19 июля: Боярка 2008

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Самые быстрые гонстчеги Боярки-2008
(номер, количество кругов, среднее время круга):
321 13 0:30:33 Петров Дмитрий
323 11 0:30:59 Паламарчук Юрий
322 11 0:31:10 Шевченко Виталий

464 14 0:31:28 Токарь Олег
461 13 0:32:11 Петренко Сергей
462 13 0:32:23 Сергиенко Денис
472 11 0:33:05 Горий Андрей
334 13 0:33:17 Стасенко Евгений
471 11 0:33:25 Погребной Андрей
324 10 0:33:41 Кричун Андрей
473 11 0:33:50 Романец Лев
483 10 0:34:12 Яловой Максим
481 10 0:34:26 Демиденко Максим
463 04 0:34:30 Врещ Александр Викторович
303 10 0:34:49 Гапоненко Александр
484 10 0:35:09 Савельев Василий
474 09 0:35:18 Самойлик Евгений
333 12 0:35:53 СотниченкоАлександр
424 09 0:36:18 Адамчук Константин Николаевич
304 10 0:31:51 Хренов Валентин (круг за 8 минут???)

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Вот вам и "интрига" – отлично видно кто как ехал. Эпики катят короче. ))

P.S. Если кто-то не в теме: первые три строчки – команда "Спеш-тим", следующие три – команда "Интрига", аццки желавшая разобраться с вышеупомянутым Спешем, а заодно оставившая двойки без прикрытия (в итоге 1 и 3 места у России, а было бы одно 2-е или 3-е).

Tourist-2
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 16:27

Сообщение Tourist-2 »

Alyona,
это Анастасия Степанова ученица Петровича... :wink: :ay:
(блин у нее такое седло гламурное :roll: )

Tourist-2
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 16:27

Сообщение Tourist-2 »

люди где отчеты? :oops: дайте много букв почитать))))

Аватара пользователя
KURSIV
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 11:16
Откуда: Одесса

Сообщение KURSIV »

Alyona писал(а):заслуженно отдать 2е место кишиневцем
Уж не те ли это кишиневцы, участники июньских соревнований на "Глечике", которым Админ на этом форуме только месяц назад рассказал о существовании Боярки?
Alyona писал(а):Настя, ты молодчина! с первой Бояркой!
"девочка в форме Автор", Настя...
Думаю, что это Настя Степанова из группы Петровича.
Настя! Ты действительно молодец! Мы с Богданом присоединяемя ко всем поздравлениям, которые ты уже слышала и еще услышишь. Успехов тебе и в дальнейшем.

Tourist-2
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 16:27

Сообщение Tourist-2 »

KURSIV,Alyona,
+1.
(Настя на форуме не сидит, а сТс еще наверное еще отходит)

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

KURSIV писал(а): Уж не те ли это кишиневцы, участники июньских соревнований на "Глечике", которым Админ на этом форуме только месяц назад рассказал о существовании Боярки?
Они
Alyona писал(а):Настя, ты молодчина! с первой Бояркой!
И хоть Петрович ругал спортсменов за участие в любительских соревнованиях, но Боярка это такие любительские соревнования где еще и спортсменам дадут прикурить :D

Присоединяюсь к поздравлениям :325:

Аватара пользователя
maxsaft
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 10:28
Откуда: pos.kot. city
Контактная информация:

Сообщение maxsaft »

Да Настя была в нашем миксте. Сильная девченка. У нас у всех была первая Боярка, радуемся что не последнее место заняли. Я вобще ехал первое КК соревнование)) Стас всех жёстко ругал, но я доволен. Очень круто было))) И поломка настиного седла не самое страшное препятствие, случившееся нам на пути) У одного из наши вообще рама треснула на середине маршрута и мы ехали на моём веле поочереди)))))
з.ы. Классно Настю сфоткали)))))

Аватара пользователя
Шорох
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 00:15
Откуда: Одесса

Сообщение Шорох »

Не ну какие молодцы!! Просто нет слов :bi:
Еще отчетов! :roll:

Аватара пользователя
Tigrenok
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 14:08
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok »

Alyona писал(а): (жаль было смотреть на команду из 4к, схлопотавшую 10 мин штрафа за наезд на бревно и разрыв ленты)
а чего жаль? на последний круг все-таки успели ))) за 15 секунд до закрытия старта )) зато сколько эмоций все получили )))
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

Alyona, классный отчет! ты большая молодец! поздравляю с отличным результатом!
admin, ехать почти сутки соло в моем суженном и ограниченном понимании веложизни - это вообще немыслимый подвиг! я уже не говорю о результате... поздравляю!
"Спеш-тим" с победой!
И вообще, всех участников с отличной гонкой, с новыми успехами, и с новыми знакомствами! Будущих побед вам!
:bi: :325:
У одного из наши вообще рама треснула на середине маршрута
:ai:
я надеюсь, это, не та рама, которая не так давно очень бурно обсуждалась?
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
maxsaft
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 10:28
Откуда: pos.kot. city
Контактная информация:

Сообщение maxsaft »

Незнаю что обсуждалось, но лопнула Гери Фишер) , как сказал сТс, лопнула в том месте, где она обычно и лопаеться, незнаю как это место называеться, но это чуть ниже фиксатора подседельного штыря)
Вело профилактика на пос. Котовсокго
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=25473

Tourist-2
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 16:27

Сообщение Tourist-2 »

maxsaft,
жесть...
чья рама?)
какое место заняли?
(ну Стас всегда чем то не довольный :roll: )

Alyona,
очень интересный отчет...
молодцы!!!

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 19:48

Сообщение Denis »

на той раме, что обсуждалась, ездили вдвоем, после того как еще в пятницу треснул мой гф марлин в районе сочленения задних верхних перьев и трубы, в которую вставляется подседелка.
вчера отвез его в бш, должны заменить , ему 2-х лет нет.
С вышенаписанным Graceland полностью согласен ((-%

Аватара пользователя
maxsaft
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 10:28
Откуда: pos.kot. city
Контактная информация:

Сообщение maxsaft »

Немного любительских фоток
http://upload.com.ua/get/900362481
Вело профилактика на пос. Котовсокго
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=25473

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Alyona писал(а):я посмотрела трассу. Она мне безумно понравилась. Сосновый лес, тропинка, петляющая между деревьев среди малины и крапивы, озера, у которых в 3х метрах от тебя взлетают аисты и кажеться журавли…
Можно немножко о грустном?
gans писал(а):Господа если бы вы убирали за собой мусор, результаты были бы вовремя, напоминаю, организаторы нигде не писали о централизованном вывозе мусора, поэтому оставлять свой мусор, который вы смогли привезти с собой - хамство. Особенно должно быть стыдно велоджему, которые оставили за собой гору мусору сложенную на стоянке

Аватара пользователя
SFX
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 16:16
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение SFX »

вывезти на пожарной машине, (кстати где они ее прятали?)
На груженом велосипеде 20ти литровые коробки не удобно.
Мы чесно мусор пожгли в костре.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Привезти смогли, а увозить неудобно? Это как?

Mir
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 22:50

Сообщение Mir »

Боярка – 24. Фотографии ЧАСТЬ 1. Перед стартом.

Изображение

Изображение

Фотки ЧАСТЬ 1. Перейти в альбом с фотографиями.
Продолжение следует…

Mir
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 22:50

Сообщение Mir »

Боярка – 24. Фотографии ЧАСТЬ 2.

Изображение

Фотки ЧАСТЬ 2. Перейти в альбом с фотографиями.
Продолжение следует…

Аватара пользователя
Шорох
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 00:15
Откуда: Одесса

Сообщение Шорох »

Alyona писал(а):И думаю, что все, кто меня знает, тоже не поверят, что я могла оставить в лесу мусор.
Точно. Не поверю.

Аватара пользователя
Sailor
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 13:04
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Sailor »

Mir, отличные фотки. Спасибо!
Все что не убивает, делает меня сильнее...

gans
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 16:33

Сообщение gans »

SFX писал(а):мне както дела до этого особо нет. но если есть соревнования - должны быть четкие результаты. собсно ради чего соревнования и проводятся. народ "жопу рвет" чтобы выиграть секунды. ой, тут был сбой... (в экселе) цифры в клеточки неправильно записываются. нажимаешь на одну цифру, а вводится соседняя.
если нет дела то зачем писать? результаты промежуточные вывешивали два раза до ночи и раз после ночи, показывали тем кто хотел узнать текущее положение дел. А по поводу правильно-неправильно, лично тебя зову на следующий год посудить, потыкать сутки в клеточки, пиво дам, вина налью (пива большую часть я увез с собой бо недопили, а вино пришлось вылить). А по поводу идей специальной дезинформации Володи, дык это даже не смешно, мы выходит специально россиянина тянули?
Alyona писал(а):Я не думаю, что наши ребята потом могли просто оставить наш мусор. И уж сложенный "горой" он никак не мог быть...И мне не стыдно...И думаю, что все, кто меня знает, тоже не поверят, что я могла оставить в лесу мусор.
а мусор таки остался, на поляне, где стоял велоджем была гора упакованного мусора, антирекорд лагеря. Можно переспросить редбайк они наблюдали как мы его уничтожали. Что касатеся команды поддержки, крик от нее стоял такой что судьям вообще ничего слышно не было, вполне можно было поддерживать гонщиков возле своего лагеря или где нибудь по трассе.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

А по поводу идей специальной дезинформации Володи, дык это даже не смешно, мы выходит специально россиянина тянули?
Не знаю откуда такие идеи. Еще раз повторяю, я никаких претензий ни к судьям ни к организаторам не имел, не имею и не собираюсь. Сам виноват, что не организовал мониторинг соперников. Прошу прощения если мои слова были как-то неправильно истолкованы.

gans
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 16:33

Сообщение gans »

Это я отвечал SFX :)
И еще раз поздравляю Одессу с отличным выступлением :) , увозить призовые места из Киева в Одессу становиться хорошей традицией :)

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Отличное выступление было у Спештим – великолепный квартет Киев-Одесса, с нашими ведущими любителями, Юрой и Реем.

Мое, к сожалению, считаю провальным, но тут больше виновато плохое самочувствие, чем тактика или еще что-то.

Аватара пользователя
buzok
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 21:26
Откуда: ,откуда - от ВЕРБЛЮДА
Контактная информация:

Сообщение buzok »

admin писал(а):Отличное выступление было у Спештим – великолепный квартет Киев-Одесса, с нашими ведущими любителями, Юрой и Реем.
скажу больше, такое среднее время круга Боярка за все свое существование не видела... и можно поспорить не скоро увидит :) - интересная Боярка вышла, - без ночного ливня.....
все участники не зависимо от мест и медалей - молодцы. оно того стоит.
Ныряют не для того чтобы посмотреть - что там в глубине, а для того чтобы заглянуть глубоко в себя, встретиться с собой один на один
/Умберто Пелизари/

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Юра с Реем вряд ли что-то напишут ))) поэтому буду давать ссылки на отчеты их сотоварищей: http://specialized.com.ua/news/173/ – Шева.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Ничего если я вместо отчета продублирую свои же благодарности? ))
ВС на велоорге писал(а):Огромная благодарность Гансу (и всем кто ему помогал), спонсорам (Спешу и Велостриту). Четвертый раз не перестаю удивляться как простая (казалось бы) идея неизменно воплощается в незабываемое событие. Редко бываю на киевских гонках, но дух Боярки не спутаешь ни с чем.

Спасибо соперникам и всем-всем-всем участникам. Отдельная благодарность SJ-ю за образцово-показательную победу. "Его пример – другим наука". (с)

С заботой и вниманием команды поддержки (Дима Григоровский и ко.), команды Спеш-тим (Дима, Рей, Шева, Юра), Наты, Carver'a и др. эти невозможные 24ч соло оказались реальностью. Честно говоря перед стартом чувствовал себя довольно плохо и был уверен что сойду еще до темноты. Благодаря вам и только вам этого не случилось. Низкий поклон!

Доброе слово и поддержка на трассе от Наты, Спеш-тимовцев и др. участников ощутимо придавало энергии.

Моя особая признательность Диме Фокусу. Его внимание к мелочам (от фантастически удобной пары велотрусов-седла Спеш-БГ до геля, крема и прочих радостей солистов, а чуть спущенная резина сделала прохождение песка просто детской забавой – сам бы я ни за что не заметил перекаченность своих колес в запарке гонки, а он заметил, причем на моих, чувствуете разницу?) несмотря на свою собственную, довольно сложную и ответственную гонку, просто поражало и удивляет меня до сих пор. Домо аригато!

P.S. Свою признательность любимому Эпику я выражаю постоянно. Не велик, а чудо! А пять Эпиков в лагере – считайте сами... ))

Аватара пользователя
Ilyichevsk-Expert
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:30
Откуда: Ильичёвск
Контактная информация:

Сообщение Ilyichevsk-Expert »

gans писал(а):А по поводу правильно-неправильно, лично тебя зову на следующий год посудить, потыкать сутки в клеточки, пиво дам, вина налью
Не думаю, что SFX согласится ради одного пива или вина заниматься судейством. Когда кому-то что-то не нравится, организатор всегда говорит: "а вы приедьте и судите" или же "сами попробуйте организовать", вместо того чтобы признать какие-то свои ошибки. Никогда не слышал: "хорошо, в следующий раз постараемся сделать лучше".
На самом деле у каждого свои интересы: кто-то организует, а кто-то гоняет.
Конечно, Боярка - это огромная работа организаторов, с этим нельзя не считаться.. Благодарнось и уважуха...
кто не спрятался - ясер арафат

Ответить