Вот и год прошел...

Форум велотуристов.

Модератор: Злыдня

Ответить
Vasily
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 09:46
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Вот и год прошел...

Сообщение Vasily »

Пора оглядываться на содеянное, делать правильные выводы и задумываться о дальнейших походных действиях.

Когда-то очень давно, учась в художественной школе, для меня самым интересным временем был конец семестра, когда все работы за семестр всех учеников наклеивались на обратной стороне обоев и этими обоями обвешивались стены класса. Можно было неторопясь походить, посмотреть, сравнить. Потом мы усаживались в кружок в центре класса и делали разбор всего, что мы видим на стенах. Предлагаю такую же процедуру сделать со всеми походами и покатушками за год. В качестве "обоев" будет конкурс велопоходов.

Мы возвращаемся к идее отрытых конкурсов велопоходов, которые проводились ранее в течение нескольких лет. Теперь это будет более широкий и более удобный для участия и судейства Конкурс вело5х6вий. Положение здесь - http://5x6.esy.es/5x6polo.htm



Как утверждает Большая Советская Таблица Умножения, "5х6" – это больше, чем "4х4", больше, чем "1+1", и даже больше, чем "3х9".

Никакого сепаратизма – мы не делимся ни по количеству дней, ни по километрам, ни по сайтам и форумам в интернете, ни по стилям туризма, ни по цвету кожи велосипедов. Только у нас отчет о поездке в булочную может соседствовать с отчетом о кругосветном путешествии, если по мнению автора он представляет интерес для читателей.

Никакого национализма – язык отчета и государственная принадлежность участников могут быть любыми.

Никакого экстремизма, хотя экстремализм вполне уместен.

Никакого бюрократизма. В конкурсе могут участвовать как официально зарегистрированные где-либо велопоходы, так поездки, совершенные тайком от жены и начальства.

Никакого меркантилизма – ценных призов не будет, только почет и уважение товарищей, подтвержденные дипломами от организаторов.

Никакого капитализма – сбор каких-либо регистрационных взносов исключен. В конкурсе участвуют только некоммерческие самостоятельно организованные велопутешествия.

Участвовать в выборе лучших походов может каждый. Входным билетом для этого является свой отчет о велопоездке, заявленный на этот конкурс.

Заинтересованных частных лиц и организации приглашаем принять участие в подготовке и проведении конкурса. Оказывать финансовую помощь при этом совершенно не обязательно.

Ответить