"вопросы организаторам"

Обсуждение "сотки" – ежегодного велоралли "100 км за 10 часов".

Модератор: Злыдня

Аватара пользователя
KTF
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение KTF »

Просто Леня писал(а):И перед тем как трактовать чьи-то слова, научитесь правилльно использовать свои, оглядываясь по сторонам, чтобы кого-то не обидеть
Какие чудные слова!
Как жаль, что Белый был настолько робок и неподоготовлен, что не извлек на месте распечатку Положения, а прислушался к регистратору, который, конечно же, знает все касательно регистрации согласно Положению. Иначе ему не пришлось бы задавать вопрос здесь, нарываясь на смешные упреки - дескать, не добивался, игнорируя слова регистратора.
Я мог бы выиграть сотку - НО! Каждую пятницу я в ......

Шурави
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:16

Сообщение Шурави »

Просто Леня писал(а):Kraft,
Что я должен Вам, чтобы стать адекатом и разговаривать, как адекват с адекватом? Или нужно быть адекватным только Вам, тогда получится?
Просто Леня, для того чтобы к вам относились с уважением, надо так же относится к людям.

Если регистратор в вашем клубе не знает или плохо знает положение о регистрации, это говорит о качестве организации мероприятия. Собственно за неё - за "организацию" Белый и хотел внести взнос. Но не вышло. Это ну ооочень сложный вопрос. Без администрации тут никак.

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Шурави писал(а):
Просто Леня писал(а):Kraft,
Что я должен Вам, чтобы стать адекатом и разговаривать, как адекват с адекватом? Или нужно быть адекватным только Вам, тогда получится?
Просто Леня, для того чтобы к вам относились с уважением, надо так же относится к людям.

Если регистратор в вашем клубе не знает или плохо знает положение о регистрации, это говорит о качестве организации мероприятия. Собственно за неё - за "организацию" Белый и хотел внести взнос. Но не вышло. Это ну ооочень сложный вопрос. Без администрации тут никак.

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Шурави писал(а):
Просто Леня писал(а):Kraft,
Что я должен Вам, чтобы стать адекатом и разговаривать, как адекват с адекватом? Или нужно быть адекватным только Вам, тогда получится?
Просто Леня, для того чтобы к вам относились с уважением, надо так же относится к людям.

Если регистратор в вашем клубе не знает или плохо знает положение о регистрации, это говорит о качестве организации мероприятия. Собственно за неё - за "организацию" Белый и хотел внести взнос. Но не вышло. Это ну ооочень сложный вопрос. Без администрации тут никак.
Так я не понял уже ничего окончательно - судя по Вашим словам Белый хотел внести взнос, но не взнес? Так в чем проблема?
Вызвали регистратора. СЕМЕЙНОЙ КОМАНДЫ БЕЛОГО НЕТ!!!!
Есть зарегистрированный Михаил Дубенко.
О какой семейной команде идет речь?
Неадекваты, опять документы при себе?
Не спешили бы делать выводы, не разобравшись в ситуации.
Нет команды семейной, не заявлена.

Шурави
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:16

Сообщение Шурави »

Просто Леня писал(а):СЕМЕЙНОЙ КОМАНДЫ БЕЛОГО НЕТ!!!!
А могла бы быть, Лёня... могла... Но всё слишком заорганизованно.

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Emerald Snake,
Уважаемая, заказано 3000 бытылочек по 0.5. Сказать хватит ли этого - еще не могу. Уже 700 человек. 700 х 4 (с финишем) = 2800. Сколько выпьют незарегистриовавшиеся? Сколько украдут судьи (тоже пить хотят, сволочи)? Вы можете сказать. А я пока нет. Должно хватить. Если каждый незарегистрировавшийся даст рассписку что не будет пить воду. Т.е. тем самым зарегистриуется. Вот такие пироги.

badlink
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 23:11
Откуда: Ильичевск

Сообщение badlink »

Просто Леня писал(а): Если каждый незарегистрировавшийся даст рассписку что не будет пить воду.
даю расписку: пить воду не буду) там на каждом КП магазины как бэ существуют, ну кроме молодежного
cannondale custom edition + norco SS

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

badlink,
Если Вам не трудно, зайдите в клуб и дайте расписку. А то как-то нет ее в руках.

badlink
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 23:11
Откуда: Ильичевск

Сообщение badlink »

Просто Леня писал(а):badlink,
Если Вам не трудно, зайдите в клуб и дайте расписку. А то как-то нет ее в руках.
а ксерокс паспорта, ИК, а заодно отпечатки пальцев и ключи от квартиры принести не нада?
еду и воду всегда таскаю с собой и пару рублей скупицца в дороге мне не жалко, так что ни на чью воду и бананы не притендую
cannondale custom edition + norco SS

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

badlink писал(а):
Просто Леня писал(а):badlink,
Если Вам не трудно, зайдите в клуб и дайте расписку. А то как-то нет ее в руках.
а ксерокс паспорта, ИК, а заодно отпечатки пальцев и ключи от квартиры принести не нада?
еду и воду всегда таскаю с собой и пару рублей скупицца в дороге мне не жалко, так что ни на чью воду и бананы не притендую
Как у Вас с нервами и вообще понятиями? Я всего лишь ответил на ВАШЕ предложение дать расписку. И объяснил как это сделать.
Могу объяснить еще раз: ксерокс паспорта, код и отпечатки пальцев не нужны.
ВЫ хотели дать расписку - дайте. Не хотите - не давайте, но, наверное, не стоит громогласно заявлять, что ВЫ готовы дать ее.

badlink
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 23:11
Откуда: Ильичевск

Сообщение badlink »

Просто Леня писал(а): ВЫ хотели дать расписку - дайте. Не хотите - не давайте, но, наверное, не стоит громогласно заявлять, что ВЫ готовы дать ее.
значит не нужно также громогласно заявлять
Просто Леня писал(а):каждый незарегистрировавшийся даст рассписку что не будет пить воду. Т.е. тем самым зарегистриуется. Вот такие пироги.
зы расписка на форуме не катит? или предполагается, что каждый крысит в меру возможностей?
cannondale custom edition + norco SS

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

badlink писал(а):
Просто Леня писал(а): ВЫ хотели дать расписку - дайте. Не хотите - не давайте, но, наверное, не стоит громогласно заявлять, что ВЫ готовы дать ее.
значит не нужно также громогласно заявлять
Просто Леня писал(а):каждый незарегистрировавшийся даст рассписку что не будет пить воду. Т.е. тем самым зарегистриуется. Вот такие пироги.
Так что же я громогласно заявил? Просто предположил, что дав официальную расписку, о которой шла речь, ВЫ тем самым, без ксерокопии паспорта, кода и отпечатков пальцев будете зарегистриорованы, как незарегистрированный участник. Или мы, Вы считаете, будем просто так заниматься этой ерундой, собиранием с Вас расписок?

зы расписка на форуме не катит? или предполагается, что каждый крысит в меру возможностей?
Форум не является чем лтбо официальным, или даже приличным, поскольку Вы себе даже на ФОРУМЕ разрешаетие употреблять такие слова и делать такие предположения.

Аватара пользователя
lentjy
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 21:57
Откуда: Одесса, среднефонтанская
Контактная информация:

Сообщение lentjy »

Просто Леня писал(а):Я всего лишь ответил на ВАШЕ предложение дать расписку.
а как же ваше желание ответить на вопросы желающих?
Однажды шлем спасет тебе жизнь! Помни!
Телефон 06-3210-3-987, Лень Дмитрий, ака Лентяй
[[VK]][[Twitter]]

badlink
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 23:11
Откуда: Ильичевск

Сообщение badlink »

Просто Леня писал(а): Форум не является чем лтбо официальным, или даже приличным
если
Форум не является чем лтбо официальным, или даже приличным
, то как вы можете официально и прилично на нем же представлять организаторов сотки?

честно, вот именно это отсутствие четко поставленных ответов на простые вопросы форумчан, в которых возможных вариантов ответа всего 2: да или нет, а вместо этого, с вашей стороны тонны воды , спама и тп и отбивает охоту элементарно регистрировацца

зы заодно не нада пытацца опускать на форуме тех, кто не регистрируется на сотку(кому-то тяжело финансово, кто-то не хочет по своим собственным прининам), никто вас там не пытаецца объесть или обпить и поверьте мне, что большинство велосипедистов это не быдло, которое пришло наплевало семечек, обгадило скамейки, обьело "сотку" и укатило с чувством выполненного долга дальше:), а как раз очень адекватные люди
cannondale custom edition + norco SS

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

badlink писал(а):
Просто Леня писал(а): Форум не является чем лтбо официальным, или даже приличным
если
Форум не является чем лтбо официальным, или даже приличным
, то как вы можете официально и прилично на нем же представлять организаторов сотки?

честно, вот именно это отсутствие четко поставленных ответов на простые вопросы форумчан, в которых возможных вариантов ответа всего 2: да или нет, а вместо этого, с вашей стороны тонны воды , спама и тп и отбивает охоту элементарно регистрировацца
Четкий вопрос: будет расписка без ксерокса паспорта, кода и отпечатков пальцев? Я, надеюсь, Вы понимаете, эту расписку надо сдать в оргкомитет сотки, а не форуму, который к сотке никакого отношения не имеет, за исключением тех людей, которые зарегистрировались на участие в ней.

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

badlink,
Мне Вас жаль.

badlink
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 23:11
Откуда: Ильичевск

Сообщение badlink »

Просто Леня писал(а):Я, надеюсь, Вы понимаете, эту расписку надо сдать в оргкомитет сотки, а не форуму, который к сотке никакого отношения не имеет, за исключением тех людей, которые зарегистрировались на участие в ней.
какой номер факса?
завтра скину, времени катацца для просто так по городу нет
если это очень поможет организации "сотки", то почему бы и нет?
cannondale custom edition + norco SS

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

какой номер факса?
724-48-11, но, наверное, там нет факсовой бумаги - Вы ведь не зарегистрировалсиь и денег на это не хватило.
завтра скину, времени катацца для просто так по городу нет
Спасибо, но закрадывается уже сомнение, сможете ли Вы преодолеть 100 километров, если у Вас нет времени кактаться по городу, чтобы выполнить свои же обязательства?
если это очень поможет организации "сотки", то почему бы и нет?
Каждый шаг антиучастнка сотки насвстречу сотке поможет сотке

Аватара пользователя
shmalex
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 18:27
Откуда: UKOO

Сообщение shmalex »

Просто Леня писал(а): А вот на сайте 100za10 не банят. И на Харьков-туристе не банять и еще на 83 сайтах не банят. Может там идиоты?
просто там давно поняли с кем имеют дело :-) Это у нас иллюзии.
83 форума Украины и Росиии в которые вы молнией раскидали (а еще везде зарегистрировались) информацию о сотке а вернее недоделанное положение и дальше снова на собранные email их редакции. :shock: и так мало гостей на сотку.
Конечно виноват "враждебный" форум во главе админа который опять "обсирает" сотку и новые термин "Антиучастник". Случай конечно тяжелый. Так хорошо что вы здесь "во всей своей красе" а читают наш форум как раз все те со всех 83 форумов.

badlink
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 23:11
Откуда: Ильичевск

Сообщение badlink »

Просто Леня писал(а): Спасибо, но закрадывается уже сомнение, сможете ли Вы преодолеть 100 километров
рекомендую тогда ознакомиться с этими топиками, чтобы не возникало сомнений
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=15704

и заодно и этим тоже

http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t ... sc&start=0

есть на фотках в обоих топиках - синий cannondale f9

также планирую проехацца в 3 раз в эти выходные
такой вариант устроит?
cannondale custom edition + norco SS

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

shmalex писал(а):
Просто Леня писал(а): А вот на сайте 100za10 не банят. И на Харьков-туристе не банять и еще на 83 сайтах не банят. Может там идиоты?
просто там давно поняли с кем имеют дело :-) Это у нас иллюзии.
83 форума Украины и Росиии в которые вы молнией раскидали (а еще везде зарегистрировались) информацию о сотке а вернее недоделанное положение и дальше снова на собранные email их редакции. :shock: и так мало гостей на сотку.
Конечно виноват "враждебный" форум во главе админа который опять "обсирает" сотку и новые термин "Антиучастник". Случай конечно тяжелый. Так хорошо что вы здесь "во всей своей красе" а читают наш форум как раз все те со всех 83 форумов.
Рад встречи с Вами.
Хочу заметить, что положение одобрил САМ БЕЛЫЙ.
Откуда, наш разведчик, Вы черпаете информацию о иноргородних?
Ваща оценка, сколько на сотке должно быть гостей, чтобы ВЫ посчитали, что гостей достаточно?
Степень удаления местожительства участника от областного центра Одесса, чтобы считать участника гостем?
Ответить смможете не четко поставленные вопросы или опять сошлетесь на неадекватность?
Чью?
Даже админ не смог ответить на вопрос, когда же был старт сотки задержан на час. Ляпнуть смог, а ответить не смог... Такие дела...

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Админ никогда не сможет ответить на этот вопрос пор лдвум причинам:
1. Он никогда не платил дажде мизерный взнос
2. Никогда не было задержки стрта на час.
Володя, утри...

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Слава Богу!
Все напились воды.
Все наговорились
Все поехали командами, какими они хотели
БЕЛЫЙ СПОКОЕНН!

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

Просто Леня писал(а):Мне самому даже трудно принять какое-то решение, поскольку не ознакомлен с Вашим семейным состоянием, внутрисеменйми лотношениями и желанием финансово помочь велоралли.
Я считаю, это ключевые слова. Да.
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Судя по стилистике последних текстов белочка где-то рядом.
Просто Леня писал(а):Админ никогда не сможет ответить на этот вопрос пор лдвум причинам:
1. Он никогда не платил дажде мизерный взнос
2. Никогда не было задержки стрта на час.
Володя, утри...
Да легко...
admin писал(а):Сказки про то, что шаровики объедают всех и из-за них старт затягивается на час-другой уже надоели
Тема что все выпили и съели я и мне подобные постоянно всплывает, про неразбериху на старте из-за чего он задерживался и что во всем виноваты мы, тоже была.

Насчет взносов. Платил. Не раз и не два. И в клубе и на старте Тане Ивановой и лично Просто Лене, о чем он разумеется забыл. Работал на последнем КП практически весь день до вечера, совершенно бесплатно, хотя в ведомости видимо пошли какие-то цифры. Я уже не говорю про многолетнюю информационную поддержку самого мероприятия на этом сайте.

Больше платить не собираюсь по трем причинам:

1) Мне не нужны значки, шарфики, календарики, буклетики и строчки в газетах. Равно как и еда на КП.

2) Оплачивать запои что-то не хочется.

3) Просто Леня не раз и не два посылал и сайт и меня лично как хотел и куда хотел. Обижаться, естесственно, не на кого, хочется верить, что что-то изменится, но как-то все быстро возвращается сами видите в какое состояние. Жаль. ((

Аватара пользователя
lentjy
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 21:57
Откуда: Одесса, среднефонтанская
Контактная информация:

Сообщение lentjy »

lentjy писал(а):
Просто Леня писал(а):Я всего лишь ответил на ВАШЕ предложение дать расписку.
а как же ваше желание ответить на вопросы желающих?
А тема всетаки для этого была...
Однажды шлем спасет тебе жизнь! Помни!
Телефон 06-3210-3-987, Лень Дмитрий, ака Лентяй
[[VK]][[Twitter]]

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Тема что все выпили и съели я и мне подобные постоянно всплывает, про неразбериху на старте из-за чего он задерживался и что во всем виноваты мы, тоже была.

Насчет взносов. Платил. Не раз и не два. И в клубе и на старте Тане Ивановой и лично Просто Лене, о чем он разумеется забыл. Работал на последнем КП практически весь день до вечера, совершенно бесплатно, хотя в ведомости видимо пошли какие-то цифры. Я уже не говорю про многолетнюю информационную поддержку самого мероприятия на этом сайте.

Больше платить не собираюсь по трем причинам:

1) Мне не нужны значки, шарфики, календарики, буклетики и строчки в газетах. Равно как и еда на КП.

2) Оплачивать запои что-то не хочется.

3) Просто Леня не раз и не два посылал и сайт и меня лично как хотел и куда хотел. Обижаться, естесственно, не на кого, хочется верить, что что-то изменится, но как-то все быстро возвращается сами видите в какое состояние. Жаль. ((
Возможно, Вы и платили когда-то, наверное, Тане Ивановой, но не мне и не на сотку, которую проводил я.
Возможно, в 90-х годах была задержка со стартом, когда сотку проводил кто-то другой, но не я.
Вы же, мой друг, забываете даже такой факт, когда я приезжал к Вам в магазин, фотографировал для каталога, брал заявку и не брал никаких денег, а это было уже четыре года назад. С тех пор о никакой регистрации, взносах речь не поднималась и ничего не осуществлялось. Да и никто не просит от Вас никакого взноса и никакой регистрации.
Считаю, что не заплатив никакого взноса, не участвовав в пьянках, не налив стакана вина, не подсмотрев даже в замочную скважину как дерабанятся Ваши деньги и подделываются Ваши подписи в ведомостях, при этом не ответив на четврежды заданный вопрос - когда же Леня задержал старт хотя бы на час, дело дорстойное настоящего мужчины, типа Вас, возглавляющего ведущий велоинтернет ресурс постсоветского пространства. Отсюда и активисты этого ресурса - достойные мужчины и женщины, и конечно, среди них нет места другим человекам, которые прямо не отвечают на вопрос и, которых надо забанить.

badlink
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 23:11
Откуда: Ильичевск

Сообщение badlink »

Просто Леня писал(а):724-48-11, но, наверное, там нет факсовой бумаги - Вы ведь не зарегистрировалсиь
так там не только бумаги, там и не отвечает никто на звонок, звонил в 10:25,
значит не судьба внести свой посильный вклад в организацию "сотки"
cannondale custom edition + norco SS

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

badlink,
Должен Вам сообщить, что там и никого и не должно быть - просто нет штатных работников на зарплате государственной, бюджетной.

Аватара пользователя
KTF
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение KTF »

lentjy писал(а):А тема всетаки для этого была...
Милое дитя, ничему не удивляйся и натяни поплотнее шлем, чтобы не попало то, что тут летает :)

Но, поскольку тема "вопросы организаторам" - хочу просто уточнить: отметка на КП будет традиционной, штампиком?
Я мог бы выиграть сотку - НО! Каждую пятницу я в ......

Ответить