400 км "Южное сердце"

Все прочие веломарафоны.

Модераторы: Вадим П., front

Аватара пользователя
BANZAY
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 01:05
Откуда: Одесса, Ленпосёлок

Re: 400 км "Южное сердце"

Сообщение BANZAY »

Скорее всего из-за музыки и заблокировано....

Аватара пользователя
Оппонент
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:33
Контактная информация:

Re: 400 км "Южное сердце"

Сообщение Оппонент »

Отпишусь и я об традиционных граблях на которые наступаю на каждом бревете. Приехал на старт. Вместо того чтобы подумать, что еще сделать для без проблемной езды, я сначала поболтал с Колей:
Изображение
Затем с Сашей:
Еду в фидере,удобно для использования на ходу, не подготовил. Еле успел к старту включить и настроить навигатор... Старт. Стартовал резво, ехалось хорошо. До перекрестка на Южный (Сокар) удалось зацепиться за группу. Так вместе проехали Коблево. За Коблево появились признаки голода. В фидере охотничьи колбаски. Но они запечатаны в вакуум. В заднем кармане майки шоколадки. Майка под жилеткой. Пока доставал, группа уехала. Дальше ехал сам. В Красном сделал питстоп. Купил колу, разрезал злосчастную упаковку. Покушал,запил колой и поехал дальше... На первую сотню у меня ушло ровно 4 часа. До КП Половинки приехал когда моя группа уже заканчивала кушать. Умылся, покушал и вперед... Доезжаю до моста, а мой навигатор словно немой. Такой важный поворот, а он скромно промолчал. Ехал один. В Широколановке недалеко впереди увидел группу. Оказывается Валера (Берег) пробился и они все притормозили. Однако он пробился еще раз и больше его не стали ждать и уехали. В Широколановке меня добрал Саша Свидчий. Мы в двоем доехали до Ставков. Там остановились для покупки воды. Пополнили запасы и поехали. Только немного отъехли, у моего байка отваливается задний фонарь. Пока вернулся за ним, пока искал потерянный болтик, Саша уехал. Добрал его только на развилке Березовка-Доманевка. До 190 км ехали вдвоем. Но как только нас поприветствовала родная область, тут же закончилась дорога . Случился первый укус. Пока возился с колесом, мимо проехал Валера. Спросил здесь ли дорога в Европу по безвизу... Через 12 км , уже на грунтовке, снова укус. Пока возился, мимо проехал Юра.С горем пополам добрался до развилки Викторовка-Березовка. На ней Гармин показал куда то в сторону Одессы. Поехал На Викторовку. Тут Гармин сказился и начал требовать от меня развернуться и ехать обратно на развилку. В итоге я заблудился в Березовке через которую за 20 лет я ездил раз 100. В березовке крутился целый час пока добрался до КП2...Дали буде.

Аватара пользователя
Anatolij R.
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 22:21
Откуда: Николаев

Re: 400 км "Южное сердце"

Сообщение Anatolij R. »

Когда и как можно будет заказать медальку за этот бревет ?!

Аватара пользователя
Anatolij R.
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 22:21
Откуда: Николаев

Re: 400 км "Южное сердце"

Сообщение Anatolij R. »

Оппонент писал(а):С горем пополам добрался до развилки Викторовка-Березовка. На ней Гармин показал куда то в сторону Одессы. Поехал На Викторовку. Тут Гармин сказился и начал требовать от меня развернуться и ехать обратно на развилку.
Такая же ерунда и в том же месте приключилась тогда и с моим Гарминос etrex-20 , в результате чего прокатился на 20 км больше )))

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Re: 400 км "Южное сердце"

Сообщение GNG »

Anatolij R. писал(а):
Оппонент писал(а):С горем пополам добрался до развилки Викторовка-Березовка. На ней Гармин показал куда то в сторону Одессы. Поехал На Викторовку. Тут Гармин сказился и начал требовать от меня развернуться и ехать обратно на развилку.
Такая же ерунда и в том же месте приключилась тогда и с моим Гарминос etrex-20 , в результате чего прокатился на 20 км больше )))
Перед Березовкой, когда кончились колдо@бины и начался асфальт, впереди себя увидел велогона в лимонном одеянии, был впереди метров 300, когда я спустился с крутого склона на развилку (где стела "Березовка"), этот товарищ стоял, как мне показалось, в недоумении куда дальше повернуть. Не сбавляя скорости, я ему крикнул и махнул рукой, мол, за мной. Потом на бетонке оглянулся, сзади никого не увидел. Кто это был, наш или не наш, не разглядел. Может, это были именно вы.
А вообще на таких простых и много раз езженых маршрутах ориентироваться исключительно по подсказкам навигатора как-то наивно, ИМХО. Нежели память не подсказывает? Я единственный раз смотрел в карту перед поворотом и подъемом на киевскую, возле Настасиевки, уже было темно, ориентиров не видно, но когда вскоре слева показалась знакомая церквушка, успокоился, понял, что еду правильно.

Аватара пользователя
Оппонент
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:33
Контактная информация:

Re: 400 км "Южное сердце"

Сообщение Оппонент »

А вообще на таких простых и много раз езженых маршрутах ориентироваться исключительно по подсказкам навигатора как-то наивно, ИМХО. Нежели память не подсказывает? Я единственный раз смотрел в карту перед поворотом и подъемом на киевскую, возле Настасиевки, уже было темно, ориентиров не видно, но когда вскоре слева показалась знакомая церквушка, успокоился, понял, что еду правильно.
Я не по Гармину там ехал. По старой памяти я поехал на Викторовку. А гармин каждые несколько секунд выдавал сообщение с требованием развернуться. Я возле стелы остановился, позвонил Владу. Уточнил, что кп на прежнем месте и поехал себе в Березовку В. Самой Б я не туда повернул в начале...затем исправился. И поехал правильно .Просто Гармин такие кренделя рисовал и.так вопил , что я подумал, что кп перед Березовский сделали на участке от развилки до стелы
Последний раз редактировалось Оппонент Ср май 31, 2017 23:35, всего редактировалось 1 раз.

РитаХейворт
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 14:04

Re: 400 км "Южное сердце"

Сообщение РитаХейворт »

GNG писал(а):
Anatolij R. писал(а):
Оппонент писал(а):С горем пополам добрался до развилки Викторовка-Березовка. На ней Гармин показал куда то в сторону Одессы. Поехал На Викторовку. Тут Гармин сказился и начал требовать от меня развернуться и ехать обратно на развилку.
Такая же ерунда и в том же месте приключилась тогда и с моим Гарминос etrex-20 , в результате чего прокатился на 20 км больше )))
Перед Березовкой, когда кончились колдо@бины и начался асфальт, впереди себя увидел велогона в лимонном одеянии, был впереди метров 300, когда я спустился с крутого склона на развилку (где стела "Березовка"), этот товарищ стоял, как мне показалось, в недоумении куда дальше повернуть. Не сбавляя скорости, я ему крикнул и махнул рукой, мол, за мной. Потом на бетонке оглянулся, сзади никого не увидел. Кто это был, наш или не наш, не разглядел. Может, это были именно вы.
вероятно, это был Валерий Резепкин, тем более, Анатолий Anatolij R. на эту злополучную развилку выехал попозже :)

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: 400 км "Южное сердце"

Сообщение front »

Толя медаль отметил 210 грн. на карту кинь.

Аватара пользователя
Ratamahatta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 12:27

Re: 400 км "Южное сердце"

Сообщение Ratamahatta »

И меня отметьте. Медальку оплатил.

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: 400 км "Южное сердце"

Сообщение front »

протокол, проверяем время, медали

Аватара пользователя
Оппонент
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:33
Контактная информация:

Re: 400 км "Южное сердце"

Сообщение Оппонент »

front писал(а):протокол, проверяем время, медали
Черную кошку в темной комнате кто нибудь видит?

Аватара пользователя
BANZAY
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 01:05
Откуда: Одесса, Ленпосёлок

Re: 400 км "Южное сердце"

Сообщение BANZAY »

Оппонент писал(а):
front писал(а):протокол, проверяем время, медали
Черную кошку в темной комнате кто нибудь видит?
:D

Судя по протоколу никто не регистрировался, никто не стартовали соответственно никто не доехал к финишу!

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Re: 400 км "Южное сердце"

Сообщение GNG »

Не знаю, об какой кошке речь, свой результат вижу. Там внизу закладки. Пройдитесь по ним.

Аватара пользователя
Оппонент
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:33
Контактная информация:

Re: 400 км "Южное сердце"

Сообщение Оппонент »

front писал(а):протокол, проверяем время, медали
Влад,ты Давида забыл включить.

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Re: 400 км "Южное сердце"

Сообщение GNG »

Кошка нашлась, Давид потерялся :D

Аватара пользователя
HardSokolov
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 18:13
Откуда: Киевский район

Re: 400 км "Южное сердце"

Сообщение HardSokolov »

Да, все верно в протоколе у меня. Спасибо!
Сначала не понял, что внизу надо вкладку на 400 переключить)

Аватара пользователя
Anatolij R.
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 22:21
Откуда: Николаев

Re: 400 км "Южное сердце"

Сообщение Anatolij R. »

Только что переслал Владу 210 грн за медальку .
PS вчера приехали с Полисской Сечи - там было просто супер !!!

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: 400 км "Южное сердце"

Сообщение me][ »

2 дня назад приехал с "Славское трофи" это было мега круто.
лучше гор могут быть только горы

Аватара пользователя
Pentamorfiya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 08:39

Re: 400 км "Южное сердце"

Сообщение Pentamorfiya »

долго мучаясь и пытаясь решить проблему с банном из-за музыки заменой музыки, только убил первостепенную целостность синхрона видео со звуком. А потом до меня дошло что проще просто скинуть в гдиск и расшарить... так что вот



ну с музыкой кто что слушает, у меня все бодренько вот так в дорожке))) :girl_angel:

Аватара пользователя
Anatolij R.
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 22:21
Откуда: Николаев

Re: 400 км "Южное сердце"

Сообщение Anatolij R. »

front писал(а):Протокол, проверяем медали, время ... sp=sharing
Влад ,я медаль оплатил вчера через Приват -24 , отметь меня пожалуйста ;)

Ответить