Мини-марафон "Памяти Игоря Драчука", обсуждение

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Какой-то несерьезный прогноз. )) Вот эти все дают "случайный дождик" именно в воскресенье:

http://weather.yahoo.com/forecast/UPXX0 ... ce_units=1

http://uk.weather.com/weather/local/UPXX0021?letter=O

http://wwwa.accuweather.com/world-forec ... ;&metric=1

Ну, не свинство? Морское! ((

Впрочем, есть еще кое-что в запасе, так что надеюсь все будет хорошо.

Таня Иванова
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 23:48
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Таня Иванова »

admin
1.К сожалению, проблемы с компьютером, не могу послать почту. Вечером, надеюсь, мне помогут это сделать. Поэтому отвечаю здесь. Мы должны быть в 9.00 на месте старта с ручками и папками-подставками. Я правильно поняла?
2. Ответ на второй вопрос. Наконец познакомишься, чтоб вы были здоровы со своисми "никами", с "Moveton". :lol: :lol:
3. Мы встречаемся в субботу в 15.00 на Тенистой,2 в клубе и выезжаем на ночёвку. Велотурист из Ильичёвска Колобов предложил нам ночевать на полянке над морем у него на даче где-то там рядом со стартом. Пономарёв, если не подведёт, нас туда отведёт. Я не знаю, как Колобов, а мы присоединившимся будем рады.
Туризм школьникам и нет(бюджет) походы, тренировки,соревнования 0973953409 0631575305 0661240408 http://clubsova.od.ua/ ; https://vk.com/club16052362 ; https://www.facebook.com/profile.php?id=1001285380

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

admin, тихо без паники!!!
Погода будет - самый рулез - по Гисметео передают что к вечеру ... дожди :)
Даешь говна на трассе !!!! :) УРА

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Таня Иванова, около 9.00-9.30 планирую быть на месте старта. Ручки, папки, протоколы брать не надо, у меня все есть. Плюс жилетики судейские. Зонтиков нет. ))

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

white, по Гисметео дожли щезли савсем. Уже неплохо. Обещают комфорт до 26 град. Осталось с иностранцами разобрацца, эти гады пока говорят про немного покапает после 13.00. Фсем срочно переписываться на 1 час!!! )))

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

admin, может лучше ввобще исключить час как категорию и поехать всем на три ... а ... под дождиком в уши в говнах..., а там гляди на финише и сардельки поспеют :) :roll:

Аватара пользователя
buzok
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 21:26
Откуда: ,откуда - от ВЕРБЛЮДА
Контактная информация:

Сообщение buzok »

white писал(а):admin, может лучше ввобще исключить час как категорию и поехать всем на три ... а ... под дождиком в уши в говнах..., а там гляди на финише и сардельки поспеют :) :roll:
я тее исключу!! будите ходить трезвые и голодные :) :twisted:
Ныряют не для того чтобы посмотреть - что там в глубине, а для того чтобы заглянуть глубоко в себя, встретиться с собой один на один
/Умберто Пелизари/

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

buzok, после трёх часов уже как бы не до пития, ты же сам понимаешь - уже и пьяный и сытый от кислородого голодания :)
Так что буть спок!!! Мне например идея езать три часа по пылюке - как-то не улыбается , а вот по говнам ... эт ДА!

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

кстати тут месные метеорологи вообще весёленький прогноз дают :)
http://meteoprog.com.ua/table.php?cityid=122&days=4

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Мы такие прогнозы, товарищи, отбросим с негодованием, как неправильные, я бы даже сказал НЕ НАШИ прогнозы.

Всем читать Гисметео! ))

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

насчет дождей как раз Гис обычно немного ошибается .. и не всегда в нашу сторону :(
Но будем надеятся!!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Захватите завтра не очень толстый маркер или фломастер черного или синего цвета, плз. Спасибо!

rynn
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 12:44
Откуда: Одесса

Сообщение rynn »

Слава богу дождя не было, погода не подкачала.
До сих пор не могу понять каким образом умудрился ни разу не проколоться - количество проколов зашкаливало, это при том что насос\латки\камеру оставил на старт\финише! Наверное если бы взял - пришлось бы воспользоваться. ;)
Кстати, именно во время гонки (первая!) одометр перевалил за первую тысячу, что, собственно, приятно.
Последний раз редактировалось rynn Пн окт 03, 2005 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 16:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Andrey »

Отлично покатались! :o Главное участников было много, редко такая толпа собирается.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

У меня просьба пройтись по плюсам и минусам, чтобы в след. раз попытаться провести чуть лучше.

За паршивую организацию, задержку на час и кошмар с колючками (сам нахлебался) еще раз прошу прощения. Хотя еще какое-то время назад там было чисто. Я катался там через день весь июль – ни одного прокола. Как-то выезжали с Jerry, Андреем и др. Потом с Vad'ом, с Юрой (БШ) – никаких проблем. Что случилось за эти неделю-две я ума не приложу. ((((

Спасибо всем, кто приехал, кто помогал, судил, считал, фотографировал, кормил и многое, многое другое. Простите, если что не так.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Фотографии выложу наверное завтра, фотик пока у Jerry. Если кто-то еще фоткал – выкладывайте ссылки здесь.

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 20:19
Откуда: ?????µ?
Контактная информация:

Сообщение Konst »

???µ???µ???? ?

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

admin, да ты в общем-то сам все + и - вчера на празновании назвал :)

Но могу повторить : плюсы
1) гонка была!!!!
2) приехало много людей ( видимо потому как заранее проинформаировали
3) КП были к месту и их было много
4) отличное питание ( есдинственное что вот на 3 КП можно было бы щичек с бутылочкой подкинуть - тогда вообще было бы просто суппер! ) и не менее отличная подача питания ( это Тема с Таней постарались )
5) отличное судейство
6) наличие врача
7) наличие машин которые могли выручать в особено тяжёлых случаях

ну и минусы
1) кушмарная разметка - имхо главный большой минус. многие совершенно неочевидные моменты были вообще никак не отмечены. лежащая на земле разметка была совершенно не видна.
2) некоторая неорганизованность
3) на старт были допущены люди без шлемов, а мест где разбится было предостаточно ( я считаю это досточно сильными минусом, так как всёже популяризуя КК мы также должны популяризировать и его безопастность.
4) совершенно не было понятно, кто за что отвечает - организация гонки выехала на энтузиазме, но не организации


Итого что мы имеем - +++ гораздо больше чем ---.
ВИВАТ!!!!
Гонка удалась!
Огромное спасибо, всем кто организовывал, кто участвовал, кто болел и подбаривал!!!
Больше гонок, весёлых и разных!

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 20:19
Откуда: ?????µ?
Контактная информация:

Сообщение Konst »

?

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Насчёт защиты, в гонке можно повредится не только на спусrе или скростном расколбасе, можно и на старте и где угодно. Никто ни над кем не смеялись бы. Защита - это защита твоей жизни.

Что касается разметки балончиком... Идея имеет место быть .. но кто будет её потом смывать? За собой же ведь убирать надо. В принципе если не хватало ленты, можно было бы докупить обычной строительной бело-крассной. ИМХО там где нельзя поставить разметку на естественные возвышения - кусты и деревья, наверное есть смысл мотать её на предварительно поставленные тычки из дерева ( хотя бы 50-70 см от земли. Честное слово - готов с кем-то из организаторов знающих в подробностях трассу поехать и помочь (естесственно найдя машину) :)

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 10:09
Откуда: куда: да:
Контактная информация:

Сообщение BaRRmaley »

white,
ложил я "пиииип" на езду на машине по этим "пиииип" трассам :lol:

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

BaRRmaley, ну так "пиииип" поедем на "пииип" :)
Ну вкрайнем случае на "пиииип"

Аватара пользователя
buzok
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 21:26
Откуда: ,откуда - от ВЕРБЛЮДА
Контактная информация:

Сообщение buzok »

выскажусь что ли и я...
разметку нужно улучшать. однозначно.
на асфальте таки да, можно нарисовать дорожку балоном желтой краски. мышины ее сотрут. (я собирался это сдлать но все охватить не могу)
старт надо давать вовремя и черех 10 минут в каждой категории. а то получется кто-то на спуске сильно тормозит и мешает его проехать. (не надо говорит что выигрыш в секундах, я понимаю, а в вот въехать в зад товарищу на спуске у меня чуть чуть и получилось бы...)
колючки внесли определенную лотерею в гонку. это не недостаток. все таки это марафон а не КК в чистом виде.
и ваще, почему не было дождя?, :) клеится под дождем, это так весело :))
Ныряют не для того чтобы посмотреть - что там в глубине, а для того чтобы заглянуть глубоко в себя, встретиться с собой один на один
/Умберто Пелизари/

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

buzok, вот вот и я тоже интересуюсь где обещаный дождь? :oops:

Аватара пользователя
Kanfeta
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:26
Откуда: из интырнэта
Контактная информация:

Сообщение Kanfeta »

buzok писал(а):разметку нужно улучшать. однозначно.
на асфальте таки да, можно нарисовать дорожку балоном желтой краски. мышины ее сотрут.
можно не балончиком а мелом, мел точно бысто сотреться
Лишь утратив все на свете мы обретаем свободу...

Ответить