимый для нормального существования подавляющего числа живых организмов.

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Просто Леня, значить недоброжелатели показали мне фальшивый маршрутный лист :)

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Vozdyx писал(а):
Просто Леня писал(а):Я в следующем году, точно буду.
:shock:

Хоть бы написали, что это цитата. :lol:
Постараюсь быть. Во всяком случае таким деятелям и организаторам с которыми встречался на форуме в период подготовки постараюсь сотку не отдавать в руки.
Договаривались принести листовки про велодень, договаривались, так и не принесли. ОРганизаторы одним словом.

Аватара пользователя
Vozdyx
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 10:47
Откуда: Одесса, ул. Рекордная
Контактная информация:

Сообщение Vozdyx »

white, просто за 25 гривен на маршрутном листе номер телефона поддержки не печатали. Не хватало денег на цифры :lol: .

Шучу....
В воздухе содержится кислород, необходимый для нормального существования подавляющего числа живых организмов.

Vovchik
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 17:42
Откуда: odessa

Сообщение Vovchik »

Все было супер!

Аватара пользователя
Silence
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 19:35
Откуда: Illichivsk
Контактная информация:

Сообщение Silence »

кому интересно, ссылка на начало велокиевских впечатлений от 100ки:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 1#p1226951

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Vozdyx,
Петр, при всем уважении к Вам и Вашей поддежке сотки, научитесь читать документы, так сказать, материаллную часть изучайте больше.

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Silence,
У многъ людей стоит задача до сотки и после сотки - обгадить. Так что нечему удивлятся. Забывают, что в первую очередь обгаживают Одессу и себя, а потом Леню

DooM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 15:52
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение DooM »

white писал(а):Просто Леня, значить недоброжелатели показали мне фальшивый маршрутный лист :)
Точно помню на старте когда смотрел видел какие то номера телефонов.
Стало интересно. Нашел свой маршрутный лист. И не нашел телефонов.
Номера телефонов были написаны на той части которую отрезали от маршрутного листа.

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

DooM,
Правильно. Поскольку после сотки эти номера, по идее, никому не нужны.

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

white,
Общаться нужно с дружелюбными людми и тогда прорблем в жизни будет меньше.

DooM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 15:52
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение DooM »

А по поводу сотки, мне понравилось. Ехал не для того чтоб погонятся а просто для удовольствия.
И ничуть не жалею потраченных 25 гривен за регистрацию.
Ничего плохово писать не хочу. Хотелось бы поблагодарить всех участников за участие, организаторов за организацию, кто кормил и поил на КП, кто поддерживал на трасе и погоду за ветер.

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

DooM, если это так то приношу извинения, всему организаторскому корпусу Сотки-2011 за сие недоразумение.

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 19:48

Сообщение Denis »

Вот, блин, я искренне думал, что это новый уровень трололо и смеялся в голос, а оказалось, цитата.
С вышенаписанным Graceland полностью согласен ((-%

Nikotin Pro
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 23:02

Сообщение Nikotin Pro »

DR_DIAMOND писал(а):Всем привет!Езжу 4 год подряд,расчитывал проехать за 5 часов,но при таком ветре проехал за 7.04.Организация с каждым годом всё хуже.Предвидев это взял с собой еду к которой приложился в Червоном Расселенце,в Мирном был чай-мочай,в Овидиополе кекс и водичка,а вот в Молодёжном порадовала гарячая дорогая гречневая каша с мясом и на непонятном финише было ничего,достав свою холодную еду,посмотрел на неё и отдал собакам,а так хотелось чего-то тёпленького,а домой ехать 25км(Хаджибеевская дорога у лимана).Попив водички поехал потихоньку,но потребность в тёплой еде и питье остановила меня у Дома Мебели,где взяв себе гарячую шаурму и 2 чая я судовольствием перекусил и продолжил свой бренный путь.И кстати поворот на Санжейку,только благодаря честным людям на остановке не пропустил.Вот такая вот 100 получилась!!!
То ли еще будет;)
Просто Леня писал(а):...сделаем уже в этом году еще лучше, чем в следующем!

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

[b:966f8fb640]white[/b:966f8fb640], подтверждаю -- телефон на маршрутном листе был (095...), и я чуть было им не воспользовался, дабы эвакуировать свою пострадавшую попутчицу (Леонид, я-то думал, Вы от ее имени писали -- все збігається). Не успел я номер набрать, зеленая маршрутка-утконос начала грузить "отказников". На финише отрезали кусок листа с половиной штампов. А сзади отрезанного куска по стечению обстоятельств оказался и телефончик.

[b:966f8fb640]Одессей,[/b:966f8fb640] этот хитро выученный -- камикадзе стопудовый!!! СтоИт ветер, при котором, чем быстрее едешь, тем мощнее вел выдувает из-под зада! Цеплялся, я так понял, рукою. Тут просто ослабить давление на руль -- самоубийство, а штрих еще и отпускал его, небось...
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
Lidiyaaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:26
Откуда: Киев

Сообщение Lidiyaaa »

Ну что ж Сотка удалась .
Хоть на нашей дороге и был сильный и порывистый ветер , встречались 2 поломки (одна поломка моя и одна совершенно не знакомого человека, но не бросать же его) и пожалуй единственный негатив – лишние километры из-за того что реально было не понятно куда ехать (приходилось останавливаться и спрашивать местных (хотя на перекрестках они и сами терялись и говорили что все велосипедисты едут в разные стороны)) или просто ждали людей, которые ехали за нами .
Было очень неприятно видеть здоровых молодых людей, которых подвозили на машинах с велами от КП к КП (Обман самих себя? Для чего? Или кого?)
Что касается еды, то скажу, что лично мы хоть часть вещей с поезда оставили в камере хранения, но все же рюкзаки за спинами везли, а в них были фрукты, чаи, конфетки и шоколадки . Так что с голоду не умерли и не собирались! Но, знаю, что ребят очень сильно порадовала каша на третьем КП.
В этом деле мы новенькие, но мы справились.
Конечно, и результат мог быть намного лучше. Но тем не менее, мы очень довольные и не жалеем что проехали эту «Ветряную Сотку».
Спасибо всем кто был , рядом начиная от поезда и заканчивая тем же поездом.
Спасибо всем местным жителям за подсказки как проехать, за приятные пожелания удачи и просто за ваши улыбки.
Спасибо организатором. Все не может быть идеально , но надо стремиться к этому. А кому что-то не понравилось, то можете сами попробовать сделать лучше, и посмотрим, как получиться у вас это!
Спасибо всем! :D :( :( :D

Аватара пользователя
lenoshkarambl
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 10:38
Откуда: o d e s s a

Сообщение lenoshkarambl »

привет всем,хочу выразить огромную благодарность девушке и мужчине которые отвезли меня в илличевскую больничку ,упал перед овидеополем,но на всем маршруте ни скорой ни намеков на них не видел,а так в общем все понравилось, в обычную погоду проехать 100 км не вопрос, а с таким ветром когда еще будет возможность?итого 45кмв нормальном режиме,и 55 км с жуткой восьмеркой,и наложением швов на бошку,время 5,35,результатом доволен.
давид гоцман

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

lenoshkarambl писал(а):итого 45кмв нормальном режиме,и 55 км с жуткой восьмеркой,и наложением швов на бошку,время 5,35,результатом доволен.
это в сумме 5:35 (в смысле 45 + 55, без времени проведенного в больнице) или вообще 5:35?...
...а я только недавно хотела спросить, а кто это с перебинтованной головой на фотках и что случилось.
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение me][ »

lenoshkarambl, я тоже на финиш приехал весь покоцаный и с 2-мя разсечениями на голове, так скорой по дороге и на финише не обнаружил, только вот кувыркнулся я на 35 км. пути.
Изображение

Аватара пользователя
Оверсан
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 18:23
Откуда: ОДЕССА-киев
Контактная информация:

Сообщение Оверсан »

me][ писал(а):lenoshkarambl, я тоже на финиш приехал весь покоцаный и с 2-мя разсечениями на голове, так скорой по дороге и на финише не обнаружил, только вот кувыркнулся я на 35 км. пути.
а как вы голову повредить смогли то? шлем был?
Изображение

vile.gnus
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 20:03

Сообщение vile.gnus »

Оверсан писал(а):
me][ писал(а):lenoshkarambl, я тоже на финиш приехал весь покоцаный и с 2-мя разсечениями на голове, так скорой по дороге и на финише не обнаружил, только вот кувыркнулся я на 35 км. пути.
а как вы голову повредить смогли то? шлем был?
Откуда?
Видишь веселое лицо по центру кадра?
Изображение

Аватара пользователя
Оверсан
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 18:23
Откуда: ОДЕССА-киев
Контактная информация:

Сообщение Оверсан »

vile.gnus писал(а):
Оверсан писал(а):
me][ писал(а):lenoshkarambl, я тоже на финиш приехал весь покоцаный и с 2-мя разсечениями на голове, так скорой по дороге и на финише не обнаружил, только вот кувыркнулся я на 35 км. пути.
а как вы голову повредить смогли то? шлем был?
Откуда?
Видишь веселое лицо по центру кадра?
Да уже понял, там и на заднем плане хватает гонщегов комикадзе :)
Изображение

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение me][ »

Оверсан писал(а):Да уже понял, там и на заднем плане хватает гонщегов комикадзе :)
Не надо так критично, всегда участвую и катаюсь в шлеме, и это всегда не распространялось только на сотку. О том что был не в шлеме, за что и был наказан, уже писал.
vile.gnus, спасибо за то что нашел меня среди стольких фотографий 8)

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

оффтоп киевляне vs одесситы потерт

Ответить