14 июня нашествие велокиевлян!

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Ответить
Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

14 июня нашествие велокиевлян!

Сообщение admin »

Г-да асфальтные МТБ-гонстчеги! Большая радость – 14 июня в Киеве стартует МТБ-марафон по шоссе Киев-Одесса.

Правила особо подчеркивают извращеность мероприятия: никаких шоссеров, только байки! Ну не бред?

http://www.velokiev.com/forum/viewforum.php?f=68
В марафоне могут принять участие велолюбители возрастом не менее 21 года, имеющие опыт прохождения длительных шоссейных маршрутов. В группу могут быть зачислены участники на МТБ (колеса диаметром 26") и "гибридах" (колеса диаметром 28").

Допускается сопровождение группы велолюбителями на шоссейных велосипедах. Формально шоссейники не могут быть включены в состав группы.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Даже в бреде можно найти кое-что интересное:
TIGOR писал(а):В 1991 году я катался с велосипестами любителями (в возросте от 30 до 45). Среди них был один любитель по кличке "Капитан". Бывший лыжник и бывший военный, прибившийся к велогонам совершенно случайно. Меня поразило то, что он ездил на "глухаре" (трековый велосипед 48*17), только стояли тормоза ("мол меньше железа - меньше ломается"). Так мы все "худели" от его выходок.
Он в пятницу в 17:00 выходил с проходной завода "Коммунист", садился на велосипед и ехал в Одессу.
Среди ночи приезжал в субботу в Одессу на пляж, купался, распугивая проснувшихся рыбаков. Спал до утра на пляжных топчанах и утром ехал обратно. А в воскресенье (мы тогда собирались у Авиазавода) приезжал и ехал со всеми 120-140 км, аля Днепровские кручи (только через Карагарлык и от Обухова на Васильков). Для него это была закатка. За неделю было 1 100 км., за сезон 20 000 км.
Мы все восхищались им...

Аватара пользователя
Sting
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 22:28
Откуда: Одесса

Сообщение Sting »

Я по такому случаю поеду даже встречу на въезде :)

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Встречу на въезде? (((((

Я ждал чего-то вроде: "Собираю команду в Киев"...

Аватара пользователя
Sting
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 22:28
Откуда: Одесса

Сообщение Sting »

Делать мне больше нечего.
Лучше на Боярку съездить, там помучаться(но не своим ходом конечно :lol: )

Аватара пользователя
Matriza
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 10:24
Откуда: ?????µ?
Контактная информация:

Сообщение Matriza »

???????????»?????°?
???‚?? ???µ?????‹?? ???

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 19:32
Откуда: Кийов
Контактная информация:

Сообщение sergio »

Я таки велокиевлянин.
даже больше скажу: я из организаторов этого идиотского мероприятия:)
Пребываю в искренней уверенности, что идея будет реализована и 14 июля некая толпа велокиевлян на МТБ приедет в Одессу.

Понимаю скепсис по поводу МТБшников, но ведь в этом вся суть:) На шоссейнике отмотать 500 км за день - не велика победа, а вот на МТБ - это действительно будет достижение.

В мае я еще выйду на одесский форум м промьбами о помощи - консультативной и действенной. Но это -- потом, перед тем надо будет еще майские пережить:)

Кстати, буду очень рад познакомиться с теми, кому наша задумка оказалась интересной. В это воскресенье, 13 апреля, костяк нашей группы будет в Одессе на "сотке". Дабы не портить реноме, я буду на МТБ :)

Мой номер 731, кажется.

RHCP
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 02:11
Контактная информация:

Сообщение RHCP »

sergio, Здесь не все скептически настроены. :D Я бы сказал, :roll: :roll: наоборот.
И в обратную сторону мотали. А если не поменяем веру до оного числа то встретим :325:

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

[b:ffd2d6ce9b]sergio[/b:ffd2d6ce9b], І наскільки велокияни затримаються в Одесі?
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 10:22
Откуда: kiev
Контактная информация:

Сообщение Focus »

sergio писал(а): а вот на МТБ - это действительно будет достижение.
Прости за прямоту.
Какая нафик разница?? МТБ/шоссейник - один хрен.
+-1кмч нифига не решает.
Зачем совершать такой ........ поступок??
Есть куча соревнований где можно самоутвердиться...

Я не против бреветов 200/400 и т.д.
Я против такой грани МТБ/шоссе.
Да и минимум половина тех кто поедет - даже не понимают какой вред здоровью они наносят. Лишь бы самоутвердиться..

Цитата, которую привел админ - смешной бред.
SPECIALIZED

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 19:32
Откуда: Кийов
Контактная информация:

Сообщение sergio »

Focus писал(а): многабукафф скиппед
Фокус, интересно, а зачем ты это писал? :))
Мы ж тебя и не зовем

А если бы ты читал ветку на ВК, то знал бы, что люди, собирающие группу на ДкМ, наодятся на том уровне, когда "самоутвердиться" - это глагол, вряд ли применимый к ним в привычном значении. А система отбора участников такова, что "случайные" попутчики к гонке допущены не будут.
А если мы во главе с Крашем хотим "нанести вред своему здоровью", то это наше решение и плевать нам на мнение окружающих:) Цитируя тебя, "Прости за прямоту"
iglagol писал(а): І наскільки велокияни затримаються в Одесі?
основна група - на день. В неділю ввечері поїдемо додому. Імовірно, дехто лишиться відпочити на тиждень або кілька днів.

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 10:22
Откуда: kiev
Контактная информация:

Сообщение Focus »

sergio писал(а): Фокус, интересно, а зачем ты это писал? :))
Мы ж тебя и не зовем

А если бы ты читал ветку на ВК, то знал бы, что люди, собирающие группу на ДкМ, наодятся на том уровне, когда "самоутвердиться" - это глагол, вряд ли применимый к ним в привычном значении. А система отбора участников такова, что "случайные" попутчики к гонке допущены не будут.
А если мы во главе с Крашем хотим "нанести вред своему здоровью", то это наше решение и плевать нам на мнение окружающих:) Цитируя тебя, "Прости за прямоту"
Писал, чтобы услышать твое мнение и хоть какое-то разъяснение :) Или можно писать только тем кого звали?:)

Удачи и попутного ветра.
Все имеет право быть.
SPECIALIZED

Ответить