600 км "Квадрат М..."

Все прочие веломарафоны.

Модераторы: Вадим П., front

t-80
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 13:06

Re: 600 км "Квадрат М..."

Сообщение t-80 »

1 КП Николаев фотографии
https://goo.gl/photos/P1g8KXTsamEstv7s7

Аватара пользователя
HardSokolov
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 18:13
Откуда: Киевский район

Re: 600 км "Квадрат М..."

Сообщение HardSokolov »

НЕВЕРОЯТНЫЙ ЗАЕЗД и первый статус суперрандоннера 8-)

Я думал, что 600 тяжелее 400, но чтобы настолько :shock:

Стартовали в 3 утра и вчетвером сразу ушли вперед. Дорога до Николаева радовала отсутствием машин и рассветоной свежестью. В 7:30 утра приехали в Николаев и налопались каши с чаем. Всего через 15 приехал Оппонент, а еще через 5 - Фронт. Неплохо же они маслали :D
Дальше начался встречный ветер, но сил было полно и до Вознесенка мы доехали достаточно быстро. 200км проехали за 8 часов и полдвенадцотого уже наслаждались шикарным Вторым КП.

Только с этого момента начался бревет, так как пришлось серьезно поупираться против ветра до Первомайска. Ребята предлагали искупнуться в водоеме возле АЭС, но я стреманулся, что будем светиться ночью без фонариков :lol: и поехали дальше.

Тягуны конечно свежести ногам не добавили и в Первомайске решили отдохнуть полчасика, после чего двинули в Кривое озеро по мелкозернистому противному асфальту

Перед третим кп сьехал с бетонки на грунт, колесо попало в песок, а я на пол :twisted:

Там же мы и распрощались с Мехом и Шваком, которые улетели вперед :geek:

Дорога в Балту - просто песня, крутили 32-35 не напрягаясь, проехали мимо какой-то местной дискотеки и направились к подьему. Там я тоже на песке грохнулся и решил по-кроссову забежать (ладно, на самом деле зайти) на горку. А дальше началась ЗАДНИЦА.
Дороги не было от слова вообще, но мне это было на руку - на такой точно не уснешь :D
Решил не рвать и спокойно доехал до Котовска

Там развалилсь на карематах, укрылись ковром и вчетвером отрубились
Подьем в 4:30, в 5:30 выехали. Какой же кайфовый был спуск у Фрунзовского района. Гладкий, плавный и длинный. Все, как надо.

В Фрунзовке на привале возле нас начали курить местные аборигены. Паша Пентаморфия их вежливо попросил прекратить, но они послушались, лишь когда мы намекнули, что затушим бычки об их головы :D
С попутным ветром долетели до Кучурган, а вот там с боковым меня уже начало рубить.

Выпил кофеинового геля и спокойно уже покрутил на финиш.

Выводы: рад, что поехал на карбо-шоссере (выбор был он или люминевый), рад, что не нагружался всякими вещами (хотя на ночные заезды буду брать длинные лосины и флисовую шапочку) и что ехал на 25мм колесах.

СПАСИБО ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ, ОРГАНИЗАТОРАМ, ТАНЕЧКЕ и ВЛАДУ :) Вы - чудесные
Надеюсь, встретимся на дистанции побольше ;)

Изображение

Аватара пользователя
Anatolij R.
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 22:21
Откуда: Николаев

Re: 600 км "Квадрат М..."

Сообщение Anatolij R. »

И ЩО с медальками ?!
( когда , куда , кому и сколько ?! )

Аватара пользователя
Шуня
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:21
Откуда: Первомайск-на-Буге
Контактная информация:

Re: 600 км "Квадрат М..."

Сообщение Шуня »


front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: 600 км "Квадрат М..."

Сообщение front »

Протокол
проверяем время и заказ медалей,медаль заказать можно до пятницы оплата можно позже 210 грн

Аватара пользователя
Оппонент
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:33
Контактная информация:

Re: 600 км "Квадрат М..."

Сообщение Оппонент »

front писал(а):Протокол
проверяем время и заказ медалей,медаль заказать можно до пятницы оплата можно позже 210 грн
Мне медаль запиши...а то...у собаки есть, у кошек есть, а я как лох без медали хожу. :)

Аватара пользователя
Anatolij R.
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 22:21
Откуда: Николаев

Re: 600 км "Квадрат М..."

Сообщение Anatolij R. »

Оппонент писал(а): Мне медаль запиши...а то...у собаки есть, у кошек есть, а я как лох без медали хожу. :)
Зачем ?!
Все равно Кот заберет ....

Изображение

РитаХейворт
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 14:04

Re: 600 км "Квадрат М..."

Сообщение РитаХейворт »

всем привет :)
по ссылке немного фото
https://goo.gl/photos/fWNL7bDEC9BjAZxr8

очень рада за каждого, преодолевшего этот маршрут со всеми его трудностями.
К счастью, несмотря на название, никто не приехал на квадратных (от неровностей дороги) колесах, ни у кого не наблюдала квадратных (от шока) глаз :) да, уставшие, но позади, как ни крути 500...600 км!
Вы все огромные молодцы ведь гордое звание СУПЕРРАНДОННЕР - это не просто слова и медали... а колоссальный труд, лишения, борьба, в общем, кому я рассказываю..))
Жаль за сход Сергея Тараненко, но уверена, что эта дистанция Вам еще покорится!
хочу сказать отдельное спасибо нашим волонтерам, Дмитрию BANZAY и Вадиму Вадим П., участники с теплом отзывались о работе Саши t-80, вообще организовать дикое кп - это не в кафе сказать "Яна, еще два борща", но дикие почему-то самые душевные получаются, мне так кажется :) крутые добродушные (судя по фото) девчонки в Вознесенске, от которых вам, наверное, не хотелось уезжать :) Саша Шуня, с передвижным кп, уверена, что Ваша поддержка на маршруте была очень своевременной, ну и, конечно, же самоотверженный Роман, как здорово, что у Иры есть такая поддержка, а вместе с тем и у толпы марафонцев! :pardon:
хорошего дня!

Аватара пользователя
Hahatunhamon
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 13:03
Откуда: Поскот

Re: 600 км "Квадрат М..."

Сообщение Hahatunhamon »

:so_happy:

Аватара пользователя
Stalker
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 23:18
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: 600 км "Квадрат М..."

Сообщение Stalker »

Отлично прокатились, спасибо попутчикам и волонтерам, все было отлично, и я хочу медаль

Аватара пользователя
HardSokolov
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 18:13
Откуда: Киевский район

Re: 600 км "Квадрат М..."

Сообщение HardSokolov »

Влад, так 1200 будет в конце августа-начало сентября?
Надо даты отпуска выбрать и хотелось бы понимать, забивать на эти даты или искать какие-то варианты?

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: 600 км "Квадрат М..."

Сообщение front »

там подправил протокол

Аватара пользователя
Pentamorfiya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 08:39

Re: 600 км "Квадрат М..."

Сообщение Pentamorfiya »

Влад, проверь личные сообщения , а то я тебе написал уже давно по поводу медалек))

Аватара пользователя
Ratamahatta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 12:27

Re: 600 км "Квадрат М..."

Сообщение Ratamahatta »

У Павловского Вячеслава медалька за 600 так и не появилась :(

Аватара пользователя
Pentamorfiya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 08:39

Re: 600 км "Квадрат М..."

Сообщение Pentamorfiya »

ссылка на видео

ну обещанного 3 года ждут, а у меня только с 3тего раза получилось все собрать, после 2 тотал фейла в монтаже. Но вот как то так)))

Ответить