Бревет 200 км 21.01.2017

Все прочие веломарафоны.

Модераторы: Вадим П., front

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: Бревет 200 км 21.01.2017

Сообщение front »

Да сегодня сыро и по ощущению холодней чем вчера. Это хорошо шо Али не ноехала, дождь со снегом гарантировано был бы. Сидим на финише, ждемс.

sav.od
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 19:57

Re: Бревет 200 км 21.01.2017

Сообщение sav.od »

Я уже на киевской

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: Бревет 200 км 21.01.2017

Сообщение front »

Мех, Швак, Данко, приехали. Мех достал бутылку воды из холодильника со словами"ура тепленькая"

sav.od
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 19:57

Re: Бревет 200 км 21.01.2017

Сообщение sav.od »

Е95, я и Горбатюк, КП, чай пьем...

Moveton
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 15:07

Re: Бревет 200 км 21.01.2017

Сообщение Moveton »

sav.od писал(а):Е95, я и Горбатюк, КП, чай пьем...
Где это там КП? Почему на треке не видно?

sav.od
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 19:57

Re: Бревет 200 км 21.01.2017

Сообщение sav.od »

Moveton писал(а):
sav.od писал(а):Е95, я и Горбатюк, КП, чай пьем...
Где это там КП? Почему на треке не видно?
Это КП, только на нашем треке видно...

Аватара пользователя
Irina411
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 18:26
Откуда: Украина.Одесса.Таирово
Контактная информация:

Re: Бревет 200 км 21.01.2017

Сообщение Irina411 »

И гробовая тишина! Как так?

Как раз вышел настоящий зимний бревет, а Влад переживал!
И минус и плюс, и снег и морось, и лед и гололед, и мокрый асфальт, и вверх и вниз. Правда вниз очково было из-за гололеда, неадекватных водителей и "дрифтящих" фур. =D Да и аварий полно было.

Несколько раз промерзали конечности до дикой боли, но мне не привыкать. Мои пальцы ног ничто не спасет. =D (задержка старта это жесть, хоть и была совсем не против). Купленные незадолго электростельки оказались не рабочими и я уж думала поехать до старта, поздороваться и домой))) В итоге доехала...до финиша, в притык по времени, но далеко не последней, я немного в шоке о_О

99% пути ехали вместе с Валерой Берегом. За что ему нереальное спасибо! Шикарная компания с хорошим чуством юмора))) +впервые мне немного помогали на подъемах (до КТ), до этого я такое видела когда помогали девченкам которые и так немного быстрее меня забирались на горки =D, в такие моменты нереально отставала от группы, ведь урывали все и слабые девушки тоже 8) эх, почаще бы так =D

Маршрут очень понравился.
Новая трасса, минимум трафика в зимний период и отличная дорога, разве что плиты были.
Наконец-то не вокруг лимана катаемся =D
Надо как-то весной так проехаться)))

Несколько фото жести этого заезда
https://www.strava.com/activities/839791698

Шоссеры, а как вам ехалось?

Аватара пользователя
HardSokolov
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 18:13
Откуда: Киевский район

Re: Бревет 200 км 21.01.2017

Сообщение HardSokolov »

Наконец смог оторвать задницу с кровати и взять ноутбук :D

ЭТО БЫЛО НЕЧТО!

До этого 2,5 месяца не катал, совершенно не знал как одеться. И в довесок к всему рискнул поставить новое седло.
Оговорюсь заранее: спасибо Фронту и участникам форума за рекомендации по одежде! Не замерз и не вспотел.

В ночь перед стартом не мог уснуть - мандраж! Оделся сверху в 4 слоя - термобелье, майка, джерси, ветровка. Низ - теплые лосины. Ноги - гетры, носки, туфли, неопреновые бахилы. На голову - широко разрекламированную тут шапку-непродувайку.

Чтобы успеть выехал в 5:10 из Киевского района и к 6:20 спокойно докатил к месту старта. Там уже было 5 человек. Ждали минут 40 пока соберутся все. Ноги начали дубеть. Но когда дали старт, все быстро отогрелось.

Очень понравилось, как первые километров 10-20 ехали большой группой 8-)

У первомайска нашу группу чуть не снес голубой Жигуль! Чудак на скорости километров 60 в час вылетел на нас, резко выкрутил руль и его занесло! Машина вылетела на обочину! Я подьехал посмотреть что с ним - так у паренька даже сигарета изо рта не выпала :shock:

Дальше группа начала рассыпаться и япоехал один. У Дорослава (Коминтерново) повалил снег и у меня началась паника. Кто-то хотел змний бревет?! Целыйчас пришлось ехать в одиночку скозь снег.

Честно, в Березовке хотел сойти: снег, ужасная бетонка и одиночество вытрясли всю душу! Но что-то заставило ехать дальше.

В Рауховке зашел в магазин, где у местных аборигенов был ланч: соточка водки + литр пива. Заедали этот эликсир жизни сосиской странного цвета. Но приняли меня тепло, вопросами не мучили и угостили чаем.

Решил уж как нибудь дохеть. Через пару километров встретил Человела (Сергей Тараненко) и мы с ним вместе поехали сквозь чигиря одесской области.
Дорога - жесть для шоссера. На некоторых участках колеса просто буксовали. А спешиваться и идти в пластиковых шипах по льду - то еще удовольствие. Но ничего, кое-как доехали. Сергей на МТБ ехал красиво и ровно, а я на шоссере освивал смежную дисциплину циклокросса, выстегивая то одну, то вторую ногу и балансируя.

Каким счастьем было выехать на Киевскую трассу! Нормальная обочина, хороший асфальт. Эти три часа по трассе были настоящим удовольствием. Ну и отдельно спасибо Fronty за коньяк на финише и организацию!

П.С. Ну что, сезон начался! Уже думаю как ехать фервальскую двухсотку!

П.С.2. Новое седло - Fizik Arione cx - подошло мне идеально. Задница, конечно, болит, но нет никаких натертостей, как от стокового седла. Всем узкобедрым рекомендую!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ali
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:46
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Бревет 200 км 21.01.2017

Сообщение Ali »

front писал(а):Да сегодня сыро и по ощущению холодней чем вчера. Это хорошо шо Али не ноехала, дождь со снегом гарантировано был бы. Сидим на финише, ждемс.
Гы))) Вот-вот ещё побили бы меня на старте))

А вообще, молодцы все кто ехал!!! Есть что вспомнить - уже хорошо! Горжусь вами! :good:

AndySouth
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 17:19

Re: Бревет 200 км 21.01.2017

Сообщение AndySouth »

Отлично прокатали. Говна были умеренные но я был рад что не поехал на шоссере :)
Спасибо оргам за мероприятие.
Ждем февраля :)

Igor_S
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 17:37
Контактная информация:

Re: Бревет 200 км 21.01.2017

Сообщение Igor_S »

Немного фото, видео

Maximus
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 09:16
Откуда: Одесская обл.,пгт Черноморское

Re: Бревет 200 км 21.01.2017

Сообщение Maximus »

front писал(а):Я добрый, но больше старт задерживать не буду даже из за иногородних. Сегодня старт задержали на 30 минут люди стояли мерзли. Без света, мигалок и светоотражающих жилетов до свидание, без шлемов до свидание, взносы не возвращаются.
front и вся честная велобратия,прошу меня извинить,за то что заствавил ждать себя на старте и мёрзнуть. :oops:
Бревет был непростым,но я доволен поездкой :good: ,хоть иногда и посещали мысли:"Какого чёрта я здесь делаю?"
Горжусь тем что оказался в числе 14 "отчаянных".Приехал не последним(11),что тоже не может не радовать.
Хочу сказать огромное СПАСИБО организаторам за тёплый приём на финише и Юле,которая подвезла двух замученных велосипедисотв до ПосКота.
До встречи на февральском бревете.

БЕРЕГ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 22:27
Откуда: Ильичевск

Re: Бревет 200 км 21.01.2017

Сообщение БЕРЕГ »

Бревет был не простой, хотя я рассчитывал на худшее. С погодой можно сказать повезло, холодно не было, а начавшийся снег напомнил что это все таки зимний бревет. Напугал гололед и развернувшаяся прямо перед нами при попытке затормозить фура (не задолго до этого на этом месте на обочину слетел синий жигуль). С ветром тоже можно сказать повезло, особо не напрягал. И какой же бревет без грязи, на киевской слегка подпортился внешний вид :D В общем есть что вспомнить :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Человел
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 09:23

Re: Бревет 200 км 21.01.2017

Сообщение Человел »


Аватара пользователя
Максим Козуб
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 00:40

Re: Бревет 200 км 21.01.2017

Сообщение Максим Козуб »

Спасибо всем за компанию и за фото, ну и, конечно, в первую очередь Владу за организацию всего этого безобразия :). Хоть в контрольное время я и не уложился, было здорово. Надеюсь ещё поездить с вами в будущем.

Аватара пользователя
Tigrenok
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 14:08
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Re: Бревет 200 км 21.01.2017

Сообщение Tigrenok »

Немного фоток с финиша
https://www.facebook.com/media/set/?set ... 08991f9f2d

Ответить