День рождения bike.od.ua

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

RHCP
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 02:11
Контактная информация:

Сообщение RHCP »

Предлагаю перед поездкой торжественно проверить психическое состояние участников заезда, вернее некоторых потенциональных участников, вернее одного!

Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 18:20

Сообщение Lazy »

Э-э-э, вы ник мой видели? Англицким владеете?
Я просто вам предложил один из возможных маршрутов. В отличие от многих теоретиков, этот круг я проезжал сам раза два. Так что знаю о чем говорю. Хотели многа-многа асфальта и не менее 50км? Вот вам вариант.
Машин там реально много - факт. Но на большей части маршрута есть асфальтированная обочина, местами шириной метра два. По городу - да прилично, но без петель особых. Восновном в одном направлении и минуя самые злостные пробки.
ЗЫ. у меня не шоссер и не слики. У меня фрирайдно-кантрийная аццкая сосиска. Но иногда пробивает на асфальт. Вот и качу куда глаза глядят и вел проходит.
А я могу и в Цари податься! Кто тут к примеру в Цари крайний?! Никого?! Так я первый буду!

spark
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 20:08

Сообщение spark »

FreedomSpirit писал(а): Дату предлагаю сделать 29е. вроде никаких соревнований нет в этот день.
Скажи пожалуйста, что это за интерестный маршрут такой о котором говорят?
Так где и когда собираемся 29-го? Участники прошлогоднего мероприятия, покажите маршрут.

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Сообщение GNG »

С удовольствием присоединюсь.

Аватара пользователя
ильич
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 21:46
Откуда: Ильичевск

Сообщение ильич »

Поиск - величайшее изобретение человечества, после пивоварения и ватерклозета. Про прошлогодний маршрут смотреть тут: http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=2598
Было бы величайшей ошибкой думать...

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Сообщение GNG »

Ильич, спасибо за ссылку, почитал с удовольствием и с завистью. Что-то в этом году такого энтузиазма пока не наблюдается :( :cry:

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Сообщение GNG »

Ну что ж, раз пробега на ДР сайта не получилось, завтра поеду на Тилигул, Дню ВМФ СССР посвящается... :bf:

Ответить