Форумная скидка в магазине Фрирайд

Новые поступления, скидки, акции, распродажи и т.д.

Модераторы: cTc, IVA, alexod

Аватара пользователя
fDd
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 20:32

Форумная скидка в магазине Фрирайд

Сообщение fDd »

Давно хотел написать отзыв о походе в магазин FREERIDE
Дело было в чуть больше месяца назад, хотели купить сестре вел, сначала были в Велобуме, присмотрели бюджетную Мериду... скидочку там нам предложили при малейшем вопросе о ней (скидке)... но мы решили еще подумать поездить повыбирать... поехали с 1-й станции на Екатерининскую, говорю мол там хороший выбор и есть начальные байки именитых фирм, что-то да подберем...
Приехали туда (вернее сюда) и что.. ни один консультант даже глазом не повел... 3 или 4 их было, скучковались где-то в середине что-то из коробочек доставали и разглядывали...
Мы поглядели на цены, кое что выбрали, одного кое-как к себе подозвали, нас было трое... и прилично были одеты, т.е. не просто прохожие с мороженным зашедшие в очередной магазин по пути... у нас была определенная сумма, которой как раз хватало с учетом заявленной скидочки для зарегистрированных пользователей (http://bike.od.ua/shops)... при вопросе о скидках парень чуть ли ни отмахивался от нас и ни о каком bike.od.ua и слышать не хотел... в общей сложности он нам слов 10 всего сказал из которых было явно видно желание продать вел... мы благополучно скоропостижно удалились из вашего магазина и скорее всего я туда больше никогда не появлюсь... купили таки вел в другом магазине в ЦУМе, пусть то был не Коннандойль и не Спеш, но Фуджи в обвесе аливио для начала пойдет...
ЗЫ предложение админу уберать заявленную вами скидку в 10% или таки предоставляйте её.
Удачи, спасибо за уделенное время.
Они могут, потому что они думают, что могут.
Вел жены

Аватара пользователя
theend
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 16:26
Откуда: Одесса

Сообщение theend »

Сколько спрашивал о скидке, столько её и получал :) Последний раз ник проверяли, раньше и так верили. Странно, что от вас прямо отмахивались, может то не продавец был? :) Видел во Фрирайде только приятных, отзывчивых и ненавязчивых манагеров.
Г. Уэллс писал(а):«Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я не испытываю отчаяния за будущее человеческого рода».

Аватара пользователя
HiGH
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 09:47

Сообщение HiGH »

theend писал(а):Сколько спрашивал о скидке, столько её и получал :) Последний раз ник проверяли, раньше и так верили. Странно, что от вас прямо отмахивались, может то не продавец был? :) Видел во Фрирайде только приятных, отзывчивых и ненавязчивых манагеров.
Во-во,и у меня тоже всё с ними нормально получалось.Что-то тут не так.Игорь я думаю всем продавцам довёл к сведению о действующих скидках,и обслуживают клиентов они професионально,это какое то недоразумение.

Yaltinez
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 17:32

Сообщение Yaltinez »

Из последнего - на прошлых выходных покупал/менял каретку и шатуны. И консультация была, и скидка... Как всегда, впрочем.

Аватара пользователя
Sunduk
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 13:40
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Sunduk »

в прошлом году шлем, в этом спальник. Все было на уровне.

Аватара пользователя
MASK
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 08:23
Откуда: Odessa

Сообщение MASK »

Думаю, стоило уточнить имя продавца, отказавшего в скидке - было бы полезно для дела, а так - просто история.
ЗЫ: всегда требую и получаю свою скидку ибо "копейка рубль бережет"
Я веду себя на дороге словно я невидимка, а все вокруг слепые идиоты. Так легче воспринимать реалии.

Соседняя колея всегда прямее

Аватара пользователя
fDd
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 20:32

Сообщение fDd »

видимо, был не "мой день" или магнитные бури ;)
нужно еще раз попробовать, для контроля ;)
Они могут, потому что они думают, что могут.
Вел жены

Аватара пользователя
ray
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение ray »

Товарищ попросил помочь (подсказать) с покупкой вела. В выделенную им сумму укладывался один Felt с учетом форумной скидки (без нее — не влезал в бюджет).
В магазине старательно пытались отказать в скидке. То про нее не знали, когда напомнил и буквально процитировал строки с форума о скидках, оказалось, что только для активных посетителей форума, когда назвал свой ник и давний год регистрации, оказалось, что скидка не на велосипеды, а только на все остальное. Думаю, звонок Горцу бы все решил, но это отложили на потом. А товарищу тем временем понравился велосипед в другом магазине, где скидку дали без пыток.
Вот так продавцы хотели сэкономить на скидке и остались без покупателя.

Аватара пользователя
fDd
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 20:32

Сообщение fDd »

ray писал(а):... Вот так продавцы хотели сэкономить на скидке и остались без покупателя.
вот-вот, но будем надеяться что это единичные случаи...
Они могут, потому что они думают, что могут.
Вел жены

Аватара пользователя
Flam1k
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 18:32

Сообщение Flam1k »

Товарищи, мне самому предоставили скидку после звонка администратору.
Т.к. только в магазине я узнал что нужно быть активным участником форума, а на сайте написано
10% скидка зарегистрированным пользователям сайта bike.od.ua.
~ни о каких посещениях форума не идет речь.
Изображение

Аватара пользователя
Darvin
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 13:34
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Darvin »

Три раза покупал в магазине три раза мне говорили что никаких скидок нет.

сержж
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 21:04

Сообщение сержж »

Яне активный учасник форума но со скидкой проблем не было,правда в последний раз (месяца полтора назад) попросили написать на бумажке свой ник а так всё гуд.

Alexodua
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 12:33
Откуда: Одесса

Сообщение Alexodua »

А мне давали без проблем скидку и ешё и товар меняли если что не так=))
Тише едишь ,больше увидишь......

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

ray писал(а): В магазине старательно пытались отказать в скидке.
Это весьма странно. Продавцам нет ни какого смысла отказывать в скидке.
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
ray
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение ray »

Горец писал(а): Продавцам нет ни какого смысла отказывать в скидке
Тогда еще более странно. Неужели администрация магазина дала указание стараться зажать скидку, при этом на форуме рекламируя эту самую скидку? Не поверю!

PS: Случай, естественно, невыдуманый.

Аватара пользователя
andrewdark
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 22:46
Откуда: odessa

Сообщение andrewdark »

Горец писал(а):
ray писал(а): В магазине старательно пытались отказать в скидке.
Это весьма странно. Продавцам нет ни какого смысла отказывать в скидке.
Да да и мне отказали, мотивировав это тем, что надо звонить хазяину, чтоб он сначало проверил как вы активно участвуете в форуме, и только тогда, может быть если он решит...

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

ray писал(а):Неужели администрация магазина дала указание стараться зажать скидку, при этом на форуме рекламируя эту самую скидку? Не поверю!
-10% скидки для всех ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ bike.od.ua. Точка. Если вам отказали в скидке, свяжитесь со мной через ЛС, разберемся.
Скидка не действует на акционный товар и на покупки до 50 грн.
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

andrewdark писал(а): Да да и мне отказали, мотивировав это тем, что надо звонить хазяину, чтоб он сначало проверил как вы активно участвуете в форуме, и только тогда, может быть если он решит...
Бред какой-то. Руководству магазина больше не чем заниматься, кроме как проверять вашу активность на форуме.

Вова, перенеси куда нибудь, а лучше удали все, что не имеет отношения к новостям магазина, пжлст.
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

Правильнее было бы назвать тему Форумная скидка в магазине Фрирайд а?
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
sleepwalker
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 18:36
Контактная информация:

Сообщение sleepwalker »

Все рюкзаки покупал во фрирайде. Скидку давали без проблем)
А вот на подставку зажали. Но я не в обиде.

Аватара пользователя
Arty
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 13:21
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Arty »

мне тоже в этом магазине скидку не предоставляли при покупке.

vic
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:53
Контактная информация:

Сообщение vic »

не раз что-то брал = проблем не было. Напомнил про скидку и получил.

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

а я в прошлом году во "Фрирайде" покупала велобаул - очень удивилась цене. оказалось, что тогда была на баул 20-типроцентная скидка. т.е., совершенно обратный пример - я ни сном-ни духом, а скидку сделали.

думаю, что топик-стартер просто обиделся на невнимание к себе - ну как же, зашел в магазин приличный чувак, с намерением купить вел, а должного внимания к себе не получил. знакомая ситуация. в таких, как правило, уже не очень то и хочется покупать... поэтому, вполне вероятно, что и не сильно то и настаивал на скидке :)

fDd, Фрирайд хороший магазин ;) легче всего принять решение - не ходить в него больше. Но подумайте о том, что продавцы те же люди, у них в голове может крутиться все что угодно, когда вы к ним пристаете с вопросами (вплоть до того, что человек может банально хотеть в туалет), а в магазинах иногда бывают очень сладкие предложения ;)
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
seacat
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 20:18
Откуда: Одесса.Украина
Контактная информация:

Сообщение seacat »

Многократно совершал покупки в магазине от какого-то мелкого инструмента до велосипеда. Со скидкой проблем никогда не было. В основном общался с Ирой, но и другие продавцы не отказывали.

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение BAD_SECTOR »

Все мои покупки были скидочными. Ни единой проблемы в этом не было. (и быть не может) Горец бдит!

Аватара пользователя
ArIeS
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 18:46
Откуда: г. Одесса, ж-м Котовского, ул. Добровольского тел.097-905-20-59 icq214-637-470
Контактная информация:

Сообщение ArIeS »

Скидка еще ладно, я как то недели две назад искал инструмент для измерения износа цепи, и обзванивал магазины, а то мататся по городу в такую жару не прикольно. Зашел на главную bike.od.ua и в раздел вело магазины, дошел до Фрирайда - звоню по номеру (048) 701 51 48, задаю вопрос, а мне отвечают -- извините но мы велосипедами не занимаемся вообще....... во как :D :D :D и тут уже я думаю, толи лыжи не едудт толи я не в снегу.
Изображение

Yaltinez
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 17:32

Сообщение Yaltinez »

Я не оспариваю, скажем так, ваши негативные впечатления. Но такое ощущения, что это из параллельной реальности :)

Аватара пользователя
Nostf2
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 16:49
Откуда: Одесса

Сообщение Nostf2 »

Я когда покукап се втулочку (вторую уже во фр ) попросил скидочку , так продавцы сказали : мол за шо ? за красивые глаза? ... вот так вот.. :(
Da Bomb тру )))

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

fDd, Вы магазином не ошиблись? А то мало ли... Ибо во Фрирайде есть конечно свои недоработки (вы лучше скажите где их нет), но что бы вот так вот даже в голове не укладывается. Как раз наоборот, именно во Фрирайде очень внимательные продавцы (но не назойливые как мухи в отделе вин в Таврии). Сколько раз покупал там и скидки и консультации получал. Может вы посетителя с продавцом перепутали?

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Недовольные были, есть и будут
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

Ответить