Шоссейный вел и прочее

Продажи личного велосипедного оборудования с целью избавления от оного.

Модераторы: cTc, dr.P.O.N.

Ответить
Таня Иванова
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 23:48
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Шоссейный вел и прочее

Сообщение Таня Иванова »

Продаётся "Старт-шоссе" 2-го роста. В отличном состоянии и после техосмотра.



Велосипед находится в Одессе Тенистая 2, клуб "Сова" справки о веле по тел. 0635871528
Фотографии детальнее по ссылке
https://photos.google.com/search/_tra_?hl=ru
Стоимость 5000грн.
Состояние рамы - без царапин и с оригинальными наклейками в отличном состоянии.
Седло заменили с продавленного кожаного на пластиковое не жёсткое чешское "Фаворит". Седло моё, помогло мне одержать много побед в женских гонках в велосипедном спорте, так что "счастливое", отдаю вместе с велосипедом, т.к. уже в силу возраста на нём не вмещаюсь)).

Причина продажи велосипеда:
С удовольствием бы оставила этот вел для ребят, которые занимаются в клубе "Сова" для участия в сотках и пр. НО...Велосипед висит в клубе, не могу на него смотреть и видеть, всё внутри сжимается и вот почему.

Хозяин велосипеда - Валера Иванов. Это мой друг и однофамилец, настоящий коренной одессит с чувством юмора. Участник многих велосоток от самого начала их проведения, турист, профессиональный фотограф, когда-то член вело-МКК Одесской федерации велотуризма. Его помнят по фотографии- всех участников сотки на Потёмкинской лестнице снятой, где каждый участник мог рассмотреть себя. Это фото есть и на нашем форуме.

Несколько лет назад он умер от рака, ушёл за два месяца 4 января, приняв решение не лечиться, чтобы не оставить семью без средств. О том, что его нет, мы узнали только после его смерти, так он сам захотел.

Много лет Валера помогал детскому туристскому клубу, ходил вторым руководителем с детскими туристскими группами в походы. Велосипед всегда блестел чистотой и был всегда исправен и отлажен, он называл его " ласточка". Для ежедневных поездок был другой вел, на котором уже ездят дети в клубе. Сын Валеры тоже занимался у нас в клубе, уже взрослый семейный человек, выполнил просьбу отца, всё велосипедное отвёз в клуб.

Старт-шоссе отремонтирован и налажен, не могу его никому давать, поэтому и продаю, тросики и рубашки новые, цепь новая, обмотка на руле новая, от "Старт-шоссе" там только рама, бочка и рулевая современная, остальное добавлю позже со слов механика.

Хотелось бы,конечно, чтобы этот велик когда-нибудь проехал по велосотке.

Мне удалось вылечить рак 3 степени с метастазами, и я думаю, Валера Иванов был бы не против, чтобы я использовала вырученные деньги на профилактику этой болячки, исследования, которыми мне предстоит ещё заниматься долго, а они стоят очень дорого.
Туризм школьникам и нет(бюджет) походы, тренировки,соревнования 0973953409 0631575305 0661240408 http://clubsova.od.ua/ ; https://vk.com/club16052362 ; https://www.facebook.com/profile.php?id=1001285380

Ответить