ENDURODRIVE – средство для достижения цели

Новые поступления, скидки, акции, распродажи и т.д.

Модераторы: cTc, IVA, alexod

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

ENDURODRIVE – средство для достижения цели

Сообщение admin »

Для тех, кто едет в Боярку, др. марафоны и просто гоняет кросс-кантри, шоссе – чешская фирма Nutrend выпускает линейку продуктов ENDURODRIVE:

Изображение

Подробнее и советы по применению: http://nutrend.com.ua/28.php?n_id=7

Буду делать заказ на изотоник и остальное. Есть скидка 5%, если кому-то надо – присоединяйтесь.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Приехал первый заказ. Перед Бояркой пользуются популярностью:
– Unisport, ISOdrinx (питьевой режим)
– Carbosnack, Endurosnack (энергетическое питание в тюбиках как у космонавтов )), очень удобно в кармане веломайки)
– Carbonex (экстренная помощь на случай кризиса)
– Anticramp, Magneslife (скажи судорогам "иногда")
и др. http://www.nutrend.com.ua/22.php?mark_id=5

Возможно еще успею получить заказ перед Бояркой, если успеть до понедельника. Пишите. Скидка 5% от прайса: http://www.nutrend.com.ua/down_file.php?id=5

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Делаю заказ на эту неделю. Можно присоединиться даже с мелочью какой-нибудь на пробу например.

Наличие и цены здесь: http://www.nutrend.com.ua/down_file.php?id=5

Скидка 5%, доставка из Киева – бесплатно.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Нутренд очень помог и на Полигоне и на "Осени" Петровича. Можно сосредоточиться на гонке, соперниках, зная, что сил хватит, не переживая что заголодаешь, схватят судороги и т.д. Реально помогает.

P.S. Делаю заказ на эту неделю. Можно присоединиться даже с мелочью какой-нибудь, на пробу например.

Наличие и цены здесь: http://www.nutrend.com.ua/down_file.php?id=5

Скидка 5%, доставка из Киева – бесплатно.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

В начале недели делаю заказ. Изотоники, гели, витамины и т.д. Берут уже на весну, пока все есть. За неделю до той же сотки может быть и поздно. ))

Наличие и цены здесь: http://www.nutrend.com.ua/down_file.php?id=5

Скидка -10%! Доставка из Киева – бесплатно.

Все основное опробовано, отзывы самые положительные. На все последние гонки брал Нутренд – отличные результаты.

На рынке Украины – одно из лучших предложений по правильному питанию велосипедистов, если не самое лучшее.

Аватара пользователя
Silence
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 19:35
Откуда: Illichivsk
Контактная информация:

Сообщение Silence »

И какой, по опыту, расход продукта на 100 км?
Одного тюбика ENDUROSNACK на 50 кг живого веса достаточно будет, или надо запасать комплект VOLTAGE ENERGY CAKE + CARBOSNACK + ENDUROSNACK по паре каждого?

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Сорри, не заметил.

Я не бегал, только ездил. Можно обойтись одним изотоником, напр. ISODRINX, там есть углеводы, уже какая-то подпитка. Раньше так и ездили, вполне неплохо. Правда до тех пор пока не появились гели. ))

ENDUROSNACK обладающий пролонгированным действием, не нагружает и так перегруженный организм. На сайте написано 1-2 в час, про вес ничего не пишут. Я так и принимал, все ок.

Если ехать сотку из расчета 3 ч или меньше, то CARBOSNACK тоже отличная вещь. Хорошо в нем то, что если зеванул с питанием, чувствуешь, что силенок уже маловато, то его действие наступает быстрее чем у ENDUROSNACK. В условиях 1-2-3 ч гонки с нерегулярным питанием это будет даже лучший вариант.

Батончики отлюбил. Гели глотать гораздо легче. Хотя до гонки вполне можно.

Аватара пользователя
Silence
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 19:35
Откуда: Illichivsk
Контактная информация:

Сообщение Silence »

Теоретическим путем чтения инструкций вывел, что для типового скоростного велодня желательно делать так:

1. половина Power bike bar + половина гематогена - каждые 50 км
2. ENDUROSNACK - по мере необходимости, вместе с питьем, из расчета 1 тюбик в час
3. CARBOSNACK держим в кармане для случаев "зеванул с питанием" или для поднятия настроения (восстановления) после финиша, и тем более после финиша, если в планах на следующий день снова будут нагрузки

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

По совету друзей (с) пробую ENDURO GAINER
http://nutrend.com.ua/22.php?mark_id=5 – вся линейка для велосипедистов.

Цены: http://www.nutrend.com.ua/down_file.php?id=5

Скидка -5%. Доставка из Киева – бесплатно. Делаю заказ, присоединяйтесь.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Тут интересуются зачем химия зимой.

Готовить сани лучше сами знаете когда, а зимой лучше запасаться химией.

У нее срок годности около года. Если вспомнить про питание скажем перед Соткой, так и все вспомнят и тех же гелей не будет в наличии. Изотоник иногда трудно найти перед гонкой. Вот и запасаются на сезон, чтобы просто положить в карман майки, а не бегать по магазинам.

Некоторые вещи я просто пробую, чтобы писать из личного опыта, а не рекламные тексты. Опять-таки чтобы не получилось ерунды непосредственно на гонке желательно получить представление до того.

В основном это важно тем, кто едет на время, например улучшить свой результат на Сотке, хорошо проехать ХС-гонку и т.д.

Неспеша остановиться и пожевать бутерброды с чаем или сникерсы с компотом никто не запрещает, но это совсем другая история.

А когда едешь "на все деньги" заголодать как... очень легко короче, только это надолго и перенести очень тяжело, здесь результат уже просто доползти куда-то. Вот и проходится заправляться чем-то более энергоемким, к тому же содержащим минералы и витамины. Отдельная песня как на хорошей скорости жевать сникерс или бутерброд. ))

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Помимо гонок еще куча применений. Например апрель, вроде уже тепло, хочется прокатиться, заехать куда-нибудь по ветру, километров так на 50. Красота. Поворачиваем обратно – а ветерок-то не такой уж и теплый, солнышко куда-то делось, скорость упала почти вдвое, бутерброд съеден, чай выпит, магазин далеко. Тут эти маленькте тюбики и пакетики (которые и места-то не занимают никакого и можно просто возить как запасную камеру) очень даже выручат. И силы появятся и заголодать не дадут.

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

расскажите кто нить, изотоник и хипотоник, в чем разница назначения этих двух напитков?

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Если "на пальцах", то изотоник (более концентрированный) для коротких гонок, напр. кросс-кантри, гипотоник (более разведенный) для многочасовых марафонов и прочих покатушек.

Изображение

Аватара пользователя
OldBones
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 14:18
Контактная информация:

Сообщение OldBones »

2 Admin

Спасибо за картинку - наглядно и просто.

В начале марта думаю взять немного товара™ :lol: на Сотку. В смысле подойду к тебе с этим вопросом.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Велопитание в виде гелей (Carbosnack, Endurosnack) опять в наличии. До сотки чуть больше месяца, если кто надумает заказывать – лучше сейчас, пока все есть.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

http://nutrend.com.ua/22.php?mark_id=5 – вся линейка для велосипедистов.

Цены: http://www.nutrend.com.ua/down_file.php?id=5

Скидка -5%. Доставка из Киева – бесплатно. Делаю заказ на этой неделе, присоединяйтесь.

Аватара пользователя
Silence
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 19:35
Откуда: Illichivsk
Контактная информация:

Сообщение Silence »

Пока распробовал только POWER BIKE BAR.
Проголодался еще на работе, перекусить перед тренировкой не успевал, пришлось распаковывать...
Голод утолил, 1,5 часа крутил педали на станке на пульсе 144-147, домой добрался не голодным (+30мин), еще осталось даже 1/6.
Масса тела - 100кг, ЧСС мин=54, макс=192

Аватара пользователя
Soreto
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 22:21
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Soreto »

Тут про CARBOSNACK.
http://nutrend.com.ua/22.php?product_id=32&mark_id=5
Прочтите внимательно раздел "Рекомендуемая дозировка" и "Внимание".
Запутались производители...

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Soreto, при чем здесь производитель? Тот, кто верстал страничку просто скопировал "Внимание" для всех продуктов. Зачем детям до 3-х лет питание? Для гонок на выносливость? ))))

Аватара пользователя
Soreto
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 22:21
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Soreto »

Ясное дело, что мало кто додумается маленькому ребенку такое давать.
admin, скажите пожалуйста, вы давно пользуетесь этой продукцией ?
Есть побочные эффекты от неё какие-то ?
На сколько безопасно для здоровья её употребление ?

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Второй сезон. Принимаю постоянно и без ограничений. Тексты "Внимание" игнорирую. Например Endurosnack принимал несколько десятков за день (на Боярке). Здоровье у меня не очень, так что какую-то жуткую химию я почувствовал бы сразу. Здесь все нормально, я уверен. Скажем так, мне нравится.

Аватара пользователя
lentjy
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 21:57
Откуда: Одесса, среднефонтанская
Контактная информация:

Сообщение lentjy »

захавал только что одну таблетку http://www.nutrend.com.ua/22.php?product_id=72 и по ТЗ летал под 40км/ч))))) крутая штука
Однажды шлем спасет тебе жизнь! Помни!
Телефон 06-3210-3-987, Лень Дмитрий, ака Лентяй
[[VK]][[Twitter]]

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Если есть желающие, можно присоединиться с любой мелочью. Заказ буду делать в понедельник. Уже весной. ))

Аватара пользователя
Silence
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 19:35
Откуда: Illichivsk
Контактная информация:

Сообщение Silence »

так эти CARBONEX TABS ещё турбоактивнее, чем CARBOSNACK, оказывается!
... для тех, кто уж совсем-совсем "зеванул"

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

lentjy писал(а):захавал только что одну таблетку http://www.nutrend.com.ua/22.php?product_id=72 и по ТЗ летал под 40км/ч))))) крутая штука
Мда, нам старпёрам такого не постичь...
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

VIT
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 20:38
Откуда: Одесская обл.

Сообщение VIT »

cTc писал(а):Мда, нам старпёрам такого не постичь...
сТс ты что в ветираны записался,????? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Silence писал(а):Пока распробовал только POWER BIKE BAR.

Проголодался еще на работе, перекусить перед тренировкой не успевал, пришлось распаковывать...

Голод утолил, 1,5 часа крутил педали на станке на пульсе 144-147, домой добрался не голодным (+30мин), еще осталось даже 1/6.
Вчера после работы ехал и слегка заголодал. Сегодня приехал Нутренд, в аналогичной ситуации слегка надкусил вышеописанный батончик. Еду с работы – в теле приятная гибкость образовалась. )) Очень хотелось проехаться по-нашему, по-бразильски (по-форумному т.е.) под 40-50 км/ч или сколько сейчас ездят? Но, страшным усилием воли сдержался. ))

Очень понравился ENDURO GAINER. После нагрузки сделать 1-2 стаканчика – минутное дело, а усталость как рукой снимает. Вкус очень приятный, хочется просто ложками есть. Опять-таки закаляет волю. ))

Аватара пользователя
Exelero
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 20:18

Сообщение Exelero »

А не вредите ли вы тем, что организм может привыкнуть к такой халяве? Я в том плане, что концентрированные и "уже готовенькие" витамины и аминокислоты конечно моментально усваиваются организмом - это круто; но при этом сам он не работает над их перевариванием.
"Complex by design. Simple by nature. The bike is nothing more than circles turning circles. That's the human motor - that makes it elegant. But no matter how far the bike is come - the pushing does not stop. We still haven't found the edge."

Аватара пользователя
Silence
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 19:35
Откуда: Illichivsk
Контактная информация:

Сообщение Silence »

нет, думаю, привыкнуть сложно. Ту оставшуюся 1/6 пробовал утром после завтрака - нет, по вкусу она годится только на голодную, на сытый вроде даже противно или скорее приторно.
Экстремальные условия - другое дело. Вкус тогда - изумительный, и эффект соответствующий. Видать, специально так подобрали, чтобы не объедаться.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Exelero, правильный вопрос такой – а не вредят ли организму регулярные тренировки? Ответ: без тренера, опыта и вообще какого-то взгляда со стороны – постоянно нарываешься на какие-то бяки. В частности уходящие со страшной силой (и с потом))) минералы, витамины, я уже не говорю про силы. Если все это не пополнять – будут проблемы из-за плохого восстановления организма. Проблемы разные, от цепляющихся простуд, до более серъезных.

Так что не знаю чему я могу теоретически навредить, но пока что от всей этой химии вижу одну только помощь. Думаю, что контора Нутренд серъезная, питание Эндуро не для качков (к этому я сам отношусь с подозрением) и ничего страшного быть не должно. Сам не злоупотребляю, стараюсь предерживаться рекомендаций. Пью только на гонках или тяжелых тренировках. "Тяжелых" не значит что я с гирями езжу по 200 км. Сейчас, например, мне 50 км проехать тяжеловато. На Боярке, да, ел много, но там условия совсем другие, и сама гонка достаточно вредная. )) Опять-таки ни чем не отравился, все живы.

Ответить