BikerShop отказывает в предоставлении скидки по карточке!

Новые поступления, скидки, акции, распродажи и т.д.

Модераторы: cTc, IVA, alexod

ZooM
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 18:22

BikerShop отказывает в предоставлении скидки по карточке!

Сообщение ZooM »

Сегодня хотел сделать покупку в данном магазине. Друг дал мне попользоваться скидочную карточку этого магазина. Уже дошло дело до расчета, я предоставил карточку и получил отказ на предоставление скидки!!! Причем конкретно причину отказа мне так и не озвучили, просто тупо упали на мороз и несли всякую ахинею, что карточка не моя, а скидку может получить только владелец карточки, (а ведь нигде этого не написано). Одним словом - бред, какая разница кто покупает, такое впечатление, что не магазин для людей, а люди для магазина. А еще все время себя тут на форуме расхваливают, какие они класные (типа хорошее обслуживание и низкие цены), а на самом деле это все треп и ничего более.
Ну что сказать - ганьба таким магазинам и такому обслуживанию...
Вобщем жутко неприятно...
Последний раз редактировалось ZooM Ср май 27, 2009 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
meh
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 15:24
Контактная информация:

Сообщение meh »

а кто именно был за прилавком?
http://velorush.com.ua - тут важен не только уровень твоего велосипеда.

ZooM
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 18:22

Сообщение ZooM »

Молодой парень, но он то бы и сделал скидку. Там был еще какой-то лысоватый мужик лет 60, который и сказал, что скидку мне не сделают.
Последний раз редактировалось ZooM Ср май 27, 2009 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Matriza
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 10:24
Откуда: ?????µ?
Контактная информация:

Сообщение Matriza »

?
???‚?? ???µ?????‹?? ???

ZooM
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 18:22

Сообщение ZooM »

Да не в одном магазине нет такого, что бы человек помимо карточки предоставлял еще и паспорт.

Аватара пользователя
Matriza
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 10:24
Откуда: ?????µ?
Контактная информация:

Сообщение Matriza »

[quote="ZooM"]?????»???????? ???°???µ????, ???? ???? ?‚?? ?±?‹ ?? ?
???‚?? ???µ?????‹?? ???

Аватара пользователя
meh
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 15:24
Контактная информация:

Сообщение meh »

Оффтоп - "Никто Славика не заменяет! Славик не заменимый!!" :D
http://velorush.com.ua - тут важен не только уровень твоего велосипеда.

Аватара пользователя
Matriza
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 10:24
Откуда: ?????µ?
Контактная информация:

Сообщение Matriza »

?’?
???‚?? ???µ?????‹?? ???

ZooM
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 18:22

Сообщение ZooM »

Matriza писал(а): Если ваш друг хочет вам помочь, пусть приедет вместе с вами.
А вы не задумывались над тем, что у людей есть свои дела и что проще дать не время карточку, чем самому тратить время на поездку в магазин вместе сомной (человек он очень занятой).

Аватара пользователя
Matriza
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 10:24
Откуда: ?????µ?
Контактная информация:

Сообщение Matriza »

?­?‚?? ???°???µ ???µ?»??, ???µ ?„???? ?????·?????‰?°?‚???
???‚?? ???µ?????‹?? ???

Аватара пользователя
BikerShop
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 08:33
Откуда: Малиновского 8, 097-984-72-33(viber); 0982488649; http://bikershop.com.ua/
Контактная информация:

Сообщение BikerShop »

Есть "именные" карточки, которые выдавались определенным людям за определенные услуги. Эти карточки действуют только применительно к их хозяевам. И все сотрудники магазина знают в лицо владельцев этих карточек. Отныне, если с такой карточкой прийдет посторонний человек, мы её аннулируем.
Мы стараемся, чтобы дружба с велосипедом приносила Вам удовольствие.

http://bikershop.com.ua

https://www.facebook.com/bikershopodesa/

ZooM
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 18:22

Сообщение ZooM »

Matriza писал(а):Это ваше дело, не фиг возмущаться вам, пусть возмутиться ваш друг...
ведь карточка не ваша, а его.
Это еще впереди!!!

Аватара пользователя
meh
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 15:24
Контактная информация:

Сообщение meh »

именные карточки какие-то особенные? скидка чтоль больше? :shock:
http://velorush.com.ua - тут важен не только уровень твоего велосипеда.

ZooM
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 18:22

Сообщение ZooM »

BikerShop писал(а):Есть "именные" карточки, которые выдавались определенным людям за определенные услуги. Эти карточки действуют только применительно к их хозяевам. И все сотрудники магазина знают в лицо владельцев этих карточек. Отныне, если с такой карточкой прийдет посторонний человек, мы её аннулируем.
Распечатайте это на большом плакате и вывесите в магазине на всеобщее обозрение!

PS: Да завтра зайду оставить автограф в книге жалоб и предложений, надеюсь она у вас есть???

Аватара пользователя
Oleg_Oscar
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 16:56
Откуда: Simferopol
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Oscar »

Хм... Мне интересно, что Вы в этой книге напишите?

Что-то типа - "отказались дать скидку по не принадлежащей мне карточке"?

Взгляните на карточку - там справа сверху есть номер. Он там для чего-то стоит...
Ну что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Какой интересный человек.

Сам признался в том, что хотел нагреть магазин на деньги. Сам же возмущается, что эму этого не дали сделать. Парадокс.

ZooM, карточки скидочные выдаются вообще-то выдаются за объёмы покупок, за какие-то особые заслуги. Вы много покупали и получили за это скидку? Или у Вас были какие-то особые заслуги перед магазином (сомневаюсь иначе "лысоватый мужик" был бы вам как-то знаком)?

Аватара пользователя
CustomBike
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 13:35
Откуда: Odessa City

Сообщение CustomBike »

Oleg_Oscar писал(а): Взгляните на карточку - там справа сверху есть номер. Он там для чего-то стоит...
Ни для чего он там не стоит, так покрасоваться..... Или кого то в базу знаний под личным номером заносили? :D

А вообще то если карточка не именная то любой предъявитель может получить скидку, это работает везде и в сфере обслуживания и в магазинах, в том числе и продуктовых да и просто спортивных таких как Драйв Спорт (не сочтите за рекламу :D ) Так что в принципе человек то прав.
Последний раз редактировалось CustomBike Ср май 27, 2009 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oleg_Oscar
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 16:56
Откуда: Simferopol
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Oscar »

Da Rider, Ты не поверишь...
Ну что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!

Аватара пользователя
CustomBike
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 13:35
Откуда: Odessa City

Сообщение CustomBike »

Oleg_Oscar,
Ну и для чего? Есть база знаний? Значит меня туда забыли вписать, какая досада, полтора года являюсь покупателем со скидкой и в базе меня нет, следовательно магазин таки себя греет :D

Аватара пользователя
shmalex
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 18:27
Откуда: UKOO

Сообщение shmalex »

Детки все вместе хором "IVA ! IVA! IVA! выходи! скажи свое веское слово в этой ветке! :D

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

Предлагаю устроить ответный флеш-моб: те кто доволен магазином - идёт в БШ и пишет в книгу жалоб и предложений хорошую заметку :)

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Da Rider, мне кажется или как именно работать с дисконтными программами магазин решает самостоятельно.

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

топикстартер предоставил чужую 15% карточку, которая выдавалась определённому кругу людей и не просто так, а по поводу...

BikerShop, уже всё написал...


10% карточки выдаются при разовой покупке на определённую сумму и с ними может приходить любой, кому вздумается...

15% карточки выдавались ограниченному контингенту за особые заслуги перед отечеством и всех обладателей этих карточек мы знаем в лицо, т.к., выдано их крайне мало и дальнейшее распространение не намечается.

Гражданину ZooM, было разжёвана причина отказа в предоставлении скидки - судя по реакции, товарищ не понял...
ZooM писал(а):
Matriza писал(а):Это ваше дело, не фиг возмущаться вам, пусть возмутиться ваш друг...
ведь карточка не ваша, а его.
Это еще впереди!!!
думаю, что владелец карточки прочтёт эту тему...

нанося визит на предмет возмущения, прошу захватить с собой карточку, мы её с удовольствием изымем.

Итак, с сегодняшнего дня, любая карточка номиналом скидки больше 10%, предоставленная не хозяином карточки, будет изъята.

ZooM
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 18:22

Сообщение ZooM »

white писал(а):Какой интересный человек.

Сам признался в том, что хотел нагреть магазин на деньги. Сам же возмущается, что эму этого не дали сделать. Парадокс.
А что плохого в том, что мне как начинающему велосипедисту порекомендовали данный магазин для покупок всего необходимого для нового вела да еще и предложили немного сэкономить при этом, дав во временное пользование карточку.
А может вы миллионер и у вас много денег и вы их не считаете??? ТОгда конечно для вас скидка не имеет значения. И вобще я не понимаю ваше выражение "нагреть магазин" - я что пытался уйти не заплатив или пытался подсунуть фальшивые деньги. Или если мне сделают скидку на 10-15 гривен магазин обанкротится и его пустят с молотка??? Какая бы небыла скидка - магазин полюбому в наваре ну либо расходится понулям, ну никак не вминус себе.
white писал(а):ZooM, карточки скидочные выдаются вообще-то выдаются за объёмы покупок, за какие-то особые заслуги. Вы много покупали и получили за это скидку? Или у Вас были какие-то особые заслуги перед магазином (сомневаюсь иначе "лысоватый мужик" был бы вам как-то знаком)?
Объясните, что принципиально изменится, если я приду с хозяином карточки? Ведь тогда скидку сделают, хозяин просто покажет карточку, а деньги-то всеравно буду платить я. Или в таком случае скидку тоже не сделают, потому как опять же скидкой пользуюсь я... Детский сад какой-то...

Аватара пользователя
JohnCrow
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 15:04
Откуда: Одесса

Сообщение JohnCrow »

Всегда будут недовольные, и довольные тем или иным магазином.
Я например начал свои отношения с IVA c откровеного скандала, который перешел в нежное обожание :D магазином очень доволен, есть конечно свои недочеты, но когда начинаешь вникать в суть работы, понимаешь, что все сделано правильно и во благо клиента.

Так, что я за БШ, даже страшно представить, если бы его не было. :evil:

На счет скидки, в принципе могли бы и отменить вовсе, сославшись на кризис, и сохранить себе немного денег, но они этого не сделали, так что не нужно кипятиться, остановитесь и подумайте, почему так а не иначе.

ZooM
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 18:22

Сообщение ZooM »

2 IVA

Вы мне так и не объяснили, что изменится если я приду с хозяином карточки?
Или вы всеравно не сделайте скидку сославшись, что деньги плачу я, а не он, ведь посути покупателем являюсь я?

Спорить с вами нет никакого смысла, как говорится "хозяин - барин". Удачи вам...
Последний раз редактировалось ZooM Ср май 27, 2009 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

ни разу не было проблемы, если человек приходил с чужой 10% карточкой (мы их просто не отслеживаем),

ни разу не было проблемы, если 15% карточку показывал один (этих мы всех знаем и реестр в данном случае не нужен (большой привет дарайдеру)), а расчитывался другой

остальное - читай выше

ZooM
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 18:22

Сообщение ZooM »

IVA писал(а):ни разу не было проблемы, если человек приходил с чужой 10% карточкой (мы их просто не отслеживаем),

ни разу не было проблемы, если 15% карточку показывал один (этих мы всех знаем и реестр в данном случае не нужен (большой привет дарайдеру)), а расчитывался другой

остальное - читай выше
Так как вы сами себе устанавливайте правила я решил уточнить, на всякий случай воизбежание конфуза, а то мало ли вдруг опять что-то изменится...

Аватара пользователя
CustomBike
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 13:35
Откуда: Odessa City

Сообщение CustomBike »

IVA,
А вот оно что.... так сразу бы и писал что он особенной рассчитывался :D
а то я не знал что есть и другие :D Будем знать теперь!

Аватара пользователя
Matriza
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 10:24
Откуда: ?????µ?
Контактная информация:

Сообщение Matriza »

[quote="Da Rider"][quote="Oleg_Oscar"]
?’?·???»?
???‚?? ???µ?????‹?? ???

Ответить