Эдуард Высочин. Обычный парень, которому нравится DH

DH/4X/FR/DJ и все-все-все (и BMX конечно :)
Ответить
Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Эдуард Высочин. Обычный парень, которому нравится DH

Сообщение admin »

Меня зовут Евгений и я хотел бы рассказать о своем друге. Зовут его Высочин Эдуард, проживаем мы в г. Первоуральске Свердловской обл. Отличительной чертой от нас с вами является тот факт, что Эдик начал кататься на маунтинбайке после того как в результате несчастного случая он потерял ногу. И вы наверное спросите, как же такое возможно? Вместо ноги у него стоит довольно хороший протез, и с недавних пор он катается в контактах.

Конечно ему намного тяжелее гонять трассы чем нам с вами, но несмотря на это, на соревнованиях он показывает приличное время, занимая 4-5 места. Главная мысль которую я хочу донести до вас, является мотивация и стремление!
Очень много раз слышал от подрастающего поколения, которым не хватает силы воли взять и заставить перебороть свой страх, нет времени и терпения, «у меня не получается и мне больше не интересно этим заниматься» и что то в этом роде.
Лично меня этот человек всегда мотивирует тем, что просто берет и пробует, для него нет прегад. Он всегда жизнерадостный, и готов поддержать в трудную минуту, у него всегда куча идей типа «а не построить ли нам здесь дроп». У него дружная семья и замечательная дочка.

Я впервые встречаю человека который в такой жизненной ситуации не спился, не сидит в переходе и попрошайничает, говоря всем «мол вот я такой, жизнь меня наказала, работать не могу, давайте помогайте мне».

Надеюсь этот пост был полезен тем кто по стечению обстоятельств попал в такую же ситуацию, да и всем любителям маунтинбайка.
Изображение

ссылка на видео

http://twentysix.ru/blog/127303.html

Ответить