Тренируйтесь вместе с «ВМС Украина»!

Новые поступления, скидки, акции, распродажи и т.д.

Модераторы: cTc, IVA, alexod

Ответить
Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Тренируйтесь вместе с «ВМС Украина»!

Сообщение admin »

Изображение

«ВМС Украина» открывает новые возможности для любителей триатлона и велоспорта!

Теперь плохая погода, снежная зима и мороз не станут препятствием для ваших велотренировок. Подготовиться к началу сезона и не выпасть из ритма тренировочного процесса вам помогут специальные велостанки от компании TACХ, которые совсем скоро поступят в продажу магазинов ВМС в Киеве и Одессе.

TACX – голландская марка и ведущий мировой производитель тренажеров для велосипедистов, которые позволяют в обычном режиме проводить тренировки на велосипеде в домашних условиях.

Если вы новичок в триатлоне и вам требуется помощь специалистов, либо же вы просто хотите тренироваться под присмотром профессионалов, команда ВМС предлагает вам принять участие в коллективных тренировках на велосипедных станках, которые будут проходить несколько раз в неделю в триатлон-студии «ВМС Украина» по адресу улица Артема 42.

Все тренировки будут проходить под наблюдением профессиональных спортсменов, которые смогут подробно рассказать все тонкости тренировочного процесса, ответить на интересующие вас вопросы, а так же дать необходимые советы.

Записаться на тренировки можно здесь

Всю дополнительную, интересующую вас информацию, можно уточнить связавшись с нами по телефону +38 (050) 555 66 33 или же отправив письмо на E-mail: office@bmc-ukraine.com

Аватара пользователя
Вадим П.
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 18:17
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Тренируйтесь вместе с «ВМС Украина»!

Сообщение Вадим П. »

Так это ж в Киеве.
Все познается в сравнении.

Ответить