"Осень 2005" (29-30 октября)

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Sandal, есть подозрение, что это не с Глечика колючки, а это еще Куяльницкие добивал :)

Аватара пользователя
Sandal
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 14:10
Откуда: Kyiv

Сообщение Sandal »

Фассер, я думал шо колючки это прерогатива Куяльника, а не Одессы ващще. ошибался. :( придецца в следучий раз одалживать у тя бескамерные колесы ;-) или запаковать резиновую колбасу "из окон" вместо камер :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Elektronik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2005 20:38
Откуда: Odessa
Контактная информация:

???»???± ?°?????????????‹?… ???µ?????°?‡??????????

Сообщение Elektronik »

?????????µ ?‚??????, ???°?? ?????????? ???‹ ?’?µ?
Последний раз редактировалось Elektronik Пн дек 21, 2009 23:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 10:22
Откуда: kiev
Контактная информация:

Сообщение Focus »

Клёвая была погода:)
Получилось даже в шортиках покатать :)
Перед апхиллом долго переодевался - стартовал в суматохе, не затянул клипсу на туфельке - продуплил короче...
ДХ - быстрая, достаточно простая, если быстро ехать :) На разминке с трудом представлял как её надо будет ехать на время...
КК - сначала пытался держаться за спортсменом, который приехал 3им или 4ым...Но круга после 3го решил не дёргаться, сзади стал приближаться Сандаль за 1-2 круга он местами приближался ко мне вплотную...Потом Деня исчез с горизонта...Так и докатил оставшиеся круги, иногда обгоняя круговых...
Можно было и побольше дистанцию...
Потом классно погуляли с Натой и Юрой...Спасибо за экскурсию :)

ПС.Есть у кого-то фотки??Очень хочеться увидеть...
SPECIALIZED

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

http://www.bike.od.ua/arc/rep_087_a.shtml – немного фотографий с Осени-2005. Пока не всем видны, но надеюсь что Рей скоро исправит. ))

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 10:22
Откуда: kiev
Контактная информация:

Сообщение Focus »

Выложите воскресные фотки!
SPECIALIZED

Аватара пользователя
Sandal
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 14:10
Откуда: Kyiv

Сообщение Sandal »

мы ехали в Одессу с пятницы на субботу, когда часы переводят. прикольно было узнать, что в 3 ночи поезд на час останавливается, все переводят часы, и едем дальше по графигу. интересно, как оно всеной? едут на гиперскоростях, на час быстрее? ;-)

Да, погодка была смакота! солнышко, без осадков, градусов 10 за бортом. ни бахилы, ни перчатки на гонке так и не прииигааааадииииились. приехали где-то за час до старта. посмотрели трассу апхила, она была весьма интересная: и тягунчики, и торчки, и пару микроспусков и ровных участков, тройка сложных технических участков, одна с сыпучкой, но без диких переворачивающих торчков - можно все ехать на средней звезде. перед стартом я пару раз откатал сложные участки, и заезжать их не сбиваясь смог только раза эдак с 3-5го. мне потом это пригодилось ;-) ни разу в гонке не сбился.

перед стартом внизу у моря оказалось, что в передней покрышке уже торчит пара колучек. :( достал, начало подтравливать, но ниче, дырочки масипусенькие, подкачавшись перед стартом, на апхил должно хватить. :) хватило. выехал резвенько так, без сбоев. пульс почти 200! Димку почти нагнал, он много сбивался. ноги забились, что не знал как поеду КК. но ниче, это было с перепуга. за пол часика все восстановилось.

данхил шел по той же трассе вниз. посмотрел как едут пару человек первых стартующих. ё! там скользко на листьях на первом повороте. многие уежжают... надо аккуратнее, особенно на флайвейтах. :shock: на старте разгоняюсь аж дрантя сыпецця ;-) чуть не проминул поворот вниз налево. с трудом поворачиваю, кое-как вруливаю по колдобинам через разметку 8), далше иду кое-как без фанатизма, вмеру аккуратно. ДХ всеже не мой конек. :oops: так и вышло - я третий, отстав от Фокуса аж 6 секунд, и на 4 от второго.

до КК я решил пофиксить все дырки в камерах. в перднем их оказалось, не много не мало, штуки 4, не меньше. и еще 2 я успел заклеить на заднем, спасибо Админу, что одолжил латок. хотя, как оказалось в гонке заклеил я не все дырки :( , но на больше времени не хватило, т.к. скомандовали "на старт!". перед стартом я еще и мандраж конкретный схватил т.к. колодка в заднем тормозе криво стала, еле пофиксил! до старта меня, спасибо, дождались. :-)

стартовали кучно вгору. я стал во вторую линию, не желая участвовать в мясорубке. в результате в первый тягун выехал эдак 10м. Фокус на пару чел впереди, я стараюсь ориентироваться на него. спуск-подъем-спуск, ровнячок, узковато, но потихоньку всеже обхожу некоторых, благо большинство вежливо пропускают. круг был весьма короткий, обещанных 2км не было и близко. благо, традиционного одесского перепрыга через траншею не было включено, посяму с вела в гонке слезать часто не приходисоль. тока один раз, когда цепь заклинило (на 3-2 :roll: ) и пару раз в торчках в пробках.
круговиков было уйма, и на обгоне как повезет. на 2м кругу нагоняю Фокуса, а он идет первый в любителях, как говорит комментатор. нормальненько, так и планирую ехать. :) сил вроде более-менее хватает, хотя и первый тягун выматует шо ну его блин, на нем я немного отваливаюсь.

но не долго все было гладко. заднее колесо, чувствую, все травит, и травит, и кругу где-то на 5м чую, что оно уже начинает складываться в поворотах. надо подкачаться! останавливаюсь, шустро подкачиваюсь, смотрю Фокус уже оторвался на подъем и спуск. надо догонять. маслаю шо есть мочи. но опять же не долго. через 2-3 круга, так и не догнав, "сильно прокалываюсь" на первом спуске, повело, шо чуть не убрался. бегу на ТО, судоржно меняю камеру, тем временем мне Серега помогает с подкачкой заднего :-) ГЫ! азарт!
поменял камеру, накачался, тем временем мимо традиционно ;-) проезжает Админ :mrgreen: Вспоминается Куяльник. :) Фокуса не видать и близко. я думал, что он уже на круг меня обмаслал. Оказалось, что еще нет. Тренировки на Куяльнике не прошли зря. Теперь я меняю камеры с гиперскоростью, и готов посоревноваться с кем угодно по быстроте бортировки, заклейки, качки... :mrgreen:
Вопчем, так я и доехал оставшихся 3 круга. Обогнал еще пару круговиков, но до 2го так и не добрался, хотя на последнем кругу уже и видел недалеко впереди.

в результате: апхил 1й, данхил 3й, и КК - 3й.

потом чудно погуляли, пофоткались, и домой. всем большой спасибон за мероприятие, вело- и прогулочную компанию, техподдержку, и ващще за традиционно радушный прием. :-) до новых встреч. :P

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Focus, так половина фоток по ссылке выше и есть воскресные. Во всяком случае я видел там кого-то на эпиках, не вы? ))

Евгений Бабиченко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 20:23

2 Admin

Сообщение Евгений Бабиченко »

Вова. Можешь получить 100МБ фоток по известному тебе адресу: Б.Арнаутская 52.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Спасибо!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

http://www.bike.od.ua/arc/rep_087.rar – протокол результатов.

Ответить