SRAM и Troy Lee запустили уникальную мировую команду

DH/4X/FR/DJ и все-все-все (и BMX конечно :)
Ответить
Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

SRAM и Troy Lee запустили уникальную мировую команду

Сообщение admin »

Изображение

Подрыв устоев, не иначе. SRAM и Troy Lee решили запустить команду, где все сделано наоборот. В центре — эти два бренда, а вот раму гонщики могут выбирать на свой вкус.
Напоминает любительские команды? Может быть. Вот только делают они в этом стиле команду уровня кубка мира.
В плане райдеров команда решила экипироваться топовыми американскими юниорами.

На видео ниже — два первых даунхильщика команды, это братья Walker и Luca Shaw. Walker (старший) в 2013 году стал чемпионом США по даунхиллу среди юниоров, младший тоже где-то на подступах к топ5 мира в своем возрасте. Выступать будут в даунхилле и эндуро.

ссылка на видео

В кросс-кантри в команду взяли Russell'а Finsterwald'а, который в 2012 году стал чемпионом США по кросс-кантри в возрасте до 23х лет.

ссылка на видео

Из пресс-релиза команды становится ясно, что SRAM, несмотря на то, что уже спонсирует аж 27 команд разного рода и около 100 топ-райдеров, решил выйти в гонки со своей собственной командой. Говорят, что эта история назревала уже несколько лет и в середине прошлого года все неожиданно сложилось, когда идею поддержали в Troy Lee. Ключевой момент команды — то, что каждый райдер может выбирать ту раму, которую считает наиболее быстрой для себя, получает в этом полную свободу, а команда заботится об остальном.
Ну не мечта ли?

Собственно не хочу портить фразу переводом:
"Now that it’s a reality, I can’t be more stoked to announce the coolest team on the mountain bike race scene—SRAM / Troy Lee Designs Racing." - John Dawson, SRAM Mountain Bike Sports Marketing Manager

http://twentysix.ru/blog/world_events/110175.html

Ответить