Определены все составы мировых команд по даунхиллу

DH/4X/FR/DJ и все-все-все (и BMX конечно :)

Определены все составы мировых команд по даунхиллу

Сообщение admin » Ср фев 17, 2016 23:20

Изображение

В составах есть несколько новостей, которые не обсуждались в слухах, а потому давайте посмотрим, что нового стало известно из анонса UCI.
Команды делятся на элитные и «обычные», здесь изменений в типах команд много. В более бюджетный вариант перешли Giant, GT, Scott, Norco, CRC
Подняли статус новый спеш (Specialized Gravity), старый спеш (Specialized Racing), Kona, YT, Transition, новый трек (Trek Factory Racing) и, конечно, Santa Cruz, который в прошлом году лишился элитного статуса за неправильные джерси.

Подтвердились слухи о возвращении в гонки Бомонта, а также о том, что для Эммелин Раго забронировано место в Mondraker.
Среди зарегистрированных команд появилась Иранская. Всего зарегистрированные команды представляют 16 стран, но гонщики в них, конечно, более многонационального состава — они из 23 разных стран.

Что касается составов команд, то неожиданность западные проекты отмечают только одну — то, что в пару к Броснану заявлен и Джаред Грейвс. Похоже, он рассматривает для себя возможность эпизодического появления на этапах кубка мира. Очевидно можно предположить, что он может поучаствовать 23-24 апреля в домашнем австралийском этапе, который не накладывается на этапы кубка мира по эндуро.


Итак, сами составы:

2016 UCI ELITE MTB DH TEAMS

BERGAMONT HAYES FACTORY TEAM, NZL

CHAPMAN Rupert, NZL19920409
CHARRE Morgane, FRA19900609
MASTERS Edward, NZL19890818


COMMENCAL / VALLNORD, FRA

BRANNIGAN George, NZL19920409
NICOLE Myriam, FRA19900208
RUFFIN Gaetan, FRA19910629
RUFFIN Thibaut, FRA19841030
THIRION Rémi, FRA19900423
VIGE Gaëtan, FRA19980415


KONA FACTORY TEAM DH, USA

CRIMMINS Andrew, AUS19970809
FEARON Connor, AUS19940119
MOLLOY Tegan, AUS19960118


MADISON SARACEN FACTORY TEAM, GBR

BEAUMONT Marc, GBR19840925
CARPENTER Manon, GBR19930311
SIMMONDS Matthew, GBR19870520
WALKER Matt, GBR19990525


MS MONDRAKER TEAM, AUT

ENGEL Pascal, AUT19960622
GREENLAND Laurie, GBR19970218
HART Danny, GBR19910920
LAWTON Matt, NZL19970213
PEKOLL Markus, AUT19871013
RAGOT Emmeline, FRA19860527
ULRICH Fabian, AUT19971120


PIVOT FACTORY RACING, GBR

JACKSON Eliot, USA19900619
KERR Bernard, GBR19910216
SIEGENTHALER Emilie, SUI19860919


POLYGON UR, FRA

COUSINIE Fabien, FRA19860814
FAYOLLE Alexandre, FRA19950720
HANNAH Michael, AUS19831121
HANNAH Tracey, AUS19880613
NEETHLING Andrew, RSA19840805


RADON MAGURA FACTORY, SUI

BEER Nick, SUI19870917
CAPPELLARI Carina, SUI19911106
FIGARET Faustin, FRA19931107
FISCHBACH Johannes, GER19880304
PEYER Lars, SUI19880816
REUSSER Pascal, SUI19991116
STRASSER Benny, GER19890805


RRP, AUT

BARTOVA Jana, CZE19900217
GRUBER Manuel, AUT19921127
HANSSON Marcus, SWE19960429
TRUMMER David, AUT19940601


SANTA CRUZ SYNDICATE, USA

BRYCELAND Josh, GBR19900323
MINNAAR Greg, RSA19811113
PEAT Steve, GBR19740617


SPECIALIZED GRAVITY POWERED BY SRAM, FRA

BRUNI Loic, FRA19940513
ILES Finnley, CAN19990815
VERGIER Loris, FRA19960507


SPECIALIZED RACING, USA

BROSNAN Troy, AUS19930713
GRAVES Jared, AUS19821216


THE YT MOB, ESP

GWIN Aaron, USA19871224
SUAREZ ALONSO Angel, ESP19951208


TRANSITION FACTORY RACING / FMD, GBR

PARFITT Joe, GBR19990126
SEAGRAVE Kaos, GBR19990710
SEAGRAVE Tahnee, GBR19950615
STEWART Neil, GBR19970424


TREK FACTORY RACING DH, GBR

ATHERTON Dan, GBR19820125
ATHERTON Gee, GBR19850226
ATHERTON Rachel, GBR19871206
VERNON Taylor, GBR19960912




2016 UCI MTB DH TEAMS


AB DEVINCI ITALY, ITA

BIANCIOTTO Andrea, ITA19990220
CAIRE Carlo, ITA19940804
COLOMBO Francesco, ITA19951209
REVELLI Loris, ITA19970920
VERNASSA Gianluca, ITA19950904


ADH BANSHEE TEAM, FRA

LALY Thibault, FRA19970520
PFEIFFER Bryan, FRA19970311
BILLY GOAT BIKES RACING, USA
KANE Michael, USA19980816
LESLIE Jimmy, USA19941114
NISHINO Kai, USA19980210
ROGERS Joshua, USA19980424


CHAIN REACTION CYCLES / PAYPAL, GBR

HEAP Elliott, GBR19980106
HILL Samuel, AUS19850721
JONES Michael, GBR19950222
SMITH Joseph, GBR19900704


CLIC CHAMBERY SAVOIE, FRA

ARTHUS Alizee, FRA19940829
CHATANAY Valentin, FRA19980603
DILIGENT Bastien, FRA19990509


CUBE GLOBAL SQUAD PROTECTED BY BLISS, GER

WALKER Matthew, NZL19900324
WILLIAMSON Greg, GBR19920608


DEVINCI GLOBAL RACING, CAN

SMITH Steve, CAN19891125
VESTAVIK Brage, NOR19990202
WALLACE Mark, CAN19950601


DORVAL AM NICOLAI, FRA

CABAL Guillaume, FRA19980630
CIRIEGO Axel, FRA19991105
CIRIEGO Maxime, FRA19970124
COULANGES Benoit, FRA19941220
JAGER Linda, FRA19970414
LAGORCE Mathieu, FRA19980128
ROULX Hugo, FRA19990604
SALAZAR PALOMO Mariana, ESA19940506


EASTERN STATES CUP NORTH AMERICAN DOWNHILL TEAM, USA

BONOMETTI Roberto, USA19990530
CASNER Aidan, USA19990526
KAHN Jake, USA19980409
MCBRIDE Collin, USA19990514
MICHIE Cole, USA19980313
MONTANO Joseph, USA19980716
RIBEIRO Joshua, USA19980313
ROBBINS Adam, CAN19980924
WEGIEL Andrew, USA19981230


EXCEPTIO SPORT COMMENCAL, SWE

HARNSTROM Oscar, SWE19900420
SUDING Lorenzo, ITA19860315


FASTOS DEVELOPMENT TEAM, IRI

ARDALAN Mohammad, IRI19970909
GHABELI Taha, IRI19910615
NAJAFI BAZI Amin, IRI19890530


GIANT FACTORY OFF-ROAD TEAM, USA

CAUVIN Guillaume, FRA19940521
GUTIERREZ VILLEGAS Marcelo, COL19900509
MARIN TRILLO Alex, ESP19970325


GSTAAD-SCOTT, SUI

FAIRCLOUGH Brendan, GBR19880110
MULALLY Neko, USA19930219


GT FACTORY RACING, USA

DALE Sam, GBR19900212
FREW Jackson, AUS19980626
MACDONALD Brook, NZL19911125
MAES Martin, BEL19970127
MASTERS Wyn, NZL19870418


INTENSE FACTORY RACING, ESP

COMETTI Luca, USA19951208
LUCAS Dean, AUS19950502
MOIR Jack, AUS19940208
NESTOROFF Nik, USA19991121


LAC BLANC COMMENCAL, FRA

ESTAQUE Thomas, FRA19961115
GEORGES Pierre Charles, FRA19860206
PIERRON Amaury, FRA19960304


NORCO FACTORY RACING, CAN

BLENKINSOP Samuel, NZL19881028
HEATH Harry, GBR19910805
MCGLONE Fraser, GBR19940531


ONE VISION GLOBAL RACING, GBR

GANNICOTT George, GBR19950311
HURST James, GBR19970906
JONES Will, GBR19890911
READING Jack, GBR19881210


PATROL MOUNTAIN FJC, INA

SEJATI Popo Ario, INA19860724
SHIMIZU Kazuki, JPN19920426


PROPAIN DIRT ZELVY, IRL

ATWILL Philip, GBR19950111
GRAHAM Innes, GBR19960703
LEIVSSON Isak, NOR19931017
PURVIS James, GBR19980407


R-VTT MORILLON, FRA

CHAPPAZ Mélanie, FRA19990312
LESOIN Flora, FRA19991117
LOHNER Laura, FRA19920415


SOLID REVERSE FACTORY RACING, GER

BREEDEN Joseff David, GBR19990512
CONNELL Joseph, GBR19940320
GARLICKI Stefan, RSA19900912
LOWE Josh, GBR19941116
MOLLOY Harry, GBR19910530
WATSON Corey, GBR19991103


SRAM/TLD RACING, USA

SHAW Luca, USA19961225
SHAW Walker, USA19951213


STEVE PEAT SYNDICATE / UBERBIKE GLOBAL, GBR

FITZGERALD Henry, CAN19980813
MCCUBBING Frazer, GBR19970208
RUSSELL Dale, GBR19901123
SKELTON Becci, GBR19831218
SWINBANK Bradley, GBR19970630
VICKERS Michael, GBR19851103
WILLIAMS Nils, GBR19970716
WILLIAMSON Jay, GBR19930506


SWISS DOWNHILL SYNDICATE, SUI

NIEDERBERGER Noel, SUI19950821
RIBARICH Moritz, AUT19990718
TINNER Dominic, SUI19940116
TINNER Pascal, SUI19910108
WEBER Lutz, SUI19921204


TEAM LES GETS INTENSE, FRA

COUGOUREUX Benoit, FRA19970928
COUGOUREUX Sylvain, FRA19990419
PAULHAN Romain, FRA19880416


UNIOR TOOLS TEAM, SLO

CERNILOGAR Zarja, SLO19891218
CUNNINGHAM Ruaridh, GBR19890215
PANDUR Ziga, SLO19910117
WILSON Reece, GBR19960611
ZABJEK Jure, SLO19951011


US CAGNES VTT, FRA

DOUTRELIGNE Benjamin, FRA19981127
JUSTINO Louis, FRA19980824
LEBEAU Théo, FRA19981124
MAGGIOLINI Yannick, FRA19990308
PELE Yannis, FRA19980815
PONS Melvin, FRA19940805


VOULVOUL RACING, FRA

AFFLATET Antoine, FRA19990328
CABIROU Marine, FRA19970312
CABIROU Rudy, FRA19940511
CANET Nicolas, FRA19981024
PAYET Florent, FRA19861121
PIERRON Baptiste, FRA19930808
Аватара пользователя
admin
 
Сообщения: 15310
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Вернуться в Экстремальный велоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1