МирТрудМай на водопадах Болгарии

Форум велотуристов.

Модератор: Злыдня

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 15:07
Откуда: Odessa

Re: МирТрудМай на водопадах Болгарии

Сообщение Alyona »

я таки это сделала! (я молодец :) ) Постаралась оставить лишения и не потерять красОты. Получилось немного рвано, но... 10 минут.
Не думаю, что это можно отправлять на велопуть (съемки с руки на мыльницу - немного не тот уровень, надо было Владу медленнее перемещать камеру - его качество (с его фотика) очень хорошее), но для междусобойчиков вполне подойдет -

Vasily
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 09:46
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: МирТрудМай на водопадах Болгарии

Сообщение Vasily »

Надеюсь, что большинство зрителей с пониманием отнесутся к тому, что это не постановочные съемки, а на ходу, "без отрыва от производства". И оценивать будут прежде всего поход, а потом уже качество съемки. Да и качество не такое уж плохое, бывает намного хуже. Отправлять это куда-то, или только для внутреннего пользования, решим потом, по мере созревания проблемы.
Есть одно замечание по технике дела - несколько напрягают резкие переходы от одного фрагмента к другому, хорошо бы вставить какие-то стандартные переходы, хотя бы обычный плавный переход.

free wind
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 10:41

Re: МирТрудМай на водопадах Болгарии

Сообщение free wind »

Alyona писал(а):я таки это сделала! (я молодец :) ) Постаралась оставить лишения и не потерять красОты. Получилось немного рвано, но... 10 минут.
Це відео недоступне...:(

Vasily
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 09:46
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: МирТрудМай на водопадах Болгарии

Сообщение Vasily »

Несколько неожиданно этот наш поход занял третье место на Чемпионате Украины. Поздравляю участников с этим событием.
Собственно отчет, ссылку на который я забыл здесь разместить - http://shatuny.000webhostapp.com/17/bulgaria.htm
Последний раз редактировалось Vasily Пн дек 24, 2018 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Амалия Рязанова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 12:24

Re: МирТрудМай на водопадах Болгарии

Сообщение Амалия Рязанова »

Поздравляю!

Vasily
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 09:46
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: МирТрудМай на водопадах Болгарии

Сообщение Vasily »

Для тех, кто подзабыл фрагменты этого маршрута, наши харьковские коллеги организовали напоминание - ссылка на видео

Ответить