50% скидка на элитную велоформу Craft

Новые поступления, скидки, акции, распродажи и т.д.

Модераторы: cTc, IVA, alexod

Ответить
Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

50% скидка на элитную велоформу Craft

Сообщение admin »

Была похожая и я уже писал что ничего более идеального у меня ещё не было. В дикую жару было ощущение что едешь голый, настолько хорошо все дышало. Памперс супер, проехать 100-150 км и даже не почувствовать сами знаете чем. )

Так вот я к чему, коллекция ниже по уверениям представителя ещё на уровень выше по качеству чем моя. И распродажа. Рекомендую. Да, это не секонд-хенд, это реально крутые шмотки для тех кому далеко и много катать.
Коллекция AEROTEC нацелена на серьезных велосипедистов, которые используют последние инновации и не хотят ничего, кроме самого лучшего. Они считают каждый грамм и ищут оптимальную аэродинамику в каждом своем движении. Сочетая самые функциональные материалы, прогрессивный, облегающий и эргономичный дизайн, коллекция обеспечивает отличную регуляцию температуры тела и контроль над движениями. Разработана в тесном сотрудничестве с профессиональной вело командой ORICA-GreenEDGE.
http://www.craft.od.ua/blog/aktsiya-ski ... y-aerotec/



Мужские велошорты CRAFT Aerotec Bib Black/White являются самой технологичной и функциональной моделью среди всех линеек велошорт. Изготовлены из ткани Lycra Energy Sport, которая уменьшает мышечную вибрацию и фокусирует энергию для максимального комфорта и контроля. Различные тканевые структуры в разных зонах тела сочетаются с тонкими эластичными лямками, чтобы создать более быстрый воздушный поток для оптимальной аэродинамики. Эргономичный дизайн для идеальной посадки на тело. Используется профессиональный мужской памперс Infinity C1.

Особенности:

Эргономичный крой
Максимальная аэродинамика
Памперс Infinity C1
Компрессия, уменьшение мышечной вибрации
Быстросохнущая ткань
Защита от ультрафиолетовых лучей и отражение солнечного света (без перегрева ткани)
Светоотражающие элементы



Мужская велофутболка CRAFT Aerotec White/Black/Flouran - это универсальная, высокоростная джерси, разработанная для райдеров, которые хотят ездить действительно, очень быстро. Раздутая ткань на плечах и тканевых панелях с воздушными каналами сзади гарантирует, что вы будете ехать с минимальным сопротивлением. Кроме того, джерси также имеет, тонкие обтекаемые захваты на рукавах. В подмышках используется сетка Mesh Superlight для обеспечения улучшенной вентиляции, а Moving Wing Technology ™ обеспечивает полную свободу движения.

Особенности:

Moving Wing Technology ™ полная свобода движения;
Сетка Mesh Superlight;
Защита от ультрафиолетовых лучей и отражение их;
Четыре задних кармана (один на молнии);
Отверстие в заднем кармане для MP3 / гарнитуры;
Аэродинамическая посадка

Ответить