Багажники StandWell - теперь и под дисковые тормоза!

Новые поступления, скидки, акции, распродажи и т.д.

Модераторы: cTc, IVA, alexod

Аватара пользователя
Sunduk
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 13:40
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Sunduk »

Nitro писал(а):Ещё, можно сказать, недочёт производителя в том, что болты без фиксатора резьбы. :(
+1. Так же желательно сразу замеить два основных болта на стальные.
В целом я багажником доволен, к остальным узлам вопросов нет. Цена хорошая. Но для больших нагрузок надо крепление дорабатывать.

Garry1985
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 16:52
Контактная информация:

Сообщение Garry1985 »

Искал- и вроде нашёл, то что хотел, а именно багажник под дискачи. :) А верхние дужки там можно прикрепить, например к зажиму глагола или специально сделанному хомуту? Просто нет крепежа на раме под багаж. Внизу по паре дырочек есть, думаю подойдут, а вот сверху нет (рама Лидер Фокс Аутлайн)

Аватара пользователя
Sunduk
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 13:40
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Sunduk »

Garry1985 писал(а): А верхние дужки там можно прикрепить, например к зажиму глагола или специально сделанному хомуту? Просто нет крепежа на раме под багаж. Внизу по паре дырочек есть, думаю подойдут, а вот сверху нет (рама Лидер Фокс Аутлайн)
Я бы их сам сделал, высверлил и нарезал резьбу)
если нет инструмента думаю в любой автомастерской сделают.

Аватара пользователя
Lumen
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 18:17
Откуда: Одесса, поселок

Сообщение Lumen »

Че_Гевара, Жень заедь в ДС там тебе механик объяснит как его поставить. Без втулок.
Изображение

spark
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 20:08

Сообщение spark »

Garry1985 писал(а):Искал- и вроде нашёл, то что хотел, а именно багажник под дискачи. :) А верхние дужки там можно прикрепить, например к зажиму глагола или специально сделанному хомуту? Просто нет крепежа на раме под багаж. Внизу по паре дырочек есть, думаю подойдут, а вот сверху нет (рама Лидер Фокс Аутлайн)
У меня такая же рама. Цеплял верхние дужки к зажиму глагола. Без проблем все держалось. Потом прикупил, по случаю, зажим глагола с креплением для багажника. С ним вроде как надежнее.

Nitro
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 13:40
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Nitro »

Sunduk писал(а):Я бы их сам сделал, высверлил и нарезал резьбу)
если нет инструмента думаю в любой автомастерской сделают.
НЕТ. Раму (особенно алю) сверлить НЕЛЬЗЯ, это всё делается в процессе производства на заводе 1 раз и всё. Тем более что резьбы в трубах нет - там вставлены бонки специальные. Могу поспорить что по просверленной дырке в пере пойдёт трещина.

Крепить можно без проблем к подседельному хомуту.

Ответить