Чехлы для велосипеда от Velobags

Новые поступления, скидки, акции, распродажи и т.д.

Модераторы: cTc, Velobags, Adrenalin2, craft_sport, Fortis Bike, Haro, BikeMania, IVA, Велотрофи, Komplekt.ua, alexod, ВелоЛюкс

Чехлы для велосипеда от Velobags

Сообщение Velobags » Пн фев 26, 2018 12:01

Чехол для велосипеда избавит вас от всяческих трудностей при транспортировке вашего двухколесного спутника.

Контакты:
(096) 390-18-20
(095) 250-63-80
busya190@ukr.net
Татьяна, Денис
http://velobags.com.ua/

Широкий выбор чехлов для велосипеда, позволяет подобрать оптимальное решение для максимально-комфортной транспортировки любого велосипеда.В Velobags мы поможем вам выбрать чехлы для велосипедов, которые будут подходить наилучшим образом. Мы всегда открыты навстречу вам. Желаем приятных поездок!

1.Велочехол К1 SuperLiteBox
(M) L=150
(L) L=160
(XL) L=170
Также в наличии есть чехол К1 SuperLiteBox для найнера L=180
Предназначен для хранения и транспортировки МТБ, гибрида, дорожного, шоссейника.
Цена: 600грн.

2.Велочехол К2 SuperLiteBox
L=150
Предназначен для хранения и транспортировки МТБ, гибрида, дорожника, шоссейника c колесами до 28" и для найнера с 29"
Цена: 650грн

3.Чехол-тент XXL
Предназначен для использования как тент, а так же для транспортировки любых велосипедов.
Габариты в разложенном состоянии(тент): 170х220 см. Габариты в разложенном состоянии(чехол): 170х110 см.
Цена:440грн

Велоодежда

1.Веловетровка с капюшоном
Ветровка легкая и компактная, отлично складывается в задний карман велорубашки.
Цена:430грн

2.Веловетровка (весна-осень)
Удобная и практичная куртка, изготовлена из водоотталкивающей ткани с пропиткой, защищающей от дождя и ветра. Основные швы проклеены гидра-лентой. Подкладка - сетка. Низ - на затяжках (сзади удлинен). Капюшон - прячется в воротник на молнии. Рукав - манжет на резинке. Карманы - 1 на груди и 1 сзади.
Цена:830грн

3.Штаны-чехлы (черные)(синие)
Материал - плащевка «Rip-stop» По всей длине штанов змейка с двумя бегункам. Вверх застегивает карман, до низа – сужает штанину.
Цена:430грн

Полный ассортимент товаров смотрите в нашем интернет-магазине - http://velobags.com.ua/
Контакты:
(096) 390-18-20
(095) 250-63-80
busya190@ukr.net
Татьяна, Денис
Velobags

Re: Чехлы для велосипеда от Velobags

Сообщение Дима » Пн фев 26, 2018 13:06

Хорошие и качественные чехлы.
Используем такие уже 3й год, в версии для найнера с боковым отсеком (K1 Oxford large size 29).
Поездок в сезона бывает очень много, 15-20 гонок, по две погрузки в чехол, а бывает и чаще.

За три года, змейки и ткань не подвели. К сожалению, в виду конструктива вилки (лефти) по ногой в чехле протирается дырка. Лечится одеванием куска пластика но низ ноги.

В общем, рекомендую ребят.
Делают качественно и надежно
Учим езде на горном велосипеде.
Групповые и индивидуальные тренировки.
Тренировочные сборы в Карпатах и за границей

http://fb.me/mtbinaction
Дима

Сообщение Mario » Пн фев 26, 2018 14:06

K1 и K2
Отличные!
Хоть в К1 уже есть дырка.

По результатам повозушек в/на машинах и поездах разных типов:
К1 хорош для полки поезда или в аккуратно загруженный багажник авто.
К2 в толпу великов или в заранее неведомо загруженный багажник авто.

В оба найнер подвес М на покрах 2,25 и рулем 740 влазит с запасами.
Templar писал(а):пос.Котовского тоже город

admin писал(а):Видал какой там противогаз? Наука!
Mario

Сообщение KTF » Вт фев 27, 2018 12:20

Я один не вижу никаких ссылок, телефонов магазина, примерного ассортимента и т.д.?! :) Или это настолько раскрученный бренд?

А по факту - очень неплохо все продумано и за вменяемые деньги. У самого то ли один, то ли уже два чехла, использовал, доволен, ремень на плечо - что надо, иногда приходится побегать за поездами :)
Но чехлы - это так, мелочи. Я оттуда заказал себе и не только отличные куртки и штаны "под размер" - очень долго искал что-то подобное, а тут еще и за вменяемые деньги.

В процессе многих лет походов и покатушек я пришел от софтшелла к разделению слоев, с очень тонким, легким, компактным верхним слоем (особенно удачно в прохладных походах с заморозками). При этом верх должен обязательно полностью расстегиваться, не сильно облегать и в то же время не сильно парусить. Весь комплект тончайшего мармота (верх) и ханнах (низ) завесил у меня в чехольчике 280 граммов - и возил я его на любой случай (это, как правило, и верхний слой бивачной одежды у меня, когда внутри уже теплое - термик, флис). Конечно, все это не вечно, и спустя годы я стал искать замену этому счастью, и это оказалось сложно. Курточку мармот за те же большие деньги я еще нашел (но покупать не стал), а вот штанов таких же легких и компактных найти не сумел. А потом заказал на velobags. Правда, попутно мне очень сильно пошли навстречу, немного изменив крой и модель. Например, я оочень просил, чтобы капюшон убирался в воротник, а не отстегивался - минус молния, не потеряешь капюшон (в базовой модели он на молнии), и гораздо комфортнее, не задувает, когда он в воротнике. Одновременно отлично сделали полноту - можно поддеть даже толстые флисы, но при этом (в отличие от старого мармота) не парусит - и на весенних ветрах стало ехать ощутимо комфортнее, небо и земля. Не хлопает ничего монотонно и сопротивление ощутиво снизилось (сравнивал. к слову - мармот еще не очень и парусит, терпимо так). Тестировал прошлой весной в ПВД-"апрелевке", просто из посылки надел в поход. Было холодно, шел дождь, вода летит сверху и снизу. Ехали на вокзал при температуре в пару градусов - доехал в сухости благодаря заводской пропитке ткани. И еще несколько выездов пропитка вполне себе держалась, даже в Карпатах под ливнем в этой курточке шел в августе - естественно, комплект не непромокаемый, но дождь, к удивлению, вполне достойно держит, при отличной дышимости (есть сетчатые вставки). А, еще спорный момент - змейки на штанинах сверху и до низу.. Да, они внизу меняют полноту, вверу застегивают карманы, но штаны из-за этого стали чуть тяжелее и чуть менее "гибкими". Общий вес комплекта на мои параметры 170/72 составил 310 граммов.
Я мог бы выиграть сотку - НО! Каждую пятницу я в ......
KTF

Сообщение admin » Вт фев 27, 2018 13:33

http://velobags.com.ua

Чуть позже будет информация от производителя.
admin

Сообщение admin » Ср фев 28, 2018 18:51

Первые впечатления (комнатные, дорожные будет весной) от К1. Все продумано, рассчитано и очень аккуратно пошито. В карман идеально стало 2.3” колесо, прям как будто по нему мерку делали. Найнер с длинной базой, L опять же идеально стал, низ чехла, место под вилку — усилены толстым материалом, 720 мм руль спрятался с небольшим запасом, седло — хочешь снимай, хочешь оставляй. Короче супер-чехол. В сложенном виде компактный и легкий — то что нужно для путешествий. Понравилась даже аккуратная стильная бирочка. )
admin

Вернуться в Новости веломагазинов