Велоодежда Craft 2014 - только самое лучшее!

Новые поступления, скидки, акции, распродажи и т.д.

Модераторы: cTc, IVA, alexod

Ответить
Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Велоодежда Craft 2014 - только самое лучшее!

Сообщение admin »

Долгое время не понимал откуда столько шума вокруг этого Крафта. Ну еще один бренд шмоточный, ну куча профиков гоняет, ну и что? Наверное действительно хорошая одежда. Я ошибался. Нет другого способа сравнить что-то, только пробовать. Казалось что после очень качественной Спешовской велоодежды уже ничего не захочется. Действительно, не захотелось. Снимать велоформу Крафт Элит. Если в Спеше я чувствовал качество, то в Крафте... ничего не чувствовал. Такое ощущение, что ты совершенно голый, т.е. она как вторая кожа и это не рекламный слоган, а реальность. Во всяком случае 4 ч тренировки в этой форме были просто в кайф. Люди действительно узнали что-то новое о том, как шить одежду для спорта. Не зря столько восторгов от этого Крафта. )

И особенно приятно, что "несмотря на ситуацию в стране" (с) бутик Крафт на 5 этаже Нового привоза завез огромный ассортимент велоодежды всех размеров и цветов на любой вкус и погоду. Рекомендую.

Изображение
Вело-коллекция CRAFT предназначена для райдеров, требующих только самое лучшее. Функциональные ткани и учет всех деталей помогут вам достичь наивысший результат.

Создание велоодежды требует детального изучения позиции велосипедиста. Понимание взаимодействия движения рук, плеч, спины и бедер имеет решающеее значения для конструкции по-настоящему эргономичной велоформы.

Например, при создании куртки-ветровки было учтено, что велосипедист находится в согнутом положении, и ему необходимо дополнительно прикрыть низ спины. Швы на велошортах сделаны так, чтобы не натирать движущиеся части тела. Также продумана система транспортировки влаги от тела – для этого используется различная плотность ткани на различных участках. Это лишь небольшой перечень особенностей одежды из предлагаемой коллекции.

Велоодежда не выигрывает Tour de France, но она придает чувство комфорта и дарит удовольствие от катания. Уже более 10-ти лет велосипедная одежда является ключевым направление в развитии шведской компании.
Вся коллекция: http://craft.od.ua/category/bike

Вот образцы, которые мне показались интересными, во всяком случае я их видел, кое-что примерял и надеюсь испытать в гонках:

Изображение

(доступен клик правой мышкой)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Женская коллекция (пару моделей посмотрел, девочкам виднее)):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Есть и детские вещи:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображениеjpg[/img]

[img]http

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Велоодежда Craft 2014 - только самое лучшее!

Сообщение admin »

Кстати, совсем забыл. За лучший отзыв о Крафте можно получить -50% (!) скидки на велоформу (уточню какую чуть позже). Единственное условие – отзыв должен быть реальным, непридуманным.

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: Велоодежда Craft 2014 - только самое лучшее!

Сообщение fatman »

я бы может и отозвался бы, если б эта уважаемая фирма шила шмот на таких дядек, как я. А коль нет, то приходится довольствоваться произведенным в Китайской Народной Земле, которое спустя 200км по жаре раздирает жёппу в мясо :(

Аватара пользователя
PirSN
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:00
Откуда: poskot.net

Re: Велоодежда Craft 2014 - только самое лучшее!

Сообщение PirSN »

Являюсь довольным владельцем летней формы Craft
Изображение
Лучшего фото не нашёл, к сожалению.
По сравнению с китайской формой - земля и небо. Лёгкая, дышащая ткань, отличный памперс в шортах. Хоть и чёрного цвета, но в жаркую погоду не парит, как китайская "Discovery" бело-жёлтого цвета. Отличная устойчивость к стирке в стиральной машине. Начал кататься в ней уже третий сезон, а она выглядит, как новая - не линяет, швы не торочатся. Покупал в 2012 г в магазине (где-то на Екатерининской :) ) за 550 грн - считаю, что она стоит каждой потраченной гривны.

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Re: Велоодежда Craft 2014 - только самое лучшее!

Сообщение Горец »

PirSN писал(а):Покупал в 2012 г в магазине (где-то на Екатерининской :) )
говорят, что где-то на Екатерининской велоформу Craft по старым ценам можно купить :)
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
Спирт
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 09:36
Откуда: 46.513315, 30.610665
Контактная информация:

Re: Велоодежда Craft 2014 - только самое лучшее!

Сообщение Спирт »

Прошвырнусь на следующие, пожалуй, может де и остались старые запасы ;)
_____________________________
Без промаха стреляет только радикулит

Аватара пользователя
Sawyer
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 00:24

Re: Велоодежда Craft 2014 - только самое лучшее!

Сообщение Sawyer »

Оставлю отзыв, может многим от покажется ненужным из-за большого опыта, но ниже написанное адресуется новичкам (нубам, салагам, духам и т.д.) такими как и я, купив в марте месяце свой первый вел и помчав на встречу заката/рассвета, чувство радости быстро сменилось на чувство дискомфорта с учетом сезонных нюансов. На покатушках за город, одевая обычную повседневную одежду как для марта, сразу понимаешь, что дело дрянь. Потеешь быстро, майка, футболка, свитшот, куртка становятся мокрыми и любой порыв ветра превращается в испытание.

Быстро вышел на бренд Craft +вкусные скидки на термоодежду и довольно огромное количество в интернете положительных отзывов быстро решили исход моего выбора.


Кинув новокупленную футболку CRAFT Active Extreme SS в рюкзак, поехал катать на трассу здоровья. Очень быстро ветер с моря дал мне понять, что я мокрый и надо бы что то делать. Сменил мокрую майку и свитшот на термофутболку и о чудо. Во первых села на меня отлично, во вторых моментальное чувство тепла, сухости и некой защищенности от внешней температуры, главное что я был сухой. Сверху накинул куртку и еще N-количество времени дали мне понять, что я сделал правильный выбор. Настоящим испытание для термофутболки стала велосотка, на протяжении всей дистанций чувствовал себя очень комфортно. Не знаю как другие бренды, но за пару месяцев покупок всего возможносго свзяным с велосипедом понял одно, топовым брендам надо доверять и не вестить на дешевизну.
Всем любителям сарказма и плоских шуточек напоминаю, отзыв для новичков!!!

Аватара пользователя
PirSN
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:00
Откуда: poskot.net

Re: Велоодежда Craft 2014 - только самое лучшее!

Сообщение PirSN »

Ничего смешного нет. Скупой платит дважды - золотые слова!

Аватара пользователя
Hahatunhamon
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 13:03
Откуда: Поскот

Re: Велоодежда Craft 2014 - только самое лучшее!

Сообщение Hahatunhamon »

Еще перед "соткой" стал вопрос экипировки. Походив по магазинам, поняли что выбор если и есть, то несколько скучноватый. Тут же на форуме узнали про магазин craft в здании нового привоза (5-й этаж) В общем, просмотрев ассортимент очень понравились куртки, причем и ветрозащищенные и зимние! Расцветка понравились, все придумано, вентиляция шикарная, качество материала на высоте ;) Взяли сразу четыре комплекта и не пожалели ни секунды)) плюс термобелье(сами помните какая погода на "100" была) По ценам, сравнимо с Китаем, несколько дороже, но когда одежда на тебе понимаешь за что переплачиваешь! Стираю в стиралке при 30 градусах-без проблем! Так что хотя бы зайти и посмотреть(примерить) рекомендую! В последнее время стал замечать на улицах ценителей "craft" :) Форма супер! Надо еще комплект летней взять =) Рекомендую!

Аватара пользователя
ter
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 01:38
Контактная информация:

Re: Велоодежда Craft 2014 - только самое лучшее!

Сообщение ter »

Я Craft использую и в повседневной жизни, не только на веле. Зимой - термобельё, осенью - лёгкую мембранную ветровку. Летом - майку и на вечер - тончайшую ветровку чудесного фиолетового цвета (свернутая помещается в карман). В комплекте "майка Craft + тонкий флис + мембранная ветровка - при температуре до +5 более чем комфортно, если нет сильного ветра. При ветре неуютно становится, прижимает к телу.
В походах же и иногда в обычных прогулках к морю или просто так - использую ещё и спортивные мембранные штаны. Несмотря на указание "Layer 3" - либо на голое тело (до +5..+10) - либо на термобельё, вторым слоем. Комфортно, тепло и.. Что мне безумно нравится - после долгого пребывания под дождём всё внутри сухое. Зашёл в подъезд - попрыгал пару раз, капли скатились на пол и всё - практически сухим входишь в дом ;)

Стираю мембранные вещи обычно при низкой температуре средством DenkMit для мембранных тканей, прочие спортивные - жидким перволем. Эт не на правах рекламы, просто констатация факта и следование рекомендациям производителя и продавцов-консультантов ;)

А ещё мне очень нравится работа дизайнеров и художников Craft - цветовая гамма их вещей настолько приятна глазу и бросается в глаза.. Особенно по осени-зиме-весне, когда почти все вокруг одеты в грустные тёмно-серые, чёрные, коричневые и прочие мрачные тона. И чертовски приятно себя ощущать таким ярким пятном, когда хмурые люди выхватывают из мрачного потока твою яркую куртку и на их губах появляется улыбка. И приятно также в толпе замечать своего "коллегу" - парня или девушку в яркой одежде. Не знаю, может, я и ошибаюсь и убедил в этом сам себя, но яркая одежда на мне или на ком-то ещё в хмурый осенне-зимний период лично мне чертовски поднимает настроение.
Скажу прямо, мембранную ветровку я купил спонтанно, по наитию, исключительно из-за небесно-голубого цвета, а тонкую - из-за сочно-фиолетового. Вот за термобельём, майкой и штанами шёл принципиально, уже зная, что нужно. ;)
Здесь могла бы быть какая-то чушь.

Аватара пользователя
sergeycat
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 19:14
Откуда: Одесса Поскот

Re: Велоодежда Craft 2014 - только самое лучшее!

Сообщение sergeycat »

Первое знакомство с крафтом состоялось пару лет назад,это была покупка шапочки с виндстопером для осенне зимних выездов ,шапочка не только защищала голову от ветра но и помогала легко преодолевать земное притяженье
Изображение
в догонку к волшебной шапочке КРАФТ была куплена не менее волшебная балаклава а ля Бэтмен в которой меня почемуто ни кто не узнавал
Изображение
ну фотки термо белья купленого во фрирайде, по эстетическим причинам выкладывать не буду,
далее была куплена черная веломайка а ля вторая кожа,не смотря на черный цвет,Изображение летом в ней ездить совсем не жарко и на конец термо футболка с виндстопером на груди -это наверное самое удачное приобретение благодаря которому, я смог избежать кучи бронхитов и простудных заболеваний ))) (кроме шуток) Изображение
так же есть носки крафт -но вроде не солидно фоткать их))) кстати чертовски полезные ,с функцией отвода влаги от тела, не знаю правда как оно работает, но звучит круто)))
Тренировки Бокс,Тайский бокс -067 285 75 43
https://www.instagram.com/sergeipetrov8635/?hl=ru

Аватара пользователя
Lone_Pilot
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 22:23
Откуда: Одесса

Re: Велоодежда Craft 2014 - только самое лучшее!

Сообщение Lone_Pilot »

Вчера купил во Фрирайде футболку Крафт, я так понимаю модель прошлых лет, из простых моделей, сегодня протестировал и очень доволен!!!) Перемерял в официальном магазине на Новом Привозе тонну футболок, но та короткая, та широкая, хотя размер М. Которую изначально хотел, в моем размере к сожалению не оказалось, она уровнем повыше моей будет, но и эта меня удивила. После обычных шмоток очень комфортно ехать в специальной одежде.
Теперь передо мной стоит задача покупки термобелья дабы я мог и температуру ближе к нулю катать. Отныне буду стремиться к покупке более высокого уровня типа Перфоменс.
Феникс-Team
Mario писал(а):Когда хорошие люди ездят без шлема, где-то в Одессе грустит один Марио:(
Изображение

Аватара пользователя
Спирт
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 09:36
Откуда: 46.513315, 30.610665
Контактная информация:

Re: Велоодежда Craft 2014 - только самое лучшее!

Сообщение Спирт »

Вчера стал счастливым обладателем CRAFT AR CRAFT SS TEE, брал для повседневной носки, можно так сказать через интернет.
Натянул сразу в магазине, вместо своей х/б, для примерки, а как оказалось позже и для первого теста.
Вышел из магазина только для того, чтоб сразу влезть в забитую маршрутку, ехал минут 40 попутно поглядывая на измученный лица окружающих меня людей. Как я понял, комфортно чувствовал себя только я. Спина, как и майка оставались сухими, а в редкие моменты дуновения ветерка, создавалось ощущение что в майке включается кондиционер.
Вышел я на "новой линии", где моей помощи в погрузке 15 мешков цемента любезно дожидался тесть, не обременивший себя позаботится о сменной одежде, вообщем пришлось грузить в том что есть. Работка скажу еще та, потел я хоть и не долго, но знатно. По окончании погрузки в голову настойчиво лезли слова из рекламы: ".... но твоя футболка сухая и совсем не пахнет" походу чел из той рекламы тоже в craftе бегал, потому что в машину я садился абсолютно сухой и все еще пахнущий новой футболкой.
Итак:

Плюсы:
- Соответствие размеров с табличными;
- Возможность примерки и самовывоза при заказе через интернет;
- Низкая стоимость при высоком качестве;
- Отработка заявленных функций на 100%.

Минусы:
- Из магазина с аномально быстрой скоростью испаряются вещи, лично я на вело элитку не успел.

Моя оценка 5/5 - рекомендую.
_____________________________
Без промаха стреляет только радикулит

Ответить