Голосование Петровича

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Дело даже не в этом. Рейтинг типа хоть как-то учитывает только любителей XC. А как же туристы, фанаты шоссе, стрита, DJ, BMX и т.д.? Не люди? ))) :70:

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

white, я высказал своё мнение и объяснил почему, при этом объяснил здравые мотивы и даже выделил, что у меня и мысли не было ущемлять чьи то интересы и если кому то так и показалось, то это всего лишь показалось.

А твоя позиция красноречива, но как то размыта. В начале сравнение с велокиевом и намёк на ииспользование админ ресурса с целью подавить чьё то мнение. Потом снова подтверждённые предположения и я чего то там пересмотрелся.
Ты предположил, я объяснил, что я совсем это не имел ввиду и тебе показалось, но ты всё не уймешься.
Право последнего слова хочешь? Но не в незаслуженных обвинениях :evil:
Я недостаточно объяснил свою точку зрения? Я ведь тоже имею право выбора и мнения, правда? Но если при этом тебе вечно что то кажется или тебе это что то навевает и подтверждает или наводит на домыслы, это ещё не даёт право тебе высказанные мною мысли, подставлять под перекрёстный огонь своих домыслов и красноречия, даже не взирая на мои комментарии.
Это уже не первый раз повторяется, ты не однократно высказывал неуважение ко мне, работе форума и администрации, позволяя себе высказывания подобные этому: "Поведение, работа и отношение модераторского и админского состава уважения не вызывают. Счастливо оставаться."
Мне пришлось процитировать одну из фраз нашей личной переписки, что бы ответить тебе на недавний твой вопрос, почему тебе не приходят ответы на личные сообщения от администрации
http://www.bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=5322
и хочу ещё раз, уже публично, попросить тебя, даже благороднейшим тоном, не перекручивать слова и не высказывать под разными ракурсами своё неуважении к администрации форума.
Может все таки вспомнить про тематику форума?
А не раздувать на пустом месте проблему, пытаясь настроить людей на то, что админ состав не заслуживает уважения и пытается ущемить интересы форумчан используя админ ресурс, опыт велокиева и т.д. :evil:

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Nils, спасибо за объяснение, на досуге перечитаю эту ветку в поисках велокиева, но то такэ. Я могу считать ответ про отказ администрации от переписки официальным? А впрочем .... мм.. без разницы.

Ну и вспоминая по бумажке, тему форума ;) :


Почему я указал Иглага - велолюбителем года? Потому, что на мой взгляд это ярчайший представитель этого вида. Именно такой себе собирательный образ того что мы имеем на дорогах. Это раз. Потому, что он развивается и тянется вверх (не к спортивным результатам, но в плане прогресса в понимании). Это два. И за то, что он наверное первый кто поднял тему : "с каким настроем выезжаем?". Это три. Ну и напоследок - по моему он самый сильный положительный раздражитель этого форума. Он именно любитель! Он просто любит кататься на велосипеде ;)

Своим мнением, никоем образом не хотел задеть или ущемить мнения других.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

Название темы все объясняет.
Chaynik писал(а):В таком случае не могу понять Алексея Петровича.
Мотив простой:
Необходимо привлечь за собой массы!

Думаю, просто в спорткомитете остались призы с сезона, а кому дать- не знают.

Совершенно непонятно, что или кто мешает создать нормальный велолюбительский рейтинг по "версии" bike.od.ua :?:
Судя по высказываниям, народ уже созрел.

Лично я голосую за Сергея Арсентьевича.

Аватара пользователя
Sibilla
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 15:22
Откуда: г.Одесса

Сообщение Sibilla »

3. велолюбитель 2007 года -WHITE
Знаю WHITE не один год -как настоящего велолюбителя, вежливого и корректного человека; как на суше, так и в море -он в спорте. Мой голос за него. :ar:
Улыбка не только украшает человека, делая его при этом обаятельным, но и дарит окружающим восхитительную силу -поверить в себя

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Sibilla, в любом случае вынужден снять свою кандидатуру : пробег в этом году минимальный, новых особо значимых вело-наработок никаких, а релультаты участия ... да их в этом году просто нет. :beer: но спасибо ;)
(за то этот год отмечен другими значимыми событиями и наработками :roll: :wink: )

p.s. Дороги хватит на всех!

RHCP
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 02:11
Контактная информация:

Сообщение RHCP »

Jerry писал(а):Совершенно непонятно, что или кто мешает создать нормальный велолюбительский рейтинг по "версии" bike.od.ua :?:
Судя по высказываниям, народ уже созрел.
+1

И лучше начать это делать перед началом сезона. То бишь уже сейчас. Разбить сразу по категориям: соревнования, лучший маршрут, лучшая покатушка или самая неординарная и интересная покатушка. ДА и команды структурируются. Может и соревнований прибавится (например, разделка какая-нибудь...)

НАверное, если Admin проявит инициативу от себя (хотя бы начнёт обсуждение)- выглядело бы официально и серьёзно :D 8)

Аватара пользователя
Sibilla
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 15:22
Откуда: г.Одесса

Сообщение Sibilla »

white, этот год я почти, "профилонила".Мало выезжала, возможно, поэтому я была так плохо осведомлена о Ваших синьор, вело-наработках. А кандидатуру снимать не спеши. :lol: У каждого своё мнение. 8)
Удачи.
Улыбка не только украшает человека, делая его при этом обаятельным, но и дарит окружающим восхитительную силу -поверить в себя

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

RHCP, я – пас, подсчитывайте сами.

петрович
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 19:36
Контактная информация:

голосование 2007

Сообщение петрович »

Тема в разгаре и даже перебор! Ажиотаж вокруг всего конечно радует- болеем все за велодвижение. Но многие не поняли простого. Как организатор соревнований по МТБ более 10-и лет, в конце года почти ежегодно провожу опрос населения по разным номинациям. это итоги прошлого и планирование будущего. Спортивный итерес конечно выше. По пунктам:1- лучшая велофирма 2007 года в Одессе-кто помогал и поддерживал,элементарно-видно всего-то Comanche(Дмитрий Подшивайло), Author(Виталий Балан, Киев) и Specialized(Игорь Гончаренко); 2- веломагазин 2007- "Восход" и "Велодом"(Валентин Жадан), "Байкершоп(Слава Иванов), "Адреналин"(Игорь Гончаренко), ДП "Спорт системс"(Дмитрий Подшивайло). Смотрим и голосуем, что-то других не видел. По остальным надо опять же по серъезней. Да и насчет протоколов! Проводя каждое соревнование лично отчитываюсь перед управлением по физкультуре и спорту Одесского горсовета, а там протокол и есть главный документ. Так мог я потерть их, если за все отчитался. Легко токо на "клавы" ПК нажимать. Протоколы можно всегда брать у Ольги Васильевны( гл. секретарь всех соревнований по МТБ), ул. Тенистая 4. "Центр" в любом виде и сразу после соревнований. У нее есть подшивка всех соревнований. К сожалению сам не умею выкладывать, да и личного ПК нет.
Гланое все ваши голоса учитываются и скоро выложу итоги.

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

Я себе позволил удалить перепалку.
Уж извините, если где оборвал логическую цепочку чьих то мыслей и высказываний. Можно утерянный смысл при желании ещё раз сформулировать, только не нужно такого накала страстей :)

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

петрович, спасибо - теперь все сновится на свои места ;)

петрович
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 19:36
Контактная информация:

Сообщение петрович »

Итак, первые итоги и думается ,что страсти накалятся до предела. Только разборки предлагаются как раз на трассе соревнований, где и будут объявлены лауреаты всенародно, т.е. после финиша.
Что пока насчитал:
1. Велофирма 2007-- Specialized-7; Author-5; Norco-3; Kellis-2; Willer-2; Giant-2; GT-2; Bemme, HC, Азимут, Алкобайк(?) по 1.
2. Веломагазин 2007--Байкершоп-18; Драйвспорт-7; Адреналин-2; Восход-1; Метро-1; У Панкратова (Велошок)-1.
3. Велолюбитель 2007-- Иглагол-6; Akayma-4; Kensin-jazz-4; Ray-3; Bad Sektor, Shred, Andrei, Admin, Василий, СТС ,Ярослав ,Максименко, "на БМХ в 10 лет" по 1.
4. Велолюбителбница 2007--Оля Кожухарь-7; Шорох-3; delphineja-1; Emerald Shake ,Madman, Ира Кудим по 1.
5. Агрес-ный гость 2007--Иглагол(!)-5;Fokus-3; Sandal-3; Петренко-2; Andrei-1.
6. Агрес-ная гостья 2007--Татьяна Бурдина-3; delphineja-3; Emerald Shake-1; Madman-1, Изумрудная Змея-1.
7. Велоклуб 2007--Славутич(точнее Reider-X)-4; "колеса без мотора"-4; " со скоростью до 30 км/час"-4; Алкобайк Тим-3;Мираж-1; Кировские-1; "Сотку" меньше 4 часов"-1;Гейлайт тим-1; Байкеры из склепа-1; ДЮСШ №4-1.
Читая. тем более печатать некоторый бред, можно язык сломать. Есть ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!!! и чего ради это "янковское " всем въелось? Ну немогу же на прекрасном сертификате так пошло выписывать "каракули" лауреатов! У нас прекрасные есть и ИМЕНА!- Татьяна, Ольга, Екатерина, Анастасия, Ирина, Елена, Елизавета...П.С.Извиняюсь за допущенные ошибки.

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 16:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Andrey »

петрович,
Это не тот Панкратов :) Речь шла не о Валере из Велошока.

RHCP
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 02:11
Контактная информация:

Сообщение RHCP »

петрович, ВО это конструктив! Согласен на все 100% (думаю не только я один), что лучше чтобы все решилось на трассе соревнований. Например, по 7-му пункту :mrgreen: (Для этого специально работу перенесу :beer: )

петрович
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 19:36
Контактная информация:

Сообщение петрович »

[b:d4753f7ff0]Andrey[/b:d4753f7ff0], ошибочка вышла. Другого не знал. Но голос остается.

Аватара пользователя
Akayama
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 03:05
Контактная информация:

Сообщение Akayama »

:lol: Прочитал и заржал...

Попытался вспомнить глагола - это невидимка или привидение?..

з.ы.
Соревнования, походы и др. мероприятия: исключительно "самопальные" (по принципу "сам себе капитан").
жизнь – не череда стереотипов, а прогрессивное движение с оригинальными ситуациями

Аватара пользователя
karluha
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 22:02
Откуда: Мир и его окрестности.
Контактная информация:

Сообщение karluha »

1. велофирма 2007 года - Specialized за поддержку соревнований.
2. веломагазин 2007 года в Одессе - BikerShop за выбор.
3. велолюбитель 2007 года -Андрей (Akayama) за победы после перелома.
4. велолюбительница 2007 года - Оля Кожухарь.
5. "агрессивный"гость 2007 года - Sandal.
6. "агрессивная" гостья 2007 года - Delfineja.
7. велокоманда(клуб) 2007 года - X-Riders (Славутич), за постоянство.
Use the smile to change the world, but don't let the world change your smile.

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

[quote:9a18e03b7c="Akayama"]:lol: Прочитал и заржал...

Попытался вспомнить глагола - это невидимка или привидение?..
[/quote:9a18e03b7c]

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... :evil:

Извините за флуд, не мог на такое не отписаться. :twisted:
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

iglagol, на Мефистофеля ты не тянешь.

1. Specialized - при всей комичности ведущего, запомнились соревнования.
2. BikerShop. Ибо нет истинного магазина, окромя обетованного на Малиновского. :) Славик, спасибо за хороший ассортимент, приятное общение и, отдельное громадное спасибо за Юру-механика.
3. kensin-jazz. Мало говорит, много ездит, быстро ездит, скромняга.
4. Emerald Snake - хоть и не катался с девушкой, но явно самая активно прогрессирующая. + адекватность и дух.
5, 6 - не знаю.
7. Алкобайкеры - как ни смешно, но самая вело- и просто активная часть всего вело-сообщества, мне кажется. Ай да мы, ай да молодцы.
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

iglagol писал(а):Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... :evil:
О.. великий Иглагол!! :wink: !
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
oleg
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 09:42
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение oleg »

1. велофирма 2007 года - :wink:
2. веломагазин 2007 года в Одессе -БШ
3. велолюбитель 2007 года -Андрей (Akayama)
4. велолюбительница 2007 года-Катя Глазкова
5. "агрессивный"гость 2007 года - Sandal
6. "агрессивная" гостья 2007 года- :70:
7. велокоманда(клуб) 2007 года- :roll:
8."Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... " 8)
...баста карапузики,кончилися танцы!

RHCP
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 02:11
Контактная информация:

Сообщение RHCP »

Akayama писал(а)::lol: Прочитал и заржал...

Попытался вспомнить глагола - это невидимка или привидение?..

з.ы.
Соревнования, походы и др. мероприятия: исключительно "самопальные" (по принципу "сам себе капитан").
НЕ понял что за наезды на модолого байкера, который всё-таки начал исправляться и развиваться (здесь согласен с White).

ОБрати внимание ОН ЗА СЕБЯ НЕ ГОЛОСОВАЛ, в отличии от некоторых :aq: (не говоря про то что на конкурента по голосованию :D не пытался подействовать не спортивными методами. Или в честном бою-голосовании выиграть не получается!? :mrgreen: )

СТЫДНО ТОВАРИЩ! :evil:

петрович
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 19:36
Контактная информация:

Сообщение петрович »

[b:3385c07af9]oleg[/b:3385c07af9], прошу прощенья, но Катя давно не любительница- мы с ней давно высоко шагаем-она Мастер спорта Украины! А перечислить ее достижения по треку. шоссе и МТБ нет смысла-лучше раз увидеть(обычно этого никто не видит)

Аватара пользователя
Akayama
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 03:05
Контактная информация:

Сообщение Akayama »

:lol: Смеюсь Вашей детскости..

1. "Наезд" - это непосредственное обращение к объекту "наезда". Публичное - с целью обратить внимание аудитории.

2. Настоящими велолюбителями, достойными номинации "Человек года" считаю Федорова Алексея Петровича (петрович), Владимира (admin), Игоря (Горец), Юру (Naip), Андрея (ray), Сергея (white), Сергея (Nils) - т.е. тех, кто создавал Веложизнь Одессы и в ней участвовал...
Но уж никак не инициатора большинства провокативных тем и выдающегося флэймера эсперанто vs. клуб "Алкобайкинг Тим", практически игнорирующего велолюбительское движение. Наверное, номинант тайком участвовал в организации веломероприятий, был невидимкой на соревнованиях, виртуально объединил сообщество, нереально способствовал его развитию?

3. Рассуждение о голосовании "за себя" выходят за рамки дискуссии об Эталоне велолюбительского движения 2007 года. Есть право - пользуюсь. А моральные категории - это вопрос субъективной морали, правил хорошего тона и чьих-то фрустраций.

4. Рассуждение о чести в "бою-голосовании" - это низко, я бы сразился на татами, на ринге, в стокилометровом пешем марш-броске, на беговой дорожке или на трассе кросс-кантри.
жизнь – не череда стереотипов, а прогрессивное движение с оригинальными ситуациями

RHCP
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 02:11
Контактная информация:

Сообщение RHCP »

Кто бы говорил про детскость. А дети бывают самыми злыми! Кароче надо всем взрослеть - прекращать упоминать иглагола.

1. ЗАчем обращать? Что иглагол себя выдвигал? Наоборот, против и за других вабще голосовал. Если это обращение к форумчанам не голосовать за иглагола -так можна придумать другую причину, а не высмеивать. (пункт 5-ый ваще ни в какие ворота не лезит)

2. Не надо забывать что это за 2007 год. Конечно тут трудно не согласится если стоит имя Петровича. Человек года без вариантов!
Опять же номинации "Человек года" нету и опять же "инициатор большинства провокативных тем" - на это не претендует. А если "велолюбитель года" - то, уверен, в случае если он наберёт больше голосов - то снимется (он уже сделал шаг, что не проголосовал за себя!). Хотя где-то согласен: если иглагол не причина новой флеймовой волны велолюбителей так фитиль точно... А вот твои форумные зубры, которых ты привел в пример - в основном отмалчиваются: покатушки, турпоходы "публичные" не катают; мнение выражают редко - в основном типа хватит писать или друг с другом "собачаться". Да и гонках в городе редко участвовать стали.
Мне почему такие результаты опроса не выглядят не логично!!

3. Я обратил внимание что ты головал за себя - для той же ЛОГИКИ. (я не лучше в этом). Что Игорь не хочет чтобы его наминировали.. и он тут не причём - причём те кто голосует.

4.Во-первых, читай свой пункт 3 - рассуждения "о моральных категориях".
ВО-вторых, ты же пытался (по-факту) повлиять на голосующих с помощью высмеивания (на тот момент лидера) лидера ФОРУМСКОГО ОПРОСА!
В-третьих, а вдруг стыдно станет?
А причём здесь пеший марш-бросок и беговая дорожка? Давай раз такая пьянка: по Крыму, по снегу, сейчас через Ай-Петри на велосипеде или по трассе ОДесса-Киев на время на велах? Если трасса кросс-кантри так трасса кросс-кантри. Я думаю собирутся сочуствующие из числа проголосовавших за него и покатают за честь нашего страдальца!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

RHCP, раз ты такой общественный покатушечник и нелюбитель отмалчиваться – приезжай 30-го на закрытие сезона и увидишь сам где будет Иглагол, а где Акаяма. Победил бы скорее всего Рей, но ему вчера сделали операцию – ключица, сломанная на гонке не срослась. ((

Или Захар это велик для покатушек на форуме, со скоростью 30 км/ч? Мне казалось что это гоночный велик. ))

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Если кто-то молчит это вовсе не значит, что он ничего не делает. Надеюсь Рей не обидится если я напишу. Он единственный из нас кто рискнул участвовать в ветеранской серии "Миража" на шоссе, которая недавно закончилась. В некоторых видах (разделка например) довольно успешно – в одной секунде с Перелазным и Бричаком.

Аватара пользователя
Хто-то Где-то
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:25
Откуда: Odessa.ua
Контактная информация:

Сообщение Хто-то Где-то »

Долго не не хотел офтопить в этой теме.. Но...
RHCP писал(а): 1. ЗАчем обращать? Что иглагол себя выдвигал? Наоборот, против и за других вабще голосовал. ...
...
Я думаю собирутся сочуствующие из числа проголосовавших за него и покатают за честь нашего страдальца!
Да, он так против земной славы, что является афтаром большинства флудо-тем на этом форуме. Пытался пробиться и на Велокиев(Но цензура не дремлет 8) ) ... И постоянно творит какую-то фигню, которая постоянно обсуждается...
Есть такая категория, фрики, они "всякое" делают, чтоб как-то отличаться от других, привлекая этим к себе внимание... Кажется, вот такой вот случай... (ИМХО!)
По поводу "покатают сочувствующие", уже катали, многие потом были не очень этому довольны, насколько знаю.. Да и вообще, почему кто-то за кого-то должен катать? Давайте признаем, например, Тимошенко любителем года, ну покатаем за неё плодотворно и признаем!.. Why not?

Петрович, извини, что не по теме, несдержался...
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод

Аватара пользователя
Хто-то Где-то
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:25
Откуда: Odessa.ua
Контактная информация:

Сообщение Хто-то Где-то »

И если еще актуально:
1. велофирма 2007 года - Спэш - за дизайн и технологии велов и за соревнования, спасибо организаторам.
2. веломагазин 2007 года в Одессе - Адренали.
3. велолюбитель 2007 года -Андрей (Ray)
4. велолюбительница 2007 года-Emerald Snake? Молодец
5. "агрессивный"гость 2007 года - Focus
6. "агрессивная" гостья 2007 года -
7. велокоманда(клуб) 2007 года -
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод

Ответить