Odessa DownHill CHAMPIONSHIP 5.11.2016

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Ответить
MishaTI
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:10
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Odessa DownHill CHAMPIONSHIP 5.11.2016

Сообщение MishaTI »

Всем привет! хочу рассказать и поделиться впечатлениями о прошедших соревнованиях по мини ДХ в Одессе. Здесь уже есть фотогаллерея, дополню ее своим видео.
В первую очередь про подготовку трассы: спасибо всем, кто копал, а особенно тем, кто это все организовывал - Игорю Шишлову и Игорю Порожнюку. Очень хорошо улучшили трассу, сделали большой деревянный вылет, улучшили вылет через Трассу Здоровья, еще один деревянный вылет перед финишем и в общем всю трассу привели в чувства. Я пока с травмой и был в роли оператора поэтому в данный момент не могу передать еще и чувства езды, но уверен, что когда выздоровлю, то обкатаю ее и в следующем отчете выскажу в полной мере все свои впечатления.

В этот раз не скажу ничего плохого про общую организацию события. Все было здорово, никто не спешил и не было больших задержек, никакого напряга.
К сожалению, не обошлось без падений и травм, один участник сломал запястье еще на раскатке. Желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения к любимому делу.

Спасибо магазину Велопропаганда, за поддержку в качестве призов, очень приятно получать не только бумажку с медалькой, а еще что-то ценное. Надеюсь, что с каждым годом организаторы будут расти в этом вопросе и тем самым давать стимул к участию в соревнованиях.
Надеюсь, что в следующем сезоне трассу будут держать в тонусе, а людей на ивентах будет большеи и организация будет все лучше и лучше.smiley-ab.gif

Ниже можете посмотреть что удалось заснять и смонтировать одной левой рукой ) Приятного просмотра. Следите за новостями и до скорых встреч.

ссылка на видео

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Odessa DownHill CHAMPIONSHIP 5.11.2016

Сообщение admin »

Даже не верится что такая погода была буквально на днях.

dobryi
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 08:50

Re: Odessa DownHill CHAMPIONSHIP 5.11.2016

Сообщение dobryi »

MishaTI писал(а):Здесь уже есть фотогаллерея....
Где смотреть?
Спасибо.

Ответить