2 мая + День Радио

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Ответить
loki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 14:38
Откуда: od.ua
Контактная информация:

2 мая + День Радио

Сообщение loki »

Всем привет. Сообщаю об изменениях в календаре велосипедных соревнований имени "Скайлайн Электроникс".

Во-первых, первенство Одессы по Дуал-слалому памяти Федора Шахматова переносится со 2 мая на ориентировочно середину мая. Перенос связан с организационными моментами.

Во-вторых, Ежегодный велопробег в честь Дня радио по маршруту Одесса-Шабо-Одесса (150км) состоится 6 мая (а не 7 мая, как планировалось). Перенос связан с церковным календарем. Записаться для участия в Велопробеге можно в Скайлайн Электроникс (Б.Арнаутская 52, (0482)344115 / (048) 7382142, http://www.skyline.od.ua/bike/) Условия участия - велосипед, каска и еда на 150км (6-7 часов). Сопровождение - будет.
--
CY / Best Regards, Sewa Makhinya, loki@paco.net, ICQ#14035202

Аватара пользователя
ray
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: 2 мая + День Радио

Сообщение ray »

loki писал(а):Ежегодный велопробег в честь Дня радио по маршруту Одесса-Шабо-Одесса (150км) состоится 6 мая (а не 7 мая, как планировалось)
Тем самым отсеются половина потенциальных участников. :(
Жаль. Первый раз в этом году планировалось провести его в выходной — и то обломали. :roll:

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

Подтверждаю, обидно :cry:

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Ради такого случая можно и отпроситься с работы, типа заболеть. )) И в будний день в сторону Бугаза на порядок меньше машин.

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Ради такого случая можно, типа заболеть.
Так ты говоришь, что твой босс тоже читает этот форум... :?:
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Напоминаю, что в эту пятницу будет велопробег на 150 км в сторону Бугаза. Приглашаются все желающие. Старт в 10.00 от офиса Скайлайна (напротив маг. Мелодия), но прийти на регистрацию нужно на полчасика раньше, т.е. в 9.30.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

На шестое мая обещан дождь, даже - гроза. Захватите запасные памперсы, поскольку места в машине сопровождения на всех не хватит. :)

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Так на 5 мая тоже дождь по всем прогнозам. И где он, я вас спрашиваю? Типа еще не вечер? )) Короче, кто хочет, тот едет.

Аватара пользователя
iRomeo
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 22:16
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение iRomeo »

Я еду по любому. О. со мной тоже рвется. Что мы - под дождем никогда не ездили, что ли? Опять же - меньше трафик будет на дорогах, дачники дома сидеть остануться...
...идеянахожусь?!.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Как оно все было, наверное, лучше опишет Ромео, у него типа дар слова и краеведа. Если в двух словах, то...

Такой проезд через весь центр города до Таировского кладбища я, наверное, не забуду никогда. Впереди две ментовские тачки, причем не простые, а какие-то ГРОЗЫ (накаркали), встречные гаишники отдавали им (мне казалось, что нам )))) честь, видимо не совсем мелкие чины. Все перекрестки полностью (!) блокировались ("всем стоять на месте до прохода колонны, я сказал на месте, бл$%ин, трамвай принять вправо!, пешеходы – никому не двигаться" и т.д. в том же духе), сирены, мигалки, короче – президентский кортеж да и только. ))) Мне настолько понравилось, что я попробовал поорать в том же духе на обратном пути по городу (ментов с нами уже не было), типа, всем стоять пока не проедем, блин, чуть не сбили козлы. ))) К хорошему быстро привыкаешь, но оно, как известно, быстро кончается.

Дальше все было неплохо пока мы не попали под ливень с грозой (я же говорил – накаркали гаишники) и местами чуть не по колено воды. Вымокли насквозь да еще и каждая встречная зараза норовила не снижая скорости окатить водой. Один Икарус просто накрыл всех кто ехал слева с головой огромной волной. Короче паршиво, но, с другой стороны, многим понравилось, типа будет что вспомнить. Тоже верно, если разобраться. Я с ужасом думал, что будет когда мы будем ехать назад уже в гоночном темпе, но вышедшее солнце все высушило буквально за час, просто чудо какое-то. Заодно и вещи все просохли: припекало и сверху и ветер и изнутри хорошо грелось когда наконец-то добрались до точки старта, как всегда в гору (и кто это придумал, интересно?). Я сдуру рванул за спортсменами чем чуть не подпортил себе здоровье, не догнал буквально метров 50, хорошо хватило ума отпустить их с Богом и ехать с нормальными любителями (правда оба на шоссейниках, а один из них еще спортсменит понемногу в Ильичевске). Так мы потихоньку и ехали, потом один из нас пробился, потом встретили пробитого Петровича и Масю, потом догнали уставшего Диму Гончаренко из Скайлайн-Тим. Так и доползли до финиша вдвоем. Конечно, против спортсмена на шоссейнике у меня не было никаких шансов, но он, как оказалось не знал где финиш, я же был не в состоянии внятно ему объяснить, короче микроавтобус с судьями я заметил первый, ну и поднажал слегка. Так и получилось, что приехал третий после Бимбаша и Сидельникова, не судите строго, понятно, что не нарошно. Впрочем я заврался, еще был Дима Заяц и может еще кто-то, не удивлюсь, если приехал 10-м, короче Петрович обещал протоколы.

Потом были традиционные праздничные посиделки в Скайлайновской беседке, награждения, беседы и проч. Ах, да, я хотел покороче... Ну, тогда все. Всем кто ехал – спасибо! Кто переживал тоже.
Последний раз редактировалось admin Пт май 06, 2005 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

Да, было хорошо. Ехать в колонне на 30км.ч просто здорово!..А еще с мигалками!..:) Дождь был запланирован . Овидиопольская дорога и виды очень понравились. Всем, кто ехал и переживал - спасибо.
admin писал:
Так и получилось, что приехал третий после Бимбаша и Сидельникова, не судите строго, понятно, что не нарошно.
Ну,что ты! Победителей не судят:)
P.S. Но добил меня кагор... :wink:

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Я таки заврался насчет 3-го места, так что судить можно и нужно строго. ))

Аватара пользователя
iRomeo
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 22:16
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение iRomeo »

В общем-то, добавить нечего :) Что-то мне везет в последнее время на езду в сопровождении гаев... :) Единственное что - временами было страшно в группе ехать. Некоторых товарищей штивало из стороны в сторону, а мне сегодня, как никогда, не хотелось в завал попадать. Ну и конечно, одевать на 150 злую широкую резину было пижонством :)
...идеянахожусь?!.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

http://www.bike.od.ua/arc/rep_082.zip – результаты.

Ответить