Боярка 24 (марафон 30-31.07)

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

Несмотря на симптоматичные высказывания некоторых товарищей, мы себя старичками не ощущаем. Даже – наоборот. Зачем нам эти модальности: песок,пыль, рвань и пр.? :roll:
Всё таки название должно быть привычным членам команды .Представьте,как судья будет вызывать на старт сменного участника, который крепко давит на массу в перерыве между заездами:" Подготовиться участнику команды…Глечик!..Пескари!..Пессимисты!..а-аа,Пёсегознает!.." – а спящий и ухом не ведёт…А ,вот при звуках "БайкОдУа" – вскочит, как ошпаренный – даром,что любимая жена будет сниться… :lol: К тому же, при награждении – представьте! – ведущий может, торжественно делая паузы между словами ,– там,где точки – выгодно подчеркнуть стилистику принадлежности к СА .Тем более, что генеральным спонсором никто и не заявился – ни СпешелайзеР,ни АдреНалин, ни тем более – Скайлайн.
Я – за "БайкОдУа". Кстати, нашёл хорошее созвучие: "Байк.О2"(в квадрате) - или – "Байк.О2"…кислороду мне!кислороду!.. :shock:
P.S.Кстати,все творческие поиски подлежат защите значком (С)... :)
Последний раз редактировалось Jerry Пт июн 24, 2005 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

Если я не ошибаюсь, тут вроде бы несколько команд собиралось. Я конечно понимаю что на звание "байк од уа" больше всех прав имеет команда в которой участвует админ :D , но все же...
Или будем нумероваться - байк од уа 1, байк од уа 2, байк од уа 3... :?:

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

Где? Я не вижу...И в регистрации на Велокиеве - только одна команда от Одессы.

Аватара пользователя
buzok
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 21:26
Откуда: ,откуда - от ВЕРБЛЮДА
Контактная информация:

Сообщение buzok »

байкОДуа банально, надо что-то боелее звучное, но и в тоже время наполненное Одесским калоритом... если не придумаем (да и самой команде то, что надумаем должно нравиться) то видать прийдется оглашать конурс на ДР - "лучшее название Одесской рейсенговой команды для гонки "Боярка 24ч до финиша"" :) может кто-то хорошо хлебнет пивка, и выдат перл достойный называться именем команды. :)
Ныряют не для того чтобы посмотреть - что там в глубине, а для того чтобы заглянуть глубоко в себя, встретиться с собой один на один
/Умберто Пелизари/

jerzy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 15:13
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение jerzy »

команду назвать "Бояре" :)

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

...наполненное Одесским кАлоритом...
Я вижу - ты уже хлебнул пивка... :wink:
кОлорит

"Бояр.е-" jerzy,это больше местным годится .

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

Jerry писал(а):Где? Я не вижу...И в регистрации на Велокиеве - только одна команда от Одессы.
Ну вроде как Вайт команду еще собирал.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Если будет название с кАлоритом – уйду в солисты. )) Меня хватает только на банальности. Вот еще одна: "Одесса" или "Одесса-1", "Одесса-2". Коротко, красиво и наполнено всякими колоритами. ))

Аватара пользователя
buzok
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 21:26
Откуда: ,откуда - от ВЕРБЛЮДА
Контактная информация:

Сообщение buzok »

интересно, тогда за чем было спрашивать - "А как команду назовем, кстати? "
взял, да и назвал как считаешь нужным и никаких проблем. я думаю то название, что ты сам придумаешь вполне устроит всех, ведь не в названии дело. :)
Ныряют не для того чтобы посмотреть - что там в глубине, а для того чтобы заглянуть глубоко в себя, встретиться с собой один на один
/Умберто Пелизари/

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Зачем было спрашивать? Так название вроде надо (не мне ))), вот и спросил. Мне кажется справедливым если будет предложен некий список )), а участники выберут подходящее. Логично? В упор не вижу здесь "взял, да и назвал как считаешь нужным и никаких проблем".

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Извиняюсь за то, что выделил не ту букву. Я имел ввиду именно дурацкий "колорит", все эти "одесскости", "как говорят в Адэсе". Бузок здесь абсолютно ни при чем. )) А вот просто "Одесса" – это, имхо, звучит гордо (у меня в детстве была открытка с лайнером "Одесса", мне казалось, что это самый красивый пароход в мире ))), но с таким названием надо действительно выложиться по-полной, все-таки типа честь города. )) Выкладываться харит )) поэтому я буду голосовать за bike.od.ua не потому, что это "типа мой сайт", а просто такое название ни к чему не обязывает, короче умирать на трассе не обязательно. Да, Рей – "Романтик", Юра с БШ и т.д., но все-таки все каким-то боком имеем отношение к bike.od.ua? Рей – модератор, БШ – просто часть сайта )) и т.д. Впрочем интересны любые варианты, включая колоритные. ))
Последний раз редактировалось admin Сб июн 25, 2005 06:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Den
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 12:21
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Сообщение Den »

Таки одэситы:)
На тот свет не спеши, без тебя не начнут.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Нет, "Адэситы" ))

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

Мне кажется, что нужно изменить правила марафонов. Нужно категорически запретить езду без сна. И ввести конкретный лимит на количества сна в связи с медицинскими нормами, дающими возможность минимально необходимого отдыха. Ночные участки пути должны быть также максимально ограничены.
Трагическая смерть Боба Бридлова – это повод к очень серьезному разговору и КОНКРЕТНЫМ МЕРАМ защиты спортсменов. Иначе мы все можем оказаться заложниками в руках случая, как в русско-американкой рулетке. С этим безобразием на дорогах пора кончать. Особенно хорошо об изменении ситуации нужно подумать руководителям и организаторам веломарафонов. Именно на них будет лежать ответственность за гибель людей. И всегда мучить совесть. Веломарафонцы России и Украины, будьте благоразумны! Пока велосипедисты ездят ночами без сна – никто не гарантирован от смертельного исхода поездки. Неужели для того, чтобы пересмотреть правила бреветов или ультрамарафонов, нужна смерть многих?
Приглашаю для обсуждения на форуме рассылки- ежедневника всех заинтересованных лиц. А я уже со следующего номера рассылки каждую статью о веломарафонах буду сопровождать предупредительной надписью: ВЕЛОСИПЕДИСТЫ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ В МНОГОДНЕВНЫХ ВЕЛОМАРАФОНАХ! ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! И называть конкретно этот случай. Мне вполне достаточно и одного произошеднего ав Америке несчастного случая.
ВП, суперрандоннер 1998 года.
P.S. Благодарю веломарафонцев Alex Typhoon и XuMuK, откликнувшихся на мою просьбу и срочно сделавших перевод с английского сообщения с RAAM на форуме веломарафонцев Петербурга.

Постинг с Veloroad
Я надеюсь, на гонке вы будете ночью спать - как все НОРМАЛЬНЫЕ байкеры... :roll: :?:

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Мне больше всего нравится когда забывают о главном – в Боярке (и прочих XC) ездят не по дорогам! Ну упадешь ты в кусты, проспишься... )))

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Сообщение Zhuk »

admin писал(а):Если будет название с кАлоритом – уйду в солисты. )) Меня хватает только на банальности. Вот еще одна: "Одесса" или "Одесса-1", "Одесса-2". Коротко, красиво и наполнено всякими колоритами. ))
Одесса-Главная! А Вайту оставь "Одессу Сортировочную" :).
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
http://fb.com/origamido

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

...ещё есть товарная, малая, поездная, 1 застава, 2 застава... :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
ray
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение ray »

admin писал(а):в Боярке (и прочих XC) ездят не по дорогам!
Вот буквально только что из Боярки: там таки есть несколько участков по шоссе. Правда движение по ним (надеюсь) не очень оживленное.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

"...так и падал он по кустам всю ночь..." , c другой стороны - сколько той ночи?.. - с 22 до 04 утра...всего два круга и успеешь пропАдать . 8) :shock:
Рей, обзор турслёта будет? Да и про трассу поподробнее рассказал бы,что-ли .

jerzy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 15:13
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение jerzy »

"как вы яхту назовете, так она и поплывет" (с) Врунгель
:)

Аватара пользователя
Хто-то Где-то
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:25
Откуда: Odessa.ua
Контактная информация:

Сообщение Хто-то Где-то »

Ива, "Одесса товарная" - это к ВАМ... !-))
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

А мне нравится предложенная iRomeo "Песочница" ))

mancer
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:22

Сообщение mancer »

Хочу тоже поехать в Киев на Боярку, но не знаю с кем. Народ, отзовитесь, может кто тоже планирует, но еще без группы.

з.ы. Мне 22 года, физическая подготовка средняя.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Да ладно скромничать, хорошая подготовка. ))

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Ну что, БайкерШоп держит слово, ничего не скажешь. Еще не уехали, а бонусы уже получили и какие:

супер набор для катания ночью Sigma-Sport Mirage Evo

Изображение

в комплекте мощная (5W, 20 LUX) лампа и здоровенный аккумулятор вместо фляги + вторая лампа Mirage Evo X еще мощнее (10W, 60 LUX):

Изображение

В комплекте держалка на руль для обеих ламп. Можно включать одну или две, как удобнее. Аккумулятор заряжается от сети. Подробнее на http://www.sigmasport.com или ждите наши впечатления после Боярки.

Что тут скажешь? Спасибо БайкерШопу за наше счастливое детство! )))

Аватара пользователя
Faxegio
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 21:41
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Faxegio »

2admin
?° ?

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Про тучки мы поговорим после финиша. Если дождя не будет – благодарность БШ не будет иметь границ (в известных пределах)! ))

Аватара пользователя
ray
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение ray »

Faxegio писал(а):так что Сигму можешь с собой не брать
:mrgreen:
Так вы это в положение запишите. А то ж
gans писал(а):Основной свет должен быть не менее 5 Вт

Аватара пользователя
buzok
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 21:26
Откуда: ,откуда - от ВЕРБЛЮДА
Контактная информация:

Сообщение buzok »

тоо: АЛЛ
для доснаряжения 2- команды ищется подседельная сумочка в кол-ве 2 шт на время проведения гонки. все предложения пишите в ЛС. сохранность гарантирую.
Ныряют не для того чтобы посмотреть - что там в глубине, а для того чтобы заглянуть глубоко в себя, встретиться с собой один на один
/Умберто Пелизари/

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

А карманы на что? ))

Ответить