300км 07/06/2014 RiVELO

Все прочие веломарафоны.

Модераторы: Вадим П., front

Ответить
AB
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 16:37
Откуда: Lemberg

300км 07/06/2014 RiVELO

Сообщение AB »

2014.06.07 300 км

Марафон в залік AUDAX CLUB PARISIEN

RIVELO та Lviv Bicycle Club
  • Три області: Рівненська, Волинська, Тернопільська
    Набір висоти: 2188 метрів з горою першої категорії (~10%) на 200 кілометрі, та невеликою частиною дороги як на Strade Bianche. Решта доріг - рай для шосера, особливо після Львівської 200-ки і перед карпатською 400-ю :)


    Маршрут: Рівне - Дядьковичі - Пересопниця - Луцьк - Дубно - Смига - Кременець - Шумськ - Мости - Здолбунів - Рівне
Текстовий мануал
ДОВІДКОВА
Трек


Реєстрація відкриється в четвер 22.05.2014 р.

Граничний термін проходження дистанції 300 км - 20 год. 00 хв.

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: 300км 07/06/2014 RiVELO

Сообщение front »

Для тех, кто по той или иной причине не проехал в Одессе 300 км.

AB
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 16:37
Откуда: Lemberg

Re: 300км 07/06/2014 RiVELO

Сообщение AB »

надо знать или будут одесситы.
от этого зависит время старта.

определяйтесь.

AB
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 16:37
Откуда: Lemberg

Re: 300км 07/06/2014 RiVELO

Сообщение AB »


Шевасаш
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 20:13

Re: 300км 07/06/2014 RiVELO

Сообщение Шевасаш »

Добрый день!
Очень понравилась трасса, очень понравилась порядочность участников и культура езды. Это мой первый бревет на 300 км, восторга от прохождения и от общения немеряно. Отзывчивы все участники, доброжелательные, никто не отнекивался от советов и моральной поддержки. Из Одессы нас было 4 человека - Швак, Визард и Оппонент.
Швак сразу в группе лидеров, Оппонент до 1-го КП был во второй группе насколько помню, больше не видел, а мы с Визардом держались в этой группе. Сергей вообще инетерсный очень, на помнил мне птицу Феникс, потому как по ходу дистанции неоднократно нагонял, когда казалось уже, что вроде все печально. Мне казалось по неопытности, а он потом пер как угорелый.
Первая задача была - найти свой темп и ритм, потому как в том что я таки пройду первые 300, сомнений почти не было. Оказавшись во второй группе ехали довольно стройно и дружно до 1-го КП, если не ошибаюсь, то первые 100 за 3,20-3,30 прошли. За это время со многими ребятами успели пообщаться, Алекса помню и его товарищ был тоже в красном, я всех понемногу "терроризировал" вопросами и спасибо всем ОГРОМНОЕ за ответы. После КП началась холмистая местность и подъемы постоянные, на спусках вел сам отъезжал от группы, не сдерживал его, ветер боковой несильный. От группы отъезжать не хотелось - первый раз и распределение сил еще предстояло учить. Но Дима из Львова тоже отъезжал на спусках, в конце концов, подумав что мой темп позволяет, отъехал к нему и дальше работали парой почти до второго КП, перед которым встретили группу из 5-6 ребят из Львова, насколько понял, с доком. (Диме хотел бы выразить большую благодарность, от него исходила такая уверенность и спокоствие, что я с ним ехал как-будто марафоны езжу уже лет 10). Они задержались, оказывая помощь кому-то. На этом же КП Визард поттянулся, он отъехал от группы, благодаря чему быстро смог поесть и выехать в одной группе со львовскими ребятами и доком.
Доехали с ними до Кременца и "самой страшной" горы. Оказалась она не такой страшной. Задняя звезда большая у меня на 25 зубьев, с моей подготовкой малым каденсом такую передачу сложно вытягивать, поэтому приходилось на поъемах, когда это было по силам, увеличивать частоту вращения, тогда уставал как ни странно меньше. Благодаря этому довольно быстро заехал на этот подъем. Перед ним, кстати, док назначил сбор у магазина сразу после подъема. Но это выглядело не совсем логичным, по крайней мере с моей стороны, потому как нагрузка на поъеме, организм чуть ли не на пиковой отдаче, и тут полная остановка... Ноги не хотели стоять, и мы с Визардом решили понемногу ехать, в расчете, что ребята нас нагонят. Но втсретили их мы на 3-м КП, мы уже оканчивали есть, а они подтянулись. По дороге до этого КП пришелся довольно значительный участок убитой дороги. Визард начал подсаживаться, хотя на прямых тянул быстрее меня, но на подъемах подсаживался. Мы остановились, через некоторое время подъехало 3 человека, я так понял, они останавливались у магазина, отличные ребята, темп их был выше нашего, но некоторое время я тянулся за ними. Очень понравилась вода из колодца, это было очень здорово. Визард же решил еще немного отдохнуть. Встретились мы на КП, откуда выехали снова вместе с ним и теми тремя ребятами. Двое отъехали, их темп, как говорил, был выше. Один парень остался чуть отстал и мы примкнули к нему. Оказалось, это был ровенчанин, который занимался разметкой и, кроме того, был с большим опытом. У него пульс не мог прийти в норму и ехал он гораздо ниже своих пособностей, но нам это оень помогло, потому как дорогу он знал отлично, я свой бумажный ДжиПиЭс потерял. С ним было очень интересно общаться, имени не помню, вообще плохая память на имена, но, добрый человек, СПАСИБО, что не кинул нас и помог и делом и словом.
По самочувствию все было ок до 3-го КП, где я наелся, а этого делать было нельзя. На первых КП не передал и вообще старался не сильно закружать живот, но здесь я наелся и напился, после этого стало ехать тяжелее, на то он и опыт, буду теперь знать.
Очень понравилась местность, природа, чистота, люди, села, и то, которое с плохой дорогой, тоже.
Волонтерам и организаторам отдельное спасибо, организовано все на ОТЛИЧНО.
За результатом не тянулся, но приятно было финишировать с достойным результатом и кучей положительных эмоций.

Dok62
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 21:23

Re: 300км 07/06/2014 RiVELO

Сообщение Dok62 »

Шевасаш писал(а):Добрый день!
Очень понравилась трасса, очень понравилась порядочность участников и культура езды. Это мой первый бревет на 300 км, восторга от прохождения и от общения немеряно. Отзывчивы все участники, доброжелательные, никто не отнекивался от советов и моральной поддержки. Из Одессы нас было 4 человека - Швак, Визард и Оппонент.
Швак сразу в группе лидеров, Оппонент до 1-го КП был во второй группе насколько помню, больше не видел, а мы с Визардом держались в этой группе. Сергей вообще инетерсный очень, на помнил мне птицу Феникс, потому как по ходу дистанции неоднократно нагонял, когда казалось уже, что вроде все печально. Мне казалось по неопытности, а он потом пер как угорелый.

Очень понравилась местность, природа, чистота, люди, села, и то, которое с плохой дорогой, тоже.
Волонтерам и организаторам отдельное спасибо, организовано все на ОТЛИЧНО.
За результатом не тянулся, но приятно было финишировать с достойным результатом и кучей положительных эмоций.
Дякую за гарний звіт. Особисто за те , що вньому двічі!!! згадуюсь Я :D
Приємно зустріти в дорозі таку веселу і життєрадісну людину ;)

Шевасаш
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 20:13

Re: 300км 07/06/2014 RiVELO

Сообщение Шевасаш »

То же самое и даже больше могу сказать и о Вас про жизнерадостность и хорошее настроение

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: 300км 07/06/2014 RiVELO

Сообщение front »

А док на КП песню про Путина пел?

Шевасаш
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 20:13

Re: 300км 07/06/2014 RiVELO

Сообщение Шевасаш »

Еще как пел, заливался соловьем

Ответить