Звезда для синглспида

Технические вопросы. Советы начинающим. Обсуждения.

Модератор: cTc

Ответить
Dimonchik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 08:36
Откуда: Одесса

Звезда для синглспида

Сообщение Dimonchik »

Ребята помогите со звездой! Вообщем собрал я велосипед на раме Kelly’s viper 50, регидная вилка и 27,5 вилсет, но проблема совсем с мелкой детали , а именно в задней звезде. Так вышло что барабан задней втулки алю и мне нужно ставить широкую сингловую звезду под барабан, полставки есть и звезда тоже , но та звезда что у меня,она узкая , а нужна широкая, чтобы не съесть барабан. Ребят если кто- имеет такую звезду, а это по большей части касается тех кто занимается триалом, был бы благодарен либо купить или подарить, если не нужна. Звезды производят фирмы dabomb,altrix,FireEye. Если есть что то из списка или похожее на это отпишитесь пожалуйста))

Вот ссылка на похожую звезду https://www.google.com.ua/search?q=%D0% ... TwnJofQ4sM:

Fenrir
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 00:11
Откуда: одесса
Контактная информация:

Re: Звезда для синглспида

Сообщение Fenrir »

для сингла рекомендовал бы только halo fat foot, потому что там сама звезда идет шириной 1/8 - под сингловую цепь и снашивается НАМНОГО дольше остальных, где зубья под мульти-цепь. ну и база там широкая тоже.

придется заказывать и ждать, но она того стоит

Dimonchik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 08:36
Откуда: Одесса

Re: Звезда для синглспида

Сообщение Dimonchik »

Fenrir писал(а):для сингла рекомендовал бы только halo fat foot, потому что там сама звезда идет шириной 1/8 - под сингловую цепь и снашивается НАМНОГО дольше остальных, где зубья под мульти-цепь. ну и база там широкая тоже.

придется заказывать и ждать, но она того стоит
А ссылка есть ?

Fenrir
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 00:11
Откуда: одесса
Контактная информация:

Re: Звезда для синглспида

Сообщение Fenrir »

именно тот магаз где я заказывал уже не работает, но в гугле достаточно вариантов

Dimonchik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 08:36
Откуда: Одесса

Re: Звезда для синглспида

Сообщение Dimonchik »

Fenrir писал(а):именно тот магаз где я заказывал уже не работает, но в гугле достаточно вариантов
Жаль в Одессе у ребят нету

Ответить