24-?… ?‡?°?

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

IVA, если ты помнишь, я еще в первой ветке выскзался что еду. Уже есть 2 чела (Жук - тратьим будешь ? ты вроде как рвался ) в 4-ку (четвертого ищем ) + 1 в подмогу возле палатки (надо еще одного) и согласился ехать один из механиков :)


Что - правда то правда света нет :( то есть одна 2 фары одна светодиодная ( вроде приличная как) и одна галогенка.

admin, кстати предлагаю объеденить пункты поддержки обеих групп и твоей двойки и нашей четвёрки, под большим флагом ОДЕССА.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

ray, меня вот смущает крепление в Сигме. Своей я очень доволен, надеюсь и тебе понравится, но как она в тряске будет? Я ночью ездил только по дороге. Надо опробовать как-нибудь. А вообще-то я хотел 2 сигмовские галогенки (напр. мою и Нильса) + запасной комплект акк. к КАЖДОЙ, чтобы на ночь хватило + у меня есть Кетай 3-х диодный на всякий случай, но он ближнего боя. С др. стороны что-то такое надо обязательно на случай прокола или еще какой хрени. Можно на голову. Еще надо продумать питание + поение + тактику смен + ночевку + поддержку + брать билеты туда и обратно + еще много всякой ерунды. Кстати Редбайковцы таки едут, будем сражаться с Киевом и Москвой как минимум. )))

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

white, так еще Бузок и Маниту едут или ты их и имеешь ввиду? Насчет объединения я не понял. А как иначе, делать вид, что не знакомы? ))))) Билеты надо брать.

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

white,
О, если бы я всё читал, то не лоханулся бы так :mrgreen:
Сказать и ехать - две большие разницы...я вон уже лет десять грожусь порвать всех ветеранов на шоссе и что спрашивается ? :wink:

Аватара пользователя
iRomeo
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 22:16
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение iRomeo »

Ехать в разных вагонах. При встрече на трассе сплевывать в сторону и делать вид, что первый раз таких видите. Ночью подкрадываться и прокалывать колесы конкурентам.

ЗЫ могу дать временно и безвозмездно, на конкурсной основе, свою галогенку. Фигачит фотонами в пространство, как прожектор зенитной артиллерийской установки, но только два часа, потом аккумы иссякают и их надо заряжать часа 3-4. Хавает и батарейки, но прожорливее.
...идеянахожусь?!.

Аватара пользователя
iRomeo
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 22:16
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение iRomeo »

IVA писал(а):white,
О, если бы я всё читал, то не лоханулся бы так :mrgreen:
Сказать и ехать - две большие разницы...я вон уже лет десять грожусь порвать всех ветеранов на шоссе и что спрашивается ? :wink:
Так это, может - провести для тебя акцию по типу админовской "ХС для чайников?" Потренировать так слегка, плавно вкатать в нужную для соревнований форму... :lol:
...идеянахожусь?!.

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

IVA, дык может ты готовишся поравать молодых в категории Соло :)

admin, опа так получается что три комманды собираются ехать :) это вери гуттт!!
А как иначе, делать вид, что не знакомы? )))))
Я не о том :) А о том, что бы группы поддержки объеденить, так оно легче будет :)
И кстати, что надо будет кроме света, так это запасные переклюки и тросики.

Аватара пользователя
buzok
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 21:26
Откуда: ,откуда - от ВЕРБЛЮДА
Контактная информация:

Сообщение buzok »

white писал(а): опа так получается что три комманды собираются ехать :) это вери гуттт!!

И кстати, что надо будет кроме света, так это запасные переклюки и тросики.
спокуха. Бузок точно в категории Элита (2 райдера в команде) учавствовать не собирается, так что вопрос о 4-ке пока обговаривается. Идеально было б поехать в 5ке, с ККщицей какой-то...
по снаряжению нюансов на МНОГО больше чем ты себе сейчес представляешь....
Ныряют не для того чтобы посмотреть - что там в глубине, а для того чтобы заглянуть глубоко в себя, встретиться с собой один на один
/Умберто Пелизари/

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

buzok писал(а):
white писал(а): опа так получается что три комманды собираются ехать :) это вери гуттт!!

И кстати, что надо будет кроме света, так это запасные переклюки и тросики.
спокуха. Бузок точно в категории Элита (2 райдера в команде) учавствовать не собирается, так что вопрос о 4-ке пока обговаривается. Идеально было б поехать в 5ке, с ККщицей какой-то...
по снаряжению нюансов на МНОГО больше чем ты себе сейчес представляешь....
buzok, высказывай мысли про оборудованию. Если не хочешь здесь давай отдельную ветку откроем.

Аватара пользователя
Faxegio
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 21:41
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Faxegio »

[quote="IVA"]ray
???µ???µ???? ?????¶???? ???????µ???µ?»???‚???

Аватара пользователя
Den
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 12:21
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Сообщение Den »

Я у шоцi дорога редакцiя :lol: :shock:
и на сколько там хватает батареек? или там камаз в нагрузку:)
На тот свет не спеши, без тебя не начнут.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

Да, большая лампочка!..:) Самопал? Уважаю... 8)
Ден,это же светодиоды.

Аватара пользователя
Faxegio
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 21:41
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Faxegio »

[quote="Jerry"]?”?°, ?±???»?????°?

Moveton
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 15:07

Сообщение Moveton »

Faxegio писал(а): чтоб не было инфарктов я напишу маленькими буквами :P
Хорошо пригляделся к буквам и сравнил цену с сайтом. Разница четырехкратная. Вы на транспортировку из Германии спецрейс с курьером заказываете?

Аватара пользователя
Faxegio
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 21:41
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Faxegio »

?

Moveton
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 15:07

Сообщение Moveton »

Faxegio писал(а): я имею ввиду, что комплект "хорошая лампа-хороший акк" будет стоить столько
Ну если говорить именно о вышенарисованной, то в комплекте с самым хорошим акком все равно дешевле процентов так на 25 8) А вот характеристики самих систем вгоняют в уныние. Наверное придется ждать революции в аккумуляторах, потому что даже диодная фара его кушает за 20 часов, а с нормальной яркостью может даже на летнюю ночь не хватить.
Faxegio писал(а): за доставку мы ничего не берем
если тебе нравятся цены на их сайте и ты готов заказать, то мы привезем с 10% скидкой
:P
За информацию спасибо. Цены, как цены. Надеюсь, что будет повод воспользоваться.

Ответить