"вопросы организаторам"

Обсуждение "сотки" – ежегодного велоралли "100 км за 10 часов".

Модератор: Злыдня

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

iglagol писал(а):Emerald Snake, Лена, твой и ряд других вопросов я уже переадресовал просто Лене. Более того, я ему создал шикарные условия, при которых он может отвечать и его не будут перебивать флудом.
Когда на можно ожидать на том форуме публичного ответа, на переадресованные вопросы?

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

[b:93872db6e0]lentjy[/b:93872db6e0], думаю, что забаненный пользователь не сможет дать ответы здесь даже при желании. Как мы уже знаем, и желания пользоваться данной информационной площадкой у него нет (полагаю, каждый организатор имеет право выбирать площадку для оповещения по критерию возможности\невозможности самостоятельно ее модерировать -- или я заблуждаюсь?)
[b:93872db6e0]white[/b:93872db6e0], все условия, удовлетворяющие ответчика для предоставления информации, я создал. А ответы не у меня, а у Леонида. Жду. То есть ждем-с. С вопросом когда затруднение: с утра нет с ним телефонной связи.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

iglagol, забаненный пользователь как ни странно не единственный тут организатор. Достаточно заглянуть в Что-Где-Когда. Ни у кого проблем нет, как ни странно.

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

Вообще-то Просто Леня еще со вчера не забанен. И даже уже заходил под своим ником на форум.

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

Состоялись долгожданные переговоры с Леонидом, прояснившие ситуацию с вопросами. В общем, чаяное и обещанное. Если чьи интересы забыл, напомните, плиз.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

4) Получает ли участник питание на КП?
Да. И регистрация на ралли каждого конкретного человека дает организаторам шанс не предоставить питья и еды меньше, чем того требуется
Мне одному это разорвало мозг? Игорь, растолкуй смысл, раз у толмачем стал.

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

white, я так понимаю, что имелось ввиду, что не зарегистрированные участники могут объесть зарегистрированных - поэтому если вторым "бананов не хватило", то это из-за первых, а вовсе не потому, что их ("бананов") мало было
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

При всём желании объяснить сжато и лаконично, увы... :(
Смысл таков: когда организатор прикидывает сколько воды и закуски надо обеспечить, то он перво-наперво глядит в базу данных, сколько там прописано человек. (Кстати, тут задавали вопрос -- это 700 человек за 10 дней до мероприятия по состоянию на сегодняшний день.) При этом не берется в учет, что число незарегистрированных людей может превысить число зарегистрированных (степень количественного превосходства незарегистрированных или зарегистрированных безошибочно предугадать нереально). При этом оставаться голодным и жаждущим никто не хочет. И оставлять людей голодающими и жаждущими тоже никто не хочет, заметьте. Вопрос: какова вероятность того, что на КП может оказаться меньше припасов, чем того реально требуется?
[b:d15d714cc4]UPD[/b:d15d714cc4]: Проснувшись, готов перефразировать понятнее: Да. И регистрация на ралли каждого конкретного человека поможет организаторам предоставить достаточное кол-во питья и еды.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Vasily
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 09:46
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Vasily »

У меня вопрос не к организаторам, а к их оппонентам. А почему бы не организовать альтернативную бесплатную регистрацию, альтернативные КП, альтернативное питье и альтернативный список победителей? Действующие организаторы этому только обрадуются - не нужно будет кормить-поить "шаровиков". Станет понятна картина - сколько же действительно участников едет, появятся не выборочные, а реальные списки результатов. Энтузиасты, желающие постоять на КП и попоить народ чаем, думаю, на форуме найдутся.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Фотофиниш на этом сайте существует уже довольно давно. Что еще организовывать? Это совершенно бесплатно. ))) Было плохо со скорыми – организовывали скорые. Десяток КП? Смысл? 100 км можно проехать с флягой и шоколадкой. ))

Сказки про то, что шаровики объедают всех и из-за них старт затягивается на час-другой уже надоели.

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

Vasily, а где вы тут увидели оппонентов? разве тут кто-то кричит, что они против чего-то или с чем-то не согласны? организатор предложил задать вопросы, мы задали... и тут говорят, что за ответом нужно идти куда-то в другое место...
"шаровики" были есть и будут... только мы, зарегистрированные, какое имеем к ним отношение?
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Сказки про то, что шаровики объедают всех и из-за них старт затягивается на час-другой уже надоели.
Продолжаете обгаживать сотку? Крича, что мы то сами лучшие, только протокола финиша фото сделать никак не можем, предлагаем каждому узнать себя на фотографии по зеленым шнуркам.
Где, кто и когда сказал, что из-за шаровиков задержан старт, тем более на час- два?
Когда был старт задержан, хотя бы на час?
Володенька, постарайтесь ответить. Понимаю, сложно - ответить толково нельзя, не облаждая информацией, как .... не зарегистриоованный.

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Emerald Snake,
Уважаемая, никак не могу подсчитать, хватит ли Вам воды - не знаю, сколько поедет незарегистрированных. И что они будут делать, что будут торебовать для себя на КП и финише. Как и уважаемый Vasily, будучи незарегистрированным участников мероприятия требовал присвоения ему звания Железного человека на фигише. Было, было...

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Просто Леня, при регистрации семейной команды какой взнос платиться? (Положение читал, но не понял, разьясните пожалуста). Команда из 2 человек, прямое кровное родство первой линии.

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

white,
Семейные команды первой линии родства - ОДИН регистрационный взнос на команду. - Пенсионерам - бесплатно при условии выполнения общественных работ - 1 рабочий день (8 часов)- Лицам до 18 лет, едущим в сопровождении взрослых - бесплатно при условии выполнения общественных работ - 4 часа.Для иногородних участников - +50% регистрационного взноса для пересылки стартовых номеров и документации велоралли.Или по понедельникам с 15 до 19 часов по адресу: 65011, Одесса-11, Старобазарный сквер,5. Телефон: +38048-724-48-11 begin_of_the_skype_highlighting +38048-724-48-11 end_of_the_skype_highlighting; +38048-724-48-11; +38048-723-27-75; +38048-723-27-75; +38066-364-05-41; +38066-364-05-41
e-mail: levik46@yandex.ru, sotka2010@ukr.net, active-sports100@yandex.ru
Ничего личного и лишенго. Просто цитата из положения. Разъяснить что-то более -наверное, я не в состоянии. Напомню, положение было одоюрено Вами.

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Просто Леня, тогда просветите в этом своего регистратора, вчера она потребовала взнос за каждого участника семейной команды, мотивируя что "Это раньше было, а теперь вот так".

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

white,
Для успешной работы с регистратором, получения желаемого эфекта, мне необходимо знать несколько моментов, а именно:
1. Предъявили л и Вы регистратору документы, подтверждающие 1 линию родства?
2. Продемонстрировали ли Вы зание Положения о велоралли?
Мне самому даже трудно принять какое-то решение, поскольку не ознакомлен с Вашим семейным состоянием, внутрисеменйми лотношениями и желанием финансово помочь велоралли.

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Просто Леня писал(а):white,
Для успешной работы с регистратором, получения желаемого эфекта, мне необходимо знать несколько моментов, а именно:
1. Предъявили л и Вы регистратору документы, подтверждающие 1 линию родства?
2. Продемонстрировали ли Вы зание Положения о велоралли?
Мне самому даже трудно принять какое-то решение, поскольку не ознакомлен с Вашим семейным состоянием, внутрисеменйми лотношениями и желанием финансово помочь велоралли.
Регистратор сразу потребовал оплату, в любом случае, даже в случае 100% подтверждения. Т.е. как вы понимаете продолжать разговор было не о чем.

При себе были документы подтверждающие.
А так же я напомнил про положение.
Но регистратор сказал, что "Это не имеет значения, платить за каждого". На удивленный вопрос, "Почему? Ведь в положении сказано иначе", Ответ: "Это раньше было, а теперь вот так."

Спасибо за разъяснение. Вопрос исчерпан.

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

При себе были документы подтверждающие.
Ваши документы, я так понимаю, остались при Вас. Т.е., не были предъявлены, Вы не выяснили этот вопрос на месте до конца, так сказать, не отходя от кассы, как в кинотеатре, не вызвали администратора, не заявили о своих претензиях. То есть решили посмотреть кино, а теперь поняли, что сюжет Вам не понравился?Подскажите, пожалуйста, что делать теперь?
Всех ньюансов происшедшего Вы так и не представили.
Дальнешеее выяснение данного вопроса считаю флудом. Не обрисовав ситуацию, даже со своей стороны, не ответив на вопросы по ситуации, Вы считаете вопрос исчерпаным. Зачем его было задавать? Если Вы как гражданин, как заинтересованное лицо не можете задать вопрос регистратору, ждете когда кто-то за Вас что-то реширт, в то время, когда ВЫы держите документы при себе и дулю в кармане?

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

Просто Леня, а почему спорные вопросы должны выяснить с криками, привлечением администрации и размахиванием документами?
Совок-стайл :?

И флудите тут в первую очередь Вы. Вместо того, чтобы как-то внятно и толково давать ответы на вопросы, сразу срываетесь на любимую песню "Вы все тут дураки" :?

P.S. Все-таки надеюсь на переход обсуждения в какое-то конструктивное русло.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Щас все брошу и буду цитаты искать. Сто раз было сказано, что во всем виноваты те, кто не платит.

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Злыдня,
Человек не смог разобраться с простым регистратором. Не смог подойти к администратору. Я не говорю, чтоб поздороваться с администратором - повторяю, ничего личного. Затем человек возвращается к клавиатуре и начинает задавать вопросы, которые его на самом деле не интересуют, а нужны только для того, чтобы создать проблему.
ЧЕЛОВЕК МОГ, ЕСЛИ ЕМУ НУЖНО БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНЕО РЕШИТЬ ЧТО-ЛИБО - РЕШИТЬ ЭТО НА МЕСТЕ, В ОДИН МОМЕНТ. НО НЕ ПРЕДЪЯВИВ ДОКУМЕНТЫ, НЕ СОЗДАВ ПРЕЦЕНДЕНТА, НЕ ПРОЯВИВ ИНТЕРЕСА И ВНИМАНИЯ, ЧЕЛОВЕК ТРЕБУЕТ ПОВЫШЕННОГО ВНИМАНИЯ К СЕБЕ. ОБРАЩАЯСЬ ДЛЯ ЭТОГО К УСЛУГАМ ФОРУМА, ГДЕ ЗНАЕТ, ЕСЛИ ЧИТАЛ ЭТУ ТЕМУ, ИДУТ НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ, А, КАК И У НЕГО, СООБРАЖЕНИЯ НА ТЕМУ,
почему спорные вопросы должны выяснить с криками, привлечением администрации и размахиванием документами?
Насколько я знаю из ответа лично заявителя, документы так и не вынимались из кармана. Почему простое предъявление пенсионного удостоверения в трамвае у Вас называется размахиванием? Тем более, что такового не было?А Вы уже передергиваете. Или намек4аете, что регистратор махал документами? ГОднобокий подход, однако.

Vasily
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 09:46
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Vasily »

Просто Леня, Вт Мар 29, 2011 12:52 pm писал(а):... на фигише.
Очень точное название конца сотки :lol:

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

Просто Леня писал(а): Насколько я знаю из ответа лично заявителя, документы так и не вынимались из кармана. Почему простое предъявление пенсионного удостоверения в трамвае у Вас называется размахиванием?
Насколько мне понятно из ответа заявителя, разговор был такой
по аналогии

-"да у меня и пенсионное удостоверение есть"
-"оставьте его себе, в наших трамваях пенсионеры платят как все"

но либо что-то осталось "за форумом", либо Вы видите только то, что Вам хочется.

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Vasily,
Василий, мы неоднократно обуждали этот вопрос лично с Вами и на, как вы цитируете
"на фигише."
. А Вам не кажется, что вы сами сделали для себя фигиш, не зарегистрировавшись в тех соревнованиях, в которых хотели быть победителем. Это однако, не лишило Вас возможности давать всяческие интервью для газет, называя себя "Железным человеком", на самом деле, не имея на это никаких оснований и подтверждений. Я не говорю уже о том, что своим нытьем - ну я же проехал, Вы забрали у главного судьи полчаса времени, принадлежащего зарегистрированным участникам.
Это трудно объяснить людям, которые не вополняют определенных правил, но требуют неукоснительного выполнения этих же правил от других.

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Злыдня,
Видите ли, все на этом форуме строится на том, - насколько я понял(а). Из этого каждый строит свои предположения и делает свои выводы, которые потом выдает за истину.
-"да у меня и пенсионное удостоверение есть"
-"оставьте его себе, в наших трамваях пенсионеры платят как все"
Вы уже конретный случай с Белым, который я хотел конкретизирорвать и разобраться, чтобы не вешать ярлыки на виновных и безвинных, переводите сначала на пенсионное, затем дальше. Белый точно сказал - у меня с собой было, но я не предъявлял. Т.Е. не предъявлял никаких претензий. Белый мог заметить, что там было достаточное количество людей, которые могли бы что-то предъявить, но не предъявляли. И потом не предъявили.
У кого-то не готов номер. - разобрались
У кого-то ошибка в имени - переделаем
У Белого проблема - молчим и выжидаем.

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Просто Леня, у Белого нет проблем. Белый спросил, получил ответ, и ни на что не претендует.

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Злыдня,
И перед тем как трактовать чьи-то слова, научитесь правилльно использовать свои, оглядываясь по сторонам, чтобы кого-то не обидеть. Это говорю Вам я не как модератору, а человеку, помятуя о том, что переписка с модератором только в ЛС.
Ну что, я достаточно уже наговорил? Будем банить? Или подождем, когда уважаемый АДМИН укажет дату, когда старт был задержан на час?

Аватара пользователя
Kraft
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2005 13:18
Откуда: Shyorsa str.
Контактная информация:

Сообщение Kraft »

Просто Леня, Вы полный неадекват. Такое впечатление, что Вы на войне. Если Вас постоянно банят и все вокруг идиоты, может стоит задуматься?
Изображение

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Kraft,
Что я должен Вам, чтобы стать адекатом и разговаривать, как адекват с адекватом? Или нужно быть адекватным только Вам, тогда получится?
А вот на сайте 100za10 не банят. И на Харьков-туристе не банять и еще на 83 сайтах не банят. Может там идиоты?

Ответить