ДС: цены не поднимаются!

Новые поступления, скидки, акции, распродажи и т.д.

Модераторы: cTc, IVA, alexod

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Следуя советам из этой темы, пункт питания прикрываю и кормёжку тоже.

и вообще, мне мама всегда говорит: "Не общайся с неудачниками - это заразно !" :lol:

кстати, только благодаря мне и Горцу эта тема всё время вверху, а то топикстартру опять придётся апать практически через месяц

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:54 am Заголовок сообщения: от Vadim

и следующий ап от топикстартера

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 9:54 pm Заголовок сообщения:

но это уже так последняя булочка в стойло к троллям :lol:

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Сообщение Zhuk »

Горец писал(а):Драйв-спорт умирает! Ха-ха!
И у всех кто там работал, нет ни каких переспектив в этом бизнесе. Бывшего работника ДС, принципиально, не возьмет ни один одесский веломагазин даже на должность туалет-клинера.
Че за бред? При всех местных конфликтах - не припоминаю, чтобы кто-то из представителей ДС долго искал работу :)
Вот как раз персонал Адреналина - другое дело.
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
http://fb.com/origamido

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Сообщение Zhuk »

Горец писал(а):
Ajax писал(а):Горец, кому-как. Особенно учитывае чего он падает и что дальше с ним будут делать.
Мне то как раз лучше когда бакс дешевле. Но меня раздражают обладатели валютных сбережений, которые радуються когда падает гривна. Руки потирают - курс больше, значит они "богаче" становяться.
Ну, если сдавать доллары по 9+, а потом покупать по 7,5 - беднее не становишься, согласись :)
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
http://fb.com/origamido

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

Zhuk писал(а): Вот как раз персонал Адреналина - другое дело.
Это ты себе придумал.
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

Zhuk писал(а):
Ну, если сдавать доллары по 9+, а потом покупать по 7,5 - беднее не становишься, согласись :)
Это если есть такая возможность. Или если 100% знать что он упадет. А если сдать по 9 а потом купить по 15? В это смутное время ни каких гарантий нет.
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

IVA писал(а):только благодаря мне и Горцу
Был у нас один клоун, теперь их уже два. Пора на БМХ.

P.S. У Нильса даже карточки БШ никогда не было, но это мы оставим на совести удачливого и правдивого.

Аватара пользователя
CustomBike
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 13:35
Откуда: Odessa City

Сообщение CustomBike »

admin писал(а):...........Был у нас один клоун, теперь их уже два. Пора на БМХ.............
Вот это да, запрещенный удар! Ну ща Игорь создаст коалицию со Славиком и впереееед в рукопашнуююююю!!!! :D
Зачем так грубо ж блин.........
За такую грубость мало ли что может быть..... Бэм тяжелая и в руках Профессионала довольно опасная штука, надо это знать...... :)
Да и вообще на форуме не один клоун был (да и вообще не согласен с тем что он клоун) можно сказать большая половина. А раз этого никто не замечал, так это потому что все сами в "гриме".
Честно говоря сколько ж можно перепалки эти писать? Взрослые ж все люди..... Легче просто (как умеют тут) забанить Горца и Iva как самых отъявленных врагов спортивного супермегамаркета всия украины ДС и наслаждаться жизнью, а не плевать друг в друга кто сильнее или дальше.

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Сообщение Zhuk »

Горец писал(а):
Zhuk писал(а):
Ну, если сдавать доллары по 9+, а потом покупать по 7,5 - беднее не становишься, согласись :)
Это если есть такая возможность. Или если 100% знать что он упадет. А если сдать по 9 а потом купить по 15? В это смутное время ни каких гарантий нет.
Несложно было раздуплиться, когда пик случился. В этот раз, по крайней мере, хотя у меня силы духа не хватило дожидаться 7.5 :)

Кроме жирного шрифта, есть еще и крупный, не забывай :)
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
http://fb.com/origamido

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

Горец писал(а):
Zhuk писал(а):
Ну, если сдавать доллары по 9+, а потом покупать по 7,5 - беднее не становишься, согласись :)
Это если есть такая возможность. Или если 100% знать что он упадет. А если сдать по 9 а потом купить по 15? В это смутное время ни каких гарантий нет.
Я на самом деле писал с точки зрения тех, у кого постоянный приток этих самых зелёных рублей.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Будущего счастливого обладателя БМХа неоднократно просили не писать в этой ветке (из чего он сделал странный вывод в своем стиле, см. первый пост этой стр.), так что теперь он может сколько угодно жаловаться в "Тусофке медведов, 14-летних песателей-фантастаф и мальчегоф, каторые рисуюд лошадь".

Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 00:25
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

IVA писал(а):Следуя советам из этой темы, пункт питания прикрываю и кормёжку тоже.


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:54 am Заголовок сообщения: от Vadim


извините, что перебиваю.. А при чем здесь я? Что тут делает мой ник? Я же в этом всем не участвую никак, вроде.... Или я ошибаюсь?

3.ы.: а почему бы тему в песочницр не перенести?)) а то сейчас уже, я искать , что в этой теме есть про ДС - не буду! Слишком сложно! А скидки- тема интересная..

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Vadim, больше не повторится, невменяемый аффтор отдыхает.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Искать действительно сложно. Ели в двух словах, то в ДС пока старые летние цены в грн. Не уверен что они останутся после НГ, но пока еще можно найти нормальную фирменную покрышку Tioga за 45 грн (хотя их разбирали, может и закончились уже) или 55, 75 грн это уже что-то злое, 2.35-25". Кевлар от 70-90 грн и т.д. Немного ободов, защиты, шлемы всякие, я уже не говорю про велики, правда больших размеров нет. Если что: 37-52-70.

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

Драйв-спорт писал(а):Мы держались до последнего, в надежде, что доллар начнет возвращаться на прежние позиции. Держались даже тогда, когда цены подняли почти все конкуренты. Сегодня становится ясно, что доллар на прежние позиции уже не вернется.
Поэтому со смешанными чувствами сообщаю, что руководство вынуждено было принять решение с завтрашнего дня увеличить цены на жесткое зимнее снаряжение.
С завтрашнего дня (с 23 декабря) в наших магазинах дорожают горные лыжи, горнолыжные ботинки и крепления, сноуборды, сноубордические ботинки и крепления.
Взято тут
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Да, доски, лыжи и ботинки чуть поднялись в цене. Опять-таки не выше заявленной в каталоге (т.е. сезонной) цены, т.е. по старому курсу.

Все остальное на месте и по старой цене.

P.S. Сегодня покупатели озвучили рекомендованный в некоем магазине комплект для начинающего от "самой лучшей в мире фирмы rossignol" что-то около 7000 грн. Там что, "золото&брильянты"? ))

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

7000 для хороших лыж это не много. Лыжи для начинающих обычно стоят намного дешевле. Те же Саломон и Россиньол в районе 3 000.
Золото и брильянты в производстве лыж не исполуеться. Но современная лыжа или борд, штука весьма высокотехнологичная.

Ты скажи какому нибудь, далекому от велоспорта человеку, сколько стоит твой Эпик, увидишь реакцию типа " золото, брильянты?"

Напарить начинающему Радикал-мутикс Россиньол у меня в магазине не могли. Это ваши покупатели видимо что то не так поняли.

Ну и насчет "самых лучших фирм, на земле" - тут действительно есть свой рейтинг. Золотой список - Россиньол, Саломон, Атомик, Фишер, Фёлкл.
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Сообщение Zhuk »

Горец, почему тебя так волнует ваще ДС? Ты же сам там покупал для перепродажи, помнится :)
Заметь, что в твоих топах никто ничего такого не пишет. Впрочем, никто их и не читает, бо рекламы хватает и без того.
Понятно, что пишет эти посты продавец какой-то - дай втык ему уже, чтобы не делал по ошибке в каждом слове и не писал болдом. Или уж использовал возможности форума по полной - курсив, прописные буквы.
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
http://fb.com/origamido

Аватара пользователя
xDolphin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 00:48
Откуда: Одесса, Центр
Контактная информация:

Сообщение xDolphin »

Хотел вот поинтересоваться, какие обода есть в ДСе? И как себя чувствуют цены в БШ?

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

Zhuk писал(а):Горец, почему тебя так волнует ваще ДС? Ты же сам там покупал для перепродажи, помнится :)
Заметь, что в твоих топах никто ничего такого не пишет. Впрочем, никто их и не читает, бо рекламы хватает и без того.
Понятно, что пишет эти посты продавец какой-то - дай втык ему уже, чтобы не делал по ошибке в каждом слове и не писал болдом. Или уж использовал возможности форума по полной - курсив, прописные буквы.
Я в драйв-спорте ни чего не покупаю для перепродажи, смешной человек. У меня контракт с компанией Райд-экстрим, это тоже структура Триал-спорта, которая продает контейнерами. При этом я кредитую, посредством предоплаты и компанию и собственно производство, за пол года до выхода коллекций.
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

Zhuk писал(а):никто их и не читает, бо рекламы хватает и без того.
на любом форуме есть опция, "ПРОСМОТРОВ", доступная для всех пользователей. Если тысячи просмотров, для тебя " никто" то я уже даже не знаю что тебе сказать, чувак.
Короче, надоела эта лабуда. Почему админ не вытерает весь этот поток флуда? Наверное есть какая то простая причина.
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
xDolphin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 00:48
Откуда: Одесса, Центр
Контактная информация:

Сообщение xDolphin »

Горец писал(а):
Zhuk писал(а):никто их и не читает, бо рекламы хватает и без того.
на любом форуме есть опция, "ПРОСМОТРОВ", доступная для всех пользователей. Если тысячи просмотров, для тебя " никто" то я уже даже не знаю что тебе сказать, чувак.
Короче, надоела эта лабуда. Почему админ не вытерает весь этот поток флуда? Наверное есть какая то простая причина.
Причина, думаю самая простая и огичная - ЛЕНЬ. Все равно ведь снова нафлудите снова, да еще и в 2 раза больше из вредности что потерли старый топик )

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

xDolphin писал(а):Причина, думаю самая простая и огичная - ЛЕНЬ.
Совершенно верно.

Горец, лыжи для начинающих, я ведь написал. Общался с покупателями я лично, хорошо помню несколько раз произнесенную цифру 7000 (или "больше 7000", точно не помню). То, что они начинающие люди не только не скрывали, но говорили с самого начала. Девушка еще каталась немного, парень вообще ни разу.

Я не говорю что это Адреналин, адрес не уточнял, времени не было. Возможно есть еще точка на 25-й.

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

admin писал(а): Я не говорю что это Адреналин, адрес не уточнял, времени не было. Возможно есть еще точка на 25-й.
Угу. У меня нет лыж за 7 000. Есть за девять и следующие, дешевле, за пять. Семь нема, все раскупили уже. Точка на 25-ой есть, Допинг называется
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

xDolphin писал(а):Все равно ведь снова нафлудите снова
Те, для кого предназначалась информация ничего не пишут, а тихо идут в магазин.

Мои поздравления новому владельцу Norco Atomic. Новых побед в следующем сезоне от Буковеля до Севастополя! Приятно когда серъезный байк попадает серъезному владельцу, а не филателисту-фотографу. ))

P.S. Как ни странно еще есть пару Норок, Шор и Сикс.

Хома
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 10:11

Сообщение Хома »

И какой максимальный размер остался?

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Shore = S, Six = M (или наоборот). Уточнить можно по тел. 37-52-70.

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

Pir duha писал(а):А вот Одессе почему-то не повезло с продавцами, особенно с одним, который у них главный - такой, с хвостом который, местная звезда велоспорта. Мне кажется, он ходит на работу исключительно пообщаться с друзьями, или поковырять свой гоночный specialized прям посреди магазина. Примерные образцы диалогов с этим товарищем "Какое у вас есть термобелье? - Какоето есть", "Мне нужны крепления - Вам купить или просто так? - Купить конечно - Ну так берите какие нравятся и несите на касу!"

Политика ценообразования после переоценки, вообще какойто загадочной стала. На товары текущего года цены не поменялись, а на прошлые существенно подняли. Теперь разница между прошлогодними и нынешними моделями - минимальна. Естественно, купил новую модель. Так что, от хваленной акции Драйв-спорта "-50 на прошлые сезоны" не осталось и следа.
skier.com.ua
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

Горец сменил стиль, теперь будет коллекционировать и постить компромат на ДС, ыыы, красава, всё таки неисправим)

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

Nils писал(а):Горец сменил стиль, теперь будет коллекционировать и постить компромат на ДС, ыыы, красава, всё таки неисправим)
Чушь
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

Человек кстати после критики закончил тем, что покупку он совершил таки в ДС. Можно этот текст воспринять как, всё конечно не идеально, но для совершения покупки нисмотря ни на что, выбор пал на ДС.
Горец, ты это имел ввиду? Просто в твоей месаге голая цитата с ссылкой, а комента твоего нет, поэтому приходится строить догадки, на что ты хотел обратить внимание.

Ответить